Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
1.82%
6.28%
ENGAGEMENT RATE больше среднего в 3.2 раз
Активность в комментариях меньше среднего в 7.3 раз
Активность подписчиков соответствует среднему
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@_erada_ — статистика по ER записей
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ
⠀
• Сейчас во мне борются две личности: высокомерная наглая сука готовая на все (кроме постели) и самодостаточная «элитная» девушка, желающая добиться всего сама
⠀
• Я всегда хотела и хочу быть неприлично богатой. Я говорила, и была уверена в том что смогу выйти замуж за его счёт в банке.
⠀
• Но после таких высказываний всегда возникал вопрос, буду ли я горда собой
⠀
• Да, пусть я смогла добиться то чего хочу, но разве я не способна на что-то большее?
⠀
• Я умная, целеустремлённая... почему бы не попробовать сделать себя без всей грязи.
⠀
• Когда мне пишут «насосала?», чувство собственного достоинства взлетает до небес, ибо я знаю правду, и она кроется а том, что я покупаю дорогие вещи на свои деньги. У меня есть первые успехи, которых я достигла с помощью инсты и это невероятно мотивирует.
⠀
• Пусть я все получу не сразу, но мне кажется, это лучше, нежели стать секс-игрушкой очередного папика
20 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я ХОЧУ РАССТАТЬСЯ
⠀
• Хочу расстаться со всеми негативными эмоциями! Хочу вернуться в то время, когда я радовалась мелочам и была счастливой и весёлой, я была очень целеустремлённой, но самое главное: я любила себя!
⠀
🥨🚫 Сейчас ничего этого нет. Из-за постоянного контроля, корректировок, смены питания с целью сбросить вес- я осталась на том же результате, с чего и начинала.
⠀
• Раньше я не обращала внимания на свои изъяны, а потом задумалась о том, почему я этого не делаю? Пришла к выводу, что я просто не следила за собой и мне было все равно как я и что я ...
⠀
• Я начала кодить по косметологами, покупать дорогущие маски, пилинги, скрабирующие пенки .... и для чего? Чтоб сейчас трястись и расстраиваться за каждую чёрную точку ? Лучше б я продолжала себя «не видеть», чем сейчас я себя ненавижу.
⠀
🤮 В любой части своего тела я могу найти недостаток, который явно ухудшает и настроения и напрочь убивает мотивацию😖
⠀
💯 Девочки, совет к которому никто из вас не прислушается, но запомнит и убедится в его важности, правильности и жизненности: НЕ ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ НЕДОСТАТКОВ‼️‼️
⠀
✅ Не нужно находить изъян и пытаться устранить его, не надо садиться на пп для похудения, не надо ходить в зал для рельефа, не надо делать гель-лак, чтобы отрастить ногти!
⠀
❗️Все это ВРЕМЕННО ❗️
⠀
❌ На диете? Рано или поздно сорвёшься
Ходишь в зал? Перестанешь
Ногти под гелем? Сорвёшь все нафиг и сгрызено или они вообще сломаются...
⠀
⬇️
⠀
Итог один- ты старалась и не получилось, отсюда разочарование!
⠀
Ты постепенно с увеличением попыток повышаешь уровень ненависти к самой себе, по итогу кроме некрасивого тела, испорченного здоровья добавляется депрессия, разочарование, излишняя слабость 😞
⠀
✅ Если начинать меняться, то меня все координатно, приходи ко всему ПОЭТАПНО
⠀
• Ставь маленькие цели, например: похудеть на 100 грамм и иди к ней, добилась цели? Продолжай!
Не надо пытаться изменить себя против своей же воли! Ни к чему хорошему это не приведёт
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
МОСКВА
⠀
Не хочу много писать, да и времени особо нет.
За то время что я была в Москве, я поняла, что мне безумно нравится быстрый ритм столичной жизни
⠀
Приходить домой в 1 ночи уже как смысл жизни, после чего 10 вечера действительно кажутся младенческим временем...
⠀
Неприятно расставаться и покидать мегаполис, но возможно через 3 года я назову Москву своим домом.
13 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
НОВОЕ НАЧАЛО 🎬
⠀
• Прошёл 301 один с того момента, как я вернулась с Москвы и вот завтра я вновь буду там.
⠀
🎞 Помните, как писала про радость, которою по идеи должна испытывать ? От неё даже лучика нет.
⠀
• Я понимаю, что все должно и будет хорошо, но вот сердце и мозг не могут договориться. Одно бьется в диком ритме страха и тревоги, другое посылает нервные импульсы решимости 😟
Раньше мне всегда помогала Музыка, но сейчас даже слова парня и мамы не дают никаких эмоции 😖
⠀
• Час назад я билась в истерике, которую ничем нельзя было заглушить, я не хотела уезжать! Такое впервые...
⠀
• Но прийдя в чувства, сейчас, я понимаю, что нужно выходить из зоны комфорта.
Я хотела такой отпуск - у меня получилось.
⠀
• Здесь нет ни единого человека по которому я бы могла скучать (мама не в счёт), здесь грустные воспоминания, ненужные мне люди, от которых я благополучно и постепенно избавляюсь 🙏🏻
⠀
📈 У меня все получится, эти 1,5 месяца будут новым началом большого пути 🙏🏻❤️
⠀
🌿 P.s здесь нет никакой полезной информации, здесь то, что я действительно чувствую и чем хотела поделиться 🎞
09 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я ЭЛИТА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ
⠀
• Не удивлюсь, если многие пролистнут этот пост, посчитав, что это слишком надменно или как принято сейчас говорить чсвшно 🤦🏼♀️
⠀
• Но более терпеливых людей, знающих МОЕ отношение к словам, предлагаю прочесть дальше)
⠀
• Самые первые возникающие ассоциации со словом элита - привилегированность, почёт, слава, эксклюзивность ну и конечно же ВЕСОМЫЕ заслуги и «кислые» счета в банках
⠀
• Но мне сегодня совсем не хочется говорить о пустом мажорстве, которое заключается в бумажных купюрах. Я хочу затронуть темы внутреннего мира 15-их понтовщиков
⠀
• Я выделяю 4 типа подрастающего поколения:
⠀
1️⃣ БЫДЛО
⠀
Люди, которые даже и не думают заботиться о своей имидже, им все равно где и что пить, как выражаться, во что одеваться и каким образом себя вести
⠀
2️⃣ ПЛЕННИКИ
⠀
Такие «свободные» люди находятся в самой что ни на есть прямой зависимости. Это могут быть ультра послушные дети, которые в будем становятся неуверенными и закомплексованным рабами общества.
⠀
Ученные, посвятившие себя исключительно труду статей, опытов, разработке графиков. Те проживают жизнь за письменным столом, не получая от жизни ничего кроме позолоченного куска железа
⠀
3️⃣ ПАДАЛЬЩИКИ или ПОБИРУШКИ
⠀
Такие «собственники» мнения перескакивают с одной точки зрения на другую. Они стараются всегда быть на нейтральной стороне либо же пристраиваться туда, где более выгодно.
⠀
Спорить с такими людьми смысла никого нет, ибо это все тоже самое, что устраивать дебаты с персональным помощником Алисой. Она будет, отвечать, но опираясь на ВНЕСЕННЫЕ разработчиком варианты ответов.
⠀
4️⃣ ЭЛИТА
⠀
Как вы уже поняли, это группа рассматривается мною, как явные претенденты на звание ЧЕЛОВЕК- ЛИЧНОСТЬ!
⠀
Такие люди говорят и ДЕЛАЮТ, они ОБЩАЮТСЯ, а не бросают остатки слов, Элита - это общество СВОБОДНЫХ людей, которые могут и ТРЕБУЮТ внимания и должного рассмотрения ИХ мнения. Такие люди занимали и будут занимать высокие точки в графики «существа».
⠀
• Нравится тебе или нет, но пока ты сидишь и надеешься на то, что тебя заметят, другие будут делать для этого определённые действия, пускай их многие будут ненавидеть, но они своё заберут 😼
03 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПОЧЕМ БЛОНДИНЧИК ?
⠀
• Нередко наблюдаю, читаю, смотрю и бывали случаи, что и слушаю мысли дам о том, что «было бы неплохо» выйти замуж за успешного мужчину
⠀
⠀ ❗️ Развиваем мифы ❗️
⠀
• 👩🏻🦰 1. Чтобы влюбить в себя парня вполне достаточного фигуры и милого личика
Если руководствоваться только внешностью, то будь уверена более месяца в кровати (пусть и где-нибудь на морях) не задержишься
⠀
• 📱2. Парням с красивой внешностью, пользующихся вниманием девушки НУЖНЫ отношения, о которых они так часто «мечтают» в стори
⠀
БРЕЕЕЕЕЕЕД ⠀
Девочки, включите мозг! Ноющий красивый парень = милый парень => увеличение аудитории, благодаря его «недоступности» => повышение самооценки = успех ⭐️
⠀
Такие мальчики лет до 25 не будут обращать внимания на девочек без выгоды! Это может быть секс, деньги, пиар, связи и просто «на время»
⠀
Если молодой человек хочет иметь отношения, он будет искать девушку!
⠀
• 💵3. БОГАТЫЙ ВЫБЕРЕТ БЕДНУЮ
Похорони мысль «удачно выйти замуж» !
Твой шанс на исполнение этого процентов 10 максимум, не больше!
⠀
Если он мажор (ребёнок богатых родителей), то смотри пункт 2 (Проверено лично)
⠀
Если он добился всего сам, то значит есть мозги, и для себя обеспеченные парни выбираю таких же девушек! Ему важна твоя самореализация в этой жизни.
⠀
Но плюс к материальному достатку, ЛЮБОМУ парню важен твой внутренний мир: характер, порядочность, доброта, честность, жизнерадостность, общительность, интернет, но при выше всего преданность и умение поддержать в трудную минуту ☀️
⠀
• ✅ Если делать вывод, то ты не должна мечтать выйти замуж за богатого, куда важнее сделать все так, чтобы на тебе мечтали жениться 😏
⠀
• 📝 Строй карьеру, ухаживай за собой, читай и развивайся, слушай и рассказывай, живи так, чтобы ты могла собой гордиться и стоя перед зеркалом задав себе вопрос «вышла бы меня», ответ не заставил тебя долго ждать 👏🏼😌
25 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ
⠀
• Никогда не думала, что у меня в профиле будет такой пост.
Всегда говорила, что это полнейший бред и впервую очередь издевательство над чувствами обоих.
⠀
• Даже находясь в таких отношениях на данный момент, я не буду отказываться от своих слов.
⠀
• Когда вас разделают ~8 тыс км появляются множество проблем, но самое плаченное то, что решить их ты не можешь. ⠀
• Видитесь вы только виртуально (ft), т.е про объятия и речи быть не может (разве только в своих фантазиях)
⠀
• При ссорах помириться сложнее, т.к приходится подбирать нужные слова, чтобы «достучаться» до человека
⠀
• Помимо всех этих «неприятностей» (лично мне) в голову нередко лезли мысли по поводу расставания.
⠀
• До недавнего времени я считала, что не дождёмся: ни я ни он. Помню как отмечала на календаре: «76 дней до Питера», сейчас осталось каких-то 18 дней
⠀
• 18 ДНЕЙ и все 😻
Сейчас я понимаю те слова, которые мне говорил Севастьян недели 3-5 назад о том, что все непременно будет хорошо, и те чувства которые я испытаю при нашей встрече оправдают всё время ожидания
⠀
• 15 дней пролетят мгновенно, останется 3 дня «на себя» куда войдут педикюр, маникюр и прочие девчачье прелести и всеееее😻
⠀
• 14 июля я уже буду бегать по квартире, проверяя все ли я собрала и упаковала, после чего сяду в машину и поеду по любимому маршруту -> прямиком в #аэропорт, сдача багажа, паспортный контроль, улыбка стюардессы, взлёт и наполненные счастьем глаза 🛫🤩
⠀
• Никогда не забывайте, что солнце тоже далеко, но оно греет 🐥
23 / 06 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЛЕЧИМ РАНЫ ТРАВМАМИ
⠀
• Я не знаю одна ли я такая или нас много, но страдать- это прикольно 🤩
Каждый человек, каким бы он чёрствым не был любит ныть.
Только «слезы» проявляются по-разному...
⠀
📲 Есть идиоты которые заливают все в сети (не хочу никого обидеть, но это #идиотизм )
⠀
🎥 Есть актеры- те, кто слушают грустную музыку и типа как в клипе
⠀
🚬 А есть просто мазохисты, они сидят дома, перечитывая старые переписки, смотрят «в метре друг от друга» (не смотрите, я часа 2 успокоиться не могла) и все в этом духе
⠀
🤪 Но мой любимый вид - шизофреники.
Такие больные создания, как я САМИ придумывают повод пострадать. Т.е ничего не случилось, но у них в голове родители сдали их в детдом ещё три года назад и терпеть они спят на голом полу с единственной игрушкой.
⠀
Но суть у всех страдальцев одна: выпустить негатив ✨
⠀
Наша жизнь наполнена разными эмоциями, каждый день случается и хорошее и нет, поэтому любому из нас иногда просто необходима хорошая перезагрузка в качестве «солёного» потопа 🙃
⠀
Пусть у всех моих подписчиков будет как можно меньше срывов и дурацких «последних» постов (заколебали прощаться)
18 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ИНСТАГРАМ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТЕАТР
⠀
• Как бы #блогеры не старались внушить своей аудитории, что они на камере точно такие же, как и в жизни, все равно ничего не получится
⠀
• ВСЕ блогеры, как и маленькие так и большие, фотошопят фото, ищут идеальные ракурсы, проговаривают по сто раз «доброе утро», чтобы потом снять 3-ее секундный бумеранг... и это нормально !
⠀
• Ведь человек, создающий аккаунт в инсте (с надеждой на перспективу развить его до «нужного» количества подписчиков) уже автоматически становится актёром
⠀
• Инстаграм является театром, где будут проходить как репетиции так и фееричные выступления.
⠀
• Этой мой спектакль, где я играю СВОЮ роль. Здесь МОЙ текст. МОИ декорации.
⠀
• Задача любого подписчика просто наслаждаться очередным показом)
Покупать билеты на следующее представление личное дело каждого❤️
17 / 06 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ОТКАЗАЛИ В РАБОТЕ
⠀
• Я ненавижу в жизни три вещи: лицемерие, сплетни и бездействие
⠀
• Хуже «ничегонеделания» только создаваемая человеком иллюзия, что он все же чем-то занят. ⠀
• Сейчас в моей жизни наступил период, который ломает меня изнутри. Мне нечем заняться. Все планы, которые я строила рухнули, словно песочный замок
⠀
• Я хотела и хочу работать!
Но все работодатели ответили мне отказом из-за возраста.
⠀
• Со одной стороны я их понимаю... не выгодно брать человека не достигшего совершеннолетия, т.к могут возникнуть проблемы по ТК РФ, так ещё и неизвестно откуда растут руки у этого подростка и что творится в его голове
⠀
• Но!
⠀
С другой стороны все эти необоснованные отказы выводят из равновесия! Они не знают меня, не знают на что я способна. Им ничего не стоит меня испытать, но они не делают этого 😣 ⠀
• Просить работу у родителей я не буду. Мне 15 и все свои проблемы пора учиться решать самой. • Были варианты по поводу заработка в интернете, но я люблю стабильность. Плюс ко всему, я считаю, что работать в реальной жизни, когда позволяет время, намного лучше.
⠀
• Во-первых появление в твоей жизни новых лиц приводит к новым и временами даже нужным связям.
⠀
• Во-вторых преодолевается барьер стеснения, ты становишься более общительным и раскрепощенным
⠀
• В-третьих работать в юном возрасте нужно! Ибо в 18 лет, когда ты все же соберешься жить самостоятельно и захочешь престижную работу с адекватной заработной платой от тебя потребуют самую ВАЖНУЮ часть - опыт, который у тебя уже будет)
⠀
• Вообщем, как вы успели понять, старт моего лета было давольно-таки тухлым.
Надеюсь, у вас дела обстоят лучше 🙏🏻
28 / 05 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ДЕПРЕССИЯ
⠀
• У каждого человека наступает в жизни такой период, когда его бесит абсолютно все. Каждая вещь - по его мнению - лежит не на своём месте, солнце светит слишком ярко, а капли дождя мокрее обычного. Самого депрессанта никто не ценит, да и он сам не особо хочет ценить окружающих.
⠀
• Такое повеление нередко можно заметить за мной. У меня очень переменчивое настроение и к сожалению я не всегда могу его верно отрегулировать, настроив на положительный лад.
⠀
• Я могу устроить истерику совершенно из-за ничего, но тем не менее долго переживать последствия ссор.
⠀
• Хуже всего тогда, когда я забиваю на себя, откладываю список дел куда-нибудь далеко (выкидываю его нафиг) и начинаю хомячить.
⠀
Долго. Мне все равно что есть, в какое время... главное, что-нибудь жевать. Таким образом я приглушаю чувство стресса.
⠀
• Сегодня, мне казалось, что я действительно впала в то состояние, из которого вряд ли смогу сама выйти, но один звонок решил все проблемы.
⠀
• Я прошла кастинг в Модельное Агенство! Да! Тот самый о котором шла речь в стори около 4-ех недель тому назад.
Услышав голос представителя я сначала засомневалась, что все это говорят мне, но как оказалось это была действительность. Я по ⠀ дошла абсолютно по всем направлениям😻 • Зайки, верьте в себя, свои силы!
Только тогда вы сможете добиться успеха.
Слезы и бездействие не выход из положения 🙏🏻
26 / 05 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ ?
⠀
• Я долго думала над темой поста, и столкнулась с редким для себя явлением: фотки есть, а выложить нечего. Нет мысли, которую бы действительно хотелось развить.
⠀
• В каждой идее я находила то, что меня смущалось и не устраивало.
⠀
❌ Планы на лето? - нет оригинальности, да и к тому же уже писала об этом;
⠀
❌ Заработок? - нет ещё таких сумм, которыми бы действительно можно было бы гордиться
⠀
❌ Инстаграм, отношения, мотивация... все это совершенно не то.
⠀
Многие, как и я, живут сейчас на последнем дыхании. Учёба очень влияет на наше настроение и эмоциональное Здоровье.
Сейчас я истощена. Нет идей, планов... это нормально ✅
⠀
• В этом посте, я хочу напомнить вам о тех приятных мелочах, которые часто оказываются в тени
⠀
✅ Путешествия 🇫🇷
⠀
Сейчас меня греет мысль о том, что уже через 47 дней я начну собирать чемодан в самый любимый город - Петербург, а на 48 день звон от каблуков разнесется эхом по всему аэропорту.
⠀ ⠀
✅ Прогулки
⠀
Я люблю побыть наедине с собой, поэтому часто гуляю в одиночестве. Таким образом у меня получается расслабиться, помечтать, избавиться от негативных эмоций.
⠀
✅ Общение 📲
⠀
Я очень рада тому, что люди, которые многое значили для меня раньше, неспешно возвращаются в мою жизнь. У меня совершенно нет к ним претензий. Я просто рада тому, что вновь в окне уведомлений вижу их имена 🍃
⠀
• Мой дорогой друг, когда тебе станет грустно, возможно ты решишь расклеиться окончательно, но прежде, прошу тебя, вспомни про правило пианино.
⠀
Этот инструмент сочетает в себе и мажорные ноты и минорные, есть белые и чёрные клавиши, но все они важны и выполняют одинаковую роль в той мелодии, которая рождается из рук Музыканта.
⠀
• Вспомни те моменты, когда ты действительно был счастлив... неужели ты не хочешь повторить их снова?