@_erada_ (Элита Молодежи)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
7.31%
Реальный ER
5.81%
Постов
93,00
Подписок
1 083,00
 
 
Лайков
360
в среднем на пост,
из них:
286 (79%)
от людей
74 (21%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
2,6
в среднем на пост,
из них:
1,9 (73.1%)
хороших
0,7 (26.9%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
4 963
в аккаунте
 
3 220—9 800
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
1.82%
 
6.28%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 3.2 раз
Активность в комментариях
меньше среднего в 7.3 раз
Активность подписчиков
соответствует среднему
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@_erada_ — статистика по ER записей
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ ⠀ • Сейчас во мне борются две личности: высокомерная наглая сука готовая на все (кроме постели) и самодостаточная «элитная» девушка, желающая добиться всего сама ⠀ • Я всегда хотела и хочу быть неприлично богатой. Я говорила, и была уверена в том что смогу выйти замуж за его счёт в банке. ⠀ • Но после таких высказываний всегда возникал вопрос, буду ли я горда собой ⠀ • Да, пусть я смогла добиться то чего хочу, но разве я не способна на что-то большее? ⠀ • Я умная, целеустремлённая... почему бы не попробовать сделать себя без всей грязи. ⠀ • Когда мне пишут «насосала?», чувство собственного достоинства взлетает до небес, ибо я знаю правду, и она кроется а том, что я покупаю дорогие вещи на свои деньги. У меня есть первые успехи, которых я достигла с помощью инсты и это невероятно мотивирует. ⠀ • Пусть я все получу не сразу, но мне кажется, это лучше, нежели стать секс-игрушкой очередного папика
20 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я ХОЧУ РАССТАТЬСЯ ⠀ • Хочу расстаться со всеми негативными эмоциями! Хочу вернуться в то время, когда я радовалась мелочам и была счастливой и весёлой, я была очень целеустремлённой, но самое главное: я любила себя! ⠀ 🥨🚫 Сейчас ничего этого нет. Из-за постоянного контроля, корректировок, смены питания с целью сбросить вес- я осталась на том же результате, с чего и начинала. ⠀ • Раньше я не обращала внимания на свои изъяны, а потом задумалась о том, почему я этого не делаю? Пришла к выводу, что я просто не следила за собой и мне было все равно как я и что я ... ⠀ • Я начала кодить по косметологами, покупать дорогущие маски, пилинги, скрабирующие пенки .... и для чего? Чтоб сейчас трястись и расстраиваться за каждую чёрную точку ? Лучше б я продолжала себя «не видеть», чем сейчас я себя ненавижу. ⠀ 🤮 В любой части своего тела я могу найти недостаток, который явно ухудшает и настроения и напрочь убивает мотивацию😖 ⠀ 💯 Девочки, совет к которому никто из вас не прислушается, но запомнит и убедится в его важности, правильности и жизненности: НЕ ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ НЕДОСТАТКОВ‼️‼️ ⠀ ✅ Не нужно находить изъян и пытаться устранить его, не надо садиться на пп для похудения, не надо ходить в зал для рельефа, не надо делать гель-лак, чтобы отрастить ногти! ⠀ ❗️Все это ВРЕМЕННО ❗️ ⠀ ❌ На диете? Рано или поздно сорвёшься Ходишь в зал? Перестанешь Ногти под гелем? Сорвёшь все нафиг и сгрызено или они вообще сломаются... ⠀ ⬇️ ⠀ Итог один- ты старалась и не получилось, отсюда разочарование! ⠀ Ты постепенно с увеличением попыток повышаешь уровень ненависти к самой себе, по итогу кроме некрасивого тела, испорченного здоровья добавляется депрессия, разочарование, излишняя слабость 😞 ⠀ ✅ Если начинать меняться, то меня все координатно, приходи ко всему ПОЭТАПНО ⠀ • Ставь маленькие цели, например: похудеть на 100 грамм и иди к ней, добилась цели? Продолжай! Не надо пытаться изменить себя против своей же воли! Ни к чему хорошему это не приведёт
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
МОСКВА ⠀ Не хочу много писать, да и времени особо нет. За то время что я была в Москве, я поняла, что мне безумно нравится быстрый ритм столичной жизни ⠀ Приходить домой в 1 ночи уже как смысл жизни, после чего 10 вечера действительно кажутся младенческим временем... ⠀ Неприятно расставаться и покидать мегаполис, но возможно через 3 года я назову Москву своим домом.
13 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
НОВОЕ НАЧАЛО 🎬 ⠀ • Прошёл 301 один с того момента, как я вернулась с Москвы и вот завтра я вновь буду там. ⠀ 🎞 Помните, как писала про радость, которою по идеи должна испытывать ? От неё даже лучика нет. ⠀ • Я понимаю, что все должно и будет хорошо, но вот сердце и мозг не могут договориться. Одно бьется в диком ритме страха и тревоги, другое посылает нервные импульсы решимости 😟 Раньше мне всегда помогала Музыка, но сейчас даже слова парня и мамы не дают никаких эмоции 😖 ⠀ • Час назад я билась в истерике, которую ничем нельзя было заглушить, я не хотела уезжать! Такое впервые... ⠀ • Но прийдя в чувства, сейчас, я понимаю, что нужно выходить из зоны комфорта. Я хотела такой отпуск - у меня получилось. ⠀ • Здесь нет ни единого человека по которому я бы могла скучать (мама не в счёт), здесь грустные воспоминания, ненужные мне люди, от которых я благополучно и постепенно избавляюсь 🙏🏻 ⠀ 📈 У меня все получится, эти 1,5 месяца будут новым началом большого пути 🙏🏻❤️ ⠀ 🌿 P.s здесь нет никакой полезной информации, здесь то, что я действительно чувствую и чем хотела поделиться 🎞
09 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я ЭЛИТА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ ⠀ • Не удивлюсь, если многие пролистнут этот пост, посчитав, что это слишком надменно или как принято сейчас говорить чсвшно 🤦🏼‍♀️ ⠀ • Но более терпеливых людей, знающих МОЕ отношение к словам, предлагаю прочесть дальше) ⠀ • Самые первые возникающие ассоциации со словом элита - привилегированность, почёт, слава, эксклюзивность ну и конечно же ВЕСОМЫЕ заслуги и «кислые» счета в банках ⠀ • Но мне сегодня совсем не хочется говорить о пустом мажорстве, которое заключается в бумажных купюрах. Я хочу затронуть темы внутреннего мира 15-их понтовщиков ⠀ • Я выделяю 4 типа подрастающего поколения: ⠀ 1️⃣ БЫДЛО ⠀ Люди, которые даже и не думают заботиться о своей имидже, им все равно где и что пить, как выражаться, во что одеваться и каким образом себя вести ⠀ 2️⃣ ПЛЕННИКИ ⠀ Такие «свободные» люди находятся в самой что ни на есть прямой зависимости. Это могут быть ультра послушные дети, которые в будем становятся неуверенными и закомплексованным рабами общества. ⠀ Ученные, посвятившие себя исключительно труду статей, опытов, разработке графиков. Те проживают жизнь за письменным столом, не получая от жизни ничего кроме позолоченного куска железа ⠀ 3️⃣ ПАДАЛЬЩИКИ или ПОБИРУШКИ ⠀ Такие «собственники» мнения перескакивают с одной точки зрения на другую. Они стараются всегда быть на нейтральной стороне либо же пристраиваться туда, где более выгодно. ⠀ Спорить с такими людьми смысла никого нет, ибо это все тоже самое, что устраивать дебаты с персональным помощником Алисой. Она будет, отвечать, но опираясь на ВНЕСЕННЫЕ разработчиком варианты ответов. ⠀ 4️⃣ ЭЛИТА ⠀ Как вы уже поняли, это группа рассматривается мною, как явные претенденты на звание ЧЕЛОВЕК- ЛИЧНОСТЬ! ⠀ Такие люди говорят и ДЕЛАЮТ, они ОБЩАЮТСЯ, а не бросают остатки слов, Элита - это общество СВОБОДНЫХ людей, которые могут и ТРЕБУЮТ внимания и должного рассмотрения ИХ мнения. Такие люди занимали и будут занимать высокие точки в графики «существа». ⠀ • Нравится тебе или нет, но пока ты сидишь и надеешься на то, что тебя заметят, другие будут делать для этого определённые действия, пускай их многие будут ненавидеть, но они своё заберут 😼
03 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПОЧЕМ БЛОНДИНЧИК ? ⠀ • Нередко наблюдаю, читаю, смотрю и бывали случаи, что и слушаю мысли дам о том, что «было бы неплохо» выйти замуж за успешного мужчину ⠀ ⠀ ❗️ Развиваем мифы ❗️ ⠀ • 👩🏻‍🦰 1. Чтобы влюбить в себя парня вполне достаточного фигуры и милого личика Если руководствоваться только внешностью, то будь уверена более месяца в кровати (пусть и где-нибудь на морях) не задержишься ⠀ • 📱2. Парням с красивой внешностью, пользующихся вниманием девушки НУЖНЫ отношения, о которых они так часто «мечтают» в стори ⠀ БРЕЕЕЕЕЕЕД ⠀ Девочки, включите мозг! Ноющий красивый парень = милый парень => увеличение аудитории, благодаря его «недоступности» => повышение самооценки = успех ⭐️ ⠀ Такие мальчики лет до 25 не будут обращать внимания на девочек без выгоды! Это может быть секс, деньги, пиар, связи и просто «на время» ⠀ Если молодой человек хочет иметь отношения, он будет искать девушку! ⠀ • 💵3. БОГАТЫЙ ВЫБЕРЕТ БЕДНУЮ Похорони мысль «удачно выйти замуж» ! Твой шанс на исполнение этого процентов 10 максимум, не больше! ⠀ Если он мажор (ребёнок богатых родителей), то смотри пункт 2 (Проверено лично) ⠀ Если он добился всего сам, то значит есть мозги, и для себя обеспеченные парни выбираю таких же девушек! Ему важна твоя самореализация в этой жизни. ⠀ Но плюс к материальному достатку, ЛЮБОМУ парню важен твой внутренний мир: характер, порядочность, доброта, честность, жизнерадостность, общительность, интернет, но при выше всего преданность и умение поддержать в трудную минуту ☀️ ⠀ • ✅ Если делать вывод, то ты не должна мечтать выйти замуж за богатого, куда важнее сделать все так, чтобы на тебе мечтали жениться 😏 ⠀ • 📝 Строй карьеру, ухаживай за собой, читай и развивайся, слушай и рассказывай, живи так, чтобы ты могла собой гордиться и стоя перед зеркалом задав себе вопрос «вышла бы меня», ответ не заставил тебя долго ждать 👏🏼😌
25 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ ⠀ • Никогда не думала, что у меня в профиле будет такой пост. Всегда говорила, что это полнейший бред и впервую очередь издевательство над чувствами обоих. ⠀ • Даже находясь в таких отношениях на данный момент, я не буду отказываться от своих слов. ⠀ • Когда вас разделают ~8 тыс км появляются множество проблем, но самое плаченное то, что решить их ты не можешь. ⠀ • Видитесь вы только виртуально (ft), т.е про объятия и речи быть не может (разве только в своих фантазиях) ⠀ • При ссорах помириться сложнее, т.к приходится подбирать нужные слова, чтобы «достучаться» до человека ⠀ • Помимо всех этих «неприятностей» (лично мне) в голову нередко лезли мысли по поводу расставания. ⠀ • До недавнего времени я считала, что не дождёмся: ни я ни он. Помню как отмечала на календаре: «76 дней до Питера», сейчас осталось каких-то 18 дней ⠀ • 18 ДНЕЙ и все 😻 Сейчас я понимаю те слова, которые мне говорил Севастьян недели 3-5 назад о том, что все непременно будет хорошо, и те чувства которые я испытаю при нашей встрече оправдают всё время ожидания ⠀ • 15 дней пролетят мгновенно, останется 3 дня «на себя» куда войдут педикюр, маникюр и прочие девчачье прелести и всеееее😻 ⠀ • 14 июля я уже буду бегать по квартире, проверяя все ли я собрала и упаковала, после чего сяду в машину и поеду по любимому маршруту -> прямиком в #аэропорт, сдача багажа, паспортный контроль, улыбка стюардессы, взлёт и наполненные счастьем глаза 🛫🤩 ⠀ • Никогда не забывайте, что солнце тоже далеко, но оно греет 🐥
23 / 06 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЛЕЧИМ РАНЫ ТРАВМАМИ ⠀ • Я не знаю одна ли я такая или нас много, но страдать- это прикольно 🤩 Каждый человек, каким бы он чёрствым не был любит ныть. Только «слезы» проявляются по-разному... ⠀ 📲 Есть идиоты которые заливают все в сети (не хочу никого обидеть, но это #идиотизм ) ⠀ 🎥 Есть актеры- те, кто слушают грустную музыку и типа как в клипе ⠀ 🚬 А есть просто мазохисты, они сидят дома, перечитывая старые переписки, смотрят «в метре друг от друга» (не смотрите, я часа 2 успокоиться не могла) и все в этом духе ⠀ 🤪 Но мой любимый вид - шизофреники. Такие больные создания, как я САМИ придумывают повод пострадать. Т.е ничего не случилось, но у них в голове родители сдали их в детдом ещё три года назад и терпеть они спят на голом полу с единственной игрушкой. ⠀ Но суть у всех страдальцев одна: выпустить негатив ✨ ⠀ Наша жизнь наполнена разными эмоциями, каждый день случается и хорошее и нет, поэтому любому из нас иногда просто необходима хорошая перезагрузка в качестве «солёного» потопа 🙃 ⠀ Пусть у всех моих подписчиков будет как можно меньше срывов и дурацких «последних» постов (заколебали прощаться)
18 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ИНСТАГРАМ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТЕАТР ⠀ • Как бы #блогеры не старались внушить своей аудитории, что они на камере точно такие же, как и в жизни, все равно ничего не получится ⠀ • ВСЕ блогеры, как и маленькие так и большие, фотошопят фото, ищут идеальные ракурсы, проговаривают по сто раз «доброе утро», чтобы потом снять 3-ее секундный бумеранг... и это нормально ! ⠀ • Ведь человек, создающий аккаунт в инсте (с надеждой на перспективу развить его до «нужного» количества подписчиков) уже автоматически становится актёром ⠀ • Инстаграм является театром, где будут проходить как репетиции так и фееричные выступления. ⠀ • Этой мой спектакль, где я играю СВОЮ роль. Здесь МОЙ текст. МОИ декорации. ⠀ • Задача любого подписчика просто наслаждаться очередным показом) Покупать билеты на следующее представление личное дело каждого❤️
17 / 06 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ОТКАЗАЛИ В РАБОТЕ ⠀ • Я ненавижу в жизни три вещи: лицемерие, сплетни и бездействие ⠀ • Хуже «ничегонеделания» только создаваемая человеком иллюзия, что он все же чем-то занят. ⠀ • Сейчас в моей жизни наступил период, который ломает меня изнутри. Мне нечем заняться. Все планы, которые я строила рухнули, словно песочный замок ⠀ • Я хотела и хочу работать! Но все работодатели ответили мне отказом из-за возраста. ⠀ • Со одной стороны я их понимаю... не выгодно брать человека не достигшего совершеннолетия, т.к могут возникнуть проблемы по ТК РФ, так ещё и неизвестно откуда растут руки у этого подростка и что творится в его голове ⠀ • Но! ⠀ С другой стороны все эти необоснованные отказы выводят из равновесия! Они не знают меня, не знают на что я способна. Им ничего не стоит меня испытать, но они не делают этого 😣 ⠀ • Просить работу у родителей я не буду. Мне 15 и все свои проблемы пора учиться решать самой. • Были варианты по поводу заработка в интернете, но я люблю стабильность. Плюс ко всему, я считаю, что работать в реальной жизни, когда позволяет время, намного лучше. ⠀ • Во-первых появление в твоей жизни новых лиц приводит к новым и временами даже нужным связям. ⠀ • Во-вторых преодолевается барьер стеснения, ты становишься более общительным и раскрепощенным ⠀ • В-третьих работать в юном возрасте нужно! Ибо в 18 лет, когда ты все же соберешься жить самостоятельно и захочешь престижную работу с адекватной заработной платой от тебя потребуют самую ВАЖНУЮ часть - опыт, который у тебя уже будет) ⠀ • Вообщем, как вы успели понять, старт моего лета было давольно-таки тухлым. Надеюсь, у вас дела обстоят лучше 🙏🏻
28 / 05 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ДЕПРЕССИЯ ⠀ • У каждого человека наступает в жизни такой период, когда его бесит абсолютно все. Каждая вещь - по его мнению - лежит не на своём месте, солнце светит слишком ярко, а капли дождя мокрее обычного. Самого депрессанта никто не ценит, да и он сам не особо хочет ценить окружающих. ⠀ • Такое повеление нередко можно заметить за мной. У меня очень переменчивое настроение и к сожалению я не всегда могу его верно отрегулировать, настроив на положительный лад. ⠀ • Я могу устроить истерику совершенно из-за ничего, но тем не менее долго переживать последствия ссор. ⠀ • Хуже всего тогда, когда я забиваю на себя, откладываю список дел куда-нибудь далеко (выкидываю его нафиг) и начинаю хомячить. ⠀ Долго. Мне все равно что есть, в какое время... главное, что-нибудь жевать. Таким образом я приглушаю чувство стресса. ⠀ • Сегодня, мне казалось, что я действительно впала в то состояние, из которого вряд ли смогу сама выйти, но один звонок решил все проблемы. ⠀ • Я прошла кастинг в Модельное Агенство! Да! Тот самый о котором шла речь в стори около 4-ех недель тому назад. Услышав голос представителя я сначала засомневалась, что все это говорят мне, но как оказалось это была действительность. Я по ⠀ дошла абсолютно по всем направлениям😻 • Зайки, верьте в себя, свои силы! Только тогда вы сможете добиться успеха. Слезы и бездействие не выход из положения 🙏🏻
26 / 05 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ ? ⠀ • Я долго думала над темой поста, и столкнулась с редким для себя явлением: фотки есть, а выложить нечего. Нет мысли, которую бы действительно хотелось развить. ⠀ • В каждой идее я находила то, что меня смущалось и не устраивало. ⠀ ❌ Планы на лето? - нет оригинальности, да и к тому же уже писала об этом; ⠀ ❌ Заработок? - нет ещё таких сумм, которыми бы действительно можно было бы гордиться ⠀ ❌ Инстаграм, отношения, мотивация... все это совершенно не то. ⠀ Многие, как и я, живут сейчас на последнем дыхании. Учёба очень влияет на наше настроение и эмоциональное Здоровье. Сейчас я истощена. Нет идей, планов... это нормально ✅ ⠀ • В этом посте, я хочу напомнить вам о тех приятных мелочах, которые часто оказываются в тени ⠀ ✅ Путешествия 🇫🇷 ⠀ Сейчас меня греет мысль о том, что уже через 47 дней я начну собирать чемодан в самый любимый город - Петербург, а на 48 день звон от каблуков разнесется эхом по всему аэропорту. ⠀ ⠀ ✅ Прогулки ⠀ Я люблю побыть наедине с собой, поэтому часто гуляю в одиночестве. Таким образом у меня получается расслабиться, помечтать, избавиться от негативных эмоций. ⠀ ✅ Общение 📲 ⠀ Я очень рада тому, что люди, которые многое значили для меня раньше, неспешно возвращаются в мою жизнь. У меня совершенно нет к ним претензий. Я просто рада тому, что вновь в окне уведомлений вижу их имена 🍃 ⠀ • Мой дорогой друг, когда тебе станет грустно, возможно ты решишь расклеиться окончательно, но прежде, прошу тебя, вспомни про правило пианино. ⠀ Этот инструмент сочетает в себе и мажорные ноты и минорные, есть белые и чёрные клавиши, но все они важны и выполняют одинаковую роль в той мелодии, которая рождается из рук Музыканта. ⠀ • Вспомни те моменты, когда ты действительно был счастлив... неужели ты не хочешь повторить их снова?