Сравнительные показатели качества аккаунта
4.8%
2.42%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 2.3 раз
Активность в комментариях
меньше среднего в 2.5 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 2.3 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
28 / 03 / 2021, Воскресенье
Лайков
121
всего, из них:
95 (79%)
от людей
26 (21%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
2
всего, из них:
2 (100%)
хороших
0
сомнительных
Я не хочу, как у них.
Я не хочу, чтобы разговаривая по телефону, ты был занят бесполезным и неважным делом, типо игры в телефон, просмотр видео и тд. Выдели мне 5 минут и занимайся делами после. Я пойму, если ты действительно занят и лучше подожду свободной минуты, если разговор можно перенести.
Я не хочу, чтобы ты был со мной по расписанию. Сегодня услышала, как парень говорит беременной жене: «Я помню, что должен тебе час прогулки, но не больше, не наглей, и вообще, когда у нас этот час вошёл в системность?»
Я не потерплю такого отношения и, как самая обиженная женщина, после подобной фразы прекращу диалог и уйду.
Я не хочу, чтобы ты стеснялся, смущался говорить о том, что ты женат на мне.
Я не хочу быть глупым дополнением тебя!
Я с тобой, но отдельный человек со своим миром, взглядами и мнением. И это придётся принять так, как я согласна принимать тебя.
Я не хочу выпрашивать внимание, цветы и подарки. Мне нравится, когда меня балуют, и я не собираюсь на это намекать, а говорю прямо. Это делает меня счастливее. А довольная жизнью я сделает все, чтобы и ты был счастлив рядом.
Я не хочу, чтобы ты говорил со мной матом и повышенным тоном. Я себе этого не позволяю.
Я не буду женщиной, которая просто неподалёку, выносит мозги и треплет нервы, но терпит неуважение в свою сторону.
Я стану для тебя другом, поддержкой и любовью.
Я не хочу так, как у многих в этой стране.
Пусть будет по-другому, неидеально, но честно, по-настоящему, с доверием, пониманием и взаимоуважением.
Согласен?
19 / 03 / 2021, Пятница
Лайков
159
всего, из них:
137 (86%)
от людей
22 (14%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
Ля какая, ля какая. Теперь можно и дальше не красится! И все таки ресницы многое решают.
Спасибо,
@eyelash_elen
Пы.сы. очень милая девушка, весь сеанс трепетно и заботливо относилась ко мне. Сделала все очень быстро, я даже выспаться не успела 😅. Помогла обустроить фотозону, чтобы я сделать для себя фотографии могла.
Спасибо ещё раз,
@eyelash_elen ! Думаю, до встречи!
17 / 03 / 2021, Среда
Лайков
141
всего, из них:
124 (88%)
от людей
17 (12%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
сомнительных
Итак, важная новость дня: я потеряла 2 килограмма!
Здравствуйте, нежданные 51 кг.
Именно потеряла, а не сбросила, заметьте.
Но да ладно, мне комфортно в этом весе, а это главное!
По наставлениям свыше: кушаю хорошо, тренируюсь регулярно, живу спокойно и ровно, не ввязываясь в авантюры, оберегая себя.