Сравнительные показатели качества аккаунта
5.54%
5.41%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 1.2 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 1.2 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 1.1 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
19 / 09 / 2018, Среда
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Каждую среду в
@imcompany день тех, кто #громчелюбыхлюдей 😎 на прошлой неделе мы проходили целеполаганием, на этой подростки для подростков. С темой, которая им интересна. Девочка сама себя свозила на учёбу в Колумбию. Сами инициировали и готовы делиться. Так что показывайте своим детям и отправляйте, сегодня в 16.00 у нас встреча, регистрация обязательна через
@frakciamag количество мест ограничено #молодоеплемя
19 / 09 / 2018, Среда
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
#содамасло теперь этот хештег, как уникальный пароль для тех, кто заразился сумасшедшим масштабом
@alinagerman 🎆
Лично для меня встреча с ней - это одна из форм идентификации себя. Абсолютно мой человек, во всем понятный, всем принятый, один из моих ориентиров в страсти к жизни, к самореализации, в отношении к отношениям с людьми. Наблюдайте за ней, при случае обязательно познакомьтесь, по возможности побалуйте себя её произведениями. В любом случае, вы только выиграете от этого. И да, та встреча, который состоялась у нас в
@imcompany надолго зацепила всех, кто поменял в тот раз планы на вечер. Велком в наш мир неспокойных личностей - теперь ваша жизнь никогда не будет прежней 🤣
17 / 09 / 2018, Понедельник
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я еле-еле её поймала, занятая гастрольная. Поэтому! Меняйте свои планы на вечер!
Этот понедельник может и начался как обычно, но закончиться должен точно по-другому. В дождь иногда хочется посплетничать про звезд и не только, перестать думать о делах и работе, поделиться актуальными способами вдохновения, разделить свои волнения и почувствовать поддержку, чтобы жить непринужденно и со страстью, легко сворачивая горы и оставаясь настоящей женщиной. Красивая и чувственная, невероятно обаятельная, заставит вас смеяться до слез и ощущать себя бесценной. Ей невозможно не верить, в ней невозможно сомневаться. Ей есть чем поделиться, нам есть, что от нее принять. В расслабленной атмосфере, с легким фуршетом… Поговорим… Регистрация необходима, участие небесплатное). Только для женщин
@alinagerman 😍
11 / 09 / 2018, Вторник
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сентябрь стартовал, а, значит стартовали наши знаменитые митапы/целевые встречи с подростками. Завтра, 12 сентября в 16.00, спикером буду я. Тема "Взаимный коучинг в семье". Как использовать/выстроить детско-родительские отношения взаимовыгодно в обе стороны для достижения личностных результатов. #молодоеплемя сегодня имеет массу возможностей быть сверхэффективными и счастливыми, без ущемления своей собственной свободы, самостоятельности, при качественной коммуникации с родителями и способности справиться с неотвратимой учебной нагрузкой. ВОТ эту точку пересечения мы и будем обсуждать завтра с ними. Общение будет честным, конструктивным и закончится укрупненным целеполаганием на год. Основная цель встречи - осознание собственных ресурсов и возможностей для всего, что можно сделать в ближайшее время😎. Кроме того, поделюсь секретом, как превратить родителя/ей в собственных коучей по эффективности или напротив, самой/му выступить в такой роли. В общем, будет интересно и полезно. Регистрация необходима, количество посадочных мест ограничено. Всем присутвующие получат фирменные мотивашки, регистрируйтесь на
@frakciamag ждём всех, кому от 14 до 18 и, кто #громчелюбыхлюдей
30 / 08 / 2018, Четверг
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Алинушка ты моя, надо ж праздник на весь город закатила в честь своего др, не проехать, не пройти, особенно около моего дома))). День такой хороший, погода, пусть все хорошо у тебя будет, мой человек-завтрак и правда
@alina_ibragimova__
28 / 08 / 2018, Вторник
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мой второй мальчик). Я часто думаю о том, что в наше время, когда разводы семей случаются, как здрасьте, нет продуманной стратегии расставания и формирования новой системы отношений для детей. А это, пожалуй, самое главное. Взрослые умеют зализывать раны, дети нет. Всё, что им остаётся: терпеть, смиряться или бунтовать после всей этой ситуации. По моим наблюдениям и собственному опыту, дети в разводе взрослеют, обрастают ненужной им мудростью и тоской внутри. Задача взрослых помочь не только себе, но и им. Беру на себя смелость оставить несколько рекомендаций тут, может кому пригодится. 1. Психологи нужны, они через моделирование в игре похожих ситуаций помогают детям правильно прожить и принять развод родителей. 2. Разделить чувства свои и ребенка к супругу/супруге. Вы можете злиться и обижаться, прощать или не прощать, любить или ненавидеть - ребёнок просто любит его/её. Время пройдёт, вы устроитесь, а ребёнку жить с тем багажом, которым его нагрузят. 3. Объединиться с бывшим/бывшей вокруг интересов общих детей. Договориться всегда можно, если терпеливо и дружелюбно выстраивать диалог. 4. Если появятся новые отношения у вас или у него/её - объединиться! Снова объединиться вокруг интересов детей. Также - терпеливо и дружелюбно выстраивая эти отношения. 5. Если в новых отношениях дети появляются с двух сторон (как в моем случае) принять сразу всех за своих, просто в своей голове щёлкнуть тумблер. Заботиться о них на равных. Воспитывать одинаково. Делать все, чтобы подружились дети и между собой. Возить их в путешествия... Все. Итог: дети расслабляются, когда видят вокруг себя разумных взрослых, которые общаются спокойно между собой. Детям не нужно совершать выбор между родителями и чувствами к ним. Они чувствуют себя детьми, а не стариками раньше времени. Они спокойнее воспринимают новые семьи своих родителей и в обеих чувствуют себя намного комфортнее. Они дружат с новыми своими братьями и сёстрами, без ревности. Они даже начинают любить друг друга, как родные. Они выигрывают, потому что то, что могло лечь в основу их сильнейшей травмы, становится их преимуществом. Как я говорю своим, вам повезло, у всех по 2 родителя, у вас - 4, это в 2 раза выгоднее😉
20 / 08 / 2018, Понедельник
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сбитый машиной, кривой, косой, умный😶