Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
3.13%
7.37%
ENGAGEMENT RATE меньше среднего в 1.2 раз
Активность в комментариях больше среднего в 6.7 раз
Активность подписчиков меньше среднего в 4.3 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@aden_surgut_lesnikova — статистика по ER записей
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🦋ПОСТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК👸.
.
Многие просили пост про 🧬 (спираль). Решилась 👇😁👇.
.
Меня всю мою жизнь мучает низкий гемоглобин! Все врачи прописывали мне препараты, но ни один мне толком не помог!.
.
Когда родила Матвейку я поставила себе спираль! Стояла она отлично))) выполняла свои функции на 100%))( ставила самую простую «Юнона Био- Т»).
Через 4 года эксплуатации (она ставится на период до 7 лет).
.
Я поехала в санаторий и попала к хорошему врачу(гинекологу). Она начала выяснять почему такой низкий гемоглобин. Нашла причину в моих длительных и обильных (делах🔴).
Решение, только принимать гормоны, ноооо так как у меня Мама перенесла в раннем возрасте микроинсульт, то я тоже в риске... и мне пить в таблетках нельзя гормоны! Поэтому один вариант решения👇поставить гормональную спираль ( Мирена). Которая на время приостановит (дела🛑) или сократит их вообще ( на время) таким образом мой гемоглобин наладится и моя жизнь не будет прежней 🙏❤️.
.
Сняли старую 🧬 и сейчас готовлюсь ставить новую))) Об этом отдельный пост будет, если нужен !
Если есть вопросы задавайте🤗😘👇👇👇не стесняйтесь 😉
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
МАЛЕНЬКАЯ☺️ НАША ИСТОРИЯ❤️
.
Как вы уже знаете, с мужем мы познакомились, когда мне было 15 лет 😱😅, ему 21👍.
Я его первое время очень стеснялась ☺️ и поэтому мне хотелось как-то разрядить ситуацию))) я придумала, что буду называть его не по имени, а «Зай»😋.
Виталик тоже в ответ придумал мне прозвище 😁 «Кисюня»😻.
Мама мужа говорила, что за зверинец😹 у вас есть имена 🤦♀️.
Потом конечно и мамы привыкли)).
.
Мы на столько привыкли к этому, что всегда и везде друг друга называем «Зай» «Кисюнь»🥰.
Когда старший сын подрос, он начал называть нас так же 😆 И если у него спрашивали, как зовут маму, он говорил «Кисюня»🤣🤪❤️.#лесниковы👨👩👦👦❤️
Вот такой «зверинец»😆.
А у вас есть «прозвище»?😋😘
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ 😣.
.
Когда болеет ребёнок, то состояние найужаснейшее😖.
В эти моменты думаешь: лучше бы сам переболел сто раз (((.
Но почему всё-таки они болеют🤔?
Кто-то скажет, что это всему виной садик или на улице подхватили заразу.
Кто-то скажет мороженого переели или плохо одели, когда был ветер и дождь...😐🤷♀️ иногда реально не знаешь на что думать... вроде ничего подобного не делал, а ребёнок заболел (((.
.
Когда-то ( в молодости 😝)я читала книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою»👍❤️,книга о болезнях и о том, что в нашей жизни ничего нет случайного!
Там описано о каждой болезни🤧.
Но больше всего меня удивило и в то же время зацепило, то что у детей насморк не просто потому, что он простыл! А потому, что ребёнку не хватает внимания💓 и таким образом он привлекает его к себе🧐 горло болит😷 из-за малого общения, спина болит🚶♂️ из-за обид и т.д... 🤷♀️🤔
🔎Иногда я задумываюсь об этом и кажется, что это не просто слова, а реально так есть!
❓Как вы считаете? Это имеет место быть или всё-таки чушь?
04 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🤗😘 Ещё несколько причин, по которой рекомендуют езду на велосипеде Улучшение психологического состояния
❣️7. Снижение стресса. Поездки на велосипеде – самый простой и быстрый способ получить дозу гормонов счастья. Езда на велосипеде, как и другие циклические виды спорта, — отличный способ отвлечься от неприятных мыслей. Попробуйте проехать хотя бы пару километров — все лишнее из головы вылетит тут же. Монотонные движения, размеренное дыхание — все это автоматически приводит в порядок мысли и чувства.
❣️8. Укрепление нервной системы. Велосипедные прогулки благотворно влияют на общее эмоциональное состояние, способствуют укреплению нервной системы – улучшается ваше настроение и общее самочувствие, вы получаете огромный заряд бодрости. Велосипед – лучший способ «выпускать пар» после рабочего дня.
❣️9. Улучшение мыслительных способностей. Езда на велосипеде увеличивает приток крови и кислорода к мозгу, что активизирует и восстанавливает действие рецепторов, способствует созданию новых клеток мозга в гиппокампе – области, которая отвечает за память.
Кроме этого, писатели, музыканты, художники, руководители и многие другие профессионалы используют велопрогулки для стимулирования творческого мышления. Ведь благодаря усиленному притоку кислорода в мозг происходит активизация нейронной деятельности.
Укрепление здоровья
❣️10. Укрепление сердечно-сосудистой системы. Кардионагрузка, которую обеспечивает катание на велосипеде, способствует укреплению сердечной мышцы, повышению тонуса сосудов, снижению уровня «плохого» и повышению уровня «хорошего» холестерина. Благодаря этому значительно снижается риск сердечных заболеваний.
❣️11. Обогащение клеток кислородом. Во время катания на велосипеде ваша кровь интенсивно обогащается кислородом, который вместе с другими питательными веществами поступает к клеткам головного мозга и других жизненно важных органов вашего организма. Благодаря поездкам на велосипеде улучшается кровоснабжение в органах малого таза, что особенно важно для мужчин в качестве профилактики такой коварной болезни, как аденома.
Продолжение в комментариях 👇👇👇👇😘
03 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
💓Сегодня будет 6 из 25 причин, по которой полезно катание на велосипеде 🚴🏻♀️.
❣️1. Улучшение сна. Поездка на велосипеде с утра пораньше отлично помогает быстрее проснуться. А благодаря регулярным физическим нагрузкам на велосипеде, ваш сон будет более здоровым, а значит, вы будете просыпаться отдохнувшими. Регулярные поездки на велосипеде выводят из организма стрессовый гормон – кортизол, который при частых нагрузках мешает вам уснуть. Таким образом, велопрогулки помогают вам избавиться от бессонницы.
❣️2. Улучшение пищеварения. Езда на велосипеде улучшает обмен веществ. Благодаря этому повышается аппетит и улучшается переваривание пищи. Помните, как хочется есть после велосипедной прогулки? Появление аппетита – признак активного обмена веществ.
❣️3. Повышение выносливости. Благодаря регулярным поездкам на велосипеде вы повышаете общую выносливость организма, чувствуете себя бодрее, активнее и крепче, легче переносите нагрузки во время рабочего дня, а ваш эмоциональный фон стабилизируется.
Улучшение внешнего вида
❣️4. Снижение веса. Велосипед очень полезен тем, кто хочет сбросить лишние килограммы. Во время велосипедной поездки сжигается большое количество калорий, уменьшаются нежелательные отложения в области бедер. При этом ваш организм сжигает жир не только во время поездки, но и в течение нескольких часов после. А те, кто ездит быстро, но на короткие дистанции, сжигают в несколько раз больше жира, чем те, кто ездят долго, но более медленно.
❣️5. Улучшение состояния кожи. Регулярная езда на велосипеде помогает замедлить старение кожи. Происходит это потому, что ускоренная циркуляция крови доставляет кислород и питательные вещества клеткам кожи более эффективно, одновременно выводя вредные токсины. Велопрогулки также создают идеальные условия для вырабатывания коллагена, который, в свою очередь, помогает замедлить возникновение морщин.
❣️6. Повышение мышечного тонуса. Регулярные поездки на велосипеде помогают вам тренировать мышцы ног, груди, спины, рук. Благодаря этому улучшается их форма и одновременно повышается выносливость мышц.
.
Я обожаю велопрогулки😍💓.
Дети наши тоже💓
.
Вы любите кататься на велосипеде🚴🏻♀️?
Остальные 19 причин интересны ?🤗❣️
29 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПРИГЛАШАЮ МУЖА В КАФЕ😋
.
Давно мы не выбирались всей семьей в кафешки 🤷♀️.
Я решила пригласить мужа 😋. На это был хороший повод🥳 его 33 летие✨.
Сделала все сюрпризом))) я сама очень люблю сюрпризы, интригу и очень люблю делать их близким 💓.
.
С работы поехала купила подарок, привела себя оооочень быстро в порядок👸😝( ну вы поняли))) корону одела😆). Дома оставила записку с адресом🙂 где мы будем ждать именинника 😎.
Забрала детей и Поехали 💃.
Для торжества я выбрала #семейнаяпиццерия #доннапиццасургут @donna_pizzeria .
Были мы там впервые🤷♀️.
Очень нам понравилось 👍 обслуживание отличное! Очень внимательный персонал❤️ вкусная кухня😍. Атмосфера приятная💓✨.
Каждому сделали комплимент в виде мороженного🍨😋 приятно ))) .
.
Вечер мы провели супер 👍😍❤️.
Муж был доволен))) дети тоже😃🥰, ну и я конечно довольна, что сюрприз удался🥳🤩. Пусть он маленький и для кого-то покажется банальным))) но иногда так не хватает чего-то простого и банального 💞💏👨👩👦👦💞.
.
Вы любите сюрпризы?
Часто делаете близким?💞😘
27 / 06 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Приветик🤗😘.
Погодка у нас без летнего солнышка 🤷♀️☀️❤️.
Но мы держим хвост пистолетом 😋и терпеливо ждём🙏 когда и в наши края придёт лето 😍🤗.
.
Так как лета у нас ещё нет, то можно подождать хорошие скидочки на летнюю коллекцию 🤩⚡️!
Пару дней назад, меня познакомили с одним сайтом @mamsyru 👍 и скажу вам, я приятно удивлена😃 там столько скидок😵💣 на все!
❣️Можно отхватить фирменную вещь по очень приятной цене❣️.
❣️Купить трендовые очки 😎 по цене Али экспресс 😨🙈, только качество конечно же отличается от Али 😆.
❣️Каждый день новые скидки и акции 👍.
Вообщем сами заходите и поверьте вы оцените 💯😍💣⚡️💫.
.
Ах да, совсем забыла😋 для вас у меня есть дополнительная скидка 🙂🤫 ЛОВИТЕ 🤗😘 👇👇.
.
✨aden_surgut_lesnikova_10015 на 15% (от 3 000 ₽) - НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ💥.
✨aden_surgut_lesnikova_1005 на 5% (от 3 000 ₽)- НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ💥.
.
.
.
25 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПОСТ О ПОДРУГАХ 😉❤️.
.
В моем окружении подруг не много, много хороших знакомых, близких знакомых 🤗❤️. И в основном все они «ведьмы» 🧙♀️🧝♀️, да, да, именно «ведьмы»😆. Просто я не понимаю, как вот каааааак❓можно не любить сладкое🙈😣.
Я жить не могу без шоколадок и шоколадных конфеток 😍😋. Жуткая сластёна🤪 могу пить чай сладкий и с конфетой 🤤 и по этому моя попа постоянна страдает 🤣🙈.( сейчас я ни ни🤐)
.
А мои подружечки, все👸практически до одной, не любят сладости😏 тут явно что-то не то😑 или они мне врут или они «ведьмы»🧙♀️🤷♀️😆😘😘😘.
.
Каждую люблю безмерно🤗❤️ и прям завидую😄 такому дару💫. ООООООЧЕНЬ надеюсь, что я выработаю такую выдержку, ну или подружечки👸 поделятся своим даром 😄❤️.
.
А вы любите сладкое🍫🍦🍰🍫, так как любою его я😆. А может вы сами, та самая «ведьмочка»?😆😘❤️
22 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
КАЙФУЮ ОТ ТОГО, ЧТО ДЕЛАЮ😍🔥.
.
Все, что сейчас происходит в моей жизни, я просто кайфую😍❤️.
Мы не богачи, нет у нас яхт🛥, особняков🏠, крутых тачек🏎 и кучи бабла💰. Но в моей жизни есть, все чтобы быть счастливым ❤️🙏.
.
❣️Я просто научилась ценить, то что раньше казалось мелочью!
❣️Я научилась в каждой ошибке искать плюсы!
❣️Из каждого плохого, я выношу, что-то хорошее или полезное!
💣 В нашей жизни ничего не бывает случайно!❤️( это для меня закон)
.
Не без того, что меня иногда накрывает🙈 и я впадаю в депрессию😏, но это быстро проходит, так как я стараюсь не зацикливаться😋.
Ну погрустила немного и дальше радуйся жизни 😝.
.
#жизньвкайф
.
А ты кайфуешь ?
И от чего? 😋🤗😘.
Как часто бывает депресняк?🤯🤬😤
20 / 06 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ИНТЕРЕС МЕНЯ ОДАЛЕЛ 😍.
.
интерес к спорту и смогу ли я 🙃.⠀
.⠀
О спорте я не знала практически ничего🤷♀️ в спорт зал ходить мне не когда, да и желания особого нет😏. .
Я решила пробовать делать, что-то дома. Скачала себе программу в которой расписано все подневно)) и есть видео уроки, как выполнять упражнения .⠀
.⠀
Пару дней я делала дома самостоятельно!⠀
⠀
На кануне я прочитала статью о том, чтоб не сорваться на пути к своей цели, нужно рассказать об этом близким и окружающим людям ))).⠀
Зная себя🙃😏 я решила так и сделать)) начала делится в сторис своими домашними занятиями 💪🤸♀️🚴🏻♀️.⠀
Выставляя все на своей страничке, я даже не предполагала, что это вызовет у стольких интерес❤️🤗.⠀
.⠀
Некоторые тоже начали заниматься дома, кто-то пошёл в спорт зал👍💪. Нашлось и много знающих людей👍🤗 слава Богу❤️ иначе я бы получила кучу не хорошего из этих тренировок 😬🙈.⠀
Спасибо каждому, кто подсказывает мне, даёт советы и поддерживает меня 🤗❤️ меня это ещё больше мотивирует😍👍.⠀
Оказалось, что моя подруга детства, с которой не виделись мы оооочень давно 🤦♀️ @kleobaby741🤗 фитнес тренер и диетолог в одном лице 😱😍👍!⠀
.⠀
Марина тут же взялась мне подсказывать, как и что делать правильно🤗 посоветовала литературу прочитать в этом направлении 🧐👍. ⠀
На данный момент мне все нравится))) конечно рано говорить о каких-то достижениях, прошло не так много времени, но мне хочется верить, что я всё-таки не сойду с этого пути🙏❤️😍 и буду продолжать заниматься и получать кайф от этого😍.⠀
.⠀
Моя главная цель научиться тренироваться дома, на улице, в любом удобном месте!⠀
.⠀
С вашей поддержкой у меня обязательно все получится 🙏🤗❤️
19 / 06 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ В ШКОЛЕ🤔.
.
Один из любимых предметов у меня была физкультура⛹️♀️🤸♂️🏃♀️.
И сейчас спустя не малое время, я поняла, что совсем не подготовлена физически😱. Меня это дико расстраивает (((.
.
Вопрос один: почему нас в школе учитель физкультуры не учил и не учит наших детей⁉️Правильно приседать, правильно следить за физической подготовкой, следить за техникой упражнении ... здесь главное слово ПРАВИЛЬНО !!!почему так❓❓❓
.
Всему должны учить родители! Согласна!!! Но для чего тогда вообще нужна школа🤔