@alexey_trutnev (AlexeyTrutnev)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
8.65%
Реальный ER
5.94%
Постов
95,00
Подписок
595,00
 
 
Лайков
93
в среднем на пост,
из них:
64 (69%)
от людей
29 (31%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
4
в среднем на пост,
из них:
2,5 (62.5%)
хороших
1,5 (37.5%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 122
в аккаунте
 
600—1 440
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
6%
 
7.55%
ENGAGEMENT RATE
соответствует среднему
Активность в комментариях
меньше среднего в 1.2 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 1.3 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@alexey_trutnev — статистика по ER записей
10 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сильные притягивают сильных. DETKKI™️ . #идёмнаолимп
01 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мои волки. 🎯 С такой командой - любые, даже самые космические цели, не более чем всего лишь «очередные задачи» на ближайшее будущее. 🎯 Все они разные. Но все они молодые, проактивные, веселые, харизматичные, голодные до новых побед мечтатели, настоящие и будущие лидеры нашего «клана». 🎯 Прямо сейчас они буквально разрывают рынок и заставляют наш бизнес расти кратными темпами на пути к вершине, в разы увеличивая его показатели по всем направлениям. 🎯 Каждый день они создают ту культуру, которая превращает любого человека, проработавшего в компании буквально несколько дней, в фанаты бренда и того единого слаженного механизма, который находится внутри него. 🎯 Я всегда получал огромное удовольствие в те моменты, когда наш коллектив пополняли новые, сильные парни и девушки, с серьёзным бэкграундом за спиной, уже показавшие себя Профи с большой буквы в крупных федеральных корпорациях, таких как ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн), Сбербанк, сеть Магнит и другие. 🎯 Но теперь я понял, что истинное наслаждение у меня вызывает наблюдение за тем, как люди, которые находятся в обойме не первый день, с большим энтузиазмом и желанием к развитию растут внутри компании , смело берут на себя все больше ответственности, параллельно воспитывая и ставя уже готовую молодежь себе на замену. Это действительно круто. 🎯 Кстати, сегодня мы провели очередную квартальную стратегическую сессию. На этот раз она прошла с приглашением профессионального бизнес-тренера в офигенном пространстве ExitLoft, что на Шарикоподшипниковской 4. 🎯 Это место приятно удивило нас своей простотой, стилем, большими светлыми окнами и собственным выходом на крышу-террасу, на которой вечером нас ждала вечеринка с собственным поваром и отличным шашлыком. 🎯 Как всегда подбили отличные результаты подошедшего к концу квартала и совместно проработали цели и задачи на новый. А еще мы много общались лучше узнавая друг друга, и сильнее сплотились как единая, мощная и самая сильная на рынке команда профессионалов.
01 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
📣 Однажды вечером старый индеец-чероки рассказывал своему внуку о битве, которая происходит внутри каждого человека. Он говорил: 📣 – Сынок, это бой между двумя волками внутри нас. Один из них – СТРАХ. Он несет с собой тревогу, заботы, неуверенность, сомнение, нерешительность и бездействие. Другой – ВЕРА. Он несет с собой спокойствие, убежденность, уверенность, энтузиазм, решительность, азарт и действие. 📣 Внук задумался, а потом спросил: 📣 – А какой волк победит? –  Тот, которого ты кормишь , – ответил старик. ————————————————————— 📣 Ваш путь к выдающимся результатам будет строиться прежде всего на вере. Вера в конечном итоге влечет за собой действие, а действуя, мы избегаем того, что могло бы угрожать или разрушить все, ради чего мы работаем, – сожалений.
19 / 05 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Компания не будет прежней! 🎯 В июне состоится четвёртая по счёту стратегическая сессия. Такие мероприятия стали для нас важнейшей частью работы и доброй традицией. Первая сессия, которую мы провели пол года назад, получилась огненной и крайне эффективной. 🎯 Для этого мероприятия на общем голосовании командой был выбран прекрасный ЛОФТ-зал на 60-ом этаже башни «Город столиц» делового центра Москва-Сити. И это символично, потому что именно панорама Сити появилась на заставке рабочего стола моего ноут-бука, когда ещё находясь в Калининграде, мы приняли решение открыть филиал в Москве. 🎯 В мире бизнеса молниеносно меняется всё вокруг - конкуренты, рынок, курсы валют, поставщики, политические санкции, эмбарго в конце концов. И именно такие встречи дают возможность на секунду остановиться, выдохнуть и посмотреть на компанию со стороны. 🎯 В такие моменты мы можем проанализировать достигнутые результаты и подумать о том, что мы делаем правильно а что нет, и главное - Куда мы идём ? Какова наша конечная большая цель ? Понятно ли она сформулирована и верим ли мы в неё ? По прежнему ли она актуальна для нас персонально и в сегодняшнем мире в целом ? 🎯 Программа сессии была плотной и насыщенной. Мы послушали очень крутое выступление приглашённого спикера - СЕО международной IT компании, являющейся No_1 в мире в своей сфере, работающей в основном в Европе и США. Каждый из нас выступил со своей презентацией, мы провели брейн-сторм, и многое другое. И главное: мы довели до всего коллектива нашу главную, большую цель на пять ближайших лет - Мы строим международную торговую компанию, успешно работающую под собственным брендом, в разных странах, в разных сферах бизнеса. 🎯 Большая цель поставлена. Она держит в напряжении и зажигает всех нас лютой энергией. Ей мы будем руководствоваться по ходу ведения бизнеса, при принятии любых решений, что делать и главное что не делать, чтобы каждый день быть максимально эффективными и шаг за шагом приближаться к реализации задуманного. 🎯 Продолжение ⬇️⬇️⬇️
17 / 05 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
19 / 01 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
2009 год. Баня на озере «Серебряные родники». Мой день рождения 🥳😁😂 . До сих пор сохранили дружбу и доверие со всеми моими близкими, хотя разбросало нас по разным городам. Спасибо Вам парни @denis_topin @tsarenko_9 @timur391987 @alexandr_bystrov
17 / 11 / 2018, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Магия часовых поясов 🎯 На второй день нахождения во Владике поймал себя на мысли, что неожиданно кайфанул. 🎯 Суть в том, что здесь разница во времени с Москвой составляет минус семь часов. И когда я просыпаюсь, в столице примерно один-два часа ночи. 🎯 Таким образом мой восточный день разделился ровно на две половины - моя собственная, личная первая половина дня, в течении которой не раздаётся ни одного звонка и не поступает ни одного сообщения, и вторая, наступающая после 13-14 часов, когда просыпается «запад» и телефон начинает слегка нагреваться от количества поступающей в него информации. 🎯 Примерно до обеда мозг полностью разгружен и свободен от отвлекающих факторов, требующих концентрации внимания. В этот момент я начинаю фокусироваться на архиважных вещах. 🎯 Вне зависимости от того где я нахожусь и что делаю, мои мысли практически full time заняты всесторонним развитием моей жизни и бизнеса, а в часы тишины мне неизбежно приходят в голову идеи, реализация которых зачастую способна дать сильный толчок и вывести на новый уровень ту или иную зону роста. 🎯 В этот раз я решил принципиально расширить ассортимент, добавить продукцию другой ценовой категории и выделить этот сегмент под новый бренд в составе торгового холдинга. Уже через несколько часов договорился о встрече с руководством одной из ведущих компаний-производителей в данной сфере, она состоится через несколько дней. Скорее всего это стратегическое решение позволит нам в разы увеличить долю рынка и объём выручки. 🎯 В Москву вылетаю со слегка изменённой картиной мира. Что-то подсказывает мне, что оказавшись на дальнем востоке, я на своём собственном жизненном опыте прочувствовал смысл той книги «Магия утра», о которой сейчас все говорят. При этом не прочитав ни единой её страницы.
20 / 10 / 2018, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Компания не будет прежней. 🎯 Две недели назад мы провели первую в истории нашей компании стратегическую сессию. Она получилась огненной и крайне эффективной. 🎯 Для этого мероприятия на общем голосовании командой был выбран прекрасный ЛОФТ-зал на 60-ом этаже башни «Город столиц» делового центра Москва-Сити. И это символично, потому что именно панорама Сити появилась на заставке рабочего стола моего ноут-бука, когда ещё находясь в Калининграде, мы приняли решение открыть филиал в Москве. 🎯 В мире бизнеса молниеносно меняется всё вокруг - конкуренты, рынок, курсы валют, поставщики, политические санкции, эмбарго в конце концов. И именно такие встречи дают возможность на секунду остановиться, выдохнуть и посмотреть на компанию со стороны. 🎯 В такие моменты мы можем проанализировать достигнутые результаты и подумать о том, что мы делаем правильно а что нет, и главное - Куда мы идём ? Какова наша конечная большая цель ? Понятно ли она сформулирована и верим ли мы в неё ? По прежнему ли она актуальна для нас персонально и в сегодняшнем мире в целом ? 🎯 Программа сессии была плотной и насыщенной. Мы послушали очень крутое выступление приглашённого спикера - СЕО международной IT компании, являющейся No_1 в мире в своей сфере, работающей в основном в Европе и США. Каждый из нас выступил со своей презентацией, мы провели брейн-сторм, и многое другое. И главное: мы довели до всего коллектива нашу главную, большую цель на пять ближайших лет - Мы строим международную торговую компанию, успешно работающую под собственным брендом, в разных странах, в разных сферах бизнеса. 🎯 Большая цель поставлена. Она держит в напряжении и зажигает всех нас лютой энергией. Ей мы будем руководствоваться по ходу ведения бизнеса, при принятии любых решений, что делать и главное что не делать, чтобы каждый день быть максимально эффективными и шаг за шагом приближаться к реализации задуманного. 🎯 По пути #наолимп каждому из тех кто будет с нами предстоит брать на себя колоссальную ответственность и решать сложнейшие задачи. Каждый из нас получит возможность многократно вырасти в личном, карьерном и профессиональном плане, стать действительно значимой частью большой и интересной истории.
08 / 07 / 2018, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Спасибо Вам парни. Вы настоящие воины. Для нас Вы чемпионы ! 🎯🎯🎯 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 #россиявперёд #россиявперед🇷🇺 #сборнаяроссии #чемпионатмирапофутболу2018 #чемпионатмира2018
08 / 06 / 2018, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
5 месяцев тяжелейшего счастья 📌 Ровно пять месяцев назад, ранним утром 9 января 2018 года, мы с командой из нескольких отважных и целеустремлённых ребят вылетели из провинциального приморского города Калининград. Всего через полтора часа мы приземлились в столичном аэропорту Домодедово и приступили к тяжелой и упорной каждодневной работе в абсолютно новом и непонятном для нас огромном городе. 📌 Мы не знали как делать здесь бизнес, терялись на улицах, мёрзли объезжая стройки в двадцатиградусный мороз и каждый день получали отказ за отказом делая выводы, меняя подходы и продолжая изо всех сил бить в одну точку. 📌 Все эти пять месяцев я каждый день отчётливо видел наш будущий успех и не сомневался в нём ни на одну секунду, даже в те моменты, когда всё говорило об обратном и Москва будто испытывала нас на прочность. Сумеем ли мы подтвердить свои амбиции и намерения на деле ? Достойны ли работать на самом развитом и высококонкурентом рынке нашей страны ? Сможем ли выжить в этом городе, который в прямом смысле слове никогда не спит, выдавливает обратно в регионы множество приезжих, а у тех кто все таки остался в корне меняет менталитет ? 📌 Мне кажется это были пять тяжелейших месяцев в шестилетней истории нашей компании. И теперь мы еженедельно заключаем по несколько крупных контрактов на производство и монтаж уличных игровых и спортивных площадок в Москве. 📌 Я искренне люблю каждого из тех кто поверил в нас и был со мной рядом всё это время, ежедневно отдавал и продолжает отдавать все свои силы и энергию для достижения наших общих целей. Эти ребята каждый день толкают тяжеленный маховик нашего Московского стартапа и сейчас он медленно, но все таки начинает крутиться уже по инерции. 📌 На сегодняшний день у меня уже сложилась ясная и отчетливая картина, как мы будем покорять всю Россию. Так же как и в январе мне был очевиден наш будущий успех в столице - сейчас я совершенно точно знаю, что мы станем номер один в России !
02 / 06 / 2018, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
💪💪💪СИЛА💪💪💪 @transformator.club
27 / 05 / 2018, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Ты до сих пор не вступил в семью @transformator.club ? В таком случае мы скоро придём к тебе и сделаем предложение, от которого ты не сможешь отказаться...