@anastasia_sofa_abh (О ЖИЗНИ В АБХАЗИИ)
Дата сканирования — 04 / 08 / 2019
ER
9.25%
Реальный ER
8.63%
Постов
328,00
Подписок
4 338,00
 
 
Лайков
390
в среднем на пост,
из них:
363 (93%)
от людей
27 (7%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
34,7
в среднем на пост,
из них:
33,6 (96.8%)
хороших
1,1 (3.2%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
4 588
в аккаунте
 
 
ТОП
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
3.74%
 
4.45%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 2.3 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 1.8 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 2.0 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@anastasia_sofa_abh — статистика по ER записей
01 / 08 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПО-АБХАЗСКИ⠀ ⠀ Абхазский язык входит в 10ку самых сложных языков😳⠀ ⠀ Меня часто спрашивают, учу ли я абхазский. Нет! В этом нет необходимости🤷‍♀️ все свободно говорят по-русски. ⠀ ⠀ За все время я только один раз встретила абхаза, который не понимал и не говорил по-русски. Но много раз встречала местных, которые не знали абхазский язык. ⠀ ⠀ Вот вам в пару слов и фраз на абхазском:⠀ ⠀ 🔹Добрый день - МшыбзИя;⠀ 🔹До свидание -АбзИараз⠀ 🔹Абхазия мне очень нравится - АпснЫ умАкала исгупхОит;⠀ 🔹Спасибо - итабУп;⠀ 🔹Где тут у вас море? - амшЫн абАко?😁⠀ 🔹Здесь кто-нибудь говорит по-русски - Абракадаэридыруамааурысбиа шва?😁👍 ⠀ ⠀ ⠀ Моё любимое слово футбол - ашьапЫлампыл😂⠀ ⠀ Или фраза: "Пять голубей сидели на пяти камнях" 👍"хәҳәыҳәк хәхаҳәык ирықәтәан" кстати, не каждый местный сможет её произнести. Но это незабываемо😂⠀ ⠀ Как вам абхазский язык? Как думаете, реально ли его выучить?⠀ ⠀
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
7 ПРИЧИН, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПРИЕХАТЬ В АБХАЗИЮ😍 ⠀ 1️⃣ Море. Пляжи на любой вкус: крупная и мелкая галька, песочек или микс😁👍а море чистое и прозрачное😍 ⠀ 2️⃣ Еда. Ароматные специи. Орехи. Аджика. Фрукты и ягоды с ветки. И конечно же ачаш, лодочки, вареники с сыром...ммм... ⠀ 3️⃣ Природа. Удивительно красивая. Не передать словами😍 и пальмы, и хвойные. Все время что-то цветёт и пахнет. А реки, озера, водопады. ГОРЫ👍 ⠀ 4️⃣ Другие традиции. Другой менталитет. Другие нравы. Национальные танцы. Это надо приехать и прочувствовать👍 ⠀ 5️⃣ Заброшки. Очень много заброшенных красивых зданий, со своей таинственной историей👍 ⠀ 6️⃣ Святые места. В Абхазии много святых мест с чудодейственной силой. ⠀ 7️⃣ Отдых для души. Без пафоса и понтов. Просто приехать и отдохнуть от души. Прочувствовать страну и найти единение с самим собой ❤️ ⠀ А что вас привлекает в Абхазии больше всего????
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ОТКУДА ТЫ? ⠀ После вопроса: "Как отдыхается?", задаётся обычно следующий: "Откуда ты? Из какого города?"😁 ⠀ Сначала я расскажу о себе, потом ваша очередь😉 ⠀ Я родилась в Ивановской области, город называется Кинешма. Слышали про такой? ⠀ Город Кинешма находится на берегу реки Волги. Население ~83т чел. Небольшой, но уютный городок со своей историей. ⠀ ➰ По Волге через Кинешму проходят круизные теплоходы; ➰Много ткацких фабрик, заводов; ➰Церквей и часовен; ➰ А.Н.Островский тесно связан с моим городом, поэтому незримо присутствует Кинешма в пьесах «Горячее сердце», «Бесприданница», «Гроза» и тд. Именем Островского назван Кинешемский драмтеатр и старейшая школа, а также одна из центральных улиц города. ➰В Кинешме снимали такие фильмы как: "Бесприданница" (1937), "Семья Ульяновых" (1956), "Снегурочка" (1968), "Хозяйка тайги" (2008), "Явление природы" (2010) и тд. ➰Кинешма - родина фритюрного пирога. Пробовали? Очень советую😍 ⠀ А теперь расскажите из какого вы города? ⠀ Очень интересно🤗
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЧТО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ПЕРЕЕХАТЬ В АБХАЗИЮ.. ⠀ Или как я решилась на переезд... ⠀ И вообще, переезд ли это🤔 ⠀ 🔶Начну с того, что мосты я не сжигала. У меня в Иваново есть квартира, Софа стоит на очереди в садик. То есть в любой момент я могу вернуться в свой город. ⠀ 🔶Переезд или нет. Целенаправленно я не переезжала в Абхазию жить. Я приехала отдохнуть и осталась😁 ⠀ 🔶ПМЖ или нет. Скорее нет, чем да. Пока я просто живу и наслаждаюсь жизнью в Абхазии. А что будет потом никому не известно. ⠀ 🔶Жилье. Приобретение жилья в Абхазии дело непростое. Так как купить недвижимость могут только граждане Абхазии. ⠀ 🔶Образование. Моё мнение, что образование в Абхазии слабовато. Но до школы Софе ещё 4 года, так что время есть😁 ⠀ 🔰Итог: не могу сказать, что я осталась жить в Абхазии навсегда🙈 но на данный период времени меня все устраивает👍 и конечно же, Абхазия теперь занимает определённое место в моем сердце❤️ ⠀ Смогли бы переехать на ПМЖ в Абхазию?
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ОТЕЛЬ "COMFORT" ⭐⭐⭐⭐ @hotel_comfort.sukhum ⠀ Абхазия, Сухум, ул. Чачба ⠀ Листайте карусельку➡️ фото и видео обзоры😉 ⠀ 🔰Отель универсальный, подойдет абсолютно для всех. Скучать точно не будете😉 ⠀ ✔️До моря и набережной 450м (7мин), рынок 4 мин пешком. ⠀ ✔️Что есть в отеле: круглосуточная стойка регистрации, бассейн с гидромассажем, шезлонги, Wi-Fi, апацха - ресторан национальной кухни, столовая, бар, массажный кабинет, баня, тренажёрный зал, парковка. ⠀ ✔️Что есть в номере: ванная комната, туалетные принадлежности, кондиционер, телевизор со спутниковыми телевидением, холодильник, фен, внутренний телефон. Также в каждом номере полотенца, халаты и тапочки и вода👍 ⠀ ✔️Питание: завтрак включён в стоимость проживания. Потом можно покушать в столовой или апацхе, а вечером выпить вкусный коктельчик в баре. Идеально😁👍 ⠀ ✔️Для детей: отель предоставляет бесплатно детскую кроватку до 2х лет и стул для кормления. Детское меню🍽️ Бассейн с надувными кругами и настольный теннис. А также возможность легко передвигаться с детской коляской по отелю👍 ⠀ ✔️Безопасность: огороженная территория, пропускной режим, охрана, видеонаблюдение, система пожарной эвакуации (оповещение, кнопка пожарной сигнализации, план эвакуации, указатели, огнетушители). Это очень порадовало👍 ⠀ ✔️Доп.услуги(за дополнительную плату): баня, трансфер, экскурсии. ⠀ ➕ Огромный плюс этому отелю за то, что он полностью приспособлен для людей с ограниченными возможностями. Удобные пандусы, широкие проёмы, поручни, нигде нет порогов, лифт, тренажёры👍и даже есть автомобиль, оборудованный специализированным подъемником для транспортировки людей на инвалидных колясках. Это круто👍 ⠀ ☑️Минусы: слишком хорош😂 зайдёшь и можно весь отпуск не выходить😁 а если серьёзно, я их не нашла🤷‍♀️ ⠀ 🔰Моё мнение: отель шикарный, место расположение очень удобное. Гостеприимные хозяева, которые рады каждому гостю. А отель @hotel_comfort.sukhum полностью оправдывает свое название "COMFORT"👍 ⠀ По вопросам цены проживания и брони, обращайтесь к администратору отеля What’s App +79409273740 Лана.
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ В СУХУМЕ❤️ ⠀ Сохраняйте пост чтобы не потерять📌 ⠀ Сухум – один из старейших городов мира. Ему уже более 2500 лет. ⠀ Итак, чек-лист по Сухуму: ⠀ 📍Прогуляться по набережной; 📍Выпить на Брехаловке кофе; 📍Потереть нос бронзовому старику Тачкуму; 📍Сфотографироваться у букв YESUKHUM; 📍Съесть лодочку в знаменитом кафе Нартаа; 📍 Сходить в русский драмтеатр или в абхазский, а лучше в оба😁; 📍Сделать фото у фонтана с грифонами; 📍Посетить ботанический сад; 📍Обезьяний питомник; 📍Подняться на Сухумскую гору; 📍Сфотографироваться на Беслетскому мосту; 📍Сходить на Беслетскую ГЭС; 📍Добраться до развалин замка Баграта; 📍Погулять по территориям ПВО и МВО (взять вкусняшки медведю); 📍Позагорать на Мокко-пляже; 📍Прокатиться на троллейбусе за 5р😁; 📍Сходить на Сухумский рынок; 📍Незабыть бросить монетку в море, чтобы вернуться🤗 ⠀ Я очень люблю все эти места и регулярно прохожусь по списку😁 Чтобы в полной мере насладиться Сухумом одного дня мало🙈 но вполне возможно👍 ⠀ Будете в Сухуме, пишите. С удовольствием прогуляюсь вместе с вами❤️ ⠀ Чтобы вы ещё добавили в список???🤔
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЛОДОЧКИ 😍 ⠀ Как готовят хачапур по-аджарски в Абхазии. Они же "лодочки". ⠀ Это любовь на века❤️ ⠀ 🔰Почти в каждом кафе или апацхе Абхазии, вы найдёте те самые "Лодочки". ⠀ Основа: дрожжевое тесто + сыр. Они бывают разных размеров, с яйцом или без, со сливочным маслом. ⠀ Лодочки приготовленные в дровяной печи, особенно вкусные👍 кто не пробовал обязательно советую. ⠀ 🔰На видео хачапурная в Новом Афоне, около большого озера с лебедями, вход с трассы (с Лакоба). "Лодочки" там божествены👍 ⠀ Кто любит ставьте ❤️ и делитесь адресами где готовят вкусные "Лодочки".
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
"НАСТЯ, НУ КАК ТЫ ЗДЕСЬ ЖИВЁШЬ?" ⠀ За последнюю неделю накопились вопросики, подобного типа😁 ⠀ ¬Не скучно ли нам здесь? ¬Не собираюсь ли я домой? ¬Как мы выживаем без цивилизации? ⠀ ❕Я считаю, если человек счастлив сам с собой, то вовсе не важно, где он находится и где живёт. ⠀ У меня все именно так. Я могу наслаждаться и одиночеством, и обществом. Делаю то, что я хочу. Хочется погулять, гуляем. Хочется на море, идём. Мы живём в свое удовольствие. Понятно, что везде есть свои нюансы, но в целом меня все устраивает. ⠀ 🔹Скучно ли нам? С ребёнком вообще не бывает скучно😁 а у нас очень насыщенная жизнь, а летом тем более👍 иногда я не успеваю покушать, и мне нехватает 24ч в сутках😁 ⠀ 🔹Не собираюсь ли я домой? НЕЕТ🙈 Ну приеду я в свой город, и что там делать🤷‍♀️ моря нет, погода ужас, люди злые 🙈 Пока мне здесь нравится. И я могу себя назвать счастливым человеком😁👍 А вы, можете сказать, что вы счастливый человек? 🤔 ⠀ 🔹Цивилизация? Здесь ничего не исправить, надо просто принять. Зато когда я выезжаю в Сочи или другие большие города, у меня совершенно новые ощущения и эмоции🙈 контраст жизни огромный. И хорошо, что есть интернет, стараюсь быть в курсе новинок, событий, прохожу постоянные обучения, много общаюсь, получаю информацию👍 ⠀ 🔰А вообще, думаю, что все зависит от конкретного человека, один легко может подстроиться под новую жизнь, а другому бывает трудно. Но в любом случае всегда надо двигаться вперёд➡️ ⠀ А вы, смогли бы выжить в Абхазии с такими "трудностями"? Без цивилизации и в постоянной скукоте 😁
10 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ВПЕРВЫЕ В АБХАЗИИ😲 ⠀ ЛОФТ БУТИК ОТЕЛЬ "ВРЕМЯ ЧЕ" @time4e_abh ⠀ Абхазия, Сухум, район Маяк. ⠀ Листайте карусель ➡️ фото и видео-обзоры. ⠀ 🔷Почему лофт? Дизайн номеров выполнен в едином современном и неординарном стиле - лофт. ⠀ 🔷Почему бутик? Действительно, при чем здесь бутик? 🤔 А при том, что многие предметы интерьера в номерах эксклюзивной ручной работы, которые можно купить😲 ⠀ 🔷Почему отель? Отель, хотя на данный момент всего 2 номера, потому что владелец оптимистично смотрит в будущее😁👍 ⠀ ✔️Отель новый 2019 года👍 есть 3х и 4х местный номер, в котором царит стильная и уютная атмосфера😍 ⠀ ✔️Расположение: тихий и спокойный район, но все находится в шаговой доступности: море (7мин пешком) магазины, столовая, рынок(20мин пешком или 2 остановки), сухумская набережная (10мин). Идеально👍 ⠀ ✔️В каждом номере: душ и туалет с тёплым полом, телевизор, кондиционер, wi-fi, фен, полотенца, тапочки. А при заселении вас ждёт комплимент от отеля😍 ⠀ ✔️ На территории при отеле: общая кухня, мангал, зона отдыха, парковка, стиральная машинка. ⠀ ✔️ Доп.услуги(за отдельную плату): организация экскурсий и трансфера. ⠀ ✔️Цена: зависит от сезона, уточнять здесь ➡️@time4e_abh . Но по секрету скажу, что она ооочень приятная😉 ⠀ ✔️Минусы:отель не предоставляет детскую кроватку и стул для кормления. Но это касается только отдыха с детьми младшего возраста. ⠀ 🔰Моя оценка: я в восторге😍 креативный дизайн покорил моё сердце❤️ все есть для комфортного отдыха. Заезжай и живи👍 Софа не хотела уходить😁 и я с удовольствием выбрала бы такой отель для своей семьи. Однозначно советую👍 ⠀ А моим подписчикам Лофт Бутик Отель "Время Че" дарит скидку 5%, по промокоду "НастяСофа" 😍👍 ⠀ По всем вопросам обращайтесь в директ @time4e_abh
08 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
МОККО ПЛЯЖ ⠀ Этот пляж один из самых лучших в Сухуме👍 @mokko_beach Все есть для комфортного отдыха всей семьи. ⠀ 🔸Где находится: Абхазия, Сухум, район Синоп, Кодорское шоссе. ⠀ 🔸Как добраться: От сухумского рынка на троллейбусе №2 (проезд 5р); 🔸Маршрутка до Кяласура (проезд 20р) Останавливаются прямо около входа на пляж. ⠀ 🔸Вход бесплатный👍 ⠀ 🔸Пляж: На самом пляже классный песочек, а заход в море и около него мелкие камушки. Ногам вполне комфортно. Но днем песок очень горячий. Детям обязательно нужны тапочки для пляжа. ⠀ 🔸Что там есть: °Шезлонги 100р весь день; °туалет 15р; °магазин с товарами для моря; °Бесплатно:Душ, раздевалки, навесы и зонты от солнца, сделаны удобные дорожки😉👍 ⠀ 🔸Развлечения: бар, кафе, батуты, волейбольная площадка, прокат гидроскутора, можно покататься на бананах, ватрушке, катамаране и тд. ⠀ ❗Совет: если остаться до захода солнца то можно увидеть классный закат😍 ⠀ А также там ооочень красивые локации для фотографий😍👍 ⠀ Были на Мокко пляже??? А тем кто не был, обязательно советую там побывать😉👍
05 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
НОВЫЙ АФОН❤️ ⠀ Этот город занимает особо место в моем сердце❤️ ⠀ Листайте карусельку➡️ фото без фильтров👍 ⠀ Каждый раз, приезжаю туда, как-будто впервые😍Восхищаюсь его нереальной красотой. В Н.Афоне особая атмосфера уюта и тепла😍 ⠀ Расскажите, а какой город Абхазии находится в вашем сердце? ❤️