@anny__green (Экология и планирование)
Дата сканирования — 29 / 01 / 2020
ER
0.97%
Реальный ER
Постов
292,00
Подписок
98,00
 
 
Лайков
88
в среднем на пост,
из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
1,6
в среднем на пост,
из них:
хороших
накрученных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
9 198
в аккаунте
 
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
XXX
@anny__green — статистика по ER записей
26 / 01 / 2020, Воскресенье
ER
0.52%
Реальный ER
Лайков
46
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
2
всего, из них:
хороших
накрученных
Просто давай в воскресенье выделим день заботы о себе✨ . . 🌱завари вкусный травяной чай 🌱приготовь любимое блюдо 🌱сделай йогу или просто погуляй 🌱проведи уходовые процедуры . . Я заметила, что делаю акцент на продуктивность, дедлайны, достижения, а про себя и своё здоровье забываю... . . Поделись в комментариях, что ты любишь делать больше всего?
23 / 01 / 2020, Четверг
ER
1%
Реальный ER
Лайков
88
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
4
всего, из них:
хороших
накрученных
Куда можно сдать чеки? #a_green_eco ⠀ Возможно, ты где-то слышал_а о том что чеки вредные для здоровья и окружающей среды🌱 Поскольку я люблю писать о проблемах и их решениях просто, без всяких научных подходов, поэтому надеюсь, тебе пост будет полезным и понятным! Кстати, дай мне об этом знать💛 ⠀ 💬В составе чеков содержится химическое вещество Бисфенол-А, который при длительном контакте с кожей своими микрочастицами проникает в кожу и тут происходит эффект как с микропластиком, он накапливается в организме, а потом люди обращаются к врачам с эндокринными и прочими более серьёзными проблемами! ⠀ ✅Решением, конечно будет по минимуму сократить контакт с чеками, не держать их очень долго. «Берешь-выбрасываешь», не наш подход. Берешь-в карман и на переработку, наш подход! ⠀ Таким образом, мы медленно переходим к местам Петербурга, где их принимают: Есть прекрасная девушка @cycle.me которая творчески подошла к этому процессу, и создает прекрасные визитки для брендов! Бумага-просто восторг! Так же магазин @noplasticitsfantastic нашли место для сдачи чеков и поэтому к ним тоже можно их принести. ⠀ Давайте под этим постом устроим клик помощи и тот кто знает точки сбора чеков в своем городе. WELCOME в комментарии!
22 / 01 / 2020, Среда
ER
0.88%
Реальный ER
Лайков
81
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Когда нечего написать в ежедневник ⠀ Бывает такое, что когда садишься за планирование, просто не знаешь что писать и на что поставить акцент🙈 ⠀ Для такого повода у меня для тебя есть супер фишечки! 📝Вернись к своим целям и исходя от них напиши свои задачи. 📝Если цели не помогают, прочитай своё письмо в будущее, действия найдутся сами по себе! 📝Нарисуй колесо баланса (здоровье, хобби, работа, деньги, дружба, отношения) и поставь баллы каждому пункту по пятибальной шкале, так ты сразу поймёшь, на что тебе нужно поставить акцент в этом месяце. ⠀ Ну и не забывай про свои мечты и желания, долго они будут оставаться только в мыслях?
18 / 01 / 2020, Суббота
ER
1.44%
Реальный ER
Лайков
129
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
3
всего, из них:
хороших
накрученных
Точки раздельного сбора в Петербурге♻️ #a_green_eco . . Без лишних слов, сразу приступим к делу! Понравился пост, дай знать 💛 и комментарием! . . 1️⃣ @ecotaxi.spb Очень удобно, так как все вторсырьё забирают прямо из твоего дома! Принимают они очень много фракций от простого пластика, до самого сложного. Например, вспененный пластик или пластиковые бритвы с щетками😏 2️⃣Ежемесячная акция Раздельный сбор @rsbor Эта акция происходит в каждом районе Петербурга! Можно с экономить деньги на экотакси и самому_ой лично узнать, как много людей заинтересованы в переработке. После этой акции заряжаешься и понимаешь, что не все потеряно! 3️⃣ @pravila.deleniya Это прекрасные и эстетичные баки в Мега Дыбенко и Парнас, к которым можно приехать и самостоятельно разобраться, куда что складывать. Все понятно и просто. В каждом баке нарисовано и написано, что именно нужно складывать. Но в Мега Парнас фракций больше, например, они принимают мягкий пластик, а в Мега Дыьенко такой возможности нет. 4️⃣Охта Молл Похожие баки, как и в Правила Деления, НО они принимают куда интересные фракции, например, можно сдать старую технику и конечно, всеми любимые пищевые фракции (пластик, металл, стекло, бумага). 5️⃣Сдавать и не Сдаваться Эта акция принимает почти всё возможное, что мы используем. От ненужных игрушек, до органики и яичных коробок! Но есть один большой минус, эта акция проводится только в одном месте на Юго-Западе, например, следующая акция будет проходить у Юноны, это не всем удобно. . . Помимо этого, 18 января откроется пункт по сбору органики😱 Так что перестань сомневаться, что ты один_на и ничего не изменится! Go Green🌱
16 / 01 / 2020, Четверг
ER
0.79%
Реальный ER
Лайков
72
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
хороших
накрученных
Здоровый сон в 22:00 или выполнение дедлайна до 5:00 утра?🙌🏼
16 / 01 / 2020, Четверг
ER
1.1%
Реальный ER
Лайков
101
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Как я питалась правильно и не срывалась? #a_green_food . . Недавно я читала книгу про веганство «Измени себя за 22 дня», где автор наглядно описал эффективность и сбалансированность рациона, также он приложил рецепты на эти 22 дня, поэтому я хорошо подготовилась и сама от себя удивилась, насколько хорош был мой рацион. . 🌾По утрам я ела овсяную кашу с гранолой, орехахами и фруктами 🌾На обед 50% овощного салата с льнаным маслом, любая крупа и белок в виде хумуса, бобовых или тофу. 🌾на ужин я кушала омлет (я не ем только мясо!) и салат с кунжутными и тыквенными семечками. 🌾из напитков я пила фреши, а молоко заменила на овсяное. . . Эффект: 🌞 наладилась пищеварительная система! 🌞 появилось больше энергии 🌞прекрасное настроение и мотивация развиваться . . Я перестала так кушать и вернулась в обычный режим, потому что не составляла план питания на следующий день или вовсе не готовила обеды. Итог, я сорвалась🤷🏼‍♀️ Но это не мешает мне возобновить программу😏
14 / 01 / 2020, Вторник
ER
1.51%
Реальный ER
Лайков
139
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Без каких-то полезных постов, лишь одно пожелание: Будь искренней_им с самой_им собой и с окружающими✨ Люблю, твоя Аня💛 . . Есть вопросы по моему блогу, если ты тут впервые, пиши в комментариях!
12 / 01 / 2020, Воскресенье
ER
1.03%
Реальный ER
Лайков
95
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Сегодня воскресенье и я не буду тебя грузить постами, но я очень хочу тебе сказать одну мысль! Место, время, события, которые тебя окружают, в этом всем твоя причина. Хорошо сейчас или плохо, ты сам_а выбрал_а эту дорогу✨ . . Помни это!
10 / 01 / 2020, Пятница
ER
0.8%
Реальный ER
Лайков
73
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
хороших
накрученных
Друзья! У нас с Полиной вышел новый выпуск подкаста💜 . . Полина рассказала о своём винтажном магазине и насколько важно Говорить об экологичных проблемах, но не навязчиво🙏🏼 Мы рассказали по пунктам наш день, что мы используем из многоразового, куда мы сдаём на переработку пластиковые щетки и бритвы! Во что мы складываем еду, из чего мы пьём кофе и наши фавориты локальных брендов косметики💛 Ну и конечно, много другого интересного! . Выпуск можно найти в шапке профиля перейдя по ссылке! И спасибо, что слушаете☺️
10 / 01 / 2020, Пятница
ER
1.19%
Реальный ER
Лайков
106
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
3
всего, из них:
хороших
накрученных
Меня попросили написать что-то мотивационное, прям суперское🔥 . . Но я не стопроцентный пример, я часто ленюсь, пропускаю тренировки, ем чипсы. . . Но, ещё одно Но! Я знаю точно, что именно ты создатель своего тела, мыслей и действий, так если ты хочешь быть в точке Б, почему ты до сих пор не там? . Действуй🙌🏼
08 / 01 / 2020, Среда
ER
1.24%
Реальный ER
Лайков
113
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
хороших
накрученных
Детокс от телефона или просто ультразанятость? . . Мне сложно убрать в сторону телефон на весь день, но я заметила за собой, что когда с вечера распишу свой день в планере, у меня отпадает желание «зависнуть» на пару часиков в социальных сетях🤷🏼‍♀️ . . Меня вдохновляют результаты, действия, саморазвитие, от этого мне хочется дышать☺️ И мне ни капельки не скучно💛