@anya_mangolife (КАРЬЕРА МАРКЕТИНГ NL ПИТАНИЕ)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
1.87%
Реальный ER
Постов
894,00
Подписок
556,00
 
 
Лайков
312
в среднем на пост,
из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
50,7
в среднем на пост,
из них:
хороших
накрученных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
19 444
в аккаунте
 
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
XXX
@anya_mangolife — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Какие сложности ожидают начинающего предпринимателя, решившего продвигать свой продукт через личный блог?🤓 ⠀ Зачастую, если ваш продукт не продаётся, это может означать, что он плохой и не нужный. Но все-таки есть в маркетинге такая кнопка, без которой запуск продаж даже самого актуального продукта мало эффективен, а то и невозможен... ⠀ Разработанная под конкретный кейс маркетинговая стратегия делает блог продающим без стресса, страха конкуренции и слива бюджета. При её же отсутствии, как правило, имеет место быть: ⠀ Медленный запуск и отсроченный результат🐌 Почему? Нет опыта в маркетинге и продажах, не сделана отстройка от конкурентов, клиенты не покупают, потому не знают, почему они должны покупать ЭТО и покупать У ВАС. ⠀ Снижение лояльности окружения, а новая аудитория собираться не торопится🙇‍♀️ Почему? Нет всё того же опыта и понимания, как грамотно выстроить стратегию продвижения, чтобы не надоедать старым подписчикам и заинтересовать новых. А также нет опыта в мобильной фотографии, современной обработке и написании текстов. ⠀ Выгорание и пускание на самотёк🚶‍♀️ Почему? Вы тратите по несколько часов в день на подготовку контента, но не получаете желаемую отдачу от клиентов, то есть до он-лайн продаж так и не доходит. «Ну есть ведь оффлайн клиенты из знакомых, также срабатывает сарафанное радио,- сойдёт, буду постить, как получается: товар, описание, цена.» Как результат, пробить потолок продаж не получается и вы пускаете дело на самотёк. ⠀ Выстраивание стратегии он-лайн продаж в личном блоге или ее отсутствие решает, будет ли старт быстрый и успешный, или он затянется, так и не дав желаемый результат. На моём авторском курсе выстраивание маркетинговой стратегии и её запуск занимает около 4 недель. И я рекомендую заняться этим до запуска продаж в блоге или в процессе, если изначально это сделано не было. ⠀ Чтобы подать заявку на бесплатный разбор профиля и получить рекомендации по продвижению блога, перейдите в профиль и нажмите на реферальную ссылку с пометкой «Аня, хочу разбор!» ⠀ #продвижение #продажи #маркетинг #стратегияпродвижения #продающийличныйблог
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
-Ань, ты дофига прокачанная. ⠀ Сегодня захожу на денежный марафон @y.k.effect по расширению границ финансового мышления. Год назад я работала с коучем на эту тему и также прошла финансовый марафон, скажу, что работает это очень круто! Никакого волшебства, никаких финансовых схем, вам просто помогают раздвинуть границы сознания и убрать блоки, а также подсознательные страхи, связанные с деньгами. ⠀ У нас в России такая история, что многие воспринимают денежную энергию, как опасную: раскулачивание, объявление достойнейших и амбициозных врагами народа, расстрелы, тюремные заключения- все это было у моих предков и не могло не оставить следов. ⠀ Также могут мешать установки общества или семьи: не высовывайся; не жили богато, нечего и начинать; все богатые- нечестные и воры; ты что захотела из грязи в князи? Слава богу, я такого не слышала, но часто девчонки делятся, как их близкие такими фразами просто топят. Все это легко прорабатывается на таких марафонах👌🏼 ⠀ Я решили пройти новый марафон, т.к. мне нравится постоянно в этом вариться, меня будоражит любая возможность узнать новое и поработать с головой, я расту, и это очевидно. Также это круто помогает работать с моей командой NL. ⠀ Старт марафона сегодня, 29.07, и есть даже бесплатная неделя и первое задание уже ждёт вас на телеграм-канале @y.k.effect (ссылка у Юлии в профиле) там и будет проходить марафон. По хештегу #марафон_юлии_керецман можно найти много положительных отзывов, почитайте) ⠀ ❓Есть ли у вас запрос увеличить личный доход? Во сколько раз и в какие сроки? Это осознание и прописывание уже значительно увеличивает шансы! ❓Ваши предки подвергались раскулачиванию, преследованию или несправедливым наказаниям? ❓Какие установки возникают в мыслях, когда вы думаете о деньгах? ⠀ #саморазвитие #личностныйрост #финансы
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Такую красоту в телефоне нашла😍 Залайкаем?)) Она какая-то... завораживающая... Оцените от 1 до 10🤩 ________ Ph: @anastasiiiamo Loc: @villasolarisphuket Muah: @di__disha @makeup_disha
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Моё отношение к астрологии✨🌓 ⠀ Сразу скажу, всё, что связано с познанием себя любыми способами- я туда первая в очереди!😀 Помню, как в детстве в большой маминой библиотеке, самой интересной для меня была книга по астрологии, мне было лет 10, я не знала, можно мне её читать или нет, и читала, когда мамы не было дома👧🏼😅 ⠀ Читаю ли я гороскопы по знакам зодиака в журналах или на сайтах? Нет)) В этом нет особого смысла, т.к. они составлены не под вас, а под знак зодиака в целом, в общем #пальцемВнебо 🤪 ⠀ Самое ценное и с чего я бы советовала начать- это чтение астрологом вашей натальной карты по минутам и месту рождения. Я в поиске астролога, который сделает это как надо, за последние несколько лет искала, находила, делала, проверяла, разочаровывалась и О БОЖЕ! Все-таки, мне везёт на лучших в своём деле! Мне послали Ирину @tulenkova 😇 Попадание прямо в яблочко 🎯 ⠀ Сейчас максимум внимания)) Проверяйте ваши чувства в момент диалога и после консультации- и так с любым специалистом, который работает с головой. Если вы выходите в не ресурсном состоянии, это не то и принимать не надо! После разговора с Ирой я поняла, #ПочемуСдругимиНеПолучалось 😅 ⠀ После консультации вы должны быть в ресурсе, то есть на подъёме и с конкретным пониманием, что с этим делать! Бывают астрологи, которые говорят до фига о негативных аспектах карты, но компенсацию (список действий, как это нивелировать, чтобы прошло по касательной) не дают, и на фига тогда это все?😐 Я против таких специалистов #неНадоТак ⠀ Ещё от своего астролога я узнала, что есть список солнцезажигающих действий🧐 Это те действия, которые повышают вашу реализацию во всех сферах и раскрывают потенциал карты🤩 Это же просто пушка! С сегодняшнего дня я уже приступила к своему списку✔️ Кстати, у @tulenkova это прилагается к чтению карты! От других я даже о таком не слышала😕 ⠀ И да, астролог- это не гадалка😄 Хороший астролог не будет рассказывать вам о будущем, как о данности, и не советую за этим ходить😺 ⠀ Если информация была полезна, ставьте плюс или расскажите о вашем отношении к астрологии🌚 ⠀ #МойПуть #Предназначение #Жизнь
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Планы на субботу: ⠀ ✔️Гипермаркет: купить продукты для ужина и на неделю, зайти в отдел с адаптогенами ⠀ ✔️Ответы на заявки по бизнесу ✔️Работа в фокус-группе новых менеджеров 🔜Запись эфиров для индивидуальных заказчиков моего курса по визуалу инстаграм, коррекция отчетов 🔜Запись нового эфира в группе продвижения, коррекция отчётов и рекомендации 🔜Ответы на заявки по бизнесу 🔜Работа с астрологом 🔜Оформить новый пост 🔜Отправить материалы новичкам команды 🔜Как дела у клиентки на похудении 🔜Просмотреть сториз и посты команды 🔜Записаться на маникюр, педикюр ⠀ Не слабо для субботы, зато в кайф🕺🏻 ⠀ ❓Какие у вас планы на день? ⠀ #летолето
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Время узнать друг друга немного получше🥰 ⠀ Я Аня, и я 🌸 Умею вкусно готовить матчу 🌸 Не люблю, когда трогают, касаются моих предметов, особенно блокноты, ежедневники, книги, косметику, сумку. Очень не люблю. 🌸 Не ем мясо и не пью алкоголь от слова #совсем 🌸 Умею ценить время и людей 🌸 Кажусь холодной, но на самом деле я любовь и доброта 🌸 Точкой роста было научиться прощать- в глубоком смысле 🌸 Считаю, что каждый может изменить мир. И если мы будем лучше, то и другие будут лучше. 🌸 Я не даю и не беру деньги в долг, но жертвую на благотворительность и дарю, если сама хочу 🌸 Мне не стыдно любить себя и залюбливать, даже если вижу, что кто-то этому не рад или не понимает 🌸 Не умею работать, если мне не нравится 🌸 Очень хорошо чувствую людей, интуиция никогда не подводит 🌸 Негативно отношусь: неточность, хамство, узкое мышление, инфантилизм, осуждение 🌸 Доставляет боль и ужас: жестокость и отсутствие ценности жизни- своей и других 🌸 Вдохновляет: любовь, будущее, саморазвитие, истории успеха 🌸 Сложность: недоверие 🌸 Мой цикл развития очень короткий- всего лишь 1 год. Очень это ценю и считаю своим преимуществом, если мы с вами разговаривали год назад, можно сказать, что вы уже меня не знаете)) ⠀ Напишите что-то о себе, что-то ценное, понятное или не очень, бредовое, ваше уникальное🌷 ⠀ #жизнь
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Я бы не стала связываться с компаниями-однодневками, финансовыми пирамидами с закосом под сетевой бизнес или кешбек сервисами- мне это не интересно, как минимуму, я считаю это потерей времени и репутации, как максимум. ⠀ И меня очень забавляет, когда неокрепшие умы, которые были зарегистрированы у меня по своей инициативе, при этом так и не приступили к действиям, даже не ознакомились с материалами, через 3-6 месяцев объявляются и предлагают уже мне заняться с ними «нереально перспективным направлением, которое вот только что появилось и очень быстро захватывает рынок, смысл которого в получении кешбека»🙄 Соответсвенно, пакет кусков за 30-400 сначала купить😂 ⠀ Я себя уверенно чувствую и меня прет от того, чем я и как занимаюсь. Занимаюсь я бизнесом в партнёрстве с международной компанией NL international, которая появилась не вчера и не позавчера, а крепко стоит на ногах уже 18 лет. Продаю я не воздух и не кешбэк сервисы, а реальный продукт массового спроса, ежедневного потребления, который имеет сертификацию и премии, которым пользуюсь я сама и моя семья. И когда я предлагаю партнёрство это означает, что и через 6 месяцев и через год и далее я железно буду в компании, у меня не будет постов «я ушла из НЛ» и звать меня в другие компании бессмысленно, даже неуместно😏 ⠀ Если вы обращаетесь ко мне по поводу заработка, единственное, что я могу предложить, это работать со мной. Если вы что-то искали-искали, перебирали и в итоге приткнулись туда, где вам пообещали золотые горы уже завтра, где не надо работать, а не реальную перспективу, то работайте там. Я ничего не ищу)) Мне зашибись, чего и всем желаю🙌🏼 ⠀ Вас тоже задолбали сомнительные предложения продавать воздух?
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Первое впечатление🧐 ⠀ Говорят, что оно не обманывает. Бывает так, что при первых минутах общения мой внутренний голос реагирует на нового человека конкретным «Нет», но я всегда изначально даю шанс проявиться, воспринимаю людей положительно. И часто так бывает, что далее даже складывается вполне приятное дружеское общение. ⠀ Но вот в чем дело, у меня 10 из 10, первое впечатление совпадает с тем, как с течением времени себя человек проявит💩🤢/😇🦄 И не говорите мне про настрой, я всегда очень положительно настроена😄 Мои розовые очки самые розовые🤪 ⠀ И вот вопрос- доверять внутреннему голосу с первых минут и не подпускать, если интуиция подсказывает неладное или давать человеку возможность проявиться😊 Склоняюсь ко второму. Интересно же наблюдать, да?) Если что-то в перспективе идёт не так, я не застреваю, быстро скидываю ситуацию, очень быстро)) И без негативного опыта, не было бы опыта, согласны? ⠀ Доверяете первому впечатлению?) Ведь работает это, скажите?)) ⠀ #эмоциональныйинтеллект
20 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Читаете состав?🤓🥤🥡🍦🍣🍞 Я-да! Всегда!) ⠀ Сейчас нахожусь в идеальном магазине, здесь даже веганское мясо продаётся! Да чего здесь только нет🙌🏼 Беру спирулину, матчу, кедровый «кофе», свежие соки, Антону в больницу роллы и любимый салат, да много чего! Бегом в мои сториз- показываю покупки и рассказываю, как выбираю🛒 ⠀ #продукты #свиньякупилка #магазины #шоппинг #веганскоепитание #экопродукты
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Что будет, если пить протеин EnergyPro от NL, заменяя поздний ужин🤔 ⠀ -Скорее всего, животик станет плоский -Точно джинсы станут большие -Да по-любому, мышцы подтянутся, особенно если планку или спорт добавишь -Конечно, плюс 10 к самооценке🔝 ⠀ Чего не будет?🤨 ⠀ ⁃Ты точно не заговоришь мужским голосом ⠀ ⁃Ты 💯 не превратишься к качка ⠀ ⁃Ты не пожалеешь о том, что делала прошлой ночью😄 ⠀ А ещё, с 19 до 25 июля скидка на прот 5% 🛍 мультипротеин кокосовый крем- 1690₽ сывороточный изолят пломбир -1890₽ ⠀ P.S.: id 007-1584111 ✅количество лактозы в сывороточном изоляте сведено до минимума👌🏼 ✅В шейкер- сначала воду/молоко, потом порошок ✅Мультипротеин-заменяем поздний ужин- подходит всем и на спорте и без спорта. ✅Изолят- за 30 минут До или После тренировки👏🏼 ⠀ #какговоритмояхорошаяподруга #нетничеговкуснеечемчувствоватьсебяхудой #дайтедве
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
В первый и единственный раз меня накрыла неслабая депрессуха по поводу наступления старости в 5 лет🤣 ⠀ Даа)) Я гостила у бабушки с дедушкой в деревне, к ним приходили родственницы и разговоры были примерно в таком ключе: «Вчера ещё такие же малые (на меня показывает) бегали, а сегодня старые и пенсии на лекарства не хватает»😳 Вот ребёнок в 5 лет так все и представил себе😲 Хотя моя баба всегда только и улыбалась на такие беседы, не поддерживала уныние, а с дедом такие разговоры вообще не проканывали, он в 85 строил планы и цели на следующие 5! И никогда не унывал от слова совсем, его оптимизма хватало нам всем🙏🏼😇 ⠀ Приезжаю я, значит, после этого в город и маме истерику на неделю, сопли пузырями, дума думная, ничего не хочу, только боюсь, что завтра старость и пенсии не будет на лекарства хватать😂 Мама меня гладила, успокаивала и не могла сдержать смех😄 ⠀ В общем, с того момента уже 23 года прошло, и я бы не сказала, что все так резко происходит🤨😅 В этом возрасте и пошел у меня осознанный счёт времени, я стала ощущать его приятную тягучесть именно с того момента. В общем-то можно успеть качественно пожить и понаслаждаться😉😄 Главное- заранее об этом подумать) Ну и на пенсию, кстати, я как-то с тех самых пор не надеюсь😉 ⠀ Вы как? Боитесь старости? В какой момент появился страх? ⠀ P.S.: Мои баба с дедом самые красивые и обаятельные старички были из всех старичков, которых я видела)) Думаю, это не просто так, они действительно всегда улыбались, любили много работать по хозяйству, все было организовано идеально и очень аккуратно, и я никогда от них не слышала жалоб☺️❤️ Вот бы их обнять сейчас) Навсегда в моем сердце🙏🏼
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Мы брали 7 уроков для постановки свадебного танца, но занимались каждый раз в обычной своей одежде. Единственное, о чем я волновалась в тот день- забыть движения танца или упасть в ЗАГСе, когда мы будем спускаться по лестнице💑 И во время единственной импровизированной нами в холле Марриота репетиции свадебного танца в платье и костюме, я запнулась о ногу Антона и упала так ровно, как свёрток ковра😂 Мы так смеялись😄 Платье было очень узкое, там было без вариантов)))) Хорошо, что репетиция все же была, и это был не сам танец перед гостями😁 Мне же надо, чтобы всё было идеально. Точнее, надо было. ⠀ Это был, действительно, идеальный свадебный день❤️ ⠀ И вот 5 лет я уже твоя жена @novikov2.0 и несказанно этому рада. С каждым годом ценю все больше. Счастлива расти и развиваться вместе, сколько уже всего было, сколько мы вместе прошли, и с каждым годом наш союз все крепче. Спасибо, что выбрал меня, мой Антон🙏🏼 Мне так хорошо с тобой🥰😍🤩 Это любовь💖 ⠀ #АнтонАнна2014 #деревяннаясвадьба #свадебнаягодовщина #5летсоднясвадьбы