@astafieva__ (Julia Astafieva)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
5.74%
Реальный ER
4.67%
Постов
647,00
Подписок
786,00
 
 
Лайков
57
в среднем на пост,
из них:
46 (81%)
от людей
11 (19%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
3,7
в среднем на пост,
из них:
3 (81.1%)
хороших
0,7 (18.9%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 048
в аккаунте
 
550—1 420
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
7.41%
 
5.98%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.6 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 1.5 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 1.3 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@astafieva__ — статистика по ER записей
31 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
#челленджвумен в деле! ⠀ Вчера стартовало 2 марафона, первый это марафон Блиновской. Первый раз участвую в подобном. Но точно знаю, что всегда нужно пробовать, когда есть возможность. Мне вчера несколько человек рассказали о нем и все отзывы положительные 🔥 ⠀ Сегодня я буду выполнять первое задание- выкинуть минимум 30 вещей из своей комнаты и сформулировать 10 желаний 🙌🏼 ⠀ Я уже сделала первый шаг и почистила компьютер с утра от не нужной информации, осталось дело за малым🤞🏼 Если дойдут руки почищу ещё и телефон, но с этим у меня обычно сложнее 😬 ⠀ Ещё вчера я закончила свой челлендж, и начала не свой #31деньбезсладкого ❌ Для меня это не в новинку, я правда считаю что сахар вредит нашему организму, поэтому конечно в теме. У нас есть группа в telegram, где мы поддерживаем друг друга и делимся всем. Я не всегда успеваю все читать, потому как у меня 100500 чатов и каналов, но вместе точно веселее 💪🏼
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Такой шкода растёт, просто капец 🚀 но когда он сам меня целует или просто смотрит на меня и пытается что-то сказать, я таю 😍
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Щоб змінити майбутнє, треба забити на минуле💥
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Никогда не пробовала подобное сочетание: Бездрожжевой хлеб, авокадо, малина, фета, семечки ииииии вяленые томаты🍞🥑🥫🧀 И знаете, мне зашло🙈 это все можно попробовать в @blurcoffeeshop #отзывыАстафьевой #едаялюблютебясильна
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Лучшие приложения для телефона, эвэр ⠀ Под этим утренним рабочим фото, напишу о своих фаворитах. Я кайфую от всяких приложений, хотя понимаю, что это занимает место на телефоне, ну что поделать 🤷🏼‍♀️Не знаю, как мы жили без них раньше🙈 ⠀ 🔝Для задач Todoist‼️ это оч крутой планировщик задач. Ничего невозможно на 100% держать в голове. У меня там все все: работа, встречи, покупки, спорт, всякие маникюры, поездки и планы на год, книги, сериалы, фильмы, затраты и тд 💥 Удобно, что ты создаёшь проекты и подпроекты. Можно с кем-то вести, мы например ведём все рабочие задачи с Женей там. Можно ещё напоминания ставить, но это с платной версией🔔 а когда выполнил какой-то пункт, сразу чувствуешь, что ты огонь🔥 ⠀ 🔝Здоровье и осознанность По медитации уже писала, онли Insight Timer. По бегу это Nike Run Club, я скачала его, когда решила что буду бегать. Ну точнее не так, до этого использовала программу MiFit, но Nike удобней, там есть и плейлисты и говорящий тренер, ну и доступ к Музыке прям оттуда🚀 FatSecret - для учета калорий😌 Все эти приложения интегрируются с программой здоровья на айфон ☺️ ⠀ 🔝Фото и видео Тут просто перечислю: Lightroom VSCO, помните как я случайно купила все фильтры на год? Так вот, пошёл второй 😂 Photoshop Fix Snapseed - убирать лишнее Afterlight - винтаж фото InShot - видео ⠀ 🔝Путешествия Проживание - Airbnb и booking 🙌🏼 Билеты - Wizz Air, Ryanair, kiwi, Aviasales ✈️ FlixBus 🚌 ⠀ 🔝Музыка Apple Music- пробовала я конечно жить без нее, но не вышло. Вернулась к родной, у нас сестрой семейная подписка 🎧 ⠀ А какие приложения используешь ты?
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
В субботу смотрела обновленную версию Короля Льва 🎞 ⠀ Я как буд-то вернулась в своё детство. Такое легкое и беззаботное. Когда ждала, чтобы мульт показали по телеку и готовилась к этому неделями, тогда для меня это было важным событием☺️Потом приводила друзей и мы вместе смотрели, сидя на диване, не отрываясь. ⠀ Я вновь переживала все те эмоции, вначале фильма мурашки, потом слезы. Потом Мусафа умер. Смеялась с Тимона и Пумбы, вместе с детьми, на весь зал. И потом снова плакала. На одном дыхании, как маленькая Юля которой 6 лет. ⠀ Ну и конечно, мой плейлист пополнился саундтреками. ⠀ Lindiwe Mknize & Lebo M - Circle of life♥️ Если вы все ещё его не видели, бегите смотреть. #thelionking #отзывыАстафьевой #неводиночествеавуединении
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🧡
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
• Магия утра • ⠀ Да, я из тех кого называют жаворонком и даже если я спала всего 2 часа, я встану все равно рано. За это меня не любят все мои друзья, у которых мы тусуемся практически до утра, а потом ложимся спать🙈 привет вам 👋🏼 ⠀ Сейчас мой день начинается в 5:30 именно в это время у меня звенит будильник, реже я встаю без него. ⠀ 5.40 Медитация 5.45 Вакуум и небольшая зарядка 6.00 Вода и книга 📖 6.30 Кофе и завтрак Около 7.00 я занимаюсь ритуалами(так я это называю): умыться, почистить зубы, кремчики и тп💆🏼‍♀️ Иногда делаю эту под музыку или уже включаю сериал. Дальше листаю Инстаграмм, смотрю сериал и планирую свой рабочий день, ну или же выходной. ⠀ Сегодня например добавился ещё бег, а то я немного подзабила на него, но я возвращаюсь 🏃🏼‍♀️ иногда спортзал. Но в основном все вот так. ⠀ Бывают исключения, когда я могу позволить себе поспать немного дольше, но тогда я чувствую себя не так прекрасно ✨ ⠀ А вы любите утро, как люблю его я? ♥️
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
• А сегодня о медитации🧘🏼‍♀️ • ⠀ Моё первое знакомство началось в Orner. Да да вам не показалось. У нас были супер крутые условия для работы. И медитация тоже входила. ⠀ К нам приходил взрослый мужчина на 9 утра, перед работой. С ним и с моими коллегами(около 10 человек, иногда меньше, мало кто хотел вставать так рано), мы практиковали ту самую медитацию и учились дышать. Также у нас была медитация в ходьбе и выглядело это со стороны как секта. Я часто не могла настроится, мне было смешно😂 ⠀ У меня был сложный жизненный период тогда и я пыталась отыскать для себя что-то, что вернёт мне гармонию и баланс. Мне помогали практики. ⠀ Прошло время и я решила, что мне нужна эта штука на постоянной основе🙏🏼 ⠀ И вот уже 2 месяца, максимум с пропуском в один день, я практикую медитации с утра. ⠀ В полной тишине не научилась ещё сидеть. Именно поэтому использую такую программу, как Insight Timer✨Она бесплатная, хотя там есть и платный период. Можно с инструктором, можно просто включить звуки разные или музыку. Кстати очень часто эту же музыку я использую, когда читаю. Шум моря или леса, что может быть лучше? 😌 ⠀ Сейчас мне это помогает справится со стрессом, тревогой и вообще настроится на день. Ах да, спать еще стала лучше. ⠀ Вы пробовали медитацию? А может знаете, что почитать, посмотреть о ней. Делитесь ✍🏼 #отзывыАстафьевой #медитация #осознанность #гармония
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Пора заканчивать этот Инстаграм-детокс и начать писать ✍🏼 ⠀ Сегодня чуток о работе. Я всегда мечтала о работе, которая не привязывает тебя к месту. Когда ты такой берёшь ноут и отправляешься туда где уютно и комфортно, главное чтобы WIFI был конечно☺️ И так получилось, что Женя моя тоже такая. Поэтому считаем, что мне повезло 🚀 ⠀ Ловите список моих любимых мест для работы: ⠀ Так как я живу в Обухове, мне супер комфортно работать @mama_coffee_obukhiv обожаю девочек-бариста♥️ ⠀ @thejournalistcafe - это место я открыла совсем недавно, здесь самообслуживание, пришёл взял, сел работать. Везде есть розетки и куча места✨ попробуйте их сендвич с лососем и флэт уайт 😍 ⠀ @zelyonka.kyiv - тут красиво и вкусно, если вы любители фалафель, как я, то настоятельно рекомендую🥙 😌 ⠀ @yidencafe тут как дома, была один раз, но хочу вернутся ещё, эспрессо тоник 🤤 ⠀ @thebluecupcoffeeshop тут хорошо и очень мило🤩😜 #отзывыастафьевой
13 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
• в вязком смоге погибший город в сердце множит печаль и сплин. знаешь, каждый, кто был мне дорог, пыль вздымая, бежал к другим. не касаясь перил, безбожно каждый в руки летел из льдов, позволяя чужим подошвам рушить карты моих миров. и топтать мои рифмы, ритмы, жечь мосты и ступени сцен. все, кто стал для меня молитвой, предавали меня в конце. ну, а тех, кто горел любовью и готов был "с обрыва вниз", я казнила несносной болью, обожая своих убийц. •
04 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
•keep your gratitude higher than your expectations•