Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
7.41%
5.98%
ENGAGEMENT RATE меньше среднего в 1.6 раз
Активность в комментариях больше среднего в 1.5 раз
Активность подписчиков меньше среднего в 1.3 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@astafieva__ — статистика по ER записей
31 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
#челленджвумен в деле!
⠀
Вчера стартовало 2 марафона, первый это марафон Блиновской. Первый раз участвую в подобном. Но точно знаю, что всегда нужно пробовать, когда есть возможность. Мне вчера несколько человек рассказали о нем и все отзывы положительные 🔥
⠀
Сегодня я буду выполнять первое задание- выкинуть минимум 30
вещей из своей комнаты и сформулировать 10 желаний 🙌🏼
⠀
Я уже сделала первый шаг и почистила компьютер с утра от не нужной информации, осталось дело за малым🤞🏼
Если дойдут руки почищу ещё и телефон, но с этим у меня обычно сложнее 😬
⠀
Ещё вчера я закончила свой челлендж, и начала не свой #31деньбезсладкого ❌
Для меня это не в новинку, я правда считаю что сахар вредит нашему организму, поэтому конечно в теме. У нас есть группа в telegram, где мы поддерживаем друг друга и делимся всем. Я не всегда успеваю все читать, потому как у меня 100500 чатов и каналов, но вместе точно веселее 💪🏼
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Такой шкода растёт, просто капец 🚀 но когда он сам меня целует или просто смотрит на меня и пытается что-то сказать, я таю 😍
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Щоб змінити майбутнє, треба забити на минуле💥
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Никогда не пробовала подобное сочетание: Бездрожжевой хлеб, авокадо, малина, фета, семечки ииииии вяленые томаты🍞🥑🥫🧀
И знаете, мне зашло🙈
это все можно попробовать в @blurcoffeeshop #отзывыАстафьевой
#едаялюблютебясильна
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Лучшие приложения для телефона, эвэр
⠀
Под этим утренним рабочим фото, напишу о своих фаворитах. Я кайфую от всяких приложений, хотя понимаю, что это занимает место на телефоне, ну что поделать 🤷🏼♀️Не знаю, как мы жили без них раньше🙈
⠀
🔝Для задач
Todoist‼️ это оч крутой планировщик задач. Ничего невозможно на 100% держать в голове. У меня там все все: работа, встречи, покупки, спорт, всякие маникюры, поездки и планы на год, книги, сериалы, фильмы, затраты и тд 💥
Удобно, что ты создаёшь проекты и подпроекты. Можно с кем-то вести, мы например ведём все рабочие задачи с Женей там. Можно ещё напоминания ставить, но это с платной версией🔔 а когда выполнил какой-то пункт, сразу чувствуешь, что ты огонь🔥
⠀
🔝Здоровье и осознанность
По медитации уже писала, онли Insight Timer.
По бегу это Nike Run Club, я скачала его, когда решила что буду бегать. Ну точнее не так, до этого использовала программу MiFit, но Nike удобней, там есть и плейлисты и говорящий тренер, ну и доступ к Музыке прям оттуда🚀
FatSecret - для учета калорий😌
Все эти приложения интегрируются с программой здоровья на айфон ☺️
⠀
🔝Фото и видео
Тут просто перечислю:
Lightroom
VSCO, помните как я случайно купила все фильтры на год? Так вот, пошёл второй 😂
Photoshop Fix
Snapseed - убирать лишнее
Afterlight - винтаж фото
InShot - видео
⠀
🔝Путешествия
Проживание - Airbnb и booking 🙌🏼
Билеты - Wizz Air, Ryanair, kiwi, Aviasales ✈️ FlixBus 🚌
⠀
🔝Музыка
Apple Music- пробовала я конечно жить без нее, но не вышло. Вернулась к родной, у нас сестрой семейная подписка 🎧
⠀
А какие приложения используешь ты?
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
В субботу смотрела обновленную версию Короля Льва 🎞
⠀
Я как буд-то вернулась в своё детство. Такое легкое и беззаботное. Когда ждала, чтобы мульт показали по телеку и готовилась к этому неделями, тогда для меня это было важным событием☺️Потом приводила друзей и мы вместе смотрели, сидя на диване, не отрываясь.
⠀
Я вновь переживала все те эмоции, вначале фильма мурашки, потом слезы. Потом Мусафа умер. Смеялась с Тимона и Пумбы, вместе с детьми, на весь зал. И потом снова плакала.
На одном дыхании, как маленькая Юля которой 6 лет.
⠀
Ну и конечно, мой плейлист пополнился саундтреками.
⠀
Lindiwe Mknize & Lebo M - Circle of life♥️
Если вы все ещё его не видели, бегите смотреть.
#thelionking
#отзывыАстафьевой
#неводиночествеавуединении
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🧡
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
• Магия утра •
⠀
Да, я из тех кого называют жаворонком и даже если я спала всего 2 часа, я встану все равно рано. За это меня не любят все мои друзья, у которых мы тусуемся практически до утра, а потом ложимся спать🙈
привет вам 👋🏼
⠀
Сейчас мой день начинается в 5:30 именно в это время у меня звенит будильник, реже я встаю без него.
⠀
5.40 Медитация
5.45 Вакуум и небольшая зарядка
6.00 Вода и книга 📖
6.30 Кофе и завтрак
Около 7.00 я занимаюсь ритуалами(так я это называю): умыться, почистить зубы, кремчики и тп💆🏼♀️
Иногда делаю эту под музыку или уже включаю сериал.
Дальше листаю Инстаграмм, смотрю сериал и планирую свой рабочий день, ну или же выходной.
⠀
Сегодня например добавился ещё бег, а то я немного подзабила на него, но я возвращаюсь 🏃🏼♀️ иногда спортзал.
Но в основном все вот так.
⠀
Бывают исключения, когда я могу позволить себе поспать немного дольше, но тогда я чувствую себя не так прекрасно ✨
⠀
А вы любите утро, как люблю его я? ♥️
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
• А сегодня о медитации🧘🏼♀️ •
⠀
Моё первое знакомство началось в Orner. Да да вам не показалось. У нас были супер крутые условия для работы. И медитация тоже входила.
⠀
К нам приходил взрослый мужчина на 9 утра, перед работой. С ним и с моими коллегами(около 10 человек, иногда меньше, мало кто хотел вставать так рано), мы практиковали ту самую медитацию и учились дышать. Также у нас была медитация в ходьбе и выглядело это со стороны как секта. Я часто не могла настроится, мне было смешно😂
⠀
У меня был сложный жизненный период тогда и я пыталась отыскать для себя что-то, что вернёт мне гармонию и баланс. Мне помогали практики.
⠀
Прошло время и я решила, что мне нужна эта штука на постоянной основе🙏🏼
⠀
И вот уже 2 месяца, максимум с пропуском в один день, я практикую медитации с утра.
⠀
В полной тишине не научилась ещё сидеть. Именно поэтому использую такую программу, как Insight Timer✨Она бесплатная, хотя там есть и платный период.
Можно с инструктором, можно просто включить звуки разные или музыку. Кстати очень часто эту же музыку я использую, когда читаю. Шум моря или леса, что может быть лучше? 😌
⠀
Сейчас мне это помогает справится со стрессом, тревогой и вообще настроится на день. Ах да, спать еще стала лучше.
⠀
Вы пробовали медитацию?
А может знаете, что почитать, посмотреть о ней.
Делитесь ✍🏼
#отзывыАстафьевой
#медитация
#осознанность
#гармония
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Пора заканчивать этот Инстаграм-детокс и начать писать ✍🏼
⠀
Сегодня чуток о работе.
Я всегда мечтала о работе, которая не привязывает тебя к месту. Когда ты такой берёшь ноут и отправляешься туда где уютно и комфортно, главное чтобы WIFI был конечно☺️
И так получилось, что Женя моя тоже такая. Поэтому считаем, что мне повезло 🚀
⠀
Ловите список моих любимых мест для работы:
⠀
Так как я живу в Обухове, мне супер комфортно работать @mama_coffee_obukhiv обожаю девочек-бариста♥️
⠀
@thejournalistcafe - это место я открыла совсем недавно, здесь самообслуживание, пришёл взял, сел работать. Везде есть розетки и куча места✨ попробуйте их сендвич с лососем и флэт уайт 😍
⠀
@zelyonka.kyiv - тут красиво и вкусно, если вы любители фалафель, как я, то настоятельно рекомендую🥙 😌
⠀
@yidencafe тут как дома, была один раз, но хочу вернутся ещё, эспрессо тоник 🤤
⠀
@thebluecupcoffeeshop тут хорошо и очень мило🤩😜
#отзывыастафьевой
13 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
• в вязком смоге погибший город
в сердце множит печаль и сплин.
знаешь, каждый, кто был мне дорог,
пыль вздымая, бежал к другим.
не касаясь перил, безбожно
каждый в руки летел из льдов,
позволяя чужим подошвам
рушить карты моих миров.
и топтать мои рифмы, ритмы,
жечь мосты и ступени сцен.
все, кто стал для меня молитвой,
предавали меня в конце.
ну, а тех, кто горел любовью
и готов был "с обрыва вниз", я казнила несносной болью,
обожая
своих
убийц. •
04 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
•keep your gratitude higher than your expectations•