Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
6.52%
6.3%
ENGAGEMENT RATE больше среднего в 3.2 раз
Активность в комментариях больше среднего в 3.3 раз
Активность подписчиков больше среднего в 3.4 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@bon_poli — статистика по ER записей
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Hotel room vibes... 😌 ⠀
⠀
Это фоточка так бомбанула в сторис, что пожалуй оставлю её здесь. Я же не блогер с контент-планом. Мне можно всё 😁! ⠀
⠀
⠀
Тем временем, я наконец стала соглашаться ходить на свидания, знакомиться с новыми и людьми. И даже восстановила акаунт в тиндере. Посмотрим, что из этого всего выйдет 🙈 ⠀
⠀
#dubaiblogger #glitteriingdreams #prettylittleiiinspo #cybercorner #инстаграм_порусски #dubailife
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Неудавшийся роман. 💔 ⠀
⠀
Да, я тут побывала в «отношениях», если так вообще можно сказать. И поскольку ничего не вышло, то можно уже и рассказать. Нет, все я рассказывать не буду. Но длилось это несколько месяцев, я каким-то образом влюбилась. И не в того, как обычно и происходит. ⠀
⠀
И вот, позавчера, я наконец смогла заставить себя удалить номер, отписаться от него в инсте и отписать его от себя, выдохнуть, и двигаться дальше. ⠀
⠀
А пост вот о чем. Девушки, запомните, люди не меняются. И менять их тоже не стоит, ничем хорошим это не закончится. Поэтому, если вы понимаете, что человек приносит вам больше негативных, чем позитивных эмоций, то лучше закончить это все, и не терять ни своё, ни его время. Как бы сложно не было. ⠀
⠀
Что не приемлемо для меня? ⠀
⠀
-Когда его штормит из стороны в сторону. То он хочет серьёзных отношений, то он не готов вообще ни к чему. А ты должна сидеть и думать, что, блин, не так-то. ⠀
-Когда он позволяет себе пропасть на пару дней, а потом объявиться как ни в чем не бывало. ⠀
-Когда вам очень хорошо вместе, но как только ты остаёшься одна, у тебя щемящее чувство, что что-то не так и ты даже не можешь толком объяснить что. ⠀
-Когда ты не доверяешь полностью человеку. Без особых видимых причин. На интуитивном уровне. -Когда ты обдумываешь каждое своё действие и слово, чтобы не обидеть, не отпугнуть и т.д. И выходит, что ты вообще не можешь расслабиться с этим человеком. ⠀
-Когда вы играете в бесконечные игры. А победителей на самом деле там нет. ⠀
⠀
Какие когда есть у вас, девочки (ну и мальчики тоже, если они меня читают)? ⠀
⠀
А вообще, если кто застрял в токсичных отношениях, следуйте моему примеру. Мы слишком хороши, чтобы тратить на это свою энергию и время. В отношениях должно быть легко и приятно, особенно на начальных стадиях. Зачем мне человек, который делает мою жизнь хуже и вгоняется меня в вечное уныние. Поэтому вперёд, в светлое будущее🥰! ⠀
#инстаграм_порусски #инстаграмнедели #поллиоженском #dubailife #dubaiblogger
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Знакомьтесь, моя красивая мамулечка! Похожи? ⠀
⠀
Три дня в Киеве пролетели как секунда! Практически ничего не постила в сторис, не писала тексты и вообще редко подходила к телефону. Перезагрузилась. В голове куча идей. Вдохновения столько, что словами не передать! Наступает время моей бурной деятельности. Так что оставайтесь со мной, будет много интересного!
А уже завтра в Москву! ♥️ ⠀
⠀
#selfietime #kiev #kievgram #likemotherlikedaughter
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я должна тут быть в красивом платье и соломенной шляпке, но будка с цветами настигла меня внезапно, поэтому фоткалась в чем пришлось 😁! ⠀
⠀
Чем я занимаюсь в родном Киеве:
✅Ем
✅Провожу время с близкими ⠀
✅Много гуляю
✅Ем
✅Ем
✅Ем ⠀
⠀
Завтра лечу назад. Будет детокс😅! ⠀
⠀
#kiev #kievgram #ukrainiangirl #инстаграм_порусски #dubaiblogger
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Потому что в Киеве кофе вкуснее 😋!
Как же дома хорошо.... ♥️
#coffeetime #kiev #kievgram #milkbar
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Зачем лишний стресс? ⠀
⠀
Я стараюсь жить по принципу «никаких нервов, никакого стресса». К чему? Такое состояние только усугубит ситуацию. Лучше расслабиться и не притягивать драму в свою жизнь. Расскажу пример. ⠀
⠀
Я работаю на позиции супервайзера. И в больших Аэробусах 380 нас три на борту, один в бизнесе и два в экономе. Мы-лидеры экипажа, от нас зависит, как все пройдёт. ⠀
⠀
Сегодняшний мой рейс. Со мной в паре в экономе работает ну очень драматичная барышня. Она ещё с брифинга стала говорить о том, какие австралийские рейсы сложные, длинные и что на таких рейсах чаще всего можно столкнуться со смертью на борту. Отличное начало, правда:)? ⠀
⠀
С первых секунд в самолете она начинает напрягать всю свою команду, то ей не так, это не эдак. В определённый момент ребята с её команды начинают приходить и прятаться в моей гэлли (это наши кухни, или как мой папа их назвал коморки). Она психует, звонит мне, требует их обратно. Я конечно отправляю, но мне их искренне жаль. ⠀
⠀
В её части кабине происходит какая-то жесть. Куча жалоб, кто-то в обморок упал, кого-то стошнило. У нас тишина и покой. Пассажиры-лапочки, да, мы бегаем с напитками и никто не спит, но все вежливые, приветливые. Экипаж отлично между собой ладит. Идиллия. Такое ощущение, что мы летим на двух разных самолётах. ⠀
⠀
И я думаю, это не потому что нам повезло в передней части самолета. Нет. Я думаю, то как мы себя ведём, наш настрой, слова, поступки притягивают определенные вещи в нашу жизнь. Все же знаете про закон Матфея? Поэтому давайте-ка притягивать хорошее🤗⠀
⠀
П.С. Вопрос не в тему, как вам такая ретро-обработка? ⠀
⠀
#инстаграм_порусски #мысливслух #wearethetravelgirls #visitdubai #dubailife
15 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Salty skin, messy hair...♥️ ⠀
⠀
Обнулилась... ⠀
⠀
Такое волшебное чувство.... Меня много чего беспокоило в последнее время. Прошёл практически год с момента как я разъехалась со своим бывшим мужем и жизнь моя не была похожа на сказку, я вам скажу. Было тяжело. Но я боец, руки никогда не опускаю. ⠀
⠀
И все же иногда накрывало так, что мама не горюй... Потом боль от разбитого сердца прошла (плакать вечно не возможно же), но оказалось, что есть внутри меня ещё много и много чего, что меня беспокоило. ⠀
⠀
Иногда я уходила в себя, иногда плакала дням, но продолжала бороться за своё счастье. И вот наступил этот момент, когда я просыпаюсь и думаю: «Господи, как хорошо!»⠀
⠀
Обнулилась я наверное в отпуске. Все мои тревоги остались позади и я просто наслаждалась жизнью так, как никогда раньше. А потом я сильно заболела и с болезнью как-будто ушли весь негатив и грязь. Странно звучит, правда? Но вот так чувствую. ⠀
⠀
Я вернулась в Дубаи и вернулась будто в новую жизнь. Мне хочется постоянно улыбаться, я думаю только о хорошем и хорошее со мной происходит. Я чувствую огромные перемены в себе.... И наконец-то, я могу выдохнуть и честно, не лукавя сказать: «Сейчас я счастлива». ⠀
⠀
Вчера ехала на рейс, слушала музыку в наушниках и улыбалась как ребёнок, без причины. Закрыла глаза и подумала о том, как давно я не испытывала этого. ⠀
⠀
Просто захотелось поделиться своими такими эмоциями... Может, если вам сейчас трудно, то это поможет идти дальше. ♥️ ⠀
⠀
#sunset_love #glitteriingdreams #darlingscapes #инстаграм_порусски
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
♥️LIKETIME♥️
Под такой фотографией и #лайктайм можно сделать, правда же? Тем более воскресенье! Тем более настроение🔥🔥! ⠀
ПРАВИЛА ⠀ ⠀
-Пишем «хочу много лайков»!
-Мне лайки на последние 3-5 постов за организацию!
-Лайкаем предыдущих комментаторов!
-Обещаю всех щедро пролайкать♥️! ⠀
⠀
#лайктайм #liketime #likeforlike #пиаригра #cuba #havana
13 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Vitamin Sea 🌊 ⠀
⠀
Я вам ещё не надоела со своими фотографиями с Кубы 😂? У меня ещё десяток в запасе! ⠀
⠀
Думала, нафоткаюсь в Янгоне 🇲🇲, но тут валит такой дождь, что невозможно даже по улице гулять... ⠀
⠀
Хочу в Дубаи! Я прям соскучилась по своей дубайской рутине. Скорее бы назад 🥰! За последние три недели я была там два дня... За почти восемь лет-это место стало для меня домом и мне там спокойно и хорошо! ⠀
⠀
#dubaiblogger #beachbum #vitaminsea #cuba
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Всю историю сначала можно прочитать тут 👉🏼 #поллипродубаи ⠀
⠀
Конечно и я скучала... Но он сделал мне слишком больно, и я не хотела, чтобы было хуже. Поэтому на сообщение не ответила. ⠀
⠀
Но это не помогло. Через неделю мы снова встретились. Снова случайно. Снова в баре. Дубаи-большая деревня 🙈. Я была с подругой, он тоже. Очень и очень не трезв. Его приятельница подошла ко мне с вопросом : «Почему ты его бросила? Он так тебя любит. Мы его не узнаем теперь, он вечно несчастный, запивает это алкоголем... Может подумаешь и помиритесь?»⠀
⠀
Я офигела. Я его бросила? Однако, поворот. Ничего, что это он все испортил своим «я не готов к серьезным отношениям». ⠀
⠀
Я захотела уйти довольно быстро, моя подруга тоже решила уехать, ей удалось поймать такси первой. Я осталась на улице ждать своё и вижу сидит на бордюре несчастье моё пьяное. Подружка его свалила с каким-то чуваком и оставила его так. Мне стало жалко его, подошла, спросила как он. ⠀
⠀
А он вообще никакой:). Смотрит на меня и заплетающимся языком говорит: «Ага, я знаю что ты делаешь. Стоишь тут такая вся красивая, я конечно к тебе хочу вернуться. А ты потом, бах, и бросишь меня, чтобы отомстить! И что мне делать тогда?»
И начал на строну заваливаться... ⠀
⠀
Короче, Полинка, добрая душа, погрузила его в такси и повезла домой... К себе... Продолжение следует...
10 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Девушка должна. Ч.2 ⠀
⠀
Я писала на эту тему в прошлом акаунте. Прикрепляю в карусели.
Но вчера в просторах инстаграмма я опять наткнулась на пост, о том, какой должна быть настоящая женщина. Все, кто не подходит под описание, видимо, не настоящие.
Значит так, барышни, берём ручку-бумажку, записываем! ⠀
✍️Вы должны быть красотками и следить за собой. Хочу заметить, что следить за собой нужно. И ощущать себя красотками тоже (красота-понятие субъективное, нужно любить себя). Но! Следить за собой, своим внешним видом, своим телом нужно исключительно для себя любимой. А не для эфемерного принца на белом коне. ⠀
✍️Вы должны постоянно развиваться, чтобы его вдохновить... Эм... Только мне кажется, что формулировка, мягко говоря, хромает? Развиваться надо, чтобы познавать мир, вдохновляться самой, узнавать новое и интересное. В конце концов, чтобы не тупеть. ⠀
✍️Вы должны в него верить и мотивировать. Тут не могу не согласиться. Но ровно такие же ожидание и от мужчины. Это ведь не игра в одни ворота. Любящие партнеры поддерживают друг друга. ⠀
✍️Вы должны быть слабой для мужчины. А с х...я ли? Я имею ввиду, чего я должна прикидываться эдаким милым сладким пирожочком? Я могу быть сильной, слабой, весёлой, грустной, в зависимости от сложившейся жизненной ситуации. Со своим человеком я хочу быть максимально собой. А если мне нужно притворяться, то такие отношения оставляют желать лучшего.... ⠀
✍️Вы должны быть хозяюшкой (стирка, готовка, уборка и т.д.). Это must. И не важно, что вы тоже работаете например. Или вам просто это не по душе. Я уже писала, что готовлю вкусно, но под настроение. А уборкой у меня занимается домработница. Могу себе позволить. А вообще, если оба партнера работают, и домработницу не хотят, то, думаю, есть смысл заниматься этим вместе. ⠀
✍️Ну и на десерт, вы должны приносить ему сексуальное удовлетворение. Дело такое. Секс люблю очень. Но хотелось бы, чтобы мы оба приносили друг другу сексуальное удовлетворение. ⠀
⠀
Ребят, никто никому ничего не должен. Будьте собой и делайте то, чего душа желает! И если ваша душа желает печь пироги-круто, но не все так хотят. И не всем мужчинам нужна мягкая женщина... Просто мы все разные 🤷🏻♀️
#поллиоженском