Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
3.12%
5.69%
ENGAGEMENT RATE больше среднего в 2.7 раз
Активность в комментариях больше среднего в 9.2 раз
Активность подписчиков соответствует среднему
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@caramel_waves — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
❤️Традиционный Liке timе❤️🥰
⠀
Условия:
⠀
❤️быть моим подписчиком;
⠀
❤️3-5 лайков моим последним фотографиям (если не стоят);
⠀
❤️поставить лайки минимум трём предыдущим комментаторам;
⠀
❤️в комментариях к посту попросить сердечек, получать их и быть взаимными ❤️❤️❤️;
⠀
❤️можно сохранить пост и вернуться позже, чтобы получить увеличенную порцию лайков))
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Что вас мотивирует продолжать работать, учиться чему-то новому, делать то, что раньше казалось невозможным?
⠀
Меня мотивируют люди. Люди и их успехи. Люди, которые встают в 5 утра, чтобы выйти на пробежку в любую погоду. Люди, которые записывают планы на месяц/год не просто «чтобы было», а чтобы с удовольствием вычеркнуть сделанное. Люди, которые могут чётко сказать, ЧТО они делают сейчас, ДЛЯ ЧЕГО они хотят это делать и ЧТО они хотят получить в итоге. Люди, которые много работают и много зарабатывают. Люди, которые не пишут в директ: «А как научиться красиво фотографировать (петь, танцевать, рисовать, готовить, писать, шить и т д)?», не ждут какого-то знака, чтобы начать, а просто берут и фотографируют КАЖДЫЙ день. Ведь за любым успехом, даже самым маленьким, только капля таланта и везения, все остальное — труд. Люди, которые больше делают, чем жалуются, а не наоборот. Люди, которые не бросают начатое при первой неудаче. Люди, которые умеют воспринимать ошибки, как уроки.
⠀
А что мотивирует вас?
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Добрый день, дорогие! 🌿
⠀
Погода снова удивляет: на улице +27, солнце, приятный ветерок, поэтому просто нет повода сидеть дома ☺️
⠀
Я ем ягоды, фотографирую цветочки и купаюсь. И доделываю свои фотофоны. Если кто-то пропустил, то они ещё висят в сторис)
⠀
Разве это не идеально? А как вы проводите выходные?))
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Рецепт твоего любимого торта 🧁
⠀
1. Печёшь свой любимый вариант бисквита/кекса. Или покупаешь готовый. У меня это шоколадный торт страсти от эндишеф (ингредиенты удвоены). Он очень влажный, сочный и оооочень шоколадный 😋
2. Делаешь свой любимый крем. У меня это облегчённая версия крем-чиза. Сливочный сыр (450 г) смешала с предварительно взбитыми сливками 33% (450 мл)
3. Берёшь свои любимые ягоды, фрукты. У меня — вишня 🍒
4. Остывший корж нарезаешь квадратиками, смешиваешь с кремом (пару ложек оставь для украшения) и ягодами. Выкладываешь горкой, сверху покрываешь кремом и, например, ганашем, как я. Для ганаша нагреть 50 мл сливок 33%, поломать туда 100 г шоколада и тщательно перемешать.
⠀
Дать немного пропитаться и все, твой любимый торт готов 👌
⠀
Мой эксперимент удался — смешав все вкусное, получился классный торт)) А вы как предпочитаете: не отступать от рецепта или импровизировать?)
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Продолжение истории о том, как я стала фрилансером🤗
⠀
Осознав, что работа по специальности, мне не подошла, я стала думать о том, какая работа могла бы приносить мне не только доход, но и радость, удовлетворение, желание развиваться в этом деле.
⠀
Я вспомнила, что буквально с первого класса я мечтала стать учителем. И в старшей школе помогала по нескольким предметам сыну маминой подруги за конфетки 😄 И как раз-таки в старших классах сами учителя отговорили меня от идеи поступать в педагогический вуз. Они считали, что отличница может выбрать себе профессию получше 🤦♀️
⠀
И во мне бы мог умереть прекрасный (конечно же по словам моих учеников ☺️) педагог, но благодаря сайтам по подбору репетиторов этого не случилось.
⠀
И тут началась моя новая жизнь. Свободный график, чудесные ученики и их родители, приличный доход, очень много творческих моментов в работе — да, математика — это тоже творчество))
⠀
Преподавала я 5 лет. Иногда без выходных и праздников, иногда в 7 утра или 8 вечера, сначала добиралась на автобусах и маршрутках, а потом на своей машине 🚗
У меня никогда не было учеников на несколько занятий, все оставались со мной до выпускного ☺️
⠀
Закончился очередной учебный год, и я ушла в декретный отпуск. Правда в сентябре на 9м месяце снова преподавала, но уже не выходя из дома 😅
Конечно, после рождения сына с большинством учеников пришлось расстаться, но несколько занятий в неделю я сохранила, благодаря помощи мужа.
⠀
Признаюсь честно, с беспокойным младенцем не было времени думать о хобби, саморазвитии и всем прочем. Но дети растут быстро) И спустя год появилась эта страничка. Думала ли я тогда, что смогу зарабатывать деньги фотографией? 😱 Конечно, нет! Но это случилось. Я не искала себе клиентов, первый заказчик контента сам нашёл меня. Но это уже совсем другая история 🤗
⠀
Интересно ли вам будет узнать об этом?
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Если дело касается макияжа, девушки делятся на 4 типа💄:
⠀
1. Красят ярко глаза: ресницы, стрелки, брови, но не красят губы;
⠀
2. Не красят глаза, это же долго. Делают акцент на губах и бегут по делам;
⠀
3. Хотели бы накрасить и то, и другое, но бывает, что не хватает времени. Поэтому частенько не красятся вообще 😅;
⠀
4. Красят и то, и другое, и всегда с красивым макияжем💃
⠀
Я, наверное, отношусь к 3му типу)) Но если есть настроение, то крашусь с удовольствием)
⠀
Несколько дней подряд красилась ежедневно, тестила новые помады от @lancomeofficial
Наносится очень легко, ложится идеально, не сушит губы, а наоборот увлажняет 👌 И, конечно, идеально красивый тюбик💄 (не одной мне это важно, надеюсь?))
⠀
Ну что, рассказывайте, к какому типу вы относите себя?)) И какой оттенок помады мне больше идёт? 💋 (см. карусель)
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
❤️Традиционный Liке timе❤️🥰
⠀
Условия:
⠀
❤️быть моим подписчиком;
⠀
❤️3-5 лайков моим последним фотографиям (если не стоят);
⠀
❤️поставить лайки минимум трём предыдущим комментаторам;
⠀
❤️в комментариях к посту попросить сердечек, получать их и быть взаимными ❤️❤️❤️;
⠀
❤️можно сохранить пост и вернуться позже, чтобы получить увеличенную порцию лайков))
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Они живут так, будто черновик пишут...
⠀
Услышав однажды эту фразу, я замерла, чтобы прочувствовать и осознать каждое слово. Как часто мы повторяем, что жизнь одна, но как редко действительно задумываемся об этом?
⠀
Люди тратят время на отношения, которые больше отнимают, чем дают, на работу, которая не радует, на людей, которые разочаровывают. Все это, безусловно, опыт, без которого никак, но ведь частенько мы наступаем на все те же грабли. Потом вроде бы «осознаём», а потом снова наступаем.
⠀
Но никто не будет счастлив за нас, никто не изменит нашу жизнь так, как можем изменить ее мы. Никто не будет путешествовать за нас, любить за нас, смеяться и плакать, принимать решения. Только МЫ сами знаем, что мы действительно хотим, что нас радует или расстраивает, что нам нужно для счастья, чем мы хотим или не хотим заниматься. Ведь так?
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Помните мой список фото-желаний на остаток лета?) Вот я начала его осуществлять 📝😊
⠀
Как вам мой первый «всплеск»? Угадайте, что муж по моей команде бросал в стакан? 🌊
20 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Чудесных выходных, дорогие! 🌻
⠀
Желаю, чтобы вы провели их именно так, как планировали и даже чуточку лучше ☺️
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Интерактив «МОЯ ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ»
⠀
Правила просты:
⠀
1. Подписка на меня и несколько лайков на последние фотографии, если не стоят ❤️;
⠀
2. Заходим на страницу к предыдущим участникам, смотрим последние 9 фотографий, выбираем лучшую, лайкаем ее и отвечаем здесь в комментарии, что это за фотография и почему она лучшая 📸
⠀
✅Таким образом, мы помогаем человеку понять, в каком направлении двигаться, а так же повышаем другу другу просмотры и охваты. Можно и лайки ставить заодно😉
⠀
3. Пишем в комментариях: «Найди мою лучшую фотографию!» и ждём ответов;
⠀
4. Отвечаем друг другу взаимностью! Можно участвовать много раз, но всегда давать обратную связь другим участникам)
⠀
✅Первый участник определяет мою лучшую фотографию )) Поехали🤗