Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
1.94%
4.39%
ENGAGEMENT RATE меньше среднего в 1.4 раз
Активность в комментариях больше среднего в 4.0 раз
Активность подписчиков меньше среднего в 4.2 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@elektrolog_23 — статистика по ER записей
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Добрый день, девочки)
Затронем тему отсутствия результата?
⠀
⠀Итак, предыстория📒
✔️ В идеале, результат, а именно уменьшение количества волос в эпилируемой зоне, виден после первого же удаления. Особенно это заметно в зоне подмышек, или бикини😀 В зоне бикини сравнить можно когда удаляются волоски постепенно: сначала лобок, через месяц половые губы...
⠀ ⠀НО‼️
⠀Если вы перед процедурой электро, делали ХОТЯ БЫ РАЗ лазер, шугаринг, воск и т.д. что затрагивает луковичку, то нужно либо брить 3-4 месяца, либо быть готовым к тому, что вы 3-4 раза после удалений, будете наблюдать одинаковую массу отросших волосков🤷
⠀
⠀👉 Так происходит оттого, что после выдергивания или иного влияния на фолликул, волосок засыпает на 2-3 месяца. Смотря насколько повредился матрикс, слой клеток, создающий новый фолликул. Обычно в первое удаление мы стараемся убить побольше луковичек, поэтому и длится оно(первое удаление) дольше всего. Но бывает и по-другому, когда несколько раз процедура проводится одинаково по времени.
⠀⠀
😒 И результата как бы не видать, и закрадываются сомнения... Но девчонки, если у вас были удаления связанные с выдергиванием, просто наберитесь чуть больше терпения🤗
⠀
⠀По итогу, вы затратите такое же количество часов и денег, как если бы только брили😉
⠀
👇Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь)
11 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Подмышечки😀 До/сразу после процедуры
⠀
⠀Время: 3 ч, 10 мин на обе
Без обезболивания🌺
⠀
🙏Простиииите меня за редкие фото... Каюсь, обещаю исправляться🙄
11 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Доброго всем дня🤗
⠀
Я решила немного видоизменить один из последних постов про электро летом... И вот почему👇⠀
⠀
⠀Знаете, я всегда верила в адекватность людей. Всех людей в мире😀 Надеялась что подобное притягивается подобным...Все ответы на вопросы пишу каждый раз заново, нет шаблонов на ответы, хотя очень много однотипных вопросов..
⠀
⠀Но тут мне прилетело ТАКОЕ в директ(👉листайте фото), что я ох*енела. Читая сейчас ту переписку, понимаю что вообще не нужно было отвечать, но блин, так обидно стало. ПОТОМУ ЧТО НЕТ У МЕНЯ SMM-менеджера, я сама пишу и выкладываю посты, сама кручу рекламу. И меня ни за что назвали идиоткой... Ну спасибо блин...и за что?? За то что кожу её сберегла??
⠀
⠀В чем собственно суть проблемы:
Летом❌ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЛИЦО И РУКИ. Особенно лицо.
Потому что:
‼️мы сильно потеем-раз,
‼️очень активно солнце-два.
⠀Мы рискуем занести инфекцию, получить воспаление, так как над губой вечно выступает пот, и автоматически трём грязными руками. А пигментацию получить там вообще на раз-два. Кожа обожжённая, тонкая, для защиты от уф-лучей набежит туда много меланина, больше чем на другие участки, и👋 привет прикольные "усики".
⠀Потерпите девочки, я понимаю как бесит эта зона над губой, но не стоит рисковать...
⠀
⠀Ну, и на самом деле, я накатала этот пост, чтобы мне подтвердили что я всё-таки права... Пусть я и повелась на провокацию, но я ведь не "быдло" и "идиотка", правда?🙄😃Вот не люблю я конфликтовать, а может стоило? Как бы вы отреагировали на такое?
29 / 05 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
И снова "в процессе/сразу после"
⠀Покраснение проходит в течение пары часов⌚
⠀
⠀Без анестезии🙅♀️
3 ч, 20 минут на обе подмышки
29 / 05 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Девочки, обратите пожалуйста внимание на данный пост🙏
⠀Не всё всегда зависит от мастера, первые сутки после процедуры очень важны.
⠀👉На фото 2 и 3 отличный пример того, как НЕ СТОИТ делать. Что произошло и что же всё таки на фото?👇
⠀У клиентки была зона классического бикини. На процедуру девушка пришла в кружевном белье, что недопустимо. Только хлопок.
Сначала мы обработали одну сторону, намазали охлаждающим кремом, приступили к другому бедру и девушка пообещала сразу после идти домой и сменить белье на хлопок. Но! Пошла гулять)))
⠀По итогу: на бедре что делали сразу, корочек практически нет, выглядит отлично, а другая сторона, которая толком не остыла и была сильно травмирована жёстким кружевом при прогулке- покрылась крупными, некрасивыми корочками. Фото спустя неделю после Ээ.
⠀Клиентка сразу призналась что меня не послушала, и заверила что больше так делать не будет, ибо результат можно сказать очевиден.
⠀
Конечно бедро выглядело не очень хорошо, но всё заживёт, следов не останется👌
29 / 05 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Наконец у меня дошли руки до постов... Прошу прощения у девочек, которые ждали до/после🙄
⠀Фото скорее "в процессе работы/после"🙈, ибо память у меня как у рыбки... Но, зато очень хорошо видно как выглядит кожа сразу после обработки 😎
⠀
⠀На обе подмышки ушло 3️⃣ часа
Без анестезии😊
06 / 05 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
♥️ Привет, девочки♥️
⠀
⠀Последние пару недель я отказываю девочкам в записи на некоторые зоны🙄 Нет, окошки есть, и я не зазвездилась🤭, но на носу ЛЕТО.
⠀
⠀Это значит что солнышко печёт, и здравствуй красивый и ровный загааар☀️🏖️
⠀
⠀Но не при ээ. В противопоказаниях многие видели такой пункт, как "склонность к образованию пигментации". После процедуры кожа травмирована, воспалена, за ней нужен особый уход. А солнце довольно агрессивно и крем солнцезащитный в первые дни нельзя...
⠀
⠀Что первое всегда сгорает на солнце? Правильно, нос, щеки и подбородок. После процедуры организм на солнце нагонит побольше меланина для защиты клеток от негативных излучений... Как итог, темные пятна на лице, от которых очень долго и муторно избавляться 🙄
⠀
⠀Итак: летом Ээ не делается на лице, груди, шее. Я так же отказываю пока руки. Места, где самая нежная кожа, и чаще всего не прикрывается одеждой. Ноги- тоже нежелательно, но они не так страдают от пигментации. Можно сказать редко. Главное не загорать с месяц после процедуры.
⠀
⠀Потерпите до сентября 🌺
А пока можно избавиться от волос в других ВАЖНЫХ зонах🤭 Подмышках и бикини👌
28 / 04 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀ДЕВЧОНКИ🌺
⠀
⠀Поздравляю вас и себя с моим первым успешно проведенным конкурсом🎆🎆🎆
⠀
⠀Ииии... результаты:
1 место и сертификат на 10.000 р: номер 91 @semenchinairina
2 место и сертификат 2500 р: номер 169 @bzegezevi
3 место и сертификат на 2500 р: номер 301 @anna1987828
⠀
Не обошлось без неприятных ситуаций... В первом розыгрыше 2 место досталось девочке, которая выполнила не все условия🙄 Она отменила подписку после первоначальной проверки, поэтому выигрыш я посчитала правильным отменить. Выигрышные номера выбрала программа в прямом эфире🌺
27 / 04 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
25 / 04 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Добрый день, девочки🌺
⠀Добрый соооолнечный день🌞 Честное слово, я уже думала зима не кончится🤦
⠀
⠀Но ближе к делу. Поговорим о боли во время ЭЭ.
⠀Вот никак я не пойму🤷♀️, откуда появилось мнение, что Ээ-это адски больно, и без общего наркоза вытерпеть это невозможно?? ЭТО НЕПРАВДА✖️
⠀
⠀👉 Есть конечно те, кто без крема-анестетика и близко не подходит, а кто-то сидит спокойно фильмец смотрит, или болтает о придурке-бывшем🙄 ⠀
⠀Девчонки, мы все абсолютно разные, и ощущения естественно разные.
⠀
⠀Зоны, которые 90% девочек делает без обезболивания:
➖ подмышки (только одна девочка у меня делает обезбол)
➖ голени
➖ подбородок, шея, щеки
➖ ягодицы
➖ классическое бикини(бедра по линии трусиков+часть лобка)
⠀
⠀Зоны повышенной чувствительности:
➖ над верхней губой
➖ виски(или бакенбарды)
➖ руки(50/50)
➖ живот
➖ бёдра
➖ глубокое бикини
В этих случаях крем, либо ультракаин решает проблему.
⠀
⠀И ещё нюанс: хотите сказать шугаринг или воск так приятно делать?🤭 Конееечно, совершенно безболезненная процедура, особенно бикини и подмышки🙄. Так терпят же каждый месяц из года в год. Так неужели не лучше сделать Ээ, и вообще забыть о волосах?🤔 Не понять мне этого, не понять...
⠀
⠀P.S. обещала одной своей девочке рассказать о её подвиге глубокого бикини НАЖИВУЮ👏 Просто герой🤗 И главное не терпела она, обливаясь пОтом, а вполне комфортно себя чувствовала 😊
⠀
⠀Поделитесь мнением, а что вас останавливает прийти на первую процедуру? Страх боли, стоимость, неудобное местоположение?
16 / 04 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
✖️СТОП✖️
ИТОГИ 27.04 В 23:00
‼️КОНКУРС‼️
⠀
⠀Девочки, я провожу конкурс🌺⠀
⠀
⠀Главный приз- сертификат на 💰10000 рублей! Вы можете потратить его на удаление волос в любой зоне! ⠀2 и 3 место сертификаты на 2500 р!
⠀
⠀Что для этого нужно?
⠀
⠀👉Быть подписанной на меня🌹
⠀
1️⃣ Поставить ♥️ этому посту
2️⃣ Добавить пост конкурса себе в историю (нажимаем на стрелочку под фото и выбираем "дополнить историю")
3️⃣ Отмечаем свою КРАСНОДАРСКУЮ подружку в комментариях под постом, через @, к примеру @electrolog23🌺( количество комментариев неограничено, в одном комментарии- одна подружка, не повторяем!)
⠀Больше комментариев, больше номерков присвоенных вам- больше шансов на победу🥇.
4️⃣ Ждём результата, победителей выберем с помощью рандомайзера 27 апреля.
✖️Мужчинам вход запрещён. Конкурс только для девушек👧
15 / 04 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Сегодня одна девочка оставила комментарий, смысл которого:
❓у лазера куча побочных эффектов, может спровоцировать рост волос, а не избавить от них, но лазерные студии молчат об этом. Какие подводные камни есть у Ээ❓
⠀
⠀✔️ Так вот, у самой процедуры никаких побочных эффектов нет. Дело только в мастере. Если вам подобрали настройки, при которых луковица погибла, не остались ожоги и не появилось пигментации 🙌УРА! Волоски больше не вырастут, и вы остались с красивой и гладкой кожей👯 Хотя, и у лазерщиков халтурщики есть🤔 Они везде есть🤷♀️ А вот сам аппарат Ээ никаких скрытых косяков не имеет. Надёжные спасатели-машины😎