@elektrolog_23 (Электроэпиляция Краснодар)
Дата сканирования — 31 / 07 / 2019
ER
1.62%
Реальный ER
1.36%
Постов
57,00
Подписок
2,00
 
 
Лайков
55,1
в среднем на пост,
из них:
45.4 (82%)
от людей
9.7 (18%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
12,8
в среднем на пост,
из них:
11,5 (89.8%)
хороших
1,3 (10.2%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
4 197
в аккаунте
 
730—1 630
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
1.94%
 
4.39%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.4 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 4.0 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 4.2 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@elektrolog_23 — статистика по ER записей
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Добрый день, девочки) Затронем тему отсутствия результата? ⠀ ⠀Итак, предыстория📒 ✔️ В идеале, результат, а именно уменьшение количества волос в эпилируемой зоне, виден после первого же удаления. Особенно это заметно в зоне подмышек, или бикини😀 В зоне бикини сравнить можно когда удаляются волоски постепенно: сначала лобок, через месяц половые губы... ⠀ ⠀НО‼️ ⠀Если вы перед процедурой электро, делали ХОТЯ БЫ РАЗ лазер, шугаринг, воск и т.д. что затрагивает луковичку, то нужно либо брить 3-4 месяца, либо быть готовым к тому, что вы 3-4 раза после удалений, будете наблюдать одинаковую массу отросших волосков🤷 ⠀ ⠀👉 Так происходит оттого, что после выдергивания или иного влияния на фолликул, волосок засыпает на 2-3 месяца. Смотря насколько повредился матрикс, слой клеток, создающий новый фолликул. Обычно в первое удаление мы стараемся убить побольше луковичек, поэтому и длится оно(первое удаление) дольше всего. Но бывает и по-другому, когда несколько раз процедура проводится одинаково по времени. ⠀⠀ 😒 И результата как бы не видать, и закрадываются сомнения... Но девчонки, если у вас были удаления связанные с выдергиванием, просто наберитесь чуть больше терпения🤗 ⠀ ⠀По итогу, вы затратите такое же количество часов и денег, как если бы только брили😉 ⠀ 👇Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь)
11 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Подмышечки😀 До/сразу после процедуры ⠀ ⠀Время: 3 ч, 10 мин на обе Без обезболивания🌺 ⠀ 🙏Простиииите меня за редкие фото... Каюсь, обещаю исправляться🙄
11 / 06 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Доброго всем дня🤗 ⠀ Я решила немного видоизменить один из последних постов про электро летом... И вот почему👇⠀ ⠀ ⠀Знаете, я всегда верила в адекватность людей. Всех людей в мире😀 Надеялась что подобное притягивается подобным...Все ответы на вопросы пишу каждый раз заново, нет шаблонов на ответы, хотя очень много однотипных вопросов.. ⠀ ⠀Но тут мне прилетело ТАКОЕ в директ(👉листайте фото), что я ох*енела. Читая сейчас ту переписку, понимаю что вообще не нужно было отвечать, но блин, так обидно стало. ПОТОМУ ЧТО НЕТ У МЕНЯ SMM-менеджера, я сама пишу и выкладываю посты, сама кручу рекламу. И меня ни за что назвали идиоткой... Ну спасибо блин...и за что?? За то что кожу её сберегла?? ⠀ ⠀В чем собственно суть проблемы: Летом❌ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЛИЦО И РУКИ. Особенно лицо. Потому что: ‼️мы сильно потеем-раз, ‼️очень активно солнце-два. ⠀Мы рискуем занести инфекцию, получить воспаление, так как над губой вечно выступает пот, и автоматически трём грязными руками. А пигментацию получить там вообще на раз-два. Кожа обожжённая, тонкая, для защиты от уф-лучей набежит туда много меланина, больше чем на другие участки, и👋 привет прикольные "усики". ⠀Потерпите девочки, я понимаю как бесит эта зона над губой, но не стоит рисковать... ⠀ ⠀Ну, и на самом деле, я накатала этот пост, чтобы мне подтвердили что я всё-таки права... Пусть я и повелась на провокацию, но я ведь не "быдло" и "идиотка", правда?🙄😃Вот не люблю я конфликтовать, а может стоило? Как бы вы отреагировали на такое?
29 / 05 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
И снова "в процессе/сразу после" ⠀Покраснение проходит в течение пары часов⌚ ⠀ ⠀Без анестезии🙅‍♀️ 3 ч, 20 минут на обе подмышки
29 / 05 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Девочки, обратите пожалуйста внимание на данный пост🙏 ⠀Не всё всегда зависит от мастера, первые сутки после процедуры очень важны. ⠀👉На фото 2 и 3 отличный пример того, как НЕ СТОИТ делать. Что произошло и что же всё таки на фото?👇 ⠀У клиентки была зона классического бикини. На процедуру девушка пришла в кружевном белье, что недопустимо. Только хлопок. Сначала мы обработали одну сторону, намазали охлаждающим кремом, приступили к другому бедру и девушка пообещала сразу после идти домой и сменить белье на хлопок. Но! Пошла гулять))) ⠀По итогу: на бедре что делали сразу, корочек практически нет, выглядит отлично, а другая сторона, которая толком не остыла и была сильно травмирована жёстким кружевом при прогулке- покрылась крупными, некрасивыми корочками. Фото спустя неделю после Ээ. ⠀Клиентка сразу призналась что меня не послушала, и заверила что больше так делать не будет, ибо результат можно сказать очевиден. ⠀ Конечно бедро выглядело не очень хорошо, но всё заживёт, следов не останется👌
29 / 05 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Наконец у меня дошли руки до постов... Прошу прощения у девочек, которые ждали до/после🙄 ⠀Фото скорее "в процессе работы/после"🙈, ибо память у меня как у рыбки... Но, зато очень хорошо видно как выглядит кожа сразу после обработки 😎 ⠀ ⠀На обе подмышки ушло 3️⃣ часа Без анестезии😊
06 / 05 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
♥️ Привет, девочки♥️ ⠀ ⠀Последние пару недель я отказываю девочкам в записи на некоторые зоны🙄 Нет, окошки есть, и я не зазвездилась🤭, но на носу ЛЕТО. ⠀ ⠀Это значит что солнышко печёт, и здравствуй красивый и ровный загааар☀️🏖️ ⠀ ⠀Но не при ээ. В противопоказаниях многие видели такой пункт, как "склонность к образованию пигментации". После процедуры кожа травмирована, воспалена, за ней нужен особый уход. А солнце довольно агрессивно и крем солнцезащитный в первые дни нельзя... ⠀ ⠀Что первое всегда сгорает на солнце? Правильно, нос, щеки и подбородок. После процедуры организм на солнце нагонит побольше меланина для защиты клеток от негативных излучений... Как итог, темные пятна на лице, от которых очень долго и муторно избавляться 🙄 ⠀ ⠀Итак: летом Ээ не делается на лице, груди, шее. Я так же отказываю пока руки. Места, где самая нежная кожа, и чаще всего не прикрывается одеждой. Ноги- тоже нежелательно, но они не так страдают от пигментации. Можно сказать редко. Главное не загорать с месяц после процедуры. ⠀ ⠀Потерпите до сентября 🌺 А пока можно избавиться от волос в других ВАЖНЫХ зонах🤭 Подмышках и бикини👌
28 / 04 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀ДЕВЧОНКИ🌺 ⠀ ⠀Поздравляю вас и себя с моим первым успешно проведенным конкурсом🎆🎆🎆 ⠀ ⠀Ииии... результаты: 1 место и сертификат на 10.000 р: номер 91 @semenchinairina 2 место и сертификат 2500 р: номер 169 @bzegezevi 3 место и сертификат на 2500 р: номер 301 @anna1987828 ⠀ Не обошлось без неприятных ситуаций... В первом розыгрыше 2 место досталось девочке, которая выполнила не все условия🙄 Она отменила подписку после первоначальной проверки, поэтому выигрыш я посчитала правильным отменить. Выигрышные номера выбрала программа в прямом эфире🌺
27 / 04 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
25 / 04 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Добрый день, девочки🌺 ⠀Добрый соооолнечный день🌞 Честное слово, я уже думала зима не кончится🤦 ⠀ ⠀Но ближе к делу. Поговорим о боли во время ЭЭ. ⠀Вот никак я не пойму🤷‍♀️, откуда появилось мнение, что Ээ-это адски больно, и без общего наркоза вытерпеть это невозможно?? ЭТО НЕПРАВДА✖️ ⠀ ⠀👉 Есть конечно те, кто без крема-анестетика и близко не подходит, а кто-то сидит спокойно фильмец смотрит, или болтает о придурке-бывшем🙄 ⠀ ⠀Девчонки, мы все абсолютно разные, и ощущения естественно разные. ⠀ ⠀Зоны, которые 90% девочек делает без обезболивания: ➖ подмышки (только одна девочка у меня делает обезбол) ➖ голени ➖ подбородок, шея, щеки ➖ ягодицы ➖ классическое бикини(бедра по линии трусиков+часть лобка) ⠀ ⠀Зоны повышенной чувствительности: ➖ над верхней губой ➖ виски(или бакенбарды) ➖ руки(50/50) ➖ живот ➖ бёдра ➖ глубокое бикини В этих случаях крем, либо ультракаин решает проблему. ⠀ ⠀И ещё нюанс: хотите сказать шугаринг или воск так приятно делать?🤭 Конееечно, совершенно безболезненная процедура, особенно бикини и подмышки🙄. Так терпят же каждый месяц из года в год. Так неужели не лучше сделать Ээ, и вообще забыть о волосах?🤔 Не понять мне этого, не понять... ⠀ ⠀P.S. обещала одной своей девочке рассказать о её подвиге глубокого бикини НАЖИВУЮ👏 Просто герой🤗 И главное не терпела она, обливаясь пОтом, а вполне комфортно себя чувствовала 😊 ⠀ ⠀Поделитесь мнением, а что вас останавливает прийти на первую процедуру? Страх боли, стоимость, неудобное местоположение?
16 / 04 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
✖️СТОП✖️ ИТОГИ 27.04 В 23:00 ‼️КОНКУРС‼️ ⠀ ⠀Девочки, я провожу конкурс🌺⠀ ⠀ ⠀Главный приз- сертификат на 💰10000 рублей! Вы можете потратить его на удаление волос в любой зоне! ⠀2 и 3 место сертификаты на 2500 р! ⠀ ⠀Что для этого нужно? ⠀ ⠀👉Быть подписанной на меня🌹 ⠀ 1️⃣ Поставить ♥️ этому посту 2️⃣ Добавить пост конкурса себе в историю (нажимаем на стрелочку под фото и выбираем "дополнить историю") 3️⃣ Отмечаем свою КРАСНОДАРСКУЮ подружку в комментариях под постом, через @, к примеру @electrolog23🌺( количество комментариев неограничено, в одном комментарии- одна подружка, не повторяем!) ⠀Больше комментариев, больше номерков присвоенных вам- больше шансов на победу🥇. 4️⃣ Ждём результата, победителей выберем с помощью рандомайзера 27 апреля. ✖️Мужчинам вход запрещён. Конкурс только для девушек👧
15 / 04 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀Сегодня одна девочка оставила комментарий, смысл которого: ❓у лазера куча побочных эффектов, может спровоцировать рост волос, а не избавить от них, но лазерные студии молчат об этом. Какие подводные камни есть у Ээ❓ ⠀ ⠀✔️ Так вот, у самой процедуры никаких побочных эффектов нет. Дело только в мастере. Если вам подобрали настройки, при которых луковица погибла, не остались ожоги и не появилось пигментации 🙌УРА! Волоски больше не вырастут, и вы остались с красивой и гладкой кожей👯 Хотя, и у лазерщиков халтурщики есть🤔 Они везде есть🤷‍♀️ А вот сам аппарат Ээ никаких скрытых косяков не имеет. Надёжные спасатели-машины😎