@elena_krivdenberg (Elena K.)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
2.26%
Реальный ER
1.3%
Постов
600,00
Подписок
250,00
 
 
Лайков
42
в среднем на пост,
из них:
24 (57%)
от людей
18 (43%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
2,7
в среднем на пост,
из них:
1,9 (70.4%)
хороших
0,8 (29.6%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 957
в аккаунте
 
320—930
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
3.68%
 
4.71%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 2.8 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 1.6 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 4.1 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@elena_krivdenberg — статистика по ER записей
31 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мой родной дружочек-пирожочек, мой милый Лешка @semenchenko_alex ! Расчехляю свой Инстаграмм, чтобы не нарушая традиций поздравить тебя самыми искренними признаниями и самой нелепой совместной фоткой ( хотя тут выбор сложный, мы успели с тобой нащёлкать внушительный альбом идиотских, но счастливых открыток). Я счастлива, что через годы и расстояния, в радости и горести, в Бентли и метро, в мишлене и в макдаке, в LV и медвежьей шкуре, на диете и в пивной, в любом уголке мира вы с Кетошей всегда остаётесь рядом, родными и близкими! И как же круто, что ваша семья становится всё больше😉 #лешкакрасавчик Дорогой мой друг, люблю бесконечно!❤️❤️❤️ Будь! С Днём Рождения! #ипустьвискильетсярекой
03 / 05 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Антикварный сервиз Villeroy & Boch (1847-1909г.) , переживший две мировые, почти в полном составе (18 из 19 предметов!) теперь в моих жадных и немного дрожащих от щщщастья встречи ручонках! #милыесердцувещицы #хвастатьсякрасиво #изображаядворянкустолбовую&владычицуморскую
17 / 04 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Парадную свою планирую оформить на такой манер. Ищу скульптора! Чтобы стоять мне во всей мраморной красе меж пальм и изящно так #ножкойэть и #плечикомэтьэть ! К тому же с порога ясно, кто в доме если уж и не самый главный, то точно самый красивый😉 #мнетаккрасиво
02 / 02 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Если твой стоматолог запретил тебе уезжать из Поляны в ближайшие два дня, а ты сквозь тройной наркоз и припухшую щеку тихонечко радуешься, что можно ещё немного прокататься ⛷то ты либо идиот, либо неисправимый оптимист 😬 (чукотский экспресс тест #психологамназаметку) Тем более под балаклавой ни щёк ни наркоза👀, но этот лайфхак уже #хозяюшкамназаметку
27 / 01 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Под январским фото эдельвейсов непременно должно быть что-то лирически-романтическоэ, ну или хотя бы типичноэ #любимыйнарвалпокаяспала Это очевидно! Так что лучше расскажу я вам сказку: "жила-была прЫнцэса и замуж обещала пойти лишь за того, кто принесет ей прекрасный цветок - эдельвейс. Эдельвейс рос высоко в горах, на отвесных высоких скалах. Многие смельчаки отправлялись в горы за цветами и возвращались ни с чем. Прошли годы, и одному храброму юноше удалось исполнить желание принцессы. « Я согласна стать твоей женой!» - сказала она. Но свадьба так и не состоялась: молодой человек отказался взять её замуж, потому что в ожидании эдельвейса принцесса успела состариться…" #какговорится сказка ложь да в ней намёк 😹 #принцессамназаметку
26 / 01 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🥂для блеску глаз и мягкости в коленях⛷#хозяюшкамназаметку Интенсивно #самсебезавидую , бодро машу палкам🎿 и изображаю лыжника с опытом😬😜
25 / 01 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сррррочно эвакуировали мой обмороженный нос из звенящей крещенской Москвы🌡😬❄️ совершенно невыносимо #люблюлюбитьлюбимаямосква в минус20 Так-то лучше! 🌴🌊☀️ в связи с чем вопрос риторический геополитический: ну почему таааак мало субтропиков в нашей большой стране? 😉
18 / 01 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как истинный #жалкийпровинциал чукченок питает особые нежности к таким излишествам. Щедро раздаю охи и ахи собяненским убранствам, хотя где-то внутри немножечко стонет юный петербуржец (возможно от зависти, а не от художественных разногласий 😬🙈) #люблюлюбитьлюбимаямосква
10 / 01 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Каникулы чукченка is over! Скучать не обещаю😉 Спешу обратно страстно #люблюлюбитьлюбимаямосква ❤️и #богатыйНиколай В общем, книксен всем орэээвуар!
10 / 01 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Когда включают снег, в городе начинается сказка 😍 #чукчинарадость #каникулычукченка
08 / 01 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Хоть чукченок и петербурженка первоколенная, но из души провинцию куда?! Поэтому нет нет, да и тянет в театр Эстрады, чтобы без назидательной патетики, весело и просто. Ну а куда ещё, не на Елки же?! А когда ещё и на афише топчик из моего вокабуляра, как тут мимо пройти?! В общем, рекамендасьон, если вы как и я иногда нет нет, да и да #роднеболото #чукченокнаканикулах
07 / 01 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
С Рождеством Христовом, мои дорогие друзья! Пусть сердца будут наполнены любовью и светом, в доме царит добро и уют, а в жизни всегда происходят чудеса! P.s. Музыкальная открытка от дружной семьи наших милых друзей ❤️ #люблюнемогу