@elenamorugina (Человек-эмоция)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
41.64%
Реальный ER
12.07%
Постов
848,00
Подписок
1 098,00
 
 
Лайков
494
в среднем на пост,
из них:
138 (28%)
от людей
309 (62%)
сомнительные
47 (10%)
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
97,2
в среднем на пост,
из них:
32,9 (33.8%)
хороших
64,3 (66.2%)
накрученных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 420
в аккаунте
 
 
ТОП
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
4.88%
 
3.93%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 2.5 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 4.9 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 2.0 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@elenamorugina — статистика по ER записей
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Женщинам есть чему поучиться у мужчин.🧐 ⠀ . ⠀ Давайте без намеков. ⠀ Вместо того чтобы надеяться, что мужчина прочитает мысли, лучше задать вопрос или озвучить просьбу. В этом случае вас поймут правильно . Если мужчинам понадобилась конкретная вещь, то они сразу озвучат ее.Кстати, если вы откажетесь выполнять просьбу, то они не обидятся, а просто обратятся к кому-нибудь другому. Мужчины воспринимают все проще и являются реалистами. Наслаждайтесь каждым моментом Девушки редко живут здесь и сейчас,задумаясь о чем то на пару месяцев вперёд. А мужчины ставят перед собой цели и добиваются их. Им интересен не столько результат, сколько процесс. Именно поэтому они меньше нервничают по пустякам. Не создавайте проблемы на ровном месте. Эта любимая женская привычка «сама придумала, сама поверила»... У девушек бурная фантазия, от которой они сами и страдают. Они создают проблему на ровном месте. Отсюда и поиск двойного смысла в словах любимого, и излишняя подозрительность. Как результат — лишние расстройства . А вот мужчины никогда не будут искать проблему там, где ее нет. У них преобладает рациональное мышление с которым проще живётся. Правильно расставляйте приоритеты. Важно уметь отделить главное от второстепенного и решать проблемы по мере их поступления. Мужчины способны это делать. Зачем заранее забивать себе голову лишними вопросами? Мужчины способны быстро и правильно расставлять приоритеты, зная, что нужно сделать сейчас, а что может подождать день, неделю или месяц. А девушкам кажется, что важно абсолютно все, поэтому они берутся за выполнение нескольких задач одновременно. Будьте уверены в себе Как говорил о себе Фредди Меркьюри: «Мне не нравятся мои зубы, потому что они торчат. Планирую пойти к стоматологу, но не хватает времени. А в остальном я идеален». В этой фразе правильная позиция большинства мужчин — они умеют принимать себя такими, какие они есть, и не сомневаются в своей привлекательности. А девушка из лишних кг собирается уходить в монастырь. Подобное отношение к себе нужно устранять. Воспринимайте все легче и проще, как это делают мужчины. ⠀ Проблемы на ровном месте мой конек😂 #психология #мужчины локация самая любимая @funwakepark33
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
2 часть про конфликты. Как решать? ⠀ . ⠀ . ⠀ Для этого нужно работать над собой и отношениями. 1. Вегда говорить про себя, про свои чувства. Научиться использовать «Я»-фразы. Например: «мне обидно такое слышать», «я обижена, мне неприятно из-за...» Такие фразы не обвиняют другого, а показывают собственные эмоции. 2. Не стоит упрекать или унижать близкого человека. В порыве гнева мы обвиняем и вспоминаем старые обиды. Этого отдаляет, настраивает против друг друга. Если в прошлом были серьезные недопонимания и ссоры, но по каким-то причинам люди все еще вместе, то все прошлые обиды должны остаться в прошлом. 3. Также важно уметь признавать свою неправоту.Казалось бы, очень просто сказать «Прости, я был не прав». Но далеко не все люди способны признавать свои ошибки. Надо решить: быть счастливым или быть правым. 4. Готовность слышать, слушать и чувствовать друг друга помогут решить любой конфликт. Эмпатия в любых отношениях очень важна. Нужно уметь поставить себя на место другого человека и попробовать понять, что он чувствует. Умение ставить себя на место близкого человека очень сближает и улучшает отношения. ⠀#психолгия #отношения
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мне тут написали что нет личных постов и это минус. Да и в шапке профиля все намекает на это🧐. Что же... мой первый пост как на духу без раздумий и редактирования. ⠀Не могу уснуть,буду писать. ⠀ Я люблю его смех. Но только тот который личный что ли...для меня. Смех ребёнка будто. Глаза когда весёлые и светится счастьем. За такой смех и дурачества готова многое отдать (И сейчас у психологов волосы бы дыбом встали). Из последнего...едем в машине.Оставляет руль,берет мою руку и говорит чтобы рулила.А прав то нет и сижу справа😂. Я паникую(но как слон довольна ),он смеётся и издевается, прибавляя скорость. Шутит , вызывает мой смех,зная что мне кайфово .И в такие моменты вижу что любима.Он не придаёт этому значения и не понимает почему так важно мне все это. Главное то что пока есть это , есть и мы. ⠀Инстаграмм как способ выговориться.21 век🙈
20 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Время проведенное вместе утром необычайно важно. Эти способы повлияют на отношения. Смотрите друг другу в глаза.☀️ ⠀ Учеными доказано что зрительный контакт с любимым человеком стимулирует выработку окситоцина. Обнимайтесь.☀️ ⠀ Объятия способствуют появлению чувства защищенности и улучшают самочувствие, удовлетворяя потребность в тактильных ощущениях. Просыпайтесь в одно и то же время.☀️ ⠀ Если есть возможность вставать и завтракать вместе, то лучше так и сделать.можно устраивать совместные завтраки по утрам в выходные. ⠀ Уделяйте время друг другу.☀️ ⠀ Завтрак без соц сети. Даже если нет настроения поговорить или хочется позавтракать в тишине, не стоит сидеть, уткнувшись в телефоны. Целуйте на прощание.☀️ ⠀ Поцелуй на прощание покажет любовь и заботу о партнере. Распределите утренние дела на двоих.☀️ ⠀ Счастливые пары не выясняют, кто сделал больше и не ищут отговорок, чтобы не готовить завтрак. Они просто помогают друг другу, ведь они команда и нацелены на взаимопомощь. Улыбка на прощание.☀️ ⠀ Улыбка любимого способна творить чудеса, например, вдохновить человека на новые свершения в течение дня. Признайтесь в любви.☀️ ⠀ Как приятно с самого утра почувствовать себя любимым человеком! порадуйте своего партнера этим прекрасным ощущением. Скажите комплимент.☀️ ⠀ Не забудьте похвалить друг друга за вкусный завтрак, хорошее настроение.Комплименты с самого утра зарядят энергией на и положительно отразятся на самооценке. ⠀ 🙏🏻Вы соблюдаете какие то пункты? Важно ли для вас совместное утро? #психология #утро #самсебепсихолог #кипр #cyprus
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Самый искренний пост❤️ ⠀. ⠀. ⠀. ⠀. ⠀ Я совершала много ошибок. И это тот самый раз когда все верно и правильно,когда уверена. За ошибками и неудачами всегда скрывается что то хорошее. И мое хорошее это ты. Уверена что не просто так люди встречаются и влюбляются . Сначала кто то даётся для опыта. И уж потом на всю жизнь. И вот она жизнь! Достаточно всего ненужного,это в прошлом!Есть ты. Мое главное правильное решение . ⠀Тань,фото для тебя!да и по заявкам многих. ⠀#пролюбовь #искренность #love
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Любые отношения не могут обойтись без конфликтов. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ В любви и дружбе всегда возникают разные видения на одну и ту же ситуацию. Опасны только деструктивные конфликты которые не несут в себе пользы для развития отношений. Здесь негативные эмоции — злость, обида, агрессия. В таких ситуациях люди могут не слышать друг друга. Со временем мелкие ссоры могут перерасти в настоящий скандал, который может начаться по совершенно незначительной причине. На самом деле суть конфликта не в вещах, из-за которых все началось — она в отсутствии близости и разнице в мировоззрениях. Неправильным так же является уход или игнорирование проблемы.Это ведет к более серьезным конфликтам не только с окружающими, но и с самим собой. В душе может расти чувство собственной ничтожности, одиночества.В паре нет близости: ни психологической, ни физической. Конструктивными стратегиями поведения в конфликте являются компромисс и сотрудничество. Возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны и вместе прийти к верному решению-верная модель. ⠀Как вы решаете конфликты в семье или в паре? ⠀#психология
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЛЮБОВЬ НЕ МИМИМИ И НЕ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ????😱 ⠀ . ⠀ . ⠀ . ⠀ . ⠀ Почему мы влюбляемся в конкретного человека? Прочитала одну статью.Кратенько делюсь🙏🏻 ⠀ Есть три стадии влюблённости. Первая стадия — страсть и похоть, управляемые тестостероном у мужчин и эстрогеном у женщин. Далее — тяга. Это чувство можно сравнить с действием алкоголя и некоторых видов наркотиков. Чувство эйфории и выброс множества химических веществ в мозг, таких как дофамин (удовольствие) и адреналин (перевозбуждение) превращают влюблённость в захватывающее приключение. Адреналин является причиной покрасневших щёк и колотящегося сердца, когда мы видим объект симпатии. Мы можем смотреть на фотографию любимого человека, а в мозге выделяется гормон удовольствия — дофамин. Финальная стадия влюблённости — привязанность. В биологическом смысле все заменяет окситоцин — гормон доверия и объятий. В бытовом смысле партнёры начинают испытывать самые нежные чувства друг к другу, мысли об одиночестве навсегда забываются и строятся совместные планы на будущее. ⠀ Я конечно за долгосрочные отношения с доверием и нежностью. ⠀#нежность #психология #психологияотношений
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Поговорим о сексуальности?😈 ⠀ Сексуальность — это энергия. Не красная помада, облегающая одежда и вызывающая манера поведения. Это внутренняя уверенность в себе, которая транслируется в манеру поведения, общения, в походку, жесты, мимику. Все вместе и есть некий магнетизм, который заставляет обращать внимание на человека. ⠀ Многие пытаются привлечь взгляды окружающих вызывающим макияжем или откровенными нарядами. Такие личности забывают про то, что мало привлечь внимание — его нужно уметь удержать. А это можно сделать только если сексуальность идет изнутри. ⠀ Можно быть привлекательной и без макияжа в футболке, готовя завтрак на кухне. И можно таковой него являться даже с вызывающим мейком и в откровенном наряде. ⠀ А для вас как это проявляется? #искусство #модель #нежность
08 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Нравится избавляться от всего ненужного. ⠀Особый кайф когда есть что то ненужное и это можно выбросить. Когда нечего выкидывать(отдавать) у себя(например одежду которую не ношу) я хочу перейти на чужие шкафы😂. Кстати одежду отдаю знакомым или нуждающимся . В ревизии,уборке есть какая то медитация .😇 А ещё кайф что то переставлять и менять местами.Бывает надоедает и начинаю двигать шкафы на новые места🙈 ⠀А вы копите все и бережёте? Или так же с глаз долой? ⠀#стиль #плес #отдых
03 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Решила поделиться любимыми сериалами. Но забыла «Американские боги» и «Карточный домик» добавить 🙈. Пишите если ли тут ваши фавориты и советуйте к просмотру мне что нибудь новенькое ) #сериал #чтопосмотреть #кино
29 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Буду в инсте сама собой. ⠀ Знакомьтесь. Лена. Обожаю собак( у меня овчарка) , шопинг ,свою коллекцию сумок и нижнего белья. Борюсь с собой между девочкой-девочкой (надо) и смесью Ленинград, Невзоров,стиииииииль . Внутри маленькая девочка жаждущая внимания .И я оооочень мнительная 🙈.Обожаю латиноамериканскую литературу ,классику,Кинга и книги про мафию .Считаю что родилась не в том городе...Петербург-моя душа. Мурашки бегают от балета и оперы. Обожаю бокс и смешанную борьбу! Сноуборд это любовь та ещё (даже из за него зиму хочу) .Занимаюсь пол дэнсом и танцую экзот(пилон страсть). Не переношу ложь , плохое отношение к животным и детям . Мечтаю увидеть Прагу и о семье ... квартирка ,уют,тепло и я ... дома . Можно много писать о себе на самом деле. Это первое что пришло на ум. ⠀ Расскажете о себе немного?