@f.m.funnymonkey (Украшения Минск)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
6.8%
Реальный ER
6.34%
Постов
620,00
Подписок
89,00
 
 
Лайков
155
в среднем на пост,
из них:
144 (93%)
от людей
11 (7%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
23
в среднем на пост,
из них:
22,2 (96.5%)
хороших
0,8 (3.5%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
2 612
в аккаунте
 
2 010—5 100
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
3.19%
 
5.05%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 2.0 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 3.8 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 1.1 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@f.m.funnymonkey — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Потеряла заглушку. Как теперь серёжки носить? Довольно частая ситуация, но совсем нестрашная😉. Заглушка (для тех, кто не в курсе) - это силиконовый зажимчик, которым вы фиксируете швензу за мочкой уха. Листай фото вправо. При потере заглушки предлагаю 2 варианта решения: 1. В Минске есть несколько магазинов, где продают фурнитуру для бижутерии. Там можно найти замену потеряшкам. Купить сразу пакетик с запасом. Даю координаты 3х магазинов. Но на самом деле их гораздо больше по Минску. @soroka_by Тц Силуэт, 2 этаж @metroshop_minsk ул. Кульман 16 Магазин Бусинка - ТЦ "Немига, 3"  павильон № 14 2. При потере заглушек от моих сережек можно обратиться лично ко мне, подарю вам запасную пару. ___________ На фото новенькие серьги с озотамнусом. 35 byn Будут со мной на @goroshekmarket в рамках фестиваля @rockzabobrov __________ #цветывсмоле #смолаукрашенияминск #смоламинск #серьгиминск #украшенияизсмолырб #украшенияминск #украшенияручнойработы #цветывсмолеМинск #серьгиминск #серьгиручнойработы #серьги #фанниманки #fmfunnymonkey #funnymonkey #украшениявсмоле #живые цветы #смола #украшениясцветами #озотамнус #эпоксиднаясмоламинск #эпоксиднаясмола #серьгиизсмолы #fmналичие #розовый #розовыесерьги #рокзабобров #беларусь #белорусскиедизайнеры #белорусскиемастера
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
РАСПРОДАЖА. 💥Большие скидки. Листайте вправо. Действие акции с 28 июля по 1 августа включительно. Все цены указаны на фото, украшения пронумерованы. Пиши в комментарии номер, который бронируешь. Бронь действительна 2 дня. Самовывоз в Минске - Логойский тракт 27 по договорённости. Пересылка почтой по Беларуси 4 byn (по полной предоплате на карту) Поехали😉
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
↘️Важная инфа. Завтра, в воскресенье 28 июля в 16 часов опубликую пост с распродажей некоторых украшений. 30-50% скидки. Не пропусти. А сегодня коты желают вам заМУРчательного вечера и классных выходных😽 __________ Котики гвОздики по 17 byn за пару Полимерная глина, гвоздик - мед. сталь __________ #полимернаяглина #украшенияизполимернойглины #украшенияполимернаяглина #серьгиизполимернойглины #серьгиминск #украшенияминск #украшенияручнойработы #серьгиминск #серьги #серьгиручнойработы #фанниманки #fmfunnymonkey #funnymonkey #гвоздики #серьгигвоздики #пуссеты #коты #серьгикоты #котики #черныесерьги
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
А можно вон те перышки заменить на палочки, а швензы вставить гвоздики, а не крючки? Инфа сотка, что 5 человек из 100 это спросят у меня. Отвечаю - да. Изменения возможны по вашему желанию. Добавлю в сториз варианты швенз(застежек), какие есть в наличии. Или спрашивайте, вышлю в директ. Моя Space💜 колекшн, встречайте. Захотелось чего-то новенького в техниках. Основы из мед. стали, бережны к вашим ушкам. Листайте вправо, там каждая серёжка поближе. _____________ 25 byn за пару. _____________ #космос #космический #космическиесерьги #серьгикосмос #красивыесерьги #черныесерьги #купитьсерьгиминск #минсксерьги #купитьсерьги #белорусскиемастера #белорусскиедизайнеры #чтоподаритьдевушке #длядевушек
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Самые маленькие цветочки выбирала я для оттисков. Самые красивые мини бутончики прикладывала к глине. Чтобы каждый гвоздик был с частичкой природы, каждый нёс теплоту и красоту вашим ушкам. Новые малыши на гвоздиках из стали. С ними можно даже купаться, металл не потемнеет и с глиной ничего не случится. То что нужно для тёплого лета🌿 Гвоздики - аксессуар ни к чему не обызывающий, надел и пошёл. Но важная капелька цвета принесёт красок и изюминки образу. Расскажет о хозяйке: о любви к природе и простоте, к жизни и к себе. Листайте вправо ➡️ там фото на ушке. ________________ 9 byn за пару ________________ Чтобы купить, напишите мне в директ. Забрать можно в Минске при встрече на Логойский тракт 27 либо почтой в другие города и страны. ________________ #полимернаяглина #украшенияизполимернойглины #украшенияполимернаяглина #серьгиизполимернойглины #серьгиминск #украшенияминск #украшенияручнойработы #серьгиминск #серьги #серьгиручнойработы #фанниманки #fmfunnymonkey #funnymonkey #серьгимосква #гвоздики #пуссеты #пусеты #серьгигвоздики #маленькиесерьги #фиолетовыесерьги #зелёныесерьги #голубыесерьги #лиловые #красивыеукрашения #studs #оттискицветов
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Нужна ваша Помощь🙏 в обмен на птичку. В сентябре участвую в фестивале Lidbeer на ярмарке с украшениями. У них на сайте есть голосование. От количества набранных голосов будет зависеть, примут ли к участию мастера и какое место дадут. К̲а̲к̲ ̲п̲р̲о̲г̲о̲л̲о̲с̲о̲в̲а̲т̲ь̲: заходим на сайт lidbeer.by, жмём меню, кнопка "Галасаваць". Нужно ввести свой номер телефона. Вам пришлют по смс код, по которому можно отдать 4 своих голоса. Если вы не хотите дальше париться, то можете прислать код мне в личку, и я сама отдам голос, либо проголосуйте вы. Голоса можно отдать разным участникам, а можно одному. Вы копируете этот код, заходите в раздел "Рамёствы", листаете и находите картинку с моими работами и подписью Гладчанка А. С.(смотри 2е фото в карусели➡️). Жмёте голосовать, вставляете заранее скопированный код из смс. Потом снова жмёте голосовать, вставляете код, и так 4 раза. Листайте вправо, там я на видео показываю, как это всё сделать. Цифра голосов около моего фото будет меняться, так что не ищите конкретно 8-ку, как на видео, ориентируйтесь на фото и на мою фамилию. А чтобы поощрить запары с голосовалкой, я разыграю между вами брошь птичку, что на фото. Для этого после голосования, напиши здесь в коммент "Готово" и пришли в личку скрин о том, что 4 голоса отдал за меня. Выбирать буду случайным образом среди комментариев 4 августа вечером. Заранее спасибо всем, кто поддержит меня. ___________ #lidbeer #funnymonkey
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сейчас в основном леплю ваши заказы и уже готовлюсь к следующему маркету. Он будет ещё через 2 недели, ближе к дате расскажу что, где и когда. Но тусовка намечается знатная😎 Следите за новостями. А пока смола цветы и глина - мои лучшие друзья. Пополняю запасы после Славянки. На фото несколько моделей ярких серёжек. Они могут быть в разных расцветках и формах по вашему желанию. Листайте вправо, последние с необычным для меня сочетанием цветов. Называю их "Петушки"🐓😉
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мои впечатления о ярмарке Славянский базар. В этом году я участвовала в Славянке 8-й раз. Замечаю, что ярмарка с каждым годом становится немного лучше. Я вижу рост в плане организации, да и популярность Славянки среди местных и туристов возрастает. Очень часто от мастеров участников слышу: "А вот раньше было лучше" или "ярмарка уже не та". Я думаю, это потому, что многие год из года не меняют ничего в своих работах и надеятся, что результат всегда будет оставаться таким же хорошим. Но конкуренция растёт и покупатель становится более критичен и избалован предложением. Поэтому я стараюсь всегда отслеживать, что популярно, модно и востребовано, и не стоять на месте, развиваться в рамках своей деятельности. Это очень важно. Месяца полтора до Славянки я усердно готовилась: полимерная глина лепилась, цветы закладывались в формы, а ювелирная смола текла рекой😄. Облака пыли от шлифовки и другие прелести активного процесса почти нон-стоп. И как результат - очень хороший выбор украшений для вас. Наверно поэтому я всегда довольна результатами ярмарки и каждый год она даёт мне новый толчок для творчества. За эти 10 дней в Витебске много украшений разъехались по новым домам, а некоторые - в другие города и страны. Столько общения с вами, столько комплиментов работам, так приятно это всё, что ещё неделю я буду улыбаться без причин😄 Хотя не обошлось и без косяков. Порой публика неадекватно реагировала на цену. Пару раз мой стол чуть не перевернули. Погода в первые дни не баловала. В выходные пара девчат обиделись на то, что я не успела уделить им время, кинули серёжки на стол и демонстративно ушли. А все из-за того, что одновременно около моего стола было человек 10, и я как многорукий Шива одновременно упаковывала серьги, отсчитывала сдачу, меняла местами швензы и отвечала на вопросы. Но всё это, конечно, мелочи. Хочу сказать СПАСИБО всем, кто заглянул ко мне на ярмарке. Вы супер ❤️. Я очень зарядилась за это время. Наобщалась, назнакомилась, нагулялась и набегалась по Витебску. А вчера приехала в Минск. Немного отдохну и скоро приступлю к вашим заказам. А вы были на Славянке? Что скажете, какие впечатления? _________ #funnymonkey #славянскийбазар2019 #славянка
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Заключительные часы работы ярмарки Славянский базар в Витебске. Сегодня 17 июля в 16 часов уже выезжаем домой в Минск. Это была клёвая Славянка😎💙. Позже напишу поподробнее свои впечатления. А прямо сейчас у вас есть ещё пара часов, чтоб заглянуть ко мне на ярмарку. Ул. Ильинского, место 21Б. _____________ Кулоны с васильками в ювелирной смоле. Цепочка стальная. Не темнеет, не ржавеет. По размеру круглый - 3 см, ромбы 4 и 4.5 см. 24 byn ____________ #кулон #кулонвасилёк #василек #сделанослюбовью #сделановбеларуси #ручнаяработа #цветывсмоле #василькивсмоле #фанниманки #fmfunnymonkey #funnymonkey #синий #славянскийбазар2019 #славянка #Славянскийбазар #витебск #украшенияминск #символбеларуси
15 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Привет со Славянского базара. Многие спрашивают, что ещё осталось в наличии. Это маленький кусочек стенда с сережками цветами в смоле. На данный момент пока что всё в наличии. Незабудки, одуваны и васильки, как я поняла, это просто хит, и они надолго не задерживаются. Я на Славянке до 15 часов 17 июля(среда). Рабочий день с 10.30 до 20.00. Найти меня можно по аллее мастеров напротив общежития ул. Ильинского 43. Если вдруг меня нет на месте, звоните, не стесняйтесь. Я где-то неподалёку. Номер в профиле под кнопкой Позвонить. Больше информации смотрите в сториз. Сделала в актуальном вкладку Славянский базар. Там все стори, начиная с 1го дня фестиваля. _____________ 1 и 3 ряд - серьги по 35 byn 2 ряд - по 30 byn Фурнитура стальная, гипоалергенная. ____________ #цветывсмоле #серьгиминск #украшенияминск #славянка #Славянскийбазар #славянскийбазар2019 #серьгиминск #серьги #серьгиручнойработы #фанниманки #fmfunnymonkey #funnymonkey #гвоздики #Пуссеты #витебск #ярмаркиБеларусь #белорусскиемастера #белорусскиедизайнеры #избеларусислюбовью #madeinbelarus
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
- Тебе какие серёжки нравятся? - с надеждой в голосе спрашивает она. - Бери, что хочешь. - не глядя отвечает он и утыкается в телефон. Она грустно вздыхает. ⠀ Примерно такой диалог я слышу очень часто на ярмарках. И знаете, могу понять обе стороны. Девушка хочет к себе немного внимания от парня, участия в выборе, и как будто дополнительного признания ее красоты: мол, вот эти серёжки тебе очень хороши. ⠀ А если взглянуть со стороны парня, то некоторые вообще не шарят в украшениях, им важно, чтобы женщина просто была довольна. И это тоже самое, что вы вместе придёте в рыболовный магазин и парень у вас спросит: Милая, тебе какие крючки больше нравятся? ⠀ Забавно😄, не правда ли? ⠀ На моей памяти было немного случаев, когда мужчина действительно участливо выбирал украшения вместе с девушкой, советовал и говорил свое мнение: идут - не идут. ⠀ Так что девчата, если ваш суженный говорит вам: "Бери, что хочешь." Тут не грустить, а радоваться нужно. Возьмите самое-самое. А он пусть платит и будет спокоен, что вы довольны. И все счастливы. ⠀ Мир, любовь, серёжки. ⠀ А вы часто спрашиваете у парня/мужа, какие украшения выбрать? Или думаете, что это не его компетенция? Пусть только наслаждается вашей красотой, уже дополненной сережками😉 ⠀ _________ На фото серьги гвоздики Сам гвоздик сталь, гипоалергенный. 1 фото - диаметр 9 мм, по 9 byn. 2 фото - диаметр 3 и 6 мм, 8 byn. Листайте вправо, там гвоздики разных размеров на ушке. Самые маленькие можно носить в дополнительных дырочках в мочке. _________ Все мои украшения до 17 июля можно найти в Витебске на ярмарке Славянский базар по ул Ильинского. Недалеко от Кировского моста. Место 21б. _________ #серьгиизполимернойглины #серьгиминск #украшенияминск #славянка #Славянскийбазар #славянскийбазар2019 #серьгиминск #серьги #серьгиручнойработы #фанниманки #fmfunnymonkey #funnymonkey #гвоздики #пуссеты
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
📝Срочно нужна легенда. Мои брошки морожки всегда вызывают интерес на выставках. Разные вопросы задают о них, но самый популярный - кто их кусает? В основном это спрашивают дети и нужна классная история про это. Есть варианты? Напиши в комментарий. А автору самой захватывающей и интересной легенды подарю любую брошку🍦 морожку. Напоминаю, что все украшения по 17 июля со мной на ярмарке Славянский базар в Витебске по ул. Ильинского. Моё место на аллее 21б. __________ Броши слеплены из полимерной глины. Не бьются и воды не боятся. По 10 byn ___________ #полимернаяглина #украшенияизполимернойглины #украшенияполимернаяглина #madeinbelarus #брошиминск #украшенияминск #украшенияручнойработы #frombelarus #мороженое #серьгиручнойработы #фанниманки #fmfunnymonkey #funnymonkey #брошьизполимернойглины #брошь #брошка #купитьброшь #детскаяброшь #морожка #брошкаморожка #брошьмороженое #славянка #славянскийбазар2019 #Славянскийбазар #славянскийбазарввитебске