@gde_moya_grecha (Femka Polina ?)
Дата сканирования — 14 / 03 / 2020
ER
13.24%
Реальный ER
10.41%
Постов
59,00
Подписок
96,00
 
 
Лайков
467
в среднем на пост,
из них:
366 (78%)
от людей
101 (22%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
5,7
в среднем на пост,
из них:
5,4 (94.7%)
хороших
0,3 (5.3%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
3 567
в аккаунте
 
 
ТОП
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
2.86%
 
3.92%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 3.6 раз
Активность в комментариях
меньше среднего в 2.2 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 2.7 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@gde_moya_grecha — статистика по ER записей
11 / 03 / 2020, Среда
ER
10.09%
Реальный ER
10.06%
Лайков
359
всего, из них:
358 (100%)
от людей
1 (меньше 1%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
~ Oslo 29.02.20 - 7.03.20 👣
08 / 03 / 2020, Воскресенье
ER
8.92%
Реальный ER
8.58%
Лайков
316
всего, из них:
304 (96%)
от людей
12 (4%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
2
всего, из них:
2 (100%)
хороших
0
сомнительных
С 8 марта - днём солидарности в борьбе за эмансипацию девчонок*! С каждым годом выходит все больше и больше крутых материалов на данную тему, и проходит полно демонстраций и мероприятий!! Это блин суперски, поддерживайте классных фемок!!
18 / 02 / 2020, Вторник
ER
10.57%
Реальный ER
9.9%
Лайков
372
всего, из них:
349 (94%)
от людей
23 (6%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
5
всего, из них:
4 (80%)
хороших
1 (20%)
сомнительных
Меня заставили запостить это фото, потому что я слишком красивая на нем. Ну я в общем-то согласна, так что вот 🤷🏻‍♀️
16 / 02 / 2020, Воскресенье
ER
11.16%
Реальный ER
10.57%
Лайков
391
всего, из них:
370 (95%)
от людей
21 (5%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
7
всего, из них:
7 (100%)
хороших
0
сомнительных
Ливинг май бэст лайф 💃
11 / 02 / 2020, Вторник
ER
12.31%
Реальный ER
11.63%
Лайков
428
всего, из них:
404 (94%)
от людей
24 (6%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
11
всего, из них:
11 (100%)
хороших
0
сомнительных
Знаете, что ещё больше усугубляет постоянную тревожность, нападки хэйтеров со всех сторон и постоянную самоненависть за то что ты недостаточно хороша? Ебанутые разногласия внутри комьюнити. . Все мы находимся на пересечениях разных комьюнити, если это так можно назвать, а я назову, потому что мне хочется выразить мысль, а не думать месяцами как ee правильно написать. Так вот, фактически никто из нас не существует в одной плоскости, все мы - совокупности пересечений разных идентичностей. Например фемки-веганки-ЛГБТперсоны, и все такое, вы поняли. И я очень часто наблюдаю, что везде происходит какой-то пиздец. В людях столько блять ненависти, будто реально делать нечего. . Со временем начинаешь смотреть на это будто со стороны и понимать, насколько же это дико. Тоесть, в нашем мире, к сожалению, не так уж много людей здравомыслящих, ещё меньше тех, кто вообще публично выражает свое мнение, и даже блять в этом малюсеньком комьюнити активист_ок все умудряются друг друга ненавидеть. Я понимаю, что когда кто-то не согласен на 100% с твоим видением,то хочется этого человека как минимум переубедить, и я вижу, что зачастую это происходит в язвливой саркастичной форме типо "огоспади когда эти деграданты поймут" и тому подобное. . Так вот, со всем опытом варения в информационной кастрюле разных социальных групп, я уже просто не могу понять, как люди могут иметь в себе столько ненависти, и почему они выбирают фокусироваться на каждой плохой мелочи, вместо того,что бы стоять всем вместе за все что можем? Кому-то покажется это глупым, но лично мне кажется глупым то, как небольшое количество прогрессивномыслящих людей топит друг друга в говне. Само собой, это ещё интернет, в жизни все не так было бы, но это не оправдание. Давление и так идёт со всех сторон, как в активисткой, так и в личной жизни, нахуя ещё больше давить людей этими постоянными не аргументированными, язвительными потыканиями о неидеальности и обсуждениями за спиной? . В общем, вы поняли, или нет, мне все равно, я просто с ноября ничо не постила.
10 / 11 / 2019, Воскресенье
ER
8.55%
Реальный ER
7.01%
Лайков
304
всего, из них:
249 (82%)
от людей
55 (18%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
Люди, напоминаю, на @whatdoieatasvegan я выкладываю свою вкусную классную веганскую еду!! Если вам такое интересно, то вам туда!! Или ещё можете поделиться какими-то постами оттуда, что бы поддержать то как я кушаю)))))))
29 / 10 / 2019, Вторник
ER
18.84%
Реальный ER
13.79%
Лайков
661
всего, из них:
482 (73%)
от людей
179 (27%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
11
всего, из них:
10 (90,9%)
хороших
1 (9,1%)
сомнительных
Посмотрите!!!😭💞 В субботу мы с @_furious_a_ сделали офигенные фоточки, а поводом для этого стало БЕЛЬЕ ОТ МЕЦ @__mets__ !!! . @__mets__ это суперский Петербургский бренд нижнего белья ручной работы, у них нет размерной сетки, все комплекты шьются по индивидуальным меркам и доставляются в любую точку мира! Мне пришло за 2 с половиной недели, это просто нереально быстро для Норвегии, если что! . Я просто обожаю это белье, оно село идеально, его очень приятно носить, а трусы вообще будто стали частью тела, настолько они удобные!!! Вообще один из лучших экспириансов с бельем эвер!😭💞 . Так же у @__mets__ в профиле представлены разные модели, разные живые люди, без ретуши и идеализированных представлений о фигуре. А ещё, у них очень понятные хайлайты, там можно найти всю информацию о цветах, мерках и ценах очень просто! . Я очень восхищаюсь @__mets__ и просто на седьмом небе от счастья от того, что они согласились со мной посотрудничать!! Пожалуйста, посмотрите их профиль, залайкайте, закоментите, дайте им всю свою лубофф и поддержу и обязательно попробуйте их белье, оно обязательно приживется в вашем гардеробе!! ✨💞
06 / 10 / 2019, Воскресенье
ER
42.05%
Реальный ER
17.35%
Лайков
1 478
всего, из них:
602 (41%)
от людей
876 (59%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
22
всего, из них:
17 (77,3%)
хороших
5 (22,7%)
сомнительных
#женщины_рабочего_класса . Я устала видеть, как люди приравнивают работы уборщи_ц к чему-то унизительному. Я с детства слышу, что " если не будешь учиться, станешь дворником". . (Опущу объяснение того, почему справидливости не существует и что люди попавшие на эти профессии не "сами решили так" и не " надо было учиться") . На профессии уборщи_ц попадают в основном люди из уязвимых групп: иммигрант_ки, пожилые, подростки, лбдитс тяжёлой экономической ситуацией. Неужели вы думаете, что я тут выбираю между работой директриссы и уборщицы, и просто по фану выбираю второе? . Но не важно, как человек попал на эту работу, дело в отношении. . Уборка - основа любой деятельности, кафе, магазины, заводы, школы, ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО держится на порядке, но почему-то на персон, которые поддерживают этот порядок смотрят как на отбросов, не считают полноценной частью коллектива и банально игнорируют. . Но это ещё только начала. Хамское отношение варьирует от того,что на тебя смотрят как на говно, до того, как говно кидают тебе прямо перед носом и говорят убирать. . Я не знаю,что у людей в голове, когда они срут на пол в туалетах, я не понимаю, что ими движет, когда они кидают туалетную бумагу мимо мусорки, я просто недоумеваю, почему кто-то думает, что если они сами не могут смыть свое говно ёршиком, то кто-то другой это будет делать. . Я сталкивалась с аргументом " ну это же их работа". Да, наша работа - помыть пол, протереть пыль, помыть натурально появляющиеся загрязнения. Но нашей работой не является собирание по полу мусора, отмывание говна со стен и отклеивание жвачки с пола. . Вам кажется это ерундой? Вы представить себе не можете, как совокупность всех этих мелочей мешает рутине и утягощает работу, которая и так не сахар. Что уж говорить,что дополнительно никто не заплатит. . Работа уборщи_цы - одна из самых важных и самых неблагодарных профессий. . У меня много работ, но одной из них стабильно остаётся уборка. И не потому что я глупая, недостаточно хорошая, не умею искать работу, потому что я несовершеннолетняя студентка иммигрантка, как минимум. И я так же заслуживаю уважения, как и все мои коллеги, от чьих историй хочется плакать. . Думайте, прежде чем что-то сделать.
04 / 10 / 2019, Пятница
ER
21.98%
Реальный ER
14.63%
Лайков
775
всего, из них:
513 (66%)
от людей
262 (34%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
9
всего, из них:
9 (100%)
хороших
0
сомнительных
Пиздец меня бесит уже второй раз мама ученицы ВОСХИЩАЕТСЯ как я похудела. "Ой ты так похудела!! А что за диета?? Сколько сбросила? ПРЯМО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК" Извините нахуй, но я вообще-то математику преподаю, нахуй мне ваша оценка моей внешности. . Я реально не понимаю, насколько поверхностно люди видят ситуацию. . Что за диета? А, ну блять, наверное отказ в стипендии и два месяца жизни без денег, постоянный стресс и дохуя дел, а, или может работа на фабрике пять дней в неделю полный рабочий день. Как вам такая диета? . Конечно, тут есть и положительный момент. Моя ситуация сложная, но не единственная. Я набрала 30 за пару месяцев из-за очень тяжёлой депрессии, сейчас у меня достаточно долгий период ремиссии и вес уходит... . Но бляьь, нахуй мне не нужны ваши оценки, худоба - не комплимент, худоба - не здоровье. Хватит приравнивать внешний вид моего тела к своим представлениям о красоте/здоровье/чему блять угодно. . На все есть свои причины, и последнее чего я хочу бляь, что бы мое притаившиеся рпп кормили похвалами худобы. Спасибо.
18 / 09 / 2019, Среда
ER
15.59%
Реальный ER
7.99%
Лайков
547
всего, из них:
277 (51%)
от людей
270 (49%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
9
всего, из них:
8 (88,9%)
хороших
1 (11,1%)
сомнительных
I'VE JUST STARTED A NEW PROJECT (rus text bellow) Hi everyone, today I'm spontaneously started a new Instagram account about vegan eating and reasons for that are: 1) To share vegan recipes more often . 2) To show people that it isn't hard to make vegan food . 3) Inspire someone to try plant based alternatives . 4) To improve my English skills I know my English is not perfect and I think to run the blog is a good idea to improve it . 5) To share that I love to do - to make delicious vegan food . Please, support me and follow my new account @whatdoieatasvegan and share this this post or some of posts from @whatdoieatasvegan in your insta-stories if you can . Thank you so much, I'm very happy and excited!! . . Всем привет! Я вдруг спонтанно решилась запустить новый проект посвященный веганской еде!! Я уже говорила,что обожаю готовить, пришла к тому, что ничего страшного не будет, если я вдруг сделаю ещё один профиль! Мои причины: 1) Делиться с вами веганскими рецептами больше и чаще! . 2) Показать людям, что делать веганскую еду не так уж и сложно . 3)Вдохновить кого-либо попробовать новые, растительные альтернативы . 4) Улучшить мой английский, так как он очень страдает, а болтать хотелось бы на высоком уровне, так что я решила,что вести блог на нем поможет! . 5) Делиться тем, что я люблю делать - готовить вкусную веганскую еду!!! . Пожалуйста, поддержите меня и подпишитесь на мой новый профиль @whatdoieatasvegan и поделитесь этим или какими-то постами рецептов из нового профиля у себя в историях, если вы можете! . Спасибо большое, я очень счастлива и вдохновлена!! . #vegan #veganfood #veganrecipes
06 / 09 / 2019, Пятница
ER
14.38%
Реальный ER
9.9%
Лайков
512
всего, из них:
352 (69%)
от людей
160 (31%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
Посты? Вххахв, очень вряд-ли в ближайшее время.
14 / 08 / 2019, Среда
ER
26.6%
Реальный ER
16.09%
Лайков
928
всего, из них:
555 (60%)
от людей
373 (40%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
21
всего, из них:
19 (90,5%)
хороших
2 (9,5%)
сомнительных
Фэтфобия (пожалуйста, прочитайте весь пост, включая карусель, у меня хорошее заключение) . ⠀Изучая информацию по сахару, да и вообще, изучая что угодно связанное с едой или спортом, я сталкиваюсь с нереальным колличеством фэтфобных высказываний и псевдонаучных суждений, о том, какие толстые люди неправильные, как бодипозитив нас всех погубит, и тд. . ⠀Очень легко просто демонизировать жир, и направлять энергию общественности на ненависть к толстым персонам, в то время как сахар сейчас добавляют фактически в каждой продукт. Не важно, сладкий он по задумке или нет. Сахар там есть в большинстве случаев. Да, даже в "диетических" и "полезных" продуктах, которые так настойчиво рекомендуют есть "слабовольным" толстым, которые просто оказывается НЕ ПОНИМАЮТ КАК НАДО, ГЛУПЕНЬКИЕ))) . ⠀И пока ты пишешь гневные комментарии попивая колу, огромные комментарии делают на этом деньги. Смещая фокус с своего производства на людей, говоря,что все эти проблемы как бы их вина. . ⠀Наша? . То есть, когда реклама, ориентированная на детей лепит любимого персонажа на каждую вкусняшку в магазине и обещает игрушку в подарок, это ничего? . Когда после прививки нам обещают обязательно купить скителс , что бы мы не плакали, . Когда за пятерку обещают шоколадку, что бы "стимулировать", . Когда еда является просто удобным инструментом в руках компании, внушая нам,что есть их продукты необходимо. На каждый случай найдется свой продукт. . ⠀Толстых людей представляют как неспортивных, больных, слабовольных. Но почему-то из виду упускают,что эти качества не обязательно привязаны к телу. . ⠀Неужели худые не бывают слабовольными? Или наверное все худые постоянно занимаются спортом? Или никогда не болеют? . ⠀Дело не в форме тела, а в подготовке и интересе. Если мне блять нахуй не надо на турнике подтягиваться,то мне похуй, 40 я вешу или 140, я не сумею подтянуться. Потому что у меня не было цели научиться это сделать. → #бодипозитив