@irishka_pyshka_ (+SIZE?УХОД?ПИТАНИЕ?ДЕТИ)
Дата сканирования — 31 / 07 / 2019
ER
6.21%
Реальный ER
3.71%
Постов
167,00
Подписок
693,00
 
 
Лайков
77
в среднем на пост,
из них:
46 (60%)
от людей
31 (40%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
19,6
в среднем на пост,
из них:
12,1 (61.9%)
хороших
7,5 (38.1%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 562
в аккаунте
 
530—1 410
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
5.12%
 
5.92%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.4 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 5.9 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 2.0 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@irishka_pyshka_ — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Не будет он с тобой! ⠀ Привет, девчули 😘 Вы не задавались вопросом почему мужчина хочет быть с одной женщиной, а от другой бежит, сверкая пятками? Интересно, что не так в первой и так во второй 🧐 ⠀ Есть тип женщин обычных, у которых нет особых увлечений. Всю себя они отдают быту или работе, забывая о том, что действительно им интересно 😔. Девочки, я никого не осуждаю. Каждый живет так, как хочет. ⠀ Мужчина, который ставит перед собой большие и амбициозные цели, имеет масштабное мышление 🧠, в отношения с такой женщиной не войдет или будет стремиться сбежать из них. Женщина не наполняет. Ей самой с собой скучно, что она может дать? ⠀ Он будет искать ресурсную женщину, ту, у которой есть внутренний стержень, увлеченность каким-то делом 👩🏻‍💻. Ту, которая четко знает кто она и чего хочет от жизни. У такой женщины мир не ограничивается детьми-домом, он гораздо шире. ⠀ Мягкая со своим мужчиной и настойчивая в реализации своих целей, - вот какую он ищет. Она должна быть наполненной 🙆🏻‍♀️ личностью, которой не чужды понятия самореализации и саморазвития. ⠀ Ресурсная женщина имеет высокую самооценку 📈, абсолютную уверенность в себе и чёткое знание что она достойна любви и уважения. Такая женщина любит, бережёт и ухаживает за своим телом и душой 🛀. Она - центр притяжения для идей и людей. Мужчины чувствуют, что такая может дать апгрейд, им с ней интересно! ⠀ Не каждому мужчине по силам такая женщина, но и ресурсы даются тем, кто их готов взять, и знает, что с ними делать. ⠀ Хочу подчеркнуть, что не нужно заниматься саморазвитием ради мужчины 🚷. Вы должны делать это исключительно для себя. Мужчина сегодня с вами, а завтра нет и нужно уметь жить интересно и чувствовать себя полноценной личностью в обоих вариантах. ⠀ Девочки, мои хорошие, я желаю нам всем быть любимыми, интересными и ресурсными для своих мужчин, независимо от того, чем занимаемся ❤️😘 ⠀ Расскажите какие у вас есть увлечения ☺️
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Твой мужчина будет любить тебя сильнее ❤️ ⠀ Привет, мои принцесски 👸🏻 По понедельникам часто говорю, что сегодня лунный день, лунная энергия. Это день для себя любимой. Сейчас расскажу что это значит 💁🏻‍♀️. ⠀ Лунная энергия - это энергия женственности. Это когда вы нежны, чувствительны, мягки, у вас нежный голос, вы красиво одеваетесь 👗, красиво сервируете стол, встречаете мужа с работы, улыбаетесь по-особенному, целуете 💋 на прощание. Женственность - это целый набор характеристик, каждую из которых нужно развивать. ⠀ Как думаете, почему сильным, пробивным женщинам так сложно найти партнера? Потому что мужчина чувствует в ней мужскую линию и начинает протестовать. Луна 🌕 поможет тем, кому не хватает женских качеств. ⠀ Когда в нас включается энергия Луны, в мужчине автоматически просыпается рыцарь 💏 и защитник. К сожалению, в современном мире женщины все больше теряют свои лунные качества и проявляют своё рыцарство 🤺. ⠀ Вспомните, ведь раньше девушки падали в обморок от печальной истории, а сейчас ведут себя по-мужски, но при этом постоянно говорят, что настоящие мужчины перевелись. Будем романтичными с мужчиной ❤️, тогда он станет рыцарем. ⠀ Что нужно делать в этот день? ⠀ Благоприятно ходить в бассейн, сауну, СПА, общаться с подругами 👯‍♀️, ходить по магазинам (не обязательно что-то покупать), - все это даёт нам позитив, хорошее настроение ☺️, доброту, нежность. ⠀ Нужно красиво одеваться, желательно надевать светлую одежду 🥼, носить жемчуг. Выбирайте для этого дня продукты молочного цвета, - ведь это цвет луны. Это усиливает нашу женственность. ⠀ Будьте женственны, красивы и желаю всем счастья и рыцаря рядом 🌹🌹🌹 ⠀ Делитесь опытом что помогает и вдохновляет вас быть женственной и счастливой? ⠀ #полезности_отПышки
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
МИФЫ О ПОХУДЕНИИ ⠀ Привет, мои крошки 😘 Несмотря на обилие информации в интернет-ресурсах, многие до сих пор живут мифами о снижении веса. Сегодня я хочу быть разрушителем этих самых мифов 😂 ⠀ 1. Если буду пить 8 стаканов воды в день, то похудею Да ну! Серьезно? До сих пор в это верите? Да, вода 💦 помогает процессу липолиза (расщепления жиров), но она не поможет худеть, если вы ничего не изменили в питании и физической активности. ⠀ 2. Чтобы похудеть нужно есть много белка 🍳 Белок нужен и не только худеющим, чтобы в случае урезания рациона организм расходовал жирочек, а не мышцы 💪🏻 Но худеть от этого вы точно не будете, а вот перегрузить почки легко можете, если превысите норму. Так что аккуратнее 👐🏻 ⠀ 3. Я похудею, если буду кушать обезжиренную продукцию 🥗 Если очень долго не употреблять 🍶 жиры, то навредите себе! Все органы у нас покрыты жировой прослойкой для защиты и если не кушать жиры, то эта защита истончается. Последствия могут быть очень тяжелыми. ⠀ 4. Буду есть только овощи и фрукты и тогда похудею 🍅🍎 Если резко перейти на веганский рацион, то вы не будете наедаться овощами и фруктами и будете поглощать их в огромных количествах 🍏🍎🍉🍐🍇🍊🍓🍋🍈, растягивая желудок. Кроме того, фрукты нужно кушать в определенное время суток, потому что многие весьма и весьма калорийны. ⠀ 5. Буду много тренироваться в спортзале и обязательно похудею Потеешь ты в спортзале 🏋🏻‍♂️ два часа в день, три раза в неделю, а в итоге вес стоит на месте 🤦🏻‍♀️. И все потому, что ешь ты как и раньше. Я уже говорила, что спортзал - 20% результата, а питание даёт остальные 80%. ⠀ 6. Можно похудеть с помощью слабительных 🚽 Скорее можно заработать проблемы с кишечником (при длительном применении). Жир расщепляется на воду и углекислый газ, а не спускается в кишечник. ⠀ 7. Не буду есть после 6 Ну да, давайте камни в жёлчном зарабатывать! Недавно был об этом пункте пост (ищи тут 👉🏻 #irishka_pit). ⠀ 8. Мне больше 30, - я уже не похудею Дело не в возрасте, а в активности. В 20 мы активно прыгали 💃🏻 на танцполе, а в 30 больше сидим и лежим, сами подумайте. А ведь некоторые и в 50 имеют прекрасную фигуру. ⠀ Ставьте ❤️ и пишите в комментариях свои мысли о похудении 👇🏻 ⠀
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ С СОБОЙ? ⠀ Посмотрите на природу, - в ней все так гармонично и от этого красиво. Женщине можно поучиться у нее безоговорочному принятию себя, ведь любовь ♥️ к своему телу - шаг к внутреннему развитию. ⠀ Современные стандарты красоты требуют от нас изменений во внешности 👄 и больше всего на это ведутся женщины с низкой самооценкой, те, кто не любит себя. ⠀ Что же может помочь женщине обрести гармонию с собой? ⠀ 🌷 достойное окружение Те, кто любит нас и принимает со всеми особенностями. ⠀ 🌷 время для себя Уделяйте его себе ежедневно утром и вечером, ухаживайте за собой, говорите со своим телом. ⠀ 🌷вдохновляющие образы Книги, фильмы, музыка - которые формируют достоинство, счастье, красоту. ⠀ 🌷избавьте себя от причин неуверенности в себе Перестаньте листать новостную ленту в соцсетях! Это позволит избежать сравнения себя с другими. Или удалите из ленты тех, кто вызывает негативные чувства: зависть, гнев. ⠀ 🌷не вступайте в дискуссии! НИКОГДА! Берегите своё время. ⠀ 🌷формируйте осознанность Поступайте не так, как привыкли, как вас учили, а как подсказывает сознание. ⠀ 🌷ведение дневника благодарности (женственности) Каждый день записывайте имена людей, которых хотите поблагодарить, вспоминая прожитые сутки. Перечитывая его можно определить тот круг общения, который подарит вам самоценность. ⠀ 🌷сделайте фотосессию Без косметики и с хорошим фотографом. Вы убедитесь насколько вы прекрасны от рождения. ⠀ 🌷прощение обид Здесь нужно писать отдельный пост. В любом случае, техник прощения сегодня много в широком доступе. ⠀ Запомните главное, - не позволяйте НИКОМУ разуверить себя в том, что вы прекрасны 🙌🏻!!! Мужчины любят не формы тела женщины, а её отношение к этим самым формам. ⠀ И чем больше мы себя любим, тем больше любят нас! Это не имеет ничего общего с раздутым Эго 👀. Вам могут говорить о гордыне и тщеславии, но не нужно 🚫 никого слушать! Мы достойны любви по факту рождения! ⠀ P.S. Мамам дочек: девочку хвалят просто так, мальчиков - за поступки! Не перепутайте, прекрасные!!! Даря дочерям защиту и безусловную любовь, вы дарите им счастливую 🔆 жизнь! Девчули, если вы согласны с этим, пишите в комментариях 😘 #плюсСайз_сЛюбовью
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Привет, красотки 💁🏻‍♀️! Сегодня будет пост, слова для которого льются ярким светом из самого сердца 💕. ⠀ Я решила завести ещё одну новую рубрику #ира_наСтиле, но для начала рассказать как я пришла к изучению этой тематики, что сподвигло меня. Друзья, поддержите меня лайками 💜🧡❤️, ведь я очень волнуюсь, потому что хочу вести эту рубрику и дальше. ⠀ Когда я смотрю на проходящих мимо людей, то всегда разглядываю их образ и мысленно достраиваю его: “А вот здесь я бы надела шелковый платочек. Ой, а вот тут добавила бы пару браслетов”. ⠀ Я как сорока, всегда замечаю на своих знакомых и близких новые вещи, аксессуары, стрижку. Мозг сам генерирует идеи 💡. ⠀ У меня в жизни были периоды, когда я была очень худой, когда легко купить себе красивые вещи и очень полной, когда подобрать одежду ну ооочень сложно 😭. На вешалках в магазине для полных висят, что называется “бабушкины наряды”, а красивых и стильных вещей мы по незнанию не замечаем 🤷🏻‍♀️. ⠀ И вот уже больше 7 лет я стараюсь одеваться стильно, чтобы выделяться из серой массы 💃🏻. Я выискиваю хорошие магазины, где можно купить классную одежду, читаю книги по теме. Хочу попробовать себя в этой деятельности пока как любитель, а затем, возможно пройду обучение и выйду на проф уровень 👩🏻‍💻. ⠀ Даже сейчас, пока пишу для вас пост, понимаю, что эта сфера меня зажигает и вдохновляет 😍! Я хочу делать женщин красивыми и стильными. Особенно пышек. ⠀ Я хочу разрушить устоявшийся в обществе стереотип, о том, что полная женщина не может выглядеть красиво, стильно, сексуально. Я хочу показать, что они достойны самого лучшего в любом весе и размере 🤩. ⠀ Ууууф, выговорилась! В общем, девчули, моя первая попытка в карусели 👉🏻 подборка вещей, которые нас стройнят. Очень хочется вашей поддержки добрыми комментариями ☺️. Будьте красивыми, стильными, уверенными в себе! Люблю люблю 😘
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Привет, девчонки, милахи 😘 ⠀ Завожу новую рубрику #разборЕды_отПышки, где будем обсуждать полезность/вредность разных продуктов 😉. Начать хочу с... йогуртов! Наткнулась на интересную статью по этой теме. ⠀ Эксперты рассматривали 5 ТМ детских йогуртов: Растишка, Эрмик, Агуша, Здрайверы и Тема по самым важным показателям качества и безопасности. И вот что вышло: ⠀ ✅ нет опасных и условно-патогенных микробов ✅ количество молочнокислых бактерий больше, чем заявлено на этикетке (кроме ТМ Тёма, потому что это йогуртный продукт, не имеющий ни полезных ни вредных бактерий) ✅ в Агуше и Здрайверах есть бифидобактерии ⠀ ❌ слишком большое содержание сахара, что даёт большую нагрузку на печень и поджелудочную (в Агуше и Тёме серьезный перебор) ❌ кальция в 2-3 раза меньше, чем заявлено на упаковке ❌ перебор белка, от чего страдают почки и может появиться аллергия (животный белок - аллерген) ❌ добавлен сок чёрной моркови. ⠀ Чёрная морковь растёт на юге Европы и само по себе очень полезно, но не рекомендуется добавлять в продукты экзотические растения, которые не растут в той местности, где живет ребёнок ☝🏻. И, кстати, это растение не включено в перечень растительного сырья, разрешенного для использования в составе продуктов детского питания. ⠀ Прояснился ещё один факт 🙅🏻‍♀️: мы часто не читаем этикетку, а смотрим на красивую упаковку и бездумно делаем покупку. Ну нарисованы ж на йогурте герои мультяшки, значит можно его детям! ⠀ А на деле нельзя давать детям продукты, не подходящие под его возраст. Короче, если на упаковке написано “для детей от 3 лет”, то не надо давать его 8-месячному ребёнку! ⠀ Ну что, мои хорошие, узнали что-то новое? Вот честно, покупаете такие йогурты своим малышам строго по возрасту? Буду рада, если поддержите пост вашими лайками ❤️💜🧡 ⠀ #разборЕды_отПышки
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Привет, мои красоточки 💋! Скажите, как часто вы задумываетесь о том, как дети воспринимают наши слова? ⠀ Все наши посылы 🗣 в детском мозгу интерпретируются несколько иначе, чем мы хотим. Нет, это не значит, что при слове капуста они представляют лампочку 😂, но необдуманная как следует фраза рождает ломку детской психики и потом выходит нам боком. ⠀ 🚫Мы говорим: – Осторожно, упадешь! – Не трогай собаку – укусит! Ребенок слышит: – Мир опасен, лучше вообще ничего не делать. ✅Скажите иначе... – Позаботься о себе, береги себя. Будь внимательным. ⠀ 🚫Мы говорим: – Давай быстрее! Поторопись! Замолчи! Стой! Отвечай! Ребенок слышит: – Ты не важен. Тебе придется поступиться своими желаниями ради моих. ✅Скажите иначе: – У меня 10 минут. Сколько тебе нужно времени? – попробуйте договориться. ⠀ 🚫Мы говорим: – Не хнычь! Не ори! Не смейся! Не плачь! Ребенок слышит: – Не выражай своих эмоций. ✅Скажите иначе: – Ты, наверное, устал. Ты чего-то испугался. – Постарайтесь понять чувства ребенка. ⠀ 🚫Мы говорим: – Ну сколько можно повторять (объяснять)! Ребенок слышит: – Ты глупый, ты неудачник. ✅Скажите иначе: – Ты справишься, попробуй еще. Я могу помочь, если хочешь. ⠀ 🚫Мы говорим: – Мальчики не должны бояться (плакать). Девочка должна быть послушной. Ребенок слышит: – Мужчина не имеет права на чувства. Женщина всегда жертва. ✅Скажите иначе: – Ты расстроился. Ты рассердилась. Ты имеешь право это пережить. ⠀ 🚫Мы говорим: – Как тебе не стыдно! Ребенок слышит: – Ты плохой, с тобой что-то не в порядке. ✅Скажите иначе: – Все мы ошибаемся. Ошибка – это шаг вперед, к умению и знанию. ⠀ 🚫Мы говорим: – Посмотри, как хорошо он/она делает, а ты? Ребенок слышит: – Ты хуже других. ✅Скажите иначе: – Я люблю тебя таким, какой ты есть. ⠀ Узнали свои фразы? Проанализировали? Поделитесь своими мыслями по этому поводу 👇🏻 ⠀ Пересылайте подругам-мамочкам, это интересная и полезная информация 💝. ⠀ #пышкины_детки
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Порой отношения с нашей половинкой заходят в тупик или портятся бытом 🚫. В такие моменты нам нужен глоток вдохновения, чтобы продолжить свой кропотливый труд над ними. ⠀ Вот подборочка фильмов, которые позволят взглянуть на ваши отношения со стороны и вдохновят 💝. Ставьте лайк и делитесь с подругами✅. ⠀ 🎥 “Помолвка” - фильм о том, как женщина вдохновляет мужчину на подвиги и как мужчина меняется ради женщины. ⠀ 🎥 “Вир и Зара” - индийская история настоящей любви, которая прошла через многие преграды и преодолела время. Влюблённые всегда найдут путь друг к другу, несмотря ни на что. ⠀ 🎥 “Фантастическая любовь и где её найти” - всего один человек может изменить жизнь сотен других. Этот фильм о девушке, которая привносила в жизнь людей счастье и яркие краски. ⠀ 🎥 “Куда приводят мечты” - даже за гранью этого мира настоящая любовь не знает границ. ⠀ 🎥 “Тайная жизнь слов” - глубокая и наполненная тайнами история о любви и грузе прошлого. ⠀ 🎥 “Любовь живёт три года” - есть такая теория, что на третьем году семейной жизни происходит перелом, способный либо укрепить, либо разорвать отношения. А вы верите в эту теорию? ⠀ Сохраняйте себе в закладки, чтобы не потерять ♥️. Делитесь в комментариях своими рекомендациями 😘. ⠀ #полезности_отПышки
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Продолжаем обсуждать нашу болезненную привязанность к мужчинам 👐🏻 Сегодня будет развязка - как это предотвратить и как избавиться, если такое уже случилось 👩🏻‍💼. ⠀ 🤦🏻‍♀️ Что делать, если уже залипла в мужчину? Задайте себе несколько вопросов: ⠀ 🔺Что мне необходимо как личности (качество, состояние), чтобы продолжить обращаться с мужчиной, не уходя в него с головой? 🔺Чего мне не хватает для того, чтобы чувствовать себя себя самодостаточной в этих отношениях? ⠀ Представьте себе женщину, которая свободно общается с мужчинами, не теряя собственной личности 👸🏻. Какое качество есть у нее, которое делает ее самодостаточной? Когда вы поймете свою слабую зону в отношениях 📉 (отсутсвие личной жизни, увлечений, неудовлетворенность, ощущение безопасности), найдите способ для того, чтобы ее прокачать, восполнить. ⠀ 🤷🏻‍♀️ Что делать с мужчиной? ▫️Желательно прекратить общение с ним на время, пока не восстановите свою целостность. Вам это даст возможность прийти в себя, а мужчина поймет вашу ценность и начнет скучать. Это лишь пробудит его интерес к вам. ▫️Заняться своим телом, побольше наслаждаться и наполняться, чтобы радость и без мужчины валила из ушей. ⠀ Женщине очень важно уметь создавать дистанцию в отношениях, это будет держать мужчину в тонусе и сохранять ее ценность и уважение к ней. ⠀ 🙅🏻‍♀️ Профилактика «залипания» в мужчину! ⠀ Что можно сделать, чтобы предотвратить чрезмерную увлеченность мужчиной? Нужно увлечься собой, своим внутренним и внешним миром, своим талантами 💃🏻, своим телом, своим душой, влюбиться в себя больше всех на свете, и изнутри этой влюбленности в себя — строить отношения с мужчиной. ⠀ Если вы любите себя по-настоящему, то вы не будете болезненно привязываться к мужчинам, ставить их на пьедестал 🏅. А для этого нужно научиться жить своей жизнью, научиться жить счастливо и в одиночестве, наслаждаться каждым днем и каждой мелочью. И тогда в отношениях обе личности будут раскрываться и расти 🌱. ⠀ Итак, девочки, давайте подведём итоги 🙌🏻. Поделитесь у кого был опыт таких отношений и избавления от болезненной привязанности к мужчине 👇🏻 ⠀ #пышка_МЖ
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Итак, давайте продолжим тему нездоровых отношений 💔. Почему же мы “залипаем” в мужчинах? ⠀ Увязание в мужчинах происходит по одной простой причине: из-за отсутствия целостной 🙆🏻‍♀️ и гармоничной самооценки и самоощущения. Если мы не целостны, если нам не достает какого-то пазла внутри, то мы будем стараться заполнить свои внутренние «дыры» с помощью других людей 👨‍👧‍👦. ⠀ Залипание в мужчину всегда показывает, чего нам, как женщине, не хватает 🚺: самоценности, сексуальности, личной жизни, увлечений или чего-то еще. Нужно честно ответить себе на вопросы: ⠀ ✅Наличие какого качества или состояния могло бы помочь вам освободиться от этой привязанности? ✅Представьте себя в недалеком будущем: вы с этим мужчиной, но вы спокойны и легко относитесь к нему, он не имеет болезненной ценности. Вам хорошо с ним, но в любой момент вы готовы его потерять. ⠀ Посмотрите на эту новую себя и скажите, что в ней изменилось 🙋🏻‍♀️? И именно тут вылезают наружу наши прорехи и недоработки. Наш мужчина показал нам точки роста, нашу неудовлетворенность. ⠀ Быть удовлетворенной — значит чувствовать свою сексуальность, наслаждаться своей природой, ощущать свое тело, получать наслаждение от всех сторон жизни💃🏻, учиться получать удовольствие от мелочей. ⠀ Еще один очень сильный голод женщины — это голод по защищенности и безопасности 🙅🏻‍♀️. Мы настолько привыкли сами бороться за жизнь, отстаивать себя, мы измотались в этой постоянной борьбе, что, когда приходит мужчина, мы пытаемся сразу хоть на какое-то время скинуть весь этот груз на него и дать отдохнуть своим хрупким плечам. ⠀ Но только это не помогает, мужчина не выдерживает этого груза и сбегает 🏇🏻. И если женщина мудрая, то она будет искать не более сильного мужчину, который возьмет ее проблемы, а будет учиться жить, делегируя ответственность, позволяя себе ошибаться 🚫, разрешая себе отдыхать и периодически «забивать» на все неурядицы и сложности. ⠀ Мы можем поблагодарить мужчину 🙏🏻 за то, что он показал нам зону роста, но если в отношениях уже произошел процесс залипания, то нужно принимать меры, чтобы не испортить их и вернуть себе себя, а ему его. ⠀ Давайте обсудим это в комментах 👇🏻 ⠀ #пышка_МЖ
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Не так давно я проводила опрос о том, какие темы будут вам интересны и многие проголосовали за тему отношений между мужчиной и женщиной 💏. Мне эта тема тоже близка в силу опыта и знаний, поэтому сегодня публикую первый пост по этой теме 👩🏻‍💻, надеюсь вам понравится 😉. ⠀ “Ой мама, я залипла в нем...” 😱 ⠀ Часто на каком-то этапе отношений женщина начинает слишком много думать о них, о своём избраннике 🧔🏻. У неё появляется страх 😖 потерять мужчину и из-за этого она начинает подстраиваться под него, старается угодить во всем. ⠀ Это нездоровое отношение приводит к тому, что мужчина не выдерживает и начинает отдаляться, а это побуждает женщину вести себя ещё активнее 🚨: писать, звонить, пытаться поговорить и даже обращаться к гадалкам и астрологам. В итоге мужчина уходит 🚪. ⠀ Почему так происходит, - почему женщина “залипает” в мужчине 🤔, почему ставит его превыше всего? Давайте, мои милые, разберёмся по пунктам как определить случилась ли эта неприятность с вами 🙌🏻 ⠀ ▫️Вы постоянно думаете о нем, хотите быть рядом. ▫️Вы только познакомились или начали встречаться, но в вашей голове уже сложилась идеальная картинка вашей совместной жизни. ▫️У вас пропал интерес к личной жизни и развлечениям, вы тоскуете и скучаете по нему. ▫️Вы нервничаете и волнуетесь, если он долго не звонит. ▫️В вас рождаются комплексы, вроде «А вдруг я недостаточно хороша для него, и мне нужно измениться?». ▫️Вам постоянно хочется ему позвонить или написать. ▫️Вы считаете, что он — «тот самый»! ▫️Вы очень боитесь его потерять, и вам кажется, что ваша жизнь уже никогда не будет прежней после этих отношений. ▫️С ним вам хорошо, а без него одолевает грусть. ▫️Вы очень сильно расстраиваетесь, когда ваши общие планы срываются, это может надолго испортить настроение. ⠀ Мне все это очень знакомо... А вы что скажете, попадали в такую зависимость от мужчины? ⠀ Завтра с вами выясним причины “залипания”. Включайте уведомления о публикациях 🛎, чтобы ничего не пропустить 😘 ⠀ #пышка_МЖ