Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
1.97%
6%
ENGAGEMENT RATE больше среднего в 5.2 раз
Активность в комментариях больше среднего в 4.0 раз
Активность подписчиков больше среднего в 1.7 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@jadore.photo — статистика по ER записей
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Have very good week guys ❤️
⠀
🇷🇺 Кто уже в отпуске, а кто ещё в ожидании?🌴
⠀
🇫🇷 Qui est déjà en vacances et qui a hâte d'y être ? 🌴
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Watching summer days passing by 👀
⠀
🇷🇺 Париж-пляж
⠀
Каждое лето, для парижан устраивают пляж🏖️ Да-да, устраивают, ибо так-то его нет 😁 не все же могут взять и уехать на море на несколько дней, но если хочется поболтать ногами в воде и расстелиться на песке звездой, как вариант 😁
⠀
📅 В этом году с 6 июля по 1 сентября
⠀
📍Набережные Сены с сотнями шезлонгов, разбрызгиватели воды, столы для пикника, турниры по настольному футболу, пляжному волейболу, сеансы тай-чи, уроки танцев и бесплатная библиотека 👌
⠀
📍Bassin de la Villette превращается в летний курорт : шезлонги, петанк, водные игры, спектакли и множество других развлечений. Здесь есть несколько бассейнов, а так же можно покататься на водных велосипедах 🌊
⠀
❔Кстати, что предпочитаете в пляжному отдыхе : поваляться и позагорать или похлюпаться в воде?
⠀
🇫🇷 Paris-plage
⠀
Comme chaque année Paris Plage est de retour avec ses transats, parasols et palmiers 🏖️
⠀
📅 Cette année - du 6 juillet au 1er septembre
⠀
📍Berges de Seine avec des centaines de transats, brumisateurs, tables de pique-nique, buvettes, glaciers, tournois de baby-foot, beach-volley, séances de tai-chi, cours de danse et une bibliothèque gratuite 👌
⠀
📍Bassin de la Villette se transforme également en station estivale : transats, pétanque, jeux d’eau, spectacles et autres animations. Il y a plusieurs piscines pour vous baigner et vous pouvez aussi faire du Pédalo dans le Bassin 🌊
⠀
❔D'ailleurs, que préférez-vous lors de vacances à la plage : vous allonger sur le sable et bronzer ou vous baigner dans l'eau?
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ☢️
⠀
🇷🇺 Надвигается новая волна жары до 42° (в этот раз даже не по ощущениям, а реально до 42°) 🔥 В Париже отлично спасают фонтанчики с питьевой водой в каждом парке, на набережной и т.д. Но есть одно но :
⠀
Несколько дней назад в новостях появилась информация о том, что из-за атомной станции города Nogent-sur-Seine, питьевая вода большинства городов региона Ile-de-France и многих других городов Франции заражена тритием (радиоактивным изотопом водорода) ☢
⠀
Всего за 2 дня разошлось множество слухов, кто-то сказал кому-то в вотсапе, что питьевая вода заражена титаном (ох уж этот глухой телефон), и что ни в коем случае нельзя её пить. Поднялась паника. "А как же чай? А как же борщ? А как же кофе на террасе? А душ принимать можно? Ой что-то мне уже дурно!" 😱
⠀
Вечером в пятницу префектура Парижа заявила, что выявленное количество вещества не представляет опасности для здоровья. А в субботу Региональное агентство здравоохранения подтвердило, что, действительно, воду можно употреблять без риска для здоровья.
⠀
В общем, вам решать пить или не пить 😉 Но если вы в Париже проездом и боитесь заразиться, то покупайте воду в бутылках, и будет вам счастье 😂
⠀
А вы бы, узнав такую новость (про "вашу" питьевую воду), испугались бы и перешли на магазинную воду на всякий случай? Или поверили бы новостям и успокоились ? 🤔
⠀
🇫🇷 Boire ou ne pas boire, telle est la question 💦 ⠀
La canicule arrive de nouveau 🔥 n'oubliez pas de vous hydrater ! 💧
Au fait, vous avez forcément entendu parlé du tritium dans l'eau potable en Ile-de-France et plein d'autres villes de France ☢
Il y a eu pas mal de rumeurs et de panique, mais la préfecture de Paris a annoncé que les valeurs détectées n'ont pas de risque pour la santé. L'agence régionale de santé confirmé que l'eau du robinet peut être consommée sans risque.
⠀
Faites-vous partie de ceux qui prennent de précautions et achètent des packs d'eau au cas où ? Ou de ceux qui font confiance à l'Etat et restent insouciants? 🤔
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
💜💜💜
⠀
🇷🇺 Помню в первый раз на юге нам посоветовали съесть лавандовое мороженое 🍦 Нас не покидало впечатление, что мы ели мыло 😁 а вы пробовали? Если нет, какая традиционная съедобность вас разочаровала?☺️
⠀
🇫🇷 Je me souviens, quand on était venu au sud pour la première fois, on nous a conseillé de goûter une glace à la lavande 🍦on avait l'impression de manger du savon 😁 vous l'avez déjà goûté ? Si non, quelle était la spécialité quu vous a déçu lors de vos voyages ? ☺️
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Musée Bourdelle, l'atelier⚒️
⠀
🇷🇺 Естественно, мои фото с лавандовых полей не закончились😁, просто разбавлю их фото из Ателье Музея Бурдель✨
⠀
Музей посвящён работам скульптора Антуана Бурдель, немного напомнил музей Родена (и не спроста, они работали вместе), но в отличие от последнего вход бесплатный 💵
⠀
Кстати, что вы предпочитаете, скульптуру или живопись ?
⠀
🇫🇷 Bien sûr, mes photos des champs de lavande ne sont pas finies, je vais juste lea mixer un peu avec autre chose 😁 Voici donc l'Atelier du Musée Bourdelle✨
⠀
Ce musée est dédié aux œuvres du sculpteur Antoine Bourdelle, et me rappelle un peu le musée Rodin (et ice n'est pas étonnant car ils collaboraient ensemble), mais contrairement à ce dernier, l’entrée est gratuite 💵
⠀
Au fait, que préférez-vous, la sculpture ou la peinture?
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Purple dream 💜
⠀
🇷🇺 Еще в 2008 мы исколесили пол прованса с группой из нашего университета, а в 2009 я провела неделю в приёмной семье на юге, каждый день просыпаясь под стрекот цикад. Запах лаванды мне напоминает те времена, когда лавандовыми полями все просто любовались глазами, приехав понежиться на лазурном берегу, а не специально на них ездили из других стран, чтобы сделать пару фото 😁 Но проезжая мимо них в этот раз, я не могла тоже не пробежаться по этим фиолетовым облакам с жужжащими пчелками 😂
⠀
Кто уже был на лавандовых полях?
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🌿JARDINS D'ETRETAT🌿
⠀
🇷🇺 Ещё парочка фото с садов Этрета. Называется он именно Сады, а не Сад, потому что разделён на несколько зон, например : сад впечатлений (фото 1), сад эмоций (фото 2), сад дзен (фото 3) и т.д.
⠀
🕒 Сады открыты каждый день с 10 до 19 часов
⠀
💵 Тарифы разные для различных категорий лиц, но самый дорогой - 12,50 евро на взрослого в разгар сезона
⠀
❤️ Лайфхак : если вы оставите отзыв (не обязательно хороший, главное честный) о садах на фейсбуке, получите бесплатный кофе в кафешке на выходе ☕
⠀
Хотели бы выпить чашечку кофе на вершине скал Этрета?
⠀
🇫🇷 Encore quelques photos des Jardins d’Etretat. D'ailleurs, ça s'appelle Jardins car il y existe plusieurs zones, par exemple : jardin des impressions (photo 1), jardin des émotions (photo 2), jardin zen (photo 3), etc.
⠀
🕒 Les jardins sont ouverts tous les jours de 10h à 19h
⠀
💵 Les tarifs sont différents pour des différentes catégories de personnes, mais les plus chers - 12,50 euros par adulte en haute saison
⠀
❤️ Astuce : si vous laissez un avis (pas forcément positif, un avis sincère 😉) sur leur page Facebook, vous avez le droit à un café gratuit à la sortie ☕
⠀
Voudriez-vous prendre une tasse de café au sommet des falaises d'Etretat?
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Did you see this week passing by? 🤔 What's your plans for the weekend?💃
⠀
🇷🇺 Я вообще не заметила как прошла эта неделя! 🤔 Какие у вас планы на выходные?💃
⠀
🇫🇷 J'ai même pqs vu cette semaine passer ! 🤔 Quels sont vos projets pour ce week-end ? 💃
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Iron Lady and Summer vibes 🌿🌳
⠀
❔ВОПРОСЫ ИНОСТРАНЦУ❔
⠀
Мы с девочками из разных стран решили провести интервью с местными жителями и задали им одни и те же вопросы. Вот что на них ответил мне француз :
⠀
🔹Что бы ты порекомендова увидеть в стране в первую очередь?
🔸В первую очередь, конечно же, Париж и все его туристические места, а затем я бы посоветовал посетить берег Атлантики или Альпы
⠀
🔹Опиши свою страну 3-мя словами
🔸Разнообразная, с богатой культурой, открытая
⠀
🔹Какое блюдо стоит попробовать туристу?
🔸Улитки, устрицы, раклет, фондю... Да хотя бы просто много сыра и тарелку нарезки, даже так вкусно 😋
⠀
🔹Что ты знал о России до знакомства со мной?
🔸Что в России холодно, что вы пьёте много водки, что девушки у вас красивые, что вы участвовали в двух мировых войнах и что президент Путин 😂
⠀
🔹Как в двух словах ты бы описал русскоговорящего?
🔸Угрюмые (мало улыбаются), но гостеприимные
⠀
🔹Что думаешь о славянских девушках? О мужчинах?
🔸Девушки красивые, но не говорят спасибо, когда им уступаешь место в транспорте 😂
А с мужчинами не хочется иметь проблем 😂
В целом, русские, в отличие от нас, более прямолинейные, менее лицемерные, по ним сразу видно нравишься ты им или нет
⠀
🔹Опиши характер жителя твоей страны
🔸Зависит от человека, все мы очень разные, в принципе, как и русские 😉
⠀
🔹Развей самый популярный стереотип о твоей стране
🔸Не все мы пьём много вина и едим кучу сыров. Самые знаменитые блюда, которые тут же пробуют туристы, в основном появляются у нас столе только по праздникам.
У нас далеко не у всех пенсии по 2000 евро, и улицы не моются шампунем каждый день 😂 и не смотря на богатую культуру, далеко не все у нас культурные 😂
⠀
Как ответили на эти вопросы жители других стран, читайте по тегу #вопросы_иностранцу и у девчат :
🇪🇬 Египет @svitzan
🇲🇽 Мексика @skummy_licious
🇪🇸 Испания @katreina_valencia
🇵🇹 Португалия @portugal.by.me
08 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Some flower power in your feed 🌸💞
How did you spend your weekend?
⠀
🇷🇺 Как вы провели выходные?☀️
⠀
🇫🇷 Comment s'est passé votre week-end ?☀️
05 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Magic garden 🌿✨
⠀
🇷🇺 Пока у меня руки дошли до этих фото (с поездки больше месяца назад 😂), такое же фото выложили уже все, кому не лень 😁
⠀
Были уже в садах Этрета? Или в других необычных садах?
⠀
🇫🇷 Le temps que je commence à poster les photos du dernier voyage à Etretat (il y a plus d'un mois quand même 😂), tout le monde a déjà publié la même photo 😁
⠀
Êtes-vous déjà allés aux jardins d'Etretat?