Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
6.26%
4.07%
ENGAGEMENT RATE меньше среднего в 1.7 раз
Активность в комментариях больше среднего в 6.7 раз
Активность подписчиков меньше среднего в 1.7 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@k.r.i.s.t.i.n.a_chanel — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
После того как я нанесла сыворотку, обязательно наношу крем для глаз.
.
Многие не делают эту процедуру.
Видимо забывают о том, что кожа в этой области очень нежная и предрасположена к появлению морщин.
.
Я набираю совсем немного средства и вбивающими движениями наношу его.
. Затем приступаем у увлажнению.Гели мне нравятся больше, чем увлажняющие крема.
.
Чтобы подобрать подходящее средство для увлажнения, нужно определиться с типом кожи.
.
Если жирная-то лучше взять что нибудь полегче.
.
Если сухая-нужны густые кремообразные продукты.
.
Если нормальная-что то среднее, но питательное.
.
Если пользуютесь солнцезащитным кремом и сывороткой, то дорогие увлажняющие средства будут вам не нужны.
.
❗И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РУКАХ ❗
Ручки тоже требуют защиты от солнца, но также важно их увлажнять.
Желательно носить с собой в сумочке или косметичке, небольшой тюбик крема.
.
После того как вы помоете ручки, надеюсь вы делаете это регулярно 😄, нанесите на них лосьон. Лучше всего конечно, подобрать средство которое уже будет содержать защиту от солнца. Получится продукт 2в 1.Это выгоднее.
.
🤗И конечно же, не забываем о наших ножках 🤗Им действительно не мало достаётся, особенно когда мы носим туфли, босоножки. Кожа становится сухой, грубой.
Чтобы с этим бороться, я делаю простую вещь. Беру тюбик вазелина, смазываю им ноги и одеваю носочки. И ложусь в них спать. А на утро кожа, говорит Мне СПАСИБО 😊😌🤗
.
Ну что дальше вам интересно? Может вы сами хотите ещё о чем то узнать.?
.
.
#уход #ножки #ручки #увлажнение #пишуокрасоте #москва
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сыворотки - это очень концентрированные кремы, которые обладают целым рядом лечебных свойств. Можно пользоваться только ими или сочетать их с увлажняющими средствами.
.
Каждое утро я наношу этот продукт на все лицо, шею поверх солнцезащитного крема.
И также пользуюсь им вечером.
.
При выборе сыворотки и ходите из нескольких соображений.
.
1.Ваш бюджет. Можно подобрать средство на любой кошелёк.
2.Свойства. Определитесь какие именно свойства вас интересуют.
.
Существуют сыворотки от акне, тёмных пятен, для повышения уровня коллагена, увлажняющие и т.д.
.
Я пользуюсь сывороткой против морщин, увлажняющей и для своей кожи.
.
.
Сыворотки словно кофе для вашей кожи - помогают проснуться и осаежают кожу.
.
Только без эффекта привыкания конечно 😄
.
.
#уход #сыворотки #лицо #красота #москва
.
.
.
А вы пользуютесь сыворотками?
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
25.07.2019.
.
🤗Сегодня нам 3 месяца 🤗
.
Рост - 60см
Вес-6300
.
Агукает во всю, пытается говорить Ма.
Переворачивается на бочок.
Очень любит когда сестричка танцует, разговаривает с ним 😄🤗
.
Такой он сладкий, сложно это описать, это надо чувствовать.
Его запах, его взгляд, улыбка - самое главное, не заменит ничто.
..
.
.
💖Рости дальше наш хороший. 💖
.
.
#нам3месяцауже #малыш #сынок #селфисмалышом #счастьеогромное #деткиконфетки #москва
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Он самый лучший.
Я самая счастливая.
.
.
#мы #семья #люблюего #моймоя #любовь #счастьенашла #онрядом #love
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Ну как мы вам? 😂😂😂😂
.
.
#Faceappchallenge #семья #свадьба #старички #😂
Всем приветик🙋🏼♀️
.
Рассказывайте как проходят ваши выходные? Чем занимаетесь?
.
.
#я #выходныеначались #обработкафото #платье #янастиле #мамадвоих
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
❗Никогда не ложитесь спать не смыв всю косметику с лица. ❗
.
Это также важно, как и чистка зубов. И то, и другое обязательно нужно делать каждый вечер.
.
Ранее я вам рассказывала, что снимаю макияж в 2 шага. Сначала я умываю глаза.
Для этого требуется специальное средство, чтобы мягко убрать тушь, тени, подводку.
Обычная "умывашка" с этим не справится, в составе продукта необходимо иметь масло, чтобы полностью удалить косметику.
.
❗Пользуйтесь ватными дисками, чтобы не навредить коже ❗
.
И так смочите ватный диск и прижмите его к векам, или ресницами.
Подождите пару секунд, чтобы средство успело сработать, а затем сотрите.
.
Не пытайтесь за один раз очистить и веки, и ресницы.
Лучше по очереди все сделать.
.
Обычная вата для умывания не подходит. Она не справляется с задачей и тем более, оставляет волокна на ресницах.
Не трите слишком сильно область вокруг глаз.
Так как кожа в этом месте очень тонкая.
.
Потом я умываю все лицо специальным средством. Этого достаточно, чтобы полностью удалить макияж.
.
Если вам кажется, что на коже ещё осталась косметика, то попробуйте использовать салфетки для снятия макияжа или влажные салфетки.
.
Такая комбинация из средства для очищения, салфеток и "умывашки" не оставит и следа косметики на вашем лице.
.
А теперь интересное 😊
❗УМЫВАНИЕ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК ❗😄😄😄
.
У вас такое было, когда вы приходили домой поздно после клуба, дня рождения, свидания или с работы. И у вас не было сил ни на что.
Я думаю через это проходили все.
.
В голове только одно
.
БЫСТРЕЕ БЫ ЛЕЧЬ СПАТЬ., 😂
.
По крайней мере, быстренько привидите лицо в порядок влажными салфетками.
.
Если вам удастся найти салфетки, которые будут питать кожу и снимать макияж, то можете сразу забыть про увлажняющий крем и сразу ложиться спать.
.
#макияж #снятие #очищение #красота #длядевушек #москва #пишуокрасоте #снятиемакияжа #ежедневныйуход
.
Как вам пост? Продолжаем дальше?
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Очищающее средство
.
.
Что же лучше выбрать?
.
Лично мне кажется, что обычное мыло слишком травмирует кожу лица.
.
И так начнём.
.
Средства для снятия макияжа бывают жидким и кремообразными. Продаются они во флакончиках или тюбиках. Но не все так просто.
.
Среди кремовых встречаются слегка пенистые "умывашки" и обычные крема.
.
А пенки делятся на слабо пенящиеся и сильные,вторые стягивают кожу и почти не отличаются от обычного мыла. Текст на упаковке не всегда бывает понятным,поэтому сразу нельзя определить, что именно покупаешь.
.
Наверное запутались? Извините, но это действительно сложновато. Но как только найдёте идеальное средство, все встанет на свои места, а кожа заметно улучшится.
.
Советую в магазине поискать небольшие образцы, прежде чем покупать полный флакон.
Если вы зашли в бредовый магазин. То не стесняйтесь и попросите пробники.
.
Их для того и делают, ведь если клиенту понравится продукт, то он вернётся и отдаст деньги уже за полноразмерную версию.
.
.
Следующая рубрика будет
СНИМАЕМ МАКИЯЖ.
#уход #очищение #лицо #красота #блогер
.
.
Ну что продолжаем дальше? Интересно вам?
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ОЧИЩЕНИЕ
.
ШАГ ПЕРВЫЙ.
🔹
Большинство людей слишком усердно очищают свою кожу. Вам наверное знакомо ощущение стянутости, когда до скрипа отдраиваешь кожу с мылом?
.
Так делать нельзя, это неправильно.
.
Таким методом вы стираете естественную защиту и обезвоживаете кожу.
.
Я очищаю кожу 2 раза в день. Но мылом никогда не пользуюсь.
.
Вечером я пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз. Убираю всю косметику - тени, тушь, подводку.
А затем умываю все лицо мягкой очищающей пенкой.
.
Утром я просто смачиваю ватный диск и освежаю им кожу.
🔹
.
СУХОЙ ТИП КОЖИ
.
.
Тут я бы посоветовала пользоваться не пенкой, а кремом для очищения. Он поможет снять макияж и не пересушит вашу кожу.
.
ЖИРНАЯ КОЖА
.
.
Умывайтесь с пенкой утром и вечером.
НО ПОМНИТЕ :нужно избегать чувства стянутости, должно оставаться только ощущение чистоты.
.
КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА
.
.
Тут также утром и вечером умываемся пенкой. И на ночь желательно крем (но об этом чуть позже).
.
Ну что продолжим дальше? Вам интересно.?
.
#уходзакожей #очищение #лицо #красота #фотовзеркале #я #косметика #пишуокрасоте #кожа #москва #уход
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Уход за кожей.
.
Определяем свой тип кожи. 😊
.
.
Первым делом нам нужно выяснить какой у вас тип кожи.
.
Существуют 4 основных типа кожи:
.
1.НОРМАЛЬНАЯ
2.СУХАЯ
3.ЖИРНАЯ
4.КОМБИНИРОВАННАЯ
.
Первые три типа кожи выглядят именно так, как звучат. Если особенных проблем с кожей нет, то скорее всего вам повезло, и у вас нормальный тип кожи.
.
Если лицо кажется стянутым и иногда на нем появляется раздражение-у вас сухая кожа.
.
Если у вас лосниться и блестит кожа, то у вас жирный тип кожи.
.
Последняя категория - комбинированная-означает, что ни одно из моих описаний не подходит.
Допустим, временами кожа бывает нормальной, а иногда сухой. Или жирной, но только в Т-зоне.
Могут быть разные сочетания.
.
.
У меня например нормальная кожа, но иногда жирнится.
.
.
И ПАРОЧКУ СЛОВ ОБ АКНЕ.
.
.
Первое это то, что акне не связано с типом кожи. Оно может проявиться абсолютно у всех.
Раньше акне было обычно у подростков с жирной кожей и неправильным питанием..
.
.
А на сегодняшний день мы знаем, что акне - это заболевание. И подвержены этому люди разных возрастов.
.
С этим нужно бороться. И главное - ни в чем себя не винить.
.
Чаще оно передаётся по наследству.
.
Но об акне мы с вами поговорим чуть позже.
.
.
И так, мы определились с типом кожи. И теперь самое время подумать об уходе за ней.
Нужно подобрать те средства, которые помогут вам заботиться о своём лице.
.
.
Надеюсь уже что то вы для себя делаете. Если нет, то я помогу или подскажу вам.
.
.Ну что, продолжаем? Интересно вам дальше узнать?
.
.
#уходзакожей #красота #очки #лето #мамадвоих #вдекрете #москва