@k.r.i.s.t.i.n.a_chanel (KRISTINA BEAUTY BLOG)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
8.46%
Реальный ER
3.76%
Постов
411,00
Подписок
303,00
 
 
Лайков
50
в среднем на пост,
из них:
23 (46%)
от людей
27 (54%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
36,4
в среднем на пост,
из них:
15,4 (42.3%)
хороших
21 (57.7%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 020
в аккаунте
 
390—1 270
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
6.26%
 
4.07%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.7 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 6.7 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 1.7 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@k.r.i.s.t.i.n.a_chanel — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
После того как я нанесла сыворотку, обязательно наношу крем для глаз. . Многие не делают эту процедуру. Видимо забывают о том, что кожа в этой области очень нежная и предрасположена к появлению морщин. . Я набираю совсем немного средства и вбивающими движениями наношу его. . Затем приступаем у увлажнению.Гели мне нравятся больше, чем увлажняющие крема. . Чтобы подобрать подходящее средство для увлажнения, нужно определиться с типом кожи. . Если жирная-то лучше взять что нибудь полегче. . Если сухая-нужны густые кремообразные продукты. . Если нормальная-что то среднее, но питательное. . Если пользуютесь солнцезащитным кремом и сывороткой, то дорогие увлажняющие средства будут вам не нужны. . ❗И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РУКАХ ❗ Ручки тоже требуют защиты от солнца, но также важно их увлажнять. Желательно носить с собой в сумочке или косметичке, небольшой тюбик крема. . После того как вы помоете ручки, надеюсь вы делаете это регулярно 😄, нанесите на них лосьон. Лучше всего конечно, подобрать средство которое уже будет содержать защиту от солнца. Получится продукт 2в 1.Это выгоднее. . 🤗И конечно же, не забываем о наших ножках 🤗Им действительно не мало достаётся, особенно когда мы носим туфли, босоножки. Кожа становится сухой, грубой. Чтобы с этим бороться, я делаю простую вещь. Беру тюбик вазелина, смазываю им ноги и одеваю носочки. И ложусь в них спать. А на утро кожа, говорит Мне СПАСИБО 😊😌🤗 . Ну что дальше вам интересно? Может вы сами хотите ещё о чем то узнать.? . . #уход #ножки #ручки #увлажнение #пишуокрасоте #москва
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сыворотки - это очень концентрированные кремы, которые обладают целым рядом лечебных свойств. Можно пользоваться только ими или сочетать их с увлажняющими средствами. . Каждое утро я наношу этот продукт на все лицо, шею поверх солнцезащитного крема. И также пользуюсь им вечером. . При выборе сыворотки и ходите из нескольких соображений. . 1.Ваш бюджет. Можно подобрать средство на любой кошелёк. 2.Свойства. Определитесь какие именно свойства вас интересуют. . Существуют сыворотки от акне, тёмных пятен, для повышения уровня коллагена, увлажняющие и т.д. . Я пользуюсь сывороткой против морщин, увлажняющей и для своей кожи. . . Сыворотки словно кофе для вашей кожи - помогают проснуться и осаежают кожу. . Только без эффекта привыкания конечно 😄 . . #уход #сыворотки #лицо #красота #москва . . . А вы пользуютесь сыворотками?
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
25.07.2019. . 🤗Сегодня нам 3 месяца 🤗 . Рост - 60см Вес-6300 . Агукает во всю, пытается говорить Ма. Переворачивается на бочок. Очень любит когда сестричка танцует, разговаривает с ним 😄🤗 . Такой он сладкий, сложно это описать, это надо чувствовать. Его запах, его взгляд, улыбка - самое главное, не заменит ничто. .. . . 💖Рости дальше наш хороший. 💖 . . #нам3месяцауже #малыш #сынок #селфисмалышом #счастьеогромное #деткиконфетки #москва
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Он самый лучший. Я самая счастливая. . . #мы #семья #люблюего #моймоя #любовь #счастьенашла #онрядом #love
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Ну как мы вам? 😂😂😂😂 . . #Faceappchallenge #семья #свадьба #старички #😂
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
💖Люблю. 💖 . . #моймуж #счастливые #семья #дурачимся #мы #любовь
13 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Всем приветик🙋🏼‍♀️ . Рассказывайте как проходят ваши выходные? Чем занимаетесь? . . #я #выходныеначались #обработкафото #платье #янастиле #мамадвоих
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
❗Никогда не ложитесь спать не смыв всю косметику с лица. ❗ . Это также важно, как и чистка зубов. И то, и другое обязательно нужно делать каждый вечер. . Ранее я вам рассказывала, что снимаю макияж в 2 шага. Сначала я умываю глаза. Для этого требуется специальное средство, чтобы мягко убрать тушь, тени, подводку. Обычная "умывашка" с этим не справится, в составе продукта необходимо иметь масло, чтобы полностью удалить косметику. . ❗Пользуйтесь ватными дисками, чтобы не навредить коже ❗ . И так смочите ватный диск и прижмите его к векам, или ресницами. Подождите пару секунд, чтобы средство успело сработать, а затем сотрите. . Не пытайтесь за один раз очистить и веки, и ресницы. Лучше по очереди все сделать. . Обычная вата для умывания не подходит. Она не справляется с задачей и тем более, оставляет волокна на ресницах. Не трите слишком сильно область вокруг глаз. Так как кожа в этом месте очень тонкая. . Потом я умываю все лицо специальным средством. Этого достаточно, чтобы полностью удалить макияж. . Если вам кажется, что на коже ещё осталась косметика, то попробуйте использовать салфетки для снятия макияжа или влажные салфетки. . Такая комбинация из средства для очищения, салфеток и "умывашки" не оставит и следа косметики на вашем лице. . А теперь интересное 😊 ❗УМЫВАНИЕ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК ❗😄😄😄 . У вас такое было, когда вы приходили домой поздно после клуба, дня рождения, свидания или с работы. И у вас не было сил ни на что. Я думаю через это проходили все. . В голове только одно . БЫСТРЕЕ БЫ ЛЕЧЬ СПАТЬ., 😂 . По крайней мере, быстренько привидите лицо в порядок влажными салфетками. . Если вам удастся найти салфетки, которые будут питать кожу и снимать макияж, то можете сразу забыть про увлажняющий крем и сразу ложиться спать. . #макияж #снятие #очищение #красота #длядевушек #москва #пишуокрасоте #снятиемакияжа #ежедневныйуход . Как вам пост? Продолжаем дальше?
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Очищающее средство . . Что же лучше выбрать? . Лично мне кажется, что обычное мыло слишком травмирует кожу лица. . И так начнём. . Средства для снятия макияжа бывают жидким и кремообразными. Продаются они во флакончиках или тюбиках. Но не все так просто. . Среди кремовых встречаются слегка пенистые "умывашки" и обычные крема. . А пенки делятся на слабо пенящиеся и сильные,вторые стягивают кожу и почти не отличаются от обычного мыла. Текст на упаковке не всегда бывает понятным,поэтому сразу нельзя определить, что именно покупаешь. . Наверное запутались? Извините, но это действительно сложновато. Но как только найдёте идеальное средство, все встанет на свои места, а кожа заметно улучшится. . Советую в магазине поискать небольшие образцы, прежде чем покупать полный флакон. Если вы зашли в бредовый магазин. То не стесняйтесь и попросите пробники. . Их для того и делают, ведь если клиенту понравится продукт, то он вернётся и отдаст деньги уже за полноразмерную версию. . . Следующая рубрика будет СНИМАЕМ МАКИЯЖ. #уход #очищение #лицо #красота #блогер . . Ну что продолжаем дальше? Интересно вам?
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ОЧИЩЕНИЕ . ШАГ ПЕРВЫЙ. 🔹 Большинство людей слишком усердно очищают свою кожу. Вам наверное знакомо ощущение стянутости, когда до скрипа отдраиваешь кожу с мылом? . Так делать нельзя, это неправильно. . Таким методом вы стираете естественную защиту и обезвоживаете кожу. . Я очищаю кожу 2 раза в день. Но мылом никогда не пользуюсь. . Вечером я пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз. Убираю всю косметику - тени, тушь, подводку. А затем умываю все лицо мягкой очищающей пенкой. . Утром я просто смачиваю ватный диск и освежаю им кожу. 🔹 . СУХОЙ ТИП КОЖИ . . Тут я бы посоветовала пользоваться не пенкой, а кремом для очищения. Он поможет снять макияж и не пересушит вашу кожу. . ЖИРНАЯ КОЖА . . Умывайтесь с пенкой утром и вечером. НО ПОМНИТЕ :нужно избегать чувства стянутости, должно оставаться только ощущение чистоты. . КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА . . Тут также утром и вечером умываемся пенкой. И на ночь желательно крем (но об этом чуть позже). . Ну что продолжим дальше? Вам интересно.? . #уходзакожей #очищение #лицо #красота #фотовзеркале #я #косметика #пишуокрасоте #кожа #москва #уход
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Уход за кожей. . Определяем свой тип кожи. 😊 . . Первым делом нам нужно выяснить какой у вас тип кожи. . Существуют 4 основных типа кожи: . 1.НОРМАЛЬНАЯ 2.СУХАЯ 3.ЖИРНАЯ 4.КОМБИНИРОВАННАЯ . Первые три типа кожи выглядят именно так, как звучат. Если особенных проблем с кожей нет, то скорее всего вам повезло, и у вас нормальный тип кожи. . Если лицо кажется стянутым и иногда на нем появляется раздражение-у вас сухая кожа. . Если у вас лосниться и блестит кожа, то у вас жирный тип кожи. . Последняя категория - комбинированная-означает, что ни одно из моих описаний не подходит. Допустим, временами кожа бывает нормальной, а иногда сухой. Или жирной, но только в Т-зоне. Могут быть разные сочетания. . . У меня например нормальная кожа, но иногда жирнится. . . И ПАРОЧКУ СЛОВ ОБ АКНЕ. . . Первое это то, что акне не связано с типом кожи. Оно может проявиться абсолютно у всех. Раньше акне было обычно у подростков с жирной кожей и неправильным питанием.. . . А на сегодняшний день мы знаем, что акне - это заболевание. И подвержены этому люди разных возрастов. . С этим нужно бороться. И главное - ни в чем себя не винить. . Чаще оно передаётся по наследству. . Но об акне мы с вами поговорим чуть позже. . . И так, мы определились с типом кожи. И теперь самое время подумать об уходе за ней. Нужно подобрать те средства, которые помогут вам заботиться о своём лице. . . Надеюсь уже что то вы для себя делаете. Если нет, то я помогу или подскажу вам. . .Ну что, продолжаем? Интересно вам дальше узнать? . . #уходзакожей #красота #очки #лето #мамадвоих #вдекрете #москва
07 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🤗Моя лапулька 🤗 . #котенок #люблюживотных #москва