@kamilairina_ (Стилист L size Ирa Камельянова)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
2.23%
Реальный ER
Постов
1 504,00
Подписок
541,00
 
 
Лайков
884
в среднем на пост,
из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
188,6
в среднем на пост,
из них:
хороших
накрученных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
48 089
в аккаунте
 
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
XXX
@kamilairina_ — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
«ЕШЬ, ЧТО ДАЮТ» Я родилась в простой рабочей семье, моё детство пришлось на 90-е и отношения с едой были стандартные. ⠀ 🥗 Все ели дома. Если получалось, даже обедать ходили домой. Дома ели то, что есть. Ну например, сегодня на обед борщ, а на ужин - макароны с котлетами. А ты хочешь сосиски? Да пох: всё равно ешь котлеты) Как говориться «хочешь жрать? Жри яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать» ⠀ 🌮 Если мы шли куда-то с родителями: в парк там, или в лес, на озеро, еда бралась с собой. Бутерброды, как правило. «Купить на месте», типа креветок на пляже Тая, или хотя бы пирожков в Сочи, тогда было негде. ⠀ 🍿 Если мы шли в театр, цирк, кино или просто гулять по городу, то в буфет, как правило не ходили. Я не помню, чтобы нам покупали попкорн в кино. Зачем? Мы же пришли кино смотреть! В цирк с классом денег давали строго на фотку с обезьянкой. Гуляя по городу зайти в кафе? Ну дома поедите! Так папа говорил) Ну и кафешки тогда были - мама не горюй, я в такие сейчас даже пописать не зайду. ⠀ Так и сложились привычки жрать, что дают. И не жрать совсем, если мне это не нравится. Жрать много потом, ибо очень сильно проголодалась. Ясно-понятно, что эта тема не сильно способствовала красивой фигуре. ⠀ И тут я, в очередной раз простыла: запаха не чувствую. А нет запаха, нет и вкуса, нет вкуса - вся еда имеет вкус картона. А я не сильно люблю картон. Я не ем. Могу несколько суток не есть. Но в этот раз прям надо. ⠀ Я сажусь и понимаю что всё, что есть у меня дома, я не хочу. А хочу... карбонару! И я чего делаю: одеваюсь, одеваю Ярика и мы идём в одно из двух мест «на районе» где пасту готовят. Прихожу, заказываю, ем и я такая радая) ПЕРВЫЙ раз за 33 года я захотела что-то съесть, пошла и съела. Не просто захватила шоколадку или деликатес в супермаркете. Не просто «а пойдёмте сегодня в ресторан?» Не просто обед во время встречи. А «я хочу пасту, я иду и покупаю»! Для меня это маленькая победа. ⠀ А вечером муж пришёл и говорит «в мойке - одни чашки, ни одной тарелочки. Ты опять не ела? Совсем плохо себя чувствуешь?! Ну иди, прими ванну, я с Яриком поиграю» Вот так вот: и пасту съесть и ванну принять) ⠀ Вы едите, что есть? Или целенаправленно идёте за тем, что хочется?
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
ГАДАЮ ПО ХАЛАТУ! Вчера узнала, что тёток, пишущих своё прекрасное и ценное мнение в «интернетах» зовут «халатами», в зависимости от того, в каком халате был написан комментарий или сообщение в Директ) Теперь вы можете угадать, какой у неё халат всего лишь по характеру важнейшего посыла и повергнуть в шок своей проницательностью! ⠀ ✔️ Полиэстеровый шёлк с лебедями или цветками сакуры. «Женщина должна мужика вдохновлять! Всегда при макияже! Утром встала на час раньше, накрасилась, обратно легла: штоб красивая. Встречать с работы #бизтрусов! Быть женщиной-плюс! Мужик втащил? Сама виновата: нормальным не втащщивают!» ⠀ ✔️ Аляпистый на молнии. «Утром встала, поросятам дала, курей покормила, картоху полила и можно отдыхать - на работу. Смысле «нах мне это огород»?! А картошечка? А морковка? #всёжсвоё! Как это «я такое не ем»?! А чего ты ешь-то? Вон тощая такая - в чём душа держится? Какой ещё кофе на вынос?! Людк, а Людк, хлянь! Кофэ на вынос ей!» ⠀ ✔️ Старый стёганый засаленный халат. «От же ж прааааститутка! А мужик твой наркомаааан! Че за бабы пошли! В наше время таких не было! В наше время хлеб 15 копеек стоил! А сейчас што? Приходится на другой конец города ездить: там макароны на рупь дешевле!» ⠀ ✔️ Ярко-розовый халат из велософта с жёлтыми цветочками. «Када замуж? Када рожать?? Что значит «дорого»? Дал бог зайку, даст и лужайку! Дети - это счастье! В смысле «сорви букет и подари бабушке»?! И вообще, рожайте давайте: а-то ходите по дискотекам, а я тут одна в какашках!» ⠀ ✔️Белорусский трыкатаж с вентиляцией в подмышках. «А за эти деньги вам только полы помыли? Ну и ценыыыыы! У нас за эти деньги вам помоют полы, ванну, духовку, потолок, подвал и жопу! Дорого! Ну вам понятно, а люди такую зарплату за месяц получают: вам, мажорам, не понять! Туфли Шанель они покупают! Ну и что, што со скидкой 90%: сиравно дорого! Вон на АлиЭкспресс такие же в 10 раз дешевле!» ⠀ ✔️ Белоснежный махровы халат. «Ваши посты так поднимают настроение. Люблю читать вас за бокалом игристого с утра. Вы со мной? Чин-чин!» ⠀ Какие «халаты» вам чаще всего встречаются в жизни? Photo @yuldashaleeva
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
КАПСУЛА ДЛЯ ОТПУСКА НА 2 недели. ⠀ Часто девочки жалуются, что чемодан не закрывается, а на отдыхе половину не надели) Составила для вас капсулу - сохраняйте) ⠀ Отпуск: побережье + прогулки в городе (Италия, Испания, Греция и т.д.) ⠀ В САМОЛЁТ НАДЕВАЕМ: - брюки, кеды, футболку + берём большую сумку-шопер либо городской рюкзак. ⠀ В ЧЕМОДАН КЛАДЁМ: - 2 платья (одно из которых - распашное); - шорты; - рубашка; - юбка; - сандалии; - балетки; - сумка кросс-боди; ⠀ У меня получилось 15 луков: хватит вам на пару недель?) Голосуем за лук ⬇️
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
8 июля погибла Оксана Садыкова из Челябинска. Ее убил муж. Муж, на которого она написала заявление в полицию. Ибо скот бил ее все 10 лет совместной жизни. Воспитывал, так сказать, «через писдюль». «А че она по-другому сиравно не понимает, таварищ начальник!» сказал муж и начальник его отпустил. Тада мужик решил: нуб ля! Кулаком не понимает, надо подприрезать. Слегка. Надолго штоб запомнилось. Но... не рассчитал малёх: Оксана погибла. Всё это видел их 8-летний сын. Челябинск близко и я думаю «Да боже мой! Какого хрена?! Примите уже закон о домашнем насилии!» . Пока его нет, женщина не защищена от агрессора. ✔️ Сколько девочек мне пишут... «А моя мама сказала: терпи! Мы тебя 20 лет поили-кормили, а щас ты опять к нам на голову свалишься? Сама такого выбрала! Подумаешь, побил: бъёт - значит любит!» . ✔️ Мой муж - десантник, участник боевых действий 97ом. Вы знаете, что с головой у его сослуживцев? Вы знаете, что они живут не в этом мире? Вы знаете, как живут их жёны?! Там можно выхватить за всё, что угодно: чашки не по ранжиру стоят! Государство предоставляет им психолога (реально предоставляет!) Сколько человек из ста к нему ходит? Один, дай бог... . ✔️Пять лет назад я пошла на самооборону для женщин, потом втянулась, тайский бокс, да не суть! Почему пошла: мы с мамой сидели у ее подруги и тут в двери начал ломиться муж ейный. Они поссорились, как всегда и расползлись по разным квартирам. И тут он узнал, что к его жене кто-то пришёл. Прискакал на реактивной тяге и начал дверь выносить. Типа: «Ах ты сука, навела блядей и устроили там притон!» Ну я реально думала он сейчас дверь высадит и мы все попадём под раздачу. . Хочу, чтобы был закон, который защитит от агрессора в собственном доме. Петицию можно подписать по ссылке в сториз. Фото сделано в рамках флешмоба #янехотелаумирать. . Друзья, вы у меня - лучшие, я знаю: ПАМАГИТИ) Давайте продавим пост: киньте лайк, коммент, репост в сториз - поможите, чем можете)))
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Итак, вы просили - я сделяль: подборка луков с белым костюмом (пиджак + юбка) и брюками #kamila_styles. ⠀ Этим летом я страстно люблю белое! И комбинации: - белый + чёрный; - белый + серо-розовый. ⠀ Для себя я выбираю юбки и брюки с посадкой на талии: так я могу скрыть свои проблемные зоны и визуально сделать ноги длиннее. Что позволяет носить брюки и юбки с обувью на плоской подошве) ⠀ Для моих клиентов посадка обсуждается ВСЕГДА: моя задача - одеть человека так, чтобы он чувствовал себя комфортно и выглядел красиво. Аминь. ⠀ Голосуем за лук ⬇️
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Итак, дорогие мои: повторили материал, закрыли учебники, достали листочки. Ну из добрых-то тетрадей не вырывайте! Только из злых) Щас будет контрольная: внимание на скрин 👉🏻 ⠀ Задолбалась, значит, Ириночка, полы мыть. И ковёр. И пыль ее тоже бесит. Начала она искать клининг (ну или помощницу), о чём честно спросила всех в сториз. Вы же ж у меня сила: сколько раз вы мне помогали? И клининг помогли найти. Даже два. Один я уже честно заказала на среду) Ай нраитса: тётки будут мыть, а Ириночка - Царь во дворца. ⠀ Но сказочка на этом не заканчивается: в Директ пришли... ✔️...тётки, которые любят мыть. И говорят, што ты тоже должна любить мыть. Ты же женщина. Женщина должна любить мыть. Всё подряд. Полы, посуду, жопу ребёнку, ноги мужу. Зачем вообще родилась, раз не мыть? Из всего перечисленного я могу мыть мужу только мозги. Но не усердствую, ибо эффект нулевой - он, как опоссум, падает на земь и превращается мёртвым. ⠀ ✔️...мужики, которые сказали «А нах тада ты нужна, раз клининг? Можна заказать праститутку, клининг, повариху и не жениться никогда!» Я согласилась, но сказала, что так по-любому дороже выйдет) Даже расчёты все привела. С праститутками. Мужик сказал «Баба с юмором - эт хорошо! Такой, пожалуй, можно и клининг заказать!» ⠀ Пы. Сы. Были ещё девули, которые «Я заказываю клининг, тока так, штоб муж не знал. А-то решит, что он сам может клининг заказывать и нафига ему я? 🤔» ⠀ У меня, собссно, вопрос: сами прибираетесь? Или золушка у вас? Photo by @yuldashaleeva
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
«Когда сразу понятно, что история закончится трагически: - Дети из враждующих семей влюбляются. - Молодой художник выигрывает билет на "Титаник". - Я в белой футболке покупаю кофе» ©️ . Ириночка в белом костюме покупает кофе в Старбакс. И не закрывает крышечку... А нахрена? Нет, сто питсотая добрая тётенька-прохожая, это не «у вас пятно», это дизайнерский принт. Вапщето. . Я ещё в детстве из садика приходила и мама такая: - Ой Ирочка, а сегодня венигрет давали? Да мам) А вчера - борщ. А позавчера - тефтели в томатном соусе. Кому говорю, мама и так всё видит. . К чему это всё? Этим летом я неистово люблю белое! На @toptop.ru я заказала брюки, костюм и блузу. За один месяц! Люблю их: очередей в примерочную нет, на каждый размер указаны мерки ( обхват груди, обхват талии, длина изделия и длина рукава). Измеряю себя и всё прекрасно садится. Доставка до пункта выдачи бесплатно (если набираете на 6000₽) . Сейчас там скидки: от 1100₽ за платье, девочки! Плюс мы сгенерировали для вас код на скидку. По TOP29 скидка 10% абсолютно на все (на Sale тоже)! За 1000₽ платье прикупить, как вам? . Вы чистюля или такой же свин, как я? Как вообще чистить белые вещи мамашке с ребёнком? С ребёнком, который из всего пюре предпочитает чернослив, сска! Я тока салфетки амвей знаю... Поделитесь секретами ⬇️
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Никогда не понимала людей, которым прям мешает что-то, что ты делаешь не так. По их мнению. По ихнему. По евойному. И по ейному. Ты. Делаешь. Что-то... ...не так. . И он, в лучшем случае, пытается тебя оборжать, в худшем - причинить добро и наставить на путь истинный) Ну, к примеру, веганы, которые фукают на мясоедов. Или ярые мамки, со своими зайками и лужайками прыгают на спину убежденым чайлдфри и впиваются, аки клещ) Зожники - алкогольвицам. Ханжи - тусовщикам. Вот тебе мешает? . Вот я, к примеру, не люблю курильщиков. Хотя не, пример неудачный: я ж дышу табаком. Давайте снова: велосипедисты на тротуаре! Бл, снова мимо: они ж не только мне мешают) Ну ладно: вот тёть Нюра носит платье в жуткие розочки, размером с баобаб. У меня проф-деформация: мне хочется подбежать и сказать «Снимите это немедленно! Не ходите в этом! Как ходить? Голой ходите!» Но какое моё дело собачье, если тёть Нюра счастлива и это никому не режет серпом? . Пы. Сы: если своё мнение, важное и авторитетное высказывают ваши родные, вы обязательно должны их слушать (нет).
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
ЭНДОСФЕРА . Этим постом надеюсь закрыть все вопросы по эндосфере, которые мне пишут в Директ⬇️ . ✔️ Эндосфера это лимфодренаж, а значит лучше всего сгоняет объёмы если у вас отёки (вода, задержка жидкости). Если вы стройны, как кипарис, но у вас 2-3 лишних (по вашему мнению) килограмм, то это жрать меньше нада) . ✔️ РЕЗУЛЬТАТ: ушёл один размер. Мне жаловались мол «качество кожи не улучшилось»: у меня улучшилось, смотрите сами) Вот эта обвисшая каракулевая шапка на ягодицах рассосалась, уши на бёдрах стали меньше, живот перестал висеть, со спины вот эти ручки кастрюльные над талией больше не нависают. Ноль фильтров, ноль фотошопа, то же место, тот же свет, даже белье то же самое) . ✔️ Едят за час до эндосферы и через час после. Пьют до, после и, иногда даже во время) Я пила) . ✔️ Тренировки: ходила за этот период всего три раза в зал 🙈 Мне дико стыдно, но сначала я заболела, потом входила в ритм, потом свекровь приехала, некогда, кароч) Так что результат только от процедур. . ✔️ Ходила в @t.y.sh, мастер Анастасия. Лучше ходить к одному мастеру: он видит динамику и знает, что лучше убавить-прибавить. Настя the best! . ✔️ СКОЛЬКО ДЕНЕГ: По акции 6 Эндосфер + 6 Шарко = 28 200 рублей. Но я докупила ещё 4 эндосферы. Шарко докупать не стала: у меня тонкая кожа и я покрылась синяками, как леопард. Настя сказала «вам хватит») В итоге вышло где-то 45 к . ✔️ Больно не было. . ✔️ Ни на какой диете я не сидела) . Договорилась в Т.У.ШЬ, что они подарят пакет процедур одному из подписчиков. 1 эндосфера + 1 душ Шарко стоимостью 6200₽ вы получите бесплатно! . Здесь был конкурс! Выиграла @annashakhmina ) . Ну и если остались вопросы, задавайте ниже)
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
СКАЗ О ТОМ, КАК МАМКИ ПИСАМИ МЕРИЛИСЬ Как старалась я остерегаться мест скопления «хороших матерей» но всё равно они мне попадаются. Скамейки в парке. Детский мир. Ну и поликлинику раз в месяц никто не отменял! Сегодня в рубрике «подслушано» топ-8 критериев хорошей, нет, идеальной матери. . 1️⃣ «Родила сома». Да, прям не с помощью другой женщины. Да, без всяких там разрезов. Да, прям этим местом. Да, за двое суток, но это того стоило! Это стоило того! Ведь теперь можно говорить «родила сома» . 2️⃣ Кормит грудью. Желательно до трёх лет. Если молока нет то купит на форуме. Што значит «нахрена»?! Ребёнку нужно грудное молоко и пох, от какой непонятной бабы с форума. Смесь: фуфуфу - низзя. Вы что, своего ребёнка не любите? . 3️⃣ Знает наизусть рост, вес (до грамма) и все-все анализы своего ребёнка. У неё записано, когда чадо первый раз пукнуло. Смысле, вы не знаете, што такое АПГАР? А вы вообще мать? . 4️⃣ У неё дома идеальный порядок. Всё сама. Никакого клининга: эта Циля разве ж помоет, как надо?! Один раз наклеили монетку под ковёр: приходим - клининг ее даж не заметил! Нет, уж лучше сама! . 5️⃣ Ей не помогают. Смысле «тебе с ребёнком помогает муж, мама, свекровь и няня?!» Тебе что, совсем не интересен собственный ребёнок? Какой фитнес?! Што за маникюр?!!!! АПЕРОЛЬ?!!!! Звоните в органы опеки, тут у нас кукушка нарисовалась. 6️⃣ Ее интересует только ребёнок. Мы покушали. Мы покакали. У нас вырос первый зуб, вот он. Какое кино? Я не смотрю! Книжки? А они про ребёнка? Што я делаю, когда ребёнок спит? Смотрю фотографии в телефоне. С ребёнком. . 7️⃣ Всего для ребёнка и побольше. Мы каждый раз в поликлинику ходим в разном! Нет, в этом не пойдём: в этом нас уже все видели. Памперсы с экстрактом слёз девственницы. Обувь с крыльями. Да, он ещё не ходит. Но обувь ему нужна. . 8️⃣ Не устаёт. Никогда. Вообще. Джедай 100 level. От чего вы устали? От дома и собственного ребёнка? А зачем вы, собственно, рожали?! Знаете что, ехайте в Пермь: там таким как вы спираль бесплатно выдадут! . Ну колитесь: по всем пунктам совпадаете? Или как я?
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Крошки, давайте знакомиться, а? Столько народу пришло за последний месяц, шо я за вами не успеваю) . Меня зовут Ирина. Но моей татарской бабушке было пох и она звала меня Камила: откликаюсь на оба - хоть горшком назовите, только в печку не ставьте. Из двух имён получился мой ник. . Мне 33. Сыну 5 месяцев. Мужу - 41. Выбрала себе старпёра, теперь морщины ему разглаживаем. А-то меня напугали, што Яр в садик пойдёт и дети будут ему кричать «Там за тобой дедушка пришёл!» Да шучу я: на то, что будут кричать чужие дети мне глубоко ложить. Ну или покласть. Выбирайте сами) . Вообще, это мой принцип: чужое мнение, оно же как х@й. Я рада, что оно у вас есть. Я счастлива, что вы им гордитесь. Но молю, не тыкайте мне им в лицо) А вообще у меня на джинсах есть кармашек для чужого мнения: тот самый, маленький, что в боковом. И я его выслушиваю. Прислушиваюсь не всегда) Чего и вам желаю. . У меня две профессии: 1️⃣ Fashion-стилист. У меня диплом «дизайн одежды» и стилистика меня так поразила, что переодевать людей я начала ещё на третьем курсе. С 2006, штоб вы понимали) Люблю. Люблю, когда люди говорят «ого! Из моего гардероба столько комплектов!» Или «ого! За столько денег, столько вещей!» Ай нрайтса. . 2️⃣ Продвигаю бренды в соцсетях. Я не маркетолог, но так получилось. Нравится соединять визуал, копирайтинг, клиентский сервис, геймы и получать магию. Тот же имидж. Только не человека в жизни, а бренда в соцсетях) . Теперь ваша очередь махорошие) Пишите ниже ⬇️ Как вас зовут? Из какого города? Чем занимаетесь? Долго читаете меня?
13 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
Лайков
0
всего, из них:
от людей
сомнительные
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
хороших
накрученных
Ладно, ладно, уговорили! Под предыдущим постом было столько комментов про «ошибалки машинами», что я тоже вякнула, мол «было дело». Все такие сразу «расскажи-расскажи». Рассказываю. . Делали мы съемку для журнала. Водитель паркуется в кармане. Ириночка-стилист выходит забрать пакетик со стильным шмотьём для дорогой модели, которую будет снимать самый @хуевший фотограф города в шикарных нумерах. Ой, я сказала @хуевший? @хуенный , естественно, @хуенный ) . Ну таки вот, выхожу одна я на дорогу, а, надо сказать, что в машинах я тупа, как пробка и бренды не разбираю. Это ж не шмотки. Для таких как я на такси щас малюют номер прямо на двери крупными цифрами. «Ириночка, какая машинка?» «Синяяя» И слюня так «ыыыыы». Не разбираюсь, кароч. . Захожу, беру вещи, выхожу. Вижу синюю машину, открываю дверь, сажусь, вижу, руки моего водителя пересчитывают деньги. Ириночка решает шуткануть и говорит: - Чего, считаешь, хватит на Дошик до зарплаты или нет? . И тут сзади АЦЦКИЙ бабский ржач! Я меееедленно поднимаю лицо, а водила-то НЕ МОЙ. И тачка не моя. И бабы, ржущие на заднем сиденье тож не мои. Вот это попадалово! . Я выскакиваю, как наскипидаренная с... Ищу свою машину. Нахожу. Водитель мой ржёт, ибо наблюдал всю картину из своего окна. Хорошо, хоть на телефон не снял. Перепарковался в другое место, звездун, и даже смс-ки не написал. . Ну вот кто он после этого?!