Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
4.09%
4.58%
ENGAGEMENT RATE больше среднего в 1.3 раз
Активность в комментариях больше среднего в 1.2 раз
Активность подписчиков меньше среднего в 1.1 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@klishevskaya_photo — статистика по ER записей
18 / 02 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
~ Сабанеев ~
.
🔥В преддверии свадебного сезона пора бы вновь возобновлять полезные рубрики, начну с одной из любимых и интересующих: #где_пофотографируемся
.
🌿На повестке дня, прекрасное место, ресторан Сабанеев (@sabaneev.gourmet.garden):
+ удобное расположение в центральной части города
+ стильно и свежо, много интересных ракурсов и красивых элементов в оформлении
+ много зелени
+ граничит с Домом ученым, внутри которого можно провести дополнительную фотосъемку (позже подробней о нем расскажу)
+ после фотосессии можно сделать паузу на вкусный перекус и чашечку любимого напитка
.
Из минусов:
-это ресторан и он открыт для других посетителей, так что будьте готовы, что вы будете не одни. Лучше заранее договариваться и бронировать столик.
-фотосъемка платная (в том году было 50у.е/час на территории ресторана, дом учёных-доп.стоимость), но, как по мне, эта локация однозначно того стоит.
.
#тот_самый_важный_день
17 / 02 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как же мне повезло жить у моря...❤️
.
Одесситы, пользуйтесь случаем, пока пляжи не заполнились толпами отдыхающих...не стоит ждать лета для прогулки у моря, а тем более для фотосессии!
Сейчас самое время🌊
.
Dress: @angellureboutique
#тот_самый_важный_день
16 / 02 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
~ BACKSTAGE ~
.
Ох, видео на моей странице это редкость, оттого мне особенно радостно🙈
Спасибо @elena_sha2nova за эти бесценные для меня кадры.
Так проходила наша съемка в рамках #loftmishka_photoday для @tkachenko_tanja и ее семьи ❤️
Мы дурачились в пёрышках, улыбались, смеялись....ну в общем, просто наслаждались процессом, а я старалась все это красиво запечатлеть.
.
Над образом колдовала @litvinova_obraz
Локация: @loftmishka
.
#klishevskaya_backstage #klishevskaya_life #не_только_свадебный_фотограф #пузатенькое_счастье
15 / 02 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
~ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ~
.
🤭Казалось бы, просто пригласительные.
Такая, на первый взгляд, незначительная деталь в таком огромном списке при подготовке...но я настоятельно рекомендую не пренебрегать этой деталью.
Помимо того, что это эстетически красиво и я обожаю крутить/перекладывать/снимать раскладки, именно благодаря этим карточкам вы можете продемонстрировать стилистику вашего дня, цветовую гамму, показать настроение и ещё до прибытия, гости уже станут чуточку ближе к #тот_самый_важный_день
.
🌿Ещё в пригласительных можно уточнять различные детали.
Например, сейчас, я часто встречаю, когда ребята предлагают вместо цветов дарить бутылку вина или другого алкоголя, кто-то собирает игрушки в благотворительных целях. Можно уточнить дресс код, если таковой есть или указать, что в качестве подарка приветствуется взнос в будущую семью.
Тут уже все индивидуально, но, согласитесь, так ведь гораздо удобней!
.
#полезности_от_klishevskaya
14 / 02 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
~ I love my job ~
.
❤️По случаю, признаюсь лишний раз в любви к своей работе. Да-да, люди, которые любят свою работу действительно существуют. Это не значит, что она идеальна, что не бывает трудно, сложно и хочется уже поскорее в отпуск...это значит, что я точно не променяю ее и тут я чувствую себя на своём месте, отчасти благодаря вам, вашим отзывам и словам благодарности от моих пар.
.
Если и ты влюблён в своё дело, ставь ❤️+📸 в комментариях , посмотрим сколько нас таких счастливых!
.
🌿И не забывайте полистать фото, там маленькая история одного объятия самой лучезарной невесты Ани (@vintsevskaya) и Саши (@medved002)
Обычно в серии я стараюсь выложить максимально разноплановые фото, но не в этот раз...
.
Dress: @thebozhko
Mua&hair: @makeup_motya
Location: @restaurant.dacha
#тот_самый_важный_день
14 / 02 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Друзья, будьте любимы и любите!
❤️Любите себя, свою половину, работу, любите родных, друзей и домашних питомцев, моменты, улыбки...любите жизнь! .
🌈И не забывайте добавлять побольше ярких красок в вашу повседневность, вне зависимости от даты на календаре!)
.
#klishevskaya_life
13 / 02 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я давно не показывала вам ДО/ПОСЛЕ - исправляюсь 🙈
.
В обработке я совершенно не люблю излишние спецэффекты, сказочные тонирования, глянцевость и т.д.
.
Я люблю максимально просто и естественно, чтоб глазу было приятно смотреть на картинку. Казалось бы, да что там делать?
Но в результате ты часами сидишь за обработкой, подкручивая туда-сюда цвета/света, ведь сделать «максимально просто» не равно «добавить яркость» и добиться естественных приятных цветов бывает гораздо сложнее, чем кажется (и не всегда получается, как хочется 😅)
.
А чтоб глазу было максимально приятно, на цветокоррекции я не останавливаюсь.
Каждое фото, даже в рост, даже если это незаметно, проходит дополнительную ретушь, где я танцую на грани естественности и идеальности, боясь не переборщить со вторым 🤭
.
#допосле_klishevskaya #тот_самый_важный_день
12 / 02 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
😅Дамы, давайте облегчим жизнь мужчинам в преддверии 14 февраля.
💍Расскажите, что для вас было/есть приоритетней в таком важном деле, как предложение руки и сердца?
А чтоб облегчить задачу вам, вот список наиболее распространённых вариантов:
1. Эффект неожиданности!
2. Очень важно какое кольцо.
3. Нестандартное место, лучше где-то в путешествии 🗺
4. Романтика, свечи, шампанское, цветы...и 💍
5. Не важно что, где, куда, как, главное чтоб сделал 😂
.
🤵🏻Мужчины, а вы в свою очередь можете выбрать, чем руководствуетесь вы, это было бы не менее интересно узнать)
.
#тот_самый_важный_день
12 / 02 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🤯Я как всегда разрываюсь между спокойными, нежными, чувственными снимками, и такими драйвовыми, яркими и веселыми!
.
🙌🏻Но, как правило, уже с первых минут съемки можно понять, каков будет результат, ведь он напрямую зависит от пары!
.
Нет смысла заставлять кувыркаться и смеяться в голос скромную, тихую пару, так же как и заставлять нежно смотреть друг на друга, если в душе 🔥 который так и просится наружу!
.
❓А что вам ближе? Умиротворение, спокойствие или взрыв эмоций?
.
#не_только_свадебный_фотограф
11 / 02 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🙈Возможно, когда-то, я тоже будут так красиво работать....
Нооо....пока что: дом, халат, небрежный пучок, две пустые чашки на столе, перерывы на «погладить котиков» и стационарный компьютер, а в мыслях я бы оказалась в каком-то атмосферном кафе, где пахнет свежим кофе, обязательно чтоб возле окна, а на фоне музыка и звуки голосов...
.
Несмотря на все это, я не представляю обработку за ноутбуком, настолько я привыкла к большому монитору...😱
Может когда-то я к этому прийду, а пока, коллеги, поделитесь опытом!
Кто предпочитает работать дома, кто любит вот так сидя где-то в кафе, стационарный компьютер или ноутбук? .
#не_только_свадебный_фотограф
08 / 02 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Весна весной, но эту голливудскую мамочку @karinmatys я просто не могу не показать 😍
.
Кстати, фото сделаны в рамках наших #loftmishka_photoday 🌿Ближайший состоится уже 10 февраля и есть ещё местечко, с уже обновлённым декором!
.
Location: @loftmishka
Mua&hair: @litvinova_obraz
Decor: @_sveta_naumenko
.
#не_только_свадебный_фотограф