@klishevskaya_photo (?Свадебный Фотограф Одесса)
Дата сканирования — 20 / 02 / 2019
ER
6.36%
Реальный ER
5.46%
Постов
1 096,00
Подписок
901,00
 
 
Лайков
147
в среднем на пост,
из них:
126 (86%)
от людей
21 (14%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
24,6
в среднем на пост,
из них:
21 (85.5%)
хороших
3,6 (14.5%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
2 693
в аккаунте
 
1 740—3 960
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
4.09%
 
4.58%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 1.3 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 1.2 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 1.1 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@klishevskaya_photo — статистика по ER записей
18 / 02 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
~ Сабанеев ~ . 🔥В преддверии свадебного сезона пора бы вновь возобновлять полезные рубрики, начну с одной из любимых и интересующих: #где_пофотографируемся . 🌿На повестке дня, прекрасное место, ресторан Сабанеев (@sabaneev.gourmet.garden): + удобное расположение в центральной части города + стильно и свежо, много интересных ракурсов и красивых элементов в оформлении + много зелени + граничит с Домом ученым, внутри которого можно провести дополнительную фотосъемку (позже подробней о нем расскажу) + после фотосессии можно сделать паузу на вкусный перекус и чашечку любимого напитка . Из минусов: -это ресторан и он открыт для других посетителей, так что будьте готовы, что вы будете не одни. Лучше заранее договариваться и бронировать столик. -фотосъемка платная (в том году было 50у.е/час на территории ресторана, дом учёных-доп.стоимость), но, как по мне, эта локация однозначно того стоит. . #тот_самый_важный_день
17 / 02 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как же мне повезло жить у моря...❤️ . Одесситы, пользуйтесь случаем, пока пляжи не заполнились толпами отдыхающих...не стоит ждать лета для прогулки у моря, а тем более для фотосессии! Сейчас самое время🌊 . Dress: @angellureboutique #тот_самый_важный_день
16 / 02 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
~ BACKSTAGE ~ . Ох, видео на моей странице это редкость, оттого мне особенно радостно🙈 Спасибо @elena_sha2nova за эти бесценные для меня кадры. Так проходила наша съемка в рамках #loftmishka_photoday для @tkachenko_tanja и ее семьи ❤️ Мы дурачились в пёрышках, улыбались, смеялись....ну в общем, просто наслаждались процессом, а я старалась все это красиво запечатлеть. . Над образом колдовала @litvinova_obraz Локация: @loftmishka . #klishevskaya_backstage #klishevskaya_life #не_только_свадебный_фотограф #пузатенькое_счастье
15 / 02 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
~ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ~ . 🤭Казалось бы, просто пригласительные. Такая, на первый взгляд, незначительная деталь в таком огромном списке при подготовке...но я настоятельно рекомендую не пренебрегать этой деталью. Помимо того, что это эстетически красиво и я обожаю крутить/перекладывать/снимать раскладки, именно благодаря этим карточкам вы можете продемонстрировать стилистику вашего дня, цветовую гамму, показать настроение и ещё до прибытия, гости уже станут чуточку ближе к #тот_самый_важный_день . 🌿Ещё в пригласительных можно уточнять различные детали. Например, сейчас, я часто встречаю, когда ребята предлагают вместо цветов дарить бутылку вина или другого алкоголя, кто-то собирает игрушки в благотворительных целях. Можно уточнить дресс код, если таковой есть или указать, что в качестве подарка приветствуется взнос в будущую семью. Тут уже все индивидуально, но, согласитесь, так ведь гораздо удобней! . #полезности_от_klishevskaya
14 / 02 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
~ I love my job ~ . ❤️По случаю, признаюсь лишний раз в любви к своей работе. Да-да, люди, которые любят свою работу действительно существуют. Это не значит, что она идеальна, что не бывает трудно, сложно и хочется уже поскорее в отпуск...это значит, что я точно не променяю ее и тут я чувствую себя на своём месте, отчасти благодаря вам, вашим отзывам и словам благодарности от моих пар. . Если и ты влюблён в своё дело, ставь ❤️+📸 в комментариях , посмотрим сколько нас таких счастливых! . 🌿И не забывайте полистать фото, там маленькая история одного объятия самой лучезарной невесты Ани (@vintsevskaya) и Саши (@medved002) Обычно в серии я стараюсь выложить максимально разноплановые фото, но не в этот раз... . Dress: @thebozhko Mua&hair: @makeup_motya Location: @restaurant.dacha #тот_самый_важный_день
14 / 02 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Друзья, будьте любимы и любите! ❤️Любите себя, свою половину, работу, любите родных, друзей и домашних питомцев, моменты, улыбки...любите жизнь! . 🌈И не забывайте добавлять побольше ярких красок в вашу повседневность, вне зависимости от даты на календаре!) . #klishevskaya_life
13 / 02 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я давно не показывала вам ДО/ПОСЛЕ - исправляюсь 🙈 . В обработке я совершенно не люблю излишние спецэффекты, сказочные тонирования, глянцевость и т.д. . Я люблю максимально просто и естественно, чтоб глазу было приятно смотреть на картинку. Казалось бы, да что там делать? Но в результате ты часами сидишь за обработкой, подкручивая туда-сюда цвета/света, ведь сделать «максимально просто» не равно «добавить яркость» и добиться естественных приятных цветов бывает гораздо сложнее, чем кажется (и не всегда получается, как хочется 😅) . А чтоб глазу было максимально приятно, на цветокоррекции я не останавливаюсь. Каждое фото, даже в рост, даже если это незаметно, проходит дополнительную ретушь, где я танцую на грани естественности и идеальности, боясь не переборщить со вторым 🤭 . #допосле_klishevskaya #тот_самый_важный_день
12 / 02 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
😅Дамы, давайте облегчим жизнь мужчинам в преддверии 14 февраля. 💍Расскажите, что для вас было/есть приоритетней в таком важном деле, как предложение руки и сердца? А чтоб облегчить задачу вам, вот список наиболее распространённых вариантов: 1. Эффект неожиданности! 2. Очень важно какое кольцо. 3. Нестандартное место, лучше где-то в путешествии 🗺 4. Романтика, свечи, шампанское, цветы...и 💍 5. Не важно что, где, куда, как, главное чтоб сделал 😂 . 🤵🏻Мужчины, а вы в свою очередь можете выбрать, чем руководствуетесь вы, это было бы не менее интересно узнать) . #тот_самый_важный_день
12 / 02 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🤯Я как всегда разрываюсь между спокойными, нежными, чувственными снимками, и такими драйвовыми, яркими и веселыми! . 🙌🏻Но, как правило, уже с первых минут съемки можно понять, каков будет результат, ведь он напрямую зависит от пары! . Нет смысла заставлять кувыркаться и смеяться в голос скромную, тихую пару, так же как и заставлять нежно смотреть друг на друга, если в душе 🔥 который так и просится наружу! . ❓А что вам ближе? Умиротворение, спокойствие или взрыв эмоций? . #не_только_свадебный_фотограф
11 / 02 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🙈Возможно, когда-то, я тоже будут так красиво работать.... Нооо....пока что: дом, халат, небрежный пучок, две пустые чашки на столе, перерывы на «погладить котиков» и стационарный компьютер, а в мыслях я бы оказалась в каком-то атмосферном кафе, где пахнет свежим кофе, обязательно чтоб возле окна, а на фоне музыка и звуки голосов... . Несмотря на все это, я не представляю обработку за ноутбуком, настолько я привыкла к большому монитору...😱 Может когда-то я к этому прийду, а пока, коллеги, поделитесь опытом! Кто предпочитает работать дома, кто любит вот так сидя где-то в кафе, стационарный компьютер или ноутбук? . #не_только_свадебный_фотограф
08 / 02 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Весна весной, но эту голливудскую мамочку @karinmatys я просто не могу не показать 😍 . Кстати, фото сделаны в рамках наших #loftmishka_photoday 🌿Ближайший состоится уже 10 февраля и есть ещё местечко, с уже обновлённым декором! . Location: @loftmishka Mua&hair: @litvinova_obraz Decor: @_sveta_naumenko . #не_только_свадебный_фотограф