Я люблю по выходным гладить раскладывать чистую одежду,
Заменять постельное белье или полотенце,
раскладывание по своим зонам хранения одежду всех домашних,
подготавливать комплекты одежды для новой недели.
Складывать в «органайзер » детские футболочки, колготочки и носочки и ставить их в рядочек для меня особое удовольствие😌
И да , это совсем не скучно как может показаться со стороны.
Для меня это забота о доме и семье🤍
Недавно нашла отличные органайзеры
@faberlic.official , разные по форме и размеру ,в разложенном виде четко подходят по размеру в ящики Комода! Размер соответствует заявленному!
Мне понравилось качество , все аккуратненько сделано,материал очень приятный .
Ещё очень понравились прозрачные Органайзеры с ящичками для хранения косметики )
Кстати я в них разместила много резиночек,заколочек! Все прекрасно видно , наглядно и на своих местах !
Есть ещё и открытые типы хранения , для моих разных штучек ;)
Удобно хранить помады , кисти , тушь для ресниц!
Вообще органайзеры для хранения – современное и практичное решение, которое поможет навести идеальный порядок в шкафах. В ассортименте у #faberlic есть много разных модели органайзеров (на 7 ячеек, на 5 ячеек-подвесной и разные коробы для хранения)
У вас с чем ассоциируется уборка в гардеробе?расхламление ,очищение или наоборот жаль расставаться со старыми вещами, лень наводить порядок?
#faberlic #faberlicinfluencer