@mad_and_pom (Mad&Pom | Мой ШпицеМир ?)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
4.06%
Реальный ER
3.31%
Постов
193,00
Подписок
566,00
 
 
Лайков
145
в среднем на пост,
из них:
118 (81%)
от людей
27 (19%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
25,9
в среднем на пост,
из них:
21 (81.1%)
хороших
4,9 (18.9%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
4 203
в аккаунте
 
1 020—2 620
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
2.49%
 
7.86%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 1.3 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 3.6 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 2.9 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@mad_and_pom — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
20 ФАКТОВ ОБО МНЕ 1. В путешествие на автомобиле или на самолете? – на автомобиле, можно отклоняться от маршрута и от графика🚙 2. Чай или кофе? – кофе, кофе и еще раз кофе☕ 3. Душ или ванна? – душ. На ванну времени не хватает🚿 4. Чизкейк или тирамису? – тирамису, божественный десерт, особенно в Италии, особенно домашний🤤 5. Сова или жаворонок? – хроническая, не поддающаяся перевоспитанию, сова🦉 6. Вино красное или белое? – по настроению и по погоде, но все же чаще белое 7. Закат или восход? - люблю восход, особенно в дороге, когда всю ночь за рулем можно увидеть каждую секунду меняющегося горизонта и каждый новый лучик солнца🌄 8. Море или горы? – летом море, зимой горы🗻 9. Длинные волосы или короткая стрижка? – длинные, очень люблю, но быстро от них устаю💇‍♀️ 10. Жить на первом этаже или на самом верхнем? – на первом, очень боюсь лифтов 11. Италия или Испания? –Италия 🇮🇹 12. Спортивный открытый автомобиль или внедорожник? – только внедорожник везде и всегда, специально брала крутой курс обучения парковке в городских условиях🚘 13. Ходить в гости или принимать? – принимать 14. Поздняя весна или ранняя осень? – ранняя осень, мой день рождения в сентябре🍁 15. Телефонный разговор или переписка? – разговор, мы почти перестали общаться, теперь я стараюсь звонить и разговаривать📞 16. «Гарри Поттер» или «Звездные войны»? – Гарри Поттер👓 17. Жить на природе или в городе? – я городской житель, за городом мне быстро становится невыносимо скучно🌃 18. Большая и шумная компания или тихие посиделки с подругами? – по настроению, но все же выберу посиделки с подругами, а потом вместе в шумную компанию💃 19. Адвокат или прокурор? – адвокат. Я верю в лучшее в людях, а еще давным-давно работала адвокатом👩‍⚖️ 19. Не выспаться или недоесть? – не выспаться, последние лет 10 сплю по 5 часов. Столько всего интересного хочется успеть, что безрассудно жертвую сном.💤 20. Стас Михайлов или Лепс? – Лепс, хотя желание сходить на концерт Стаса Михайлова не покидает уже много лет. Вдруг я пойму, что ошибалась в своем выборе все эти годы… Спасибо за идею @ladys_hanna_elena🤗 Хотите продолжение? Если вам понравилась идея, ставьте ❤ и пишите в Директ, поделюсь вопросником😉
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Вы уже знакомы с нашей звездой? У него нескромное имя Наполеон 😂 Он самая фотогеничная из моих собак и самая сговорчивая модель. У него хватает терпения ждать, пока получится лучший кадр. Я очень люблю его и считаю самым красивым шпицем на свете🥰 Он - достойный претендент на титул «Фотомодель Лета 2019». Поддержите нашу звезду-оставьте комментарий под этим постом!🌟 . . . Фото @ovsephotos Участвую в фотоконкурсе #ПитомецЛета2019 у @huskyrick в номинации "Фотомодель Лета 2019" #mad_and_pom #pomspitz #instadog #dogs #dogstagram
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Лето – маленькая жизнь 🌸 #летниедни #прогулкипомоскве #померанскийшпиц #немецкийшпиц #грузинскаяплощадь #инстапрогулка #instories
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
4 ШПИЦА НАЗАД🐾 ⠀ Разбор фотографий на диске напомнил о съемке в июле 2018🖼️. Ровно год назад. Их было всего трое. Сейчас их 7️⃣ и кажется они были всегда. Покажи мне в тот момент сегодняшний день, я решила бы, что это безумие. Они пришли в мою жизнь как будто по собственному, а не по моему решению. ⠀ ⠀ Может быть только Такера я выбрала сама, хотя кто знает 🤦‍♀, его должны были купить и пропали, он дождался меня... ⠀ ⠀ Ума была в моем сердце за год до приезда, а потом вдруг ее бывшая хозяйка в Норвегии принимает решение продать Умку. Впервые в жизни я готовила документы и договор на норвежском языке🤪. И все складывается так как надо, хотя была очень непростая схема стыковки с хозяйкой в Осло: она летела с далеких северных морских берегов, мой муж летел через Ригу. На все про все у них было 2 часа в аэропорту Осло. ⠀ ⠀ Куклу очень хотела оставить в своём питомнике Ира @nuzhdina_irina_pom , но не оставишь же всех. Предложила. Я не устояла... ⠀ ⠀⠀ Адель тоже увидела Ира. Спросила, что будем делать? Шикарная родословная, любимый чп окрас. Я без пауз и сомнений ответила: покупать ))) планировалось, что крошка уедет в питомник, но обстоятельства сложились иначе. Я не планировала привязываться к ней, теперь мое сердце 💔. Это самая позитивная и откровенная собака, которую я видела в своей жизни. ⠀ Раз они сами приходят в мою жизнь, значит так надо😊 я не зарекаюсь и не загадываю. Я просто наслаждаюсь ими и очень их люблю...🤗 ⠀ А сколько у вас питомцев? Почему владельцы шпица редко останавливаются на одном питомце? Что такого в шпицах волшебного и притягательного? . . . #mad_and_pom #madandpom #померанскийшпиц #шпиц #карликовыйшпиц #шпицщенок #dog  #instadog #dogs #щенки #dogstagram #померанскоепомешательство
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Яркие краски и юбка из фатина, что ещё нужно для летних солнечных дней?!🌤️ ⠀ Конечно хорошее настроение!!!🤩 ⠀ Улыбнитесь, глядя на нашу Уму Лакшерипомс @nuzhdina_irina_pom 😊😊😊 ⠀ Барышня серьезная и строгая, но тех, кто пришёлся ей по душе, может зацеловать до головокружения🥰 . . . #mad_and_pom #pomspitz #померанскоепомешательство #померанскийшпиц #чпшпиц #собака #вмиреживотных #шпицевмногонебывает #семья #питомцы
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я НЕ ХОТЕЛА СОБАКУ 🤯 ⠀ Не планировала. Уж тем более шпица, маленькую и бесполезную гавкучую собачку. Да ещё и за сумасшедшие деньги. У меня были тысячи аргументов против.🙅🏻‍♀️ ⠀ Соня хотела собаку безумно! Мечтала. Именно шпица, милого, улыбчивого, пушистого малыша🤗. И ей было совершенно не важно, что на эти деньги можно поехать в отпуск на море. У неё были тысячи аргументов за. 👌🏻 😜 ⠀ Кто победил? Ну вы поняли😂😂😂 причём со счетом 7:0 А о чем мечтаете Вы и ваши дети? Чьи мечты чаще исполняются? 🤞🏻 🍀 . . . #mad_and_pom #pomspitz #померанскийшпиц #шпицуля #чпшпиц #рыжийшпиц #шпицевмногонебывает #шпицэтосчастье #груминг #грумермосква #собакамечты #dogstagram #dogsitting
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Немного волшебства, немного детства✨ ⠀ И получился наш самый первый парень - Доменик🤗. Появился неожиданно, выбрали интуитивно, оказался самый самый🖤. ⠀ А как вы выбирали своего первого питомца?🐾 . . . #mad_and_pom #pomspitz #померанскийшпиц #шпицуля #чпшпиц #шпицевмногонебывает #собакаэтосчастье #собакавбольшомгороде #шпицэтосчастье #груминг #грумермосква #dogstagram #dogs_of_world #собакавмоскве
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
В череде хмурых серых будней очень хочется согреться в лучах солнца и окунуться в аромат цветов🌺 Скучаете по солнышку? Или любите дождик?🌦️ . . . #померанскийшпиц #хмурыедни #ясныедни #грустнобезсолнышка #instadog #hi_pom #mad_and_pom #spiz #pompom #summer
08 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Про характер и собак🐕 Не перестаю удивляться многообразию характеров своих собак. Имеющие общих родственников собаки из одного питомника по характеру абсолютно отличаются друг от друга. И наоборот, собаки из разных питомников невероятно схожи.⠀ ⠀ 🐶 Фернандо абсолютный холерик, с максимальным диапазоном эмоций, требовательный жизнелюб, одновременно нежулька, робкий и преданный до самопожертвования малыш с необъятной душой❤ при этом разлуку с нами переносит с сильнейшими страданиями.⠀ ⠀ 🐶 Наполеон и Ума - оба себе на уме. Нежные, преданные и невозможно ласковые, при этом очень самостоятельные и у них всегда есть какое-то только им одним известное важное дело, которым они заняты. А ещё им обязательно нужно время и место для раздумий и мечтаний, а может быть воспоминаний... ведь до нас у них были другие семьи...⠀ ⠀ Эти 3 такие разные собаки из питомника Лакшерипомс @nuzhdina_irina_pom . ⠀ А вот вот дружная черно-подпадая парочка😄: ⠀ 🐶 Такер @black_pomeran мой большелапый «бояка». Он такой очень избирательный трус: не боится чужих людей, не боится других собак, но очень боится дороги. Он тяжело переносит не только путешествия, но и даже короткие поездки по городу 🤷🏻‍♀ едет стоя и трясётся.⠀ ⠀ 🐶 Адель Дан-Стар-Ком @lyudmilakomyakova уверена, что она самая настоящая овчарка. Большая, смелая и сильная. Всегда на позитиве, всегда впереди и гоняет всех: и своих, и чужих. Исключительный жизнелюб и бесстрашный покоритель мира. И по характеру она - это Фернандик в юбке😂😂😂. ⠀⠀ Ещё немного и я начну верить в астрологию у собак🤦‍♀⠀ ⠀ 🐾Интересно, от чего зависят характеры собак? От воспитания в первые месяцы или от генетики? Какое мнение вам ближе?
02 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⚠️⚠️⚠️ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК С ИНСТАГРАМ ЭФИР ПЕРЕНЕСЁН ⚠️⚠️⚠️ ⠀ ⠀ ✅ 4 июля в четверг в 21:00 (время Московское) в рамках 5-го сезона Клуба Дог-Блог я проведу эфир на тему:⠀ 🔥 АДАПТАЦИЯ СОБАКИ В СЕМЬЕ⠀ 🐾 щенок в семье 🐾 вторая собака в семье 🐾 адаптация взрослой собаки 🐾 доминирование или конкуренция в стае ⠀ 🎉Среди зрителей прямого эфира разыграю Приз-сюрприз и мини-сертификат.⠀ ⠀⠀ 🎁В конце эфира будет разыгран подарок: ⠀ Дог-бокс с сюрпризами для любимца⠀ ⠀⠀ Чтобы принять участие в розыгрыше подарка:⠀ ❤поставьте лайк этому посту⠀ ✅подпишитесь на аккаунт Клуба @klub_dog_blog ✅на всех ДОГ-блогеров в его разделе ПОДПИСКИ⠀ ✅в комментариях к этому посту ответьте:⠀ как прошла адаптация Вашего питомца дома❓ #клуб_дог_блог⠀
28 / 06 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
СОБАКИ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ🔻 Сложности пребывания с собакой в большом городе не зависят от географии:⠀ 🔸высокая плотность застройки;⠀ 🔸небольшое количество скверов;⠀ 🔸парки, до которых нужно ехать; 🔸запрет на выгул собак в жилых комплексах и одновременное отсутствие площадок для выгула собак; 🔸запрет на посещение с собакой в магазинах, кафе и торговых центрах; 🔸огромное количество мелкого мусора на улице. Вот, пожалуй, далеко не полный список. Не смотря ни на что, я все равно стараюсь выводить своих малышей на прогулку ежедневно, в какой бы точке мира мы не находились. 🤗 Также на личном опыте замечено, что в преодолении сложностей очень помогают: 🔹ухоженный внешний вид собак, их мимимишность преодолевает многие запреты и самые суровые не могут сдержать улыбку; 🔹поводки, пакетики для уборки за собакой; 🔹и конечно моя вежливость и лучезарная улыбка 😁 ⠀⠀ ⠀ А с какими проблема сталкивались вы? И как удаётся их решать? . . . #mad_and_pom #spiz #summer #природа #шпиц #померанскийшпиц #карликовыйшпиц #собакаэтосчастье #собакавгороде #собакавбольшомгороде #dogs_of_world #dogstagram #dogsitting