Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
21.62%
2.25%
ENGAGEMENT RATE меньше среднего в 2.5 раз
Активность в комментариях больше среднего в 2.1 раз
Активность подписчиков больше среднего в 2.6 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@marina_black_kitten — статистика по ER записей
30 / 08 / 2020, Воскресенье
ER
11.65%
Реальный ER
9.71%
Лайков
12
всего, из них:
10 (83%)
от людей
2 (17%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
сомнительных
Кто был на стриме? Делитесь впечатлениями! Я была.
И да, насчет фанфика. Глава точно будет но когда я ХЗ. В этом году точно 🤣🤣🤣
26 / 08 / 2020, Среда
ER
14.56%
Реальный ER
10.68%
Лайков
11
всего, из них:
10 (91%)
от людей
1 (9%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
4
всего, из них:
1 (25%)
хороших
3 (75%)
сомнительных
10 лет спустя. Глава 12
#боливияканон #оливияиботан #ботаниоливия
Удивительно, но переезд оказался не таким затратным, как мне казалось сначала. Мы довольно быстро вчетвером перевезли все мои вещи. После переезда Брайн и Вика быстро убежали куда-то, видимо к себе домой.
Первым делом, как я оказалась в квартире, я решила оглядеться и вообще изучить новое место жительства. Квартира небольшая, но уютная. Да, нет каких-то супер дорогих вещей, но мне это и не нужно было.
- Я пока разберу твои вещи,а ты выбери комнату по душе. - сказал Ботан, открывая первый чемодан. Я решила последовать его совету и стала изучать комнаты. Конечно, первым делом захотелось жить на кухне, но я быстро отмела эту идею. Не, ну а где я спать буду? В холодильнике что-ли?
В итоге, я остановила свой выбор на уютной комнате, выполненной полностью в фиолетовых тонах. Очень красивый цвет, один из моих самых любимых.
Что же было дальше? Мне и Боту понадобился где-то час чтобы разобрать вещи и разложить их по комнате. Но в итоге вышла просто конфетка.
И в конце дня мы уставшие решили вдвоём посмотреть телевизор. По одному из телеканалов шло какое-то шоу со скандальным тестом ДНК какого-то ноунейма.
Во время очередного срача в студии мне стало скучно и я взглянула на Ботана. И только тут я заметила, что он почему-то прячет руки. Вот серьёзно, рукава рубашки закрывали все руки, до ладоней. Что можно скрывать на руках, ё маё? И пока Ботан был занят тем, что с интересом ждал результатов теста, я тихонько расстегнула пару пуговец на рукавах любимого.
И первое что я заметила на руках... алые следы на венах... Ботан пытался покнчить с собой...
- Ты хотел умереть из-за этой шалавы Кати?! - не выдержала я, показав Ботану на порезы. Бот повернулся ко мне и цокнул языком.
- И что? По мне никто бы не скучал. Все девушки используют меня. Лена, Любимка, Катя... никто из них не любил меня искрене! Я просто жалкая тряпка, которую никогда не полюбят! Ни-ког-да!
(Продолжение в коментах)
22 / 08 / 2020, Суббота
ER
15.53%
Реальный ER
11.65%
Лайков
14
всего, из них:
11 (79%)
от людей
3 (21%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
2
всего, из них:
1 (50%)
хороших
1 (50%)
сомнительных
10 лет спустя. Глава 11
#боливияканон #ботаниоливия #оливияиботан
Я проснулась резко и довольно быстро. Поначалу перед моими глазами был туман и я не могла понять где я и что вообще происходит. В голову лезли не очень хорошие мысли.
Но когда дым рассеялся, я поняла, что нахожусь у себя в спальне. Так стоп, а почему я тут. По логике этот извращенец должен был меня к себе отнести или на крайняк со мной в кустах что-то сделать. Да и откуда он знает, где я живу?
- О, она очнулась! Наша спящая красавица! - послышался до боли знакомый голос. Послышались шаги и в комнату зашёл... Ботан?! Стоп... а он что тут делает? По его глазам было видно, что он плакал продолжительное время. А так, в принципе, он вообще не поменялся. В его руках была кружка с горячем чаем.
- Ботан, что ты тут... - хотела спросить я, но тут послышались шаги и в комнату зашли, внезапно, Макс и Вика. - Ребята, что вы тут делаете?!
- Мы вытащили Ботана из своего дома. - произнёс Макс. - Я выломал дверь! - тут, Брайн виновато взглянул на друга. - Я исправлю, честно!
- Как оказалось Ботан прибывал в депрессии. - продолжила говорить Вика. - Ну или не депрессии... короче он страдал. Мы попытались его успокоить. Но стоило мне вскольз упомянуть тебя, Лив, Бот начал расспрашивать как ты и тому подобное.
Я взглянула на Бота. В этот момент мой друг сильно покраснел. Он что... неравнодушен ко мне после Кати? Или это просто забота о лучшей подруге?
- Потом мы решили пойти к тебе и обрадовать тебя Ботаном - сказал Макс. - Но не дойдя до твоего дома мы увидели как какой-то пьяный мужик тебя раздевает прямо на улице. Ну а справиться с пьяным и еле ходящим мужиком все втроём мы смогли быстро. Тем более у Вики, как оказалось, был перцовым баллончик!
- Ребята... - прошептала я, еле сдерживая слёзы. Какие же у меня хорошие друзья, на которых можно положиться. - Ребята, вы лучшие! - сказала я, резко встала с кровати и кинулась их обнимать.
- Я знаю. - со смешком сказал Брайн.
- Знаешь Лив... - вдруг выдал Ботан. - Я изначально говорил, что твой район ужасен. Поэтому... я думаю тебе с твоим щенком нужно переезжать отсюда.
(Продолжение в коментах)
20 / 08 / 2020, Четверг
ER
8.74%
Реальный ER
6.8%
Лайков
8
всего, из них:
6 (75%)
от людей
2 (25%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
10 лет спустя. Глава 10
#боливияканон #ботаниоливия #оливияиботан
Говорят, что первым делом, когда люди встают, они берут в руку телефон. Со мной это работает! На следующее утро я включила телефон и погуглила "С помощью чего в голову приходят идеи?" Мне срочно нужно было придумать как вытащить Ботана из дома, поэтому такой запрос был логичен.
Мне выпало множество ссылок и большая часть была не подходящая мне. "Подождите и идея придёт" А что если я не могу ждать, твою мать?! Мне нужно действовать быстро! "Посоветуйтесь с друзьями" Ага, посоветовалась, но они быстро побежали в постели кувыркаться и ничего ценного не сказали.
И вот я нашла то, что мне поможет "Погуляйте на свежем воздухе". Полезно, правильно и может быть мне пооможет.
Выходить на улицу в девять часов утра, и главное, не из-за работы, это прямо топчик. Для обдумывания идей я выбрала чёрное худи, джинсы и кроссы. В общем такая милая девучшка.
Выйдя на улицу, я не удивилась, заметив мало людей. Всё-таки на календаре выходной и никому на работу не надо. А просто гулять по улицам никому не нравится.
Я гуляла в парке возле своего дома и думала что же делать. Первой идей было выломать дверь или же выбить её. Прикольно, только за дверь платить придётся мне. Вторая идея - позвать поллицию и сказать, что в квартире закрылся чувак и не выходит. Тоже интересная идея, но вдруг Ботан от боли переехал в другой город?
Внезапно, я почуствовала на своей пятой точке чью-то руку. Обернувшись, я заметила мужчину непонятной национальности. Было заметно, что он дико пьяный.
- Мужчина, отвалите от меня. - сказала я и ударила мужчину по руке. Ко мне приставали не в первый раз. И как показала практика, когда грубо обратишься к таким мужикам и обойдёшь, они примут это и пойдут своей дорогой. Но этот оказался настырным.
(Продолжение в коментах)
20 / 08 / 2020, Четверг
ER
12.62%
Реальный ER
8.74%
Лайков
11
всего, из них:
8 (73%)
от людей
3 (27%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
2
всего, из них:
1 (50%)
хороших
1 (50%)
сомнительных
Внешность моих персов из "10 лет спустя"
1. Оливия
2. Макс (Думаю в конце или в середине фанфика сбрею ему бороду, ибо непривычно капец)
3. Ботанчик
4. Катя
5. Вика (Те, кто читал 9 главу поймёт кто это)
19 / 08 / 2020, Среда
ER
9.71%
Реальный ER
7.77%
Лайков
9
всего, из них:
7 (78%)
от людей
2 (22%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
10 лет спустя. Глава 9
#Боливияканон #ботаниоливия #олиаияиботан
После всей этой ужасной ситуации прошла неделя. Кто-то скажет : семь дней, что за них может произойти?
Я вечно писала Ботану и звонила. И чтобы вы думали? Не ответа ни привета! Пыталась постучаться к нему, но он не отвечал. Неужели съехал и уехал вообще из этого города из-за ситуации с Катей?
Я решила - раз Макс заварил кашу, ему и разбираться. Нашла я его адрес довольно быстро. Всё-таки у подписчиков осталось хобби палить адрес Макса.
Быстро поднявшись на нужный этаж, я позвонила в звонок. В отличие от Ботана, Макс мне открыл сразу. Он был в халате и сильно растрёпаный. Чтобы это значило?
- Короче, дружище, Ботан из-за тебя страдает, помоги мне его вывести из депрясника!
- Из-за меня? - не понял Брайн. - Теперь помощь другу избавится от ужасной девушки называется причиной депресси? - переспросил он еле сдерживая смех.
- Не важно. - цокнула языком я. - Главное - чтобы он вены не вскрыл. Он мне еще живой нужен.
- Макс, пупсик, ты там скоро? - вдруг послышался ласковый и нежный голос. Моя челюсть чуть об пол не ударилась. Этот голос был капец похож на голос Кати. Неужели это она!?
- Ты с ней до сих пор?! Ну ты и тварь! - не выдержала я. Нет, серьёзно, чувак встречается со стервой и вдобавок бывшей своего лучшего друга. Для меня это кощунство. - Эта селиконовая шалава?!
- Что?! - изумлёно спросила девушка, которая со спины подошла к Максу. И я поняла как же я оплошала. Это была не Катя. А вполне милая дама, явно более натуральнее Кати. Русоволосая красотка с красивой татушкой на ключице. На девушке тоже был халат, как и на Максе, а также её волосы напоминали взрыв на макаронной фабрике. В общем, понятно чем они занимались, пока я не пришла
- Прости, я подумала ты Катя. - исправилась я.
- Катя?! Макс, кто это?! - не поняла девушка.
- Викусь, я тебе потом объясню. А это Оливия: подруга и дура. - мило оскорбил меня Макс и захлопнул дверь прямо перед моим носос. Итак, Броену до меня нет дела, Вика может быть помогла, но она ничего не понимает в этой теме и ситуации. Выход - сделать всё самой. Взламывать дверь не буду, но что-нибудь точно придумаю...
16 / 08 / 2020, Воскресенье
ER
10.68%
Реальный ER
6.8%
Лайков
11
всего, из них:
7 (64%)
от людей
4 (36%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
сомнительных
10 лет спустя. Глава 8
#Ботаниоливия #оливияиботан #боливияканон
- Я не понял, что сделала Катя? - спросил с испугом Ботан.
- Что сделала Катя? - переспросил Брайн строгим голосом. - Сейчас я тебе покажу.
И тут, блогер достал из кармана диктофон. Включив его, я и Бот смогли услышать возбуждённый и нежный голос Кати. Это точно была Катя, такой голос уникален. И вот что она говорила:
- Ботан?! Да не нужен он мне! Я с ним стала встречаться только ради денег. Но чтобы полностью завладеть деньгами нужно было женится! А этот очкарик... такой весь скромный зажатый, не хотел делать предложение! Вот я и подделала тест на беременность, чтобы он взял меня в жёны...
Я взглянула на Бота. У юноши с шоком округлились глаза и казалось, что жизнь рухнула из-под ног. И я прекрасно понимаю его. Любимая девушка оказалась предательницей.
- Я....я пожалуй пойду. - сказал еле слышно Ботан и убежал. Настроение у меня было поганым. По сути, я должна радоваться, что Бот больше не будет с Катей и я смогу стать его девушкой. Но... ему так больно. Он так переживает...
Тут, я взглянула на Макса. В голове появился один вопрос...
- Макс... ты спал с Катей? - спросила я. Ну не могла я забыть то, как он изучал девушку глазами. Юноша молчал пару минут, видимо собирался с мыслями. После чего выдал:
- Ну да. Но толко один раз. Знаешь, такие как Катя и есть девчонки на один раз. Потусить с ними, провести ночь это круто. Но вот жить совместной жизнью много лет это не... - протянул Брайн, взял вещи и ушёл. На спине блогера я заметила несколько царапин, явно Катя постаралась.
Вообще зашибенный исход! Катя и Брайн переспали, у Ботана депрессия... Я хотела сделать как лучше, а вышло как хуже...
12 / 08 / 2020, Среда
ER
16.5%
Реальный ER
8.74%
Лайков
16
всего, из них:
8 (50%)
от людей
8 (50%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
10 лет спустя. Глава 7
#боливияканон #ботаниоливия #оливияиботан
А что в итоге? Мы с Ботаном задолбались ждать Катю с Брайном и поехали спокойно ко мне домой пить чай. Нет, ну а почему бы и да? Тем более Ботик всю дорогу утверждал, что его Катюша верная. Я в это слабо верила, но чтобы не устраивать скандал лишь молча кивнула.
Когда мы приехали домой, наш диалог начал обретать более откровенный поворот..
- Меня пугает твой район. - признался Бот. - Когда мы шли на меня странно пялилось пару девушек. Не будь тебя, они бы набросились на меня.
- Если честно, он мне тоже как-то не очень нравится. - призналась вдруг я. - Ну... потому что... много пьяных мужиков могут начать приставать или лапать там, где не надо.
- Бедняжка. Тебе срочно надо уезжать. - сказал в шоке Бот и взял меня за руку. Это было так мило. - А знаешь что?! Я давно мечтал заняться спортом, да мотивации не было. Теперь я буду ходить в качалку, чтобы если что, защитить своих друзей.
- Ишь каким прекрасным рыцарем стал. - посмеялась я. Нет, серьёзно, такое поведение от Ботана было правдо неожиданным, но очень приятным. - Кстати... как ты думаешь, где Макс и Катя?
- Думаю он ей показывает город, ничего более. - сказал Бот. - Я доверяю Брайну полностью. Тем более Кате. Я всегда хотел такую семью, как у моих родителей. Папа познакомился с мамой в библиотеке техникума... и до сих пор они не разлучны.
- Очень мило. - призналась я. Бот с улыбкой взглянул мне в глаза... и смотря друг на друга мы потратили где-то минут двадцать своей жизни. Знаете, когда люди могу общаться не с помощью слов, а с помощью взгляда? Смотрят глаза в глаза, однако понимают все то, что хочет передать собеседник. Признаю, эти минуты с Ботом были лучшие в моей жизни. Мы просто молчали и смотрели друг другу в глаза. Только он и я. Больше никого...
Противный звонок в дверь заставил меня скривиться. Ну вот кто это приперся?! Сосед со второго этажа, который вечно обвиняет меня, что я его затопляю? Или та парочка с первого, которая слишком уж громко любит выяснять отношения а потом так же громко мириться в общей постели?
Я со злостью открыла дверь... и столкнулась с Брайном. Без Кати.
(Продолжение в коментах)
11 / 08 / 2020, Вторник
ER
20.39%
Реальный ER
11.65%
Лайков
21
всего, из них:
12 (57%)
от людей
9 (43%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
сомнительных
10 лет спустя. Глава 6
#Боливияканон #ботаниоливия #оливияиботан
На следующий день я догворилась с Катей и Ботаном встретиться в торговом центре. Вместе с нами зачем-то пошёл и Макс. Ну, делать человеку нечего, что поделать.
Видели бы вы лицо Ботана когда он увидел Брайна. Крепкие дружеские объятья, милые фразочки, Бот, по моему даже заплакал. Знаете, это меня даже немного обидело, получается он больше соскучился по Максу, чем по мне.
Пока Ботан говорил слёзную речь, я обратила внимание на Макса. И поняла ужасную вещь. Он смотрит на Катю... но не как на знакомую, а явно как на объект обожания. Взор Макса останавливался на талии, груди (Вырез у этой дамы конечно большой на платье), сексуальных ножках... Макс явно раздевал её глазами.
Так, я ничего не поняла, он же должен мне помогать! А похоже эта селиконовая бестия ему приглянулась.
Пока Брайн засмотрелся на Катю, Ботан отвлёк меня тем, что спросил как у меня дела. И вот в чем проблема. Пока я отвечала Ботану, Брайн взял Катю за руку и они куда-то ушли...
- Бот, куда это они? - спросила я возмущённо.
- Может быть он хочет ей показать торговый центр? - спокойно предположил Ботан. - Я доверяю Максу, он не уведет у меня Катю.
Я лишь молча кивнула. Хотя в душе у меня было мнение, что это вовсе не так...
10 / 08 / 2020, Понедельник
ER
14.56%
Реальный ER
7.77%
Лайков
15
всего, из них:
8 (53%)
от людей
7 (47%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
сомнительных
10 лет спустя. Глава 5
#ботаниоливия #оливияиботан #боливияканон
Зашла я в туалет спустя пару минут после Кати. Вышло очень незаметно, как же хорошо, что я умею очень тихо передвигаться по помещениям. Это у меня такой талант возник, после того Ботан часто жаловался, что я слишком громко хожу, а он, видите ли, готовится к зачетам.
Как оказалось, в доме Ботана целых 4 кабинки туалета. Видимо, для того, чтобы если вдруг что каждый мог сделать свои дела. Хороший ход. В одной из этих кабинок должна быть Катя.
Селиконовая бестия оказалась в самой крайней кабинке. Я чуть-чуть приоткрыла дверь и стала следить...
И что я увидела? Катя сидела и в её руках был... красный маркер! Девушка интенсивно подрисовывала красную полоску на тесте. Она не беременна! Она врёт! Девушка была настолько занята процессом, что даже не заметила меня.
Как жаль, что я не взяла телефон! Сфоткала бы и дело в шляпе! Правда вот... если я скажу это Ботану ему будет больно. Тем более, он не поверит моим словам просто так. Подумает, что я завидую Кате (Хотя и это есть, да!) И что мне делать?
Я быстро ушла с вечеринки, не попрощавшись, чтобы обсудить с Броеном дальнешие действия.
08 / 08 / 2020, Суббота
ER
14.56%
Реальный ER
7.77%
Лайков
14
всего, из них:
7 (50%)
от людей
7 (50%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
10 лет спустя. Глава 4
#ботаниоливия #оливияиботан #боливияканое
На следующий день я всё-таки решила пойти на праздник Кати и Ботана. И чтобы показать, что я настроена на дело - решила сменить имидж. Ну а что, покажем себя как богатые и красивые сучки, чтобы показать что Ботаник потерял.
Пока Брайн сидел у меня на кухне и жрал (В прочем, ничего нового, он всегда любит жрать) я пошла к себе в комнату и стала выбирать одежду. В итоге, я остановилась на тёмно-розовой футболке, джинсовые шорты и кроссовки. Фигура у меня огонь, конечно. Не селиконовая бабища, как некоторые. Вес вполне нормальный для девушей моего возраста, ноги длинные и в последнее время я стала их брить. В общем, норм девка, как сказали бы парни на улице.
В итоге, я всё-таки поехала на встречу к Кате и Ботану. Брайна с собой не взяла, поскольку его не звали, да и он не хотел ехать на это мероприятие.
Ехала до места встречи я недолго. Как оказалось, наши дома располагаются приблезительно в тридцати минут езды.
Наконец, я грациозной походкой вошла в дом. По крайней мере, мне так казалось. Ботан пригласил на вечеринку не так уж и много людей. Человек 10 максимум. Но глазами я искала именно Катю.
- Оливия, я так рад, что ты пришла! - сказал Бот и крепко меня обнял. После пары минут обнимашек, я заметила и Катю. Она делала сто сторис для инсты.
- Послушай, Катя... - вдруг хитренько сказала я. - А сделай ка ещё один тест на беременность, чтобы мы точно убедились в том, что ты беременна. А то эти тесты так часто врут. Не хочется, чтобы потом оказалось, что у вас вообще нет малыша.
- И то верно. - сказал Ботан. - Катя, давай ка ты сделаешь тест.
- Эм... я... ну ладно... - протянула девушка и закатила глаза. Что-то тут не чисто. Молодая мама вряд ли бы так злилась просто сделать тест. Катя пошла в туалет... но а я решила узнать что же там будет происходить. Сказав, что мне срочно нужно сделать свои дела, я тихонько пошла в уборную, чтобы проследить за Катей...
06 / 08 / 2020, Четверг
ER
12.62%
Реальный ER
8.74%
Лайков
12
всего, из них:
8 (67%)
от людей
4 (33%)
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
1
всего, из них:
1 (100%)
хороших
0
сомнительных
10 лет спустя. Глава 3
#боливияканон #ботаниоливия #оливияиботан
Если быть совсем честной, я не помню большую часть момента, как я набрала номер и начала звонить. В голове всё смешалось. Помню как я набрала номер, сказала что у меня проблемы и нужна помощь, а также сказала адрес. А вот кому звонила, как этот человек ответил не помню напрочь...
Понятия не имею сколько прошло часов. Казалось, что всё это длиться бесконечность. Может быть прошло часов три или же четыре. Но вот послышался громкий звонок в дверь. Я поспешила открывать.
Открыв дверь, я столкнулась взглядом с Максимом, или же Брайном, как кому угодно. Он тоже практически не изменился, как и Ботаник. Правда вот у Макса появилась красивая коротенькая борода. С ней он выглядел лет на 30. Совсем недавно, насколько я помню, он сделал операцию на коррекции зрения и теперь мог не носить очки.
- Оливия, у тебя был такой безжизненный голос, когда ты звонила, что случилось? - спросил Максим и зашёл в помещение. Пусть с Брайном я общалась меньше, чем с Ботаном, однако хотелось высказаться хоть кому-то.
- Дело в том, что у Ботана появилась невеста и она от него беременна.
- И что мне с этом делать? - спросил Брайн. - Не я же от него беременный.
- Я не об этом. - произнесла я. - Я всегда любила Ботана, однако теперь мне очень обидно, что Ботаник выбрал какую-то куклу из секс-шопа, она вообще на человека не похожа.
- О...я смотрю Боливия канон. - протянул Брайн. Ага, видимо так называется наша пара с Ботаном. Оригинально, я слышала, что есть такая страна. Неужели в нашу честь создали целую страну? - Ну так что, просто будь красивой и великой, войди сексуальной походкой и тогда Ботаник бросит свою фальшиво беременную невесту.
- В том то и дело, что она по настоящему беременна. - сказала я, еле сдерживая слёзы. - У неё есть настоящий тест с двумя полосками. Теперь она счастлива, а я нет...
- Оливия, чёрт возьми, что с тобой?! - спросил неожиданно грубо Брайн. У меня аж голос дрогнул. - Почему ты стала такой тряпкой!? Прошлая Оливия могла бы изучить всю ситуацию, проверить эту девушку и так далее. А ты ревёшь, как дура!
(Продолжение в коментах)