@marishrissh (Marina, 24)
Дата сканирования — 31 / 07 / 2019
ER
7.24%
Реальный ER
6.87%
Постов
258,00
Подписок
232,00
 
 
Лайков
334
в среднем на пост,
из них:
316 (95%)
от людей
18 (5%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
15,7
в среднем на пост,
из них:
15,1 (96.2%)
хороших
0,6 (3.8%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
4 823
в аккаунте
 
 
ТОП
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
2.9%
 
1.9%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 2.4 раз
Активность в комментариях
меньше среднего в 1.2 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 3.5 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@marishrissh — статистика по ER записей
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Невероятно крутой санскрин @neutrogena полностью на физических фильтрах. Очень лёгкий, чуть выбеливает, хорошо сидит под тональным кремом (для меня это редкость), не скатывается, не сидит как жирный блин. Прям супер! Очень им довольна. Действительно хорош для чувствительной кожи. Брала на #iherb, мой код для скидки на 1 заказ - MSF920, все остальные могут его вводить в знак благодарности🌚
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
+33’🥵
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Ниацинамид или витамин Б3 - один из моих любимых ингредиентов. Я, как и большинство, узнала о нем благодаря бренду the ordinary. Ниацинамид хорошо подходит для проблемной и жирной кожи, но и мне с моей комби-обезвоженной он понравился. Ниацинамид помогает восстановить барьер кожи, уменьшает видимость пор, выравнивает рельеф и балансирует. Может осветлить пигментацию, но лучше подключить ещё ретинол и антиоксиданты (не всё одновременно). Я очень люблю комбинацию салицилка+ ниацинамид, для моей кожи это лучшее, что можно придумать. В сыворотке super pure от @glossier в 2 раза меньше ниацинамида (5%), но тоже есть цинк, который подсушивает. Мне текстура глоссие понравилась больше, не такая вязкая, как у ординари, впитывается быстрее, не липнет и не скатывается вообще, хотя у ординари такое бывает. С прыщами хорошо работает, уменьшает красноту и размер. Мне понравилась очень! 🧚🏻‍♀️я заказываю #glossier на официальном сайте, подробнее об этом написано в моем хайлайте ‘glossier’
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Отношения с автозагарами у меня сложные, но этими каплями @clarinsrussia пользуюсь уже много лет🧚🏻‍♀️ Вы все уже про них знаете конечно, но если кратко - добавляете пару капель в крем и наносите на лицо/тело. Всё🤷🏼‍♀️Я спокойно ими пользуюсь в дни кислот, никакого раздражения не вызывают. Оттенок получается красивый, но иногда хочется чего-то посильнее. У вас есть такие варианты? Поделитесь со мной🌚
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
с дружком🐙
15 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Вечерний уход. Сейчас я пытаюсь балансировать между дифферином и пилингом @pure.talks #bemetic_bemeticulous и скажу честно, получается не всегда😆кожа начинает шелушиться и становится раздражённой, поэтому после пилинга обычно наношу что-то восстанавливающее. Например, сыворотка @wishtrend с прополисом идеально для этого подходит - не слишком плотной текстуры, способствует заживлению и обладает противовоспалительным действием. На кожу вокруг глаз мажу крем @glossier с момента, как он мне пришёл. Супер крем, я про него уже писала где-то в ленте. Потом смешиваю лосьон @cerave_russia с маслом шиповника @paiskincare - мое любимое комбо на тёплое время года. Масло шиповника тоже восстанавливает кожу, и ещё выравнивает тон лица. Я им пользуюсь уже года 2, в этот раз у меня маленькая версия, потому что закончить за полгода его нереально🙄
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Самый крутой лосьон для тела @toocoolforschool_official🧴 Пахнет кокосом очень вкусно, быстро впитывается, не липкий и отлично увлажняет! Я часто пропускаю крем для тела, но им хочется пользоваться каждый день💘 Покупала на @iherb (мой код на скидку - MSF920), есть ещё в Летуале
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Про пилинг #bemetic_bemeticulous от Хади @pure.talks👼🏻 Я очень люблю кислоты, ну очень! И жить без них не могу. Сто тыщ кислотных средств я уже попробовала, но этот пилинг - 💔 лучший. Тут комбинация трёх кислот: миндальной, салициловой и азелаиновой. Все они воздействуют на воспалительный элемент, но с разных сторон, если можно так сказать. Миндальная самая мягкая и подходит для чувствительной кожи, но несмотря на это, она помогает от чёрных точек и закрытых комедонов. Сюда же добавляется салициловая, самая эффективная, если у вас акне, потому что проникает глубже в поры. Азелаиновая тоже работает с воспалениями, когда я пользовалась азелаинкой the ordinary, она быстро убирала агрессивные прыщи и выравнивала тон кожи (но текстура была так се🙄). Вы уже поняли, надеюсь, что в этом маленьком пилинге соединились все лучшие кислоты, и как это удалось сделать Хади, я не знаю😭 Пилинг имеет водянистую текстуру, за счёт азелаинки он не вода водой, а ближе к жидкому гелю. Как я им пользуюсь - если с кожей проблемы, наношу через день. Умываюсь, наношу пилинг, хожу 15 минут, сверху наношу крем. Я могу не ждать 15 минут, и сразу намазать крем, и эффект такой же! Я наношу чуть меньше, чем полную пипетку, толстый слой вам совершенно не нужен. Также можно наносить точечно. Я бы сказала, что он не для новичков, но если вы новичок в адеквате и себя контролируете, наносите сначала раз в неделю и все будет ок (+ спф!). Пилинг не жжёт мне кожу, хотя на крыльях носа поначалу щипал (у меня там чувствительная зона и купероз). Прыщи очень быстро с ним проходят, если они обычные, то вообще за ночь исчезают. Если гормональные, то конечно дольше. Комедоны исчезают только так, это больше всего меня поразило! Ни одно средство не справлялось с ними, у меня супер узкие поры. Обязательно во время использования пилинга хорошо увлажняйте кожу, используйте сыворотки и кремы, чтобы восстанавливать и поддерживать баланс кожи, иначе зачем это всё🤓 Пишите ещё вопросы, если есть! Я очень старалась охватить всё, но хочется продолжать, а места нет😬
02 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Думаю, вы уже в курсе, как я люблю @dsddeluxe💘 Моим волосам очень подходит их уход, и конечно меня подкупает то, что вся их продукция лечебно-косметическая. Этот спрей реально крутейший, потому что заменяет маску/кондиционер для волос, термозащиту и ухаживающий крем. Бальзам очень лёгкий, по ощущениям как водичка, не склеивает волосы и после распыления вообще не ощущается. Зато волосы становятся мягкие и упругие :) Содержит гиалуроновую кислоту, шёлк, пантенол и много чего ещё. 💘💘💘💘💘
30 / 06 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Внезапно понравились патчи Petitfee с коллагеном и коэнзимом q10. Во-первых, они прозрачные💔 Не доставляют никаких неприятных ощущений, не щипают и тд. Хорошо сидят и площадь покрытия большая. Разглаживают круто! Прям вообщеее. И осветляют немного. Сверху я наношу крем Glossier, я про него писала уже в ленте👌🏻
28 / 06 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
☁️👼🏻
26 / 06 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Любите лапшу?🍜 Какая ваша любимая? Или может знаете места в Питере, где её делают вкусно?🌚