?Первый раз в жизни составляла список желаний на год?открыла недавно и была в шоке)) это работает с какой-то волшебной силой??
Я правда считаю, что жизнь без мечтаний и стремлений не имеет смысла, но я пока только учусь всё правильно формулировать, чувствовать необходимое и не торопиться ⭐️ нужна гармония?? мне с самой собой ещё всю жизнь жить)))
?Как думаете, важно ли изучать и понимать себя?
▪️Самые сложные дни недели для меня, бесспорно - понедельник и вторник?#нужнобольшекофе ☕️дело не столько в большой занятости и сложных парах, сколько в режиме: просыпаться в 7 утра - не моё, вот просто вообще не моё)) учитывая, что на выходных я могу не спать до утра, а потом встать в час дня, войти в режим потом оооочень сложно ? а сейчас приболела и вырубаюсь уже под вечер, кто знает, может получится стать жаворонком ?? потому что чувствать себя настолько разбитой и печальной по утрам я больше не могу?
▪️А вы жаворонок или сова?? дайте пару советов, если чувствуете себя счастливыми по утрам ??
▫️Да уж, давно на меня так внимания не обращали на улице ?? подходили, рассматривали, задавали вопросы и просили контакты - и это я не о себе??, а о потрясающем фруктовом букетике от @gvozdika_by ? пройти мимо просто невозможно! Спасибо вам за ту радость и улыбки, которые дарите людям❤️?? букет заказывала для мамули?
▫️Для каждого своя мама самая красивая, добрая, любящая, заботливая и вообще лучшая. Ну вот, а моя и правда самая крутая на свете?? вчера отмечали её день рождения и устроили сюрприз, встретив её в кафе всей нашей дружной семьёй, куда её папа якобы на свидание привёз ? это было очень весело и волнительно, особенно скрывать свои планы на вечер ? я ж вообще врать не умею)) нужно почаще устраивать такие приятные сюрпризы самым близким ????❣️
Берегитесь, подружки-истаграмеры вышли на охоту ? а если о важном, то сегодня я в очередной раз убедилась, насколько важно окружать себя правильными людьми. Кто-то пошутил, что "Маша общается только с избранными" ну так вот, это вам не шутки ? у меня мало друзей, но все они настолько крутые, что после каждой встречи я всегда лечу по делам на крыльях вдохновения, хочу развиваться и прокачивать все сферы своей жизни ?? @katusha__0407 , спасибо за день❤️
Один день из жизни #crazyinstagramer ??
Вы с подружкой едете в центр целенаправленно фоткать раскладку с едой ? выбираете светлое кафе с красивой посудой, ждёте на улице, пока освободится "тот самый" столик у окошка, куда свет падает лучше всего. В идеале просите милую девушку из @stories_minsk позвонить вам, когда столик освободиться ? затем заказываете "а что тут у вас самое красивое?" Не забываете брать разные блюда, а то будет неинтересно! И обязательно берёте с собой журнал и цветочки с подоконника ? скажите, оно того стоило? Я думаю, что да ?❤️
?Кто тут тоже #crazyinstagirl ??