@ohhh_anastasiia (Настя. ФИТНЕС МОДЕЛЬ ?)
Дата сканирования — 31 / 07 / 2019
ER
32.9%
Реальный ER
11.82%
Постов
256,00
Подписок
239,00
 
 
Лайков
173
в среднем на пост,
из них:
65 (38%)
от людей
39 (22%)
сомнительные
69 (40%)
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
58,6
в среднем на пост,
из них:
17,8 (30.4%)
хороших
40,8 (69.6%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
704
в аккаунте
 
430—1 100
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
8.31%
 
10.43%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 1.4 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 8.8 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 1.1 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@ohhh_anastasiia — статистика по ER записей
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мечтать не вредно - вредно не мечтать🤗🌸⠀ ⠀⠀ Любой человек любит фантазировать😍 и у каждого есть своя заветная мечта, которую хочется осуществить)⠀ И это очень хорошо👍🏻⠀ ⠀⠀ Мечта — это то, что позволяет совершенствоваться человеку и помогает сделать его более целеустремленным и жизнерадостным🌟⠀ ⠀⠀ Когда бывает все грустно, наши мечты позволяют скрасить эмоциональное состояние и идти дальше вперёд ,стремиться, действовать с целью достижения, задуманных нами высот!⠀ ⠀⠀ Главное чувствовать себя уверенным и верить в то, что мечты воплотятся в реальность ☺️ ⠀ ⠀⠀ Но достаточно не только верить, а прикладывать усилия) ⠀ Потому что без каких-либо физических действий - результата не будет!⠀ ⠀⠀ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨⠀ Всем исполнения желаний 💙⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #tunisia #tunis #tunisia_pics #gerls #djerba #beach #summer #insta_gerl #goodday #sea #relaxation #tunisian_girl #tunisia_tourism #tunisian_beautiess #tunis2019 #тунис #отдыхвтунисе2019
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Люблю мечтать и идти к цели 🎯 ⠀⠀ ⠀ Всем хочется добиваться высот, достигать значимых результатов и повышать свои умения в различных сферах. Думаю - ДА ✅⠀ ⠀⠀ ⁉️⁉️ А вопрос: "С чего начать" ⁉️⁉️⠀ ⠀⠀ У меня это всегда начинается с мечтаний или с восхищений людьми, которые уже этого достигли🙂 ⠀ А у Вас?⠀ ⠀⠀ Я строю планы, представляю положительный исход и меня начинает это разжигать на действия, появляется желание вознести это все в реальность💥⠀ ⠀⠀ Но для того, чтобы начать, появляется некий барьер под названием «лень» и горячее желание откладывать на потом (на завтра, с понедельника, со следующей недели...), которые нужно перебарывать) ⠀⠀ (Как справиться с этим я уже писала😉, ищите ⬇️)⠀ ⠀⠀ Ещё у некоторых возникают какие-либо другие препятствия..те же сомнения ⠀ Что может не получится ничегооо🙄⠀ ⠀⠀ ‼‼‼ Поэтому придерживаюсь правила: ⠀ ⠀ ☝️ «Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!»⠀ ⠀⠀ Все просто 🙌🏻 попробовав, мы ничего не потеряем, а вот, просидев просто так, будем потом карать себя, что «а вдруг что-нибудь да получилось бы?🤔». У меня раньше часто такое было...⠀ ⠀⠀ Поэтому действуйте 😌⠀ ⠀⠀ 😋 Дальше остаётся только - прикладывать силы в осуществление своих целей)⠀ ⠀⠀ Позже за победы и достижения можно себя баловать☺️ например покупкой интересной вещички, о которой давно мечтали, или просто достаточно будет себя похвалить, разрешив скушать шоколадный тортик с шоколадом. У каждого свое 😹⠀ ⠀⠀ Всем успешных результатов😃✌🏼⠀ ⠀⠀ А еще на мне бомбический комплект. Рашгард и леггинсы от @oshmaleggins Очень удобный, можно чувствовать себя богиней в спортзале 🏋🏽‍♀️⠀ ⠀ Ph.: @cheremnykhan.photo⠀ ⠀ ⠀ #идтикцели #идтикцелидоконца #фитнесняшка #рашгардженский #мотивируй #мотивируйсебя #действуйте #делайнарезультат #неоткладывайназавтра #неоткладывайнапотом
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Модное тело 🏷⠀ ⠀⠀ Мода на человеческое тело была всегда и периодически менялась на протяжении всего существования человечества, в зависимости от времени и ценностей.⠀ ⠀ От более крупных форм к худобе, и наоборот. ⠀ ☝️Например, в более голодные времена были в моде полные люди, так как это было показателем статуса и достатка. Со временем, мы пришли к моде на худобу, когда появились первые нормы веса и здоровым человеком стал худой человек.⠀ ⠀⠀ Тело человека цепляет внимание маркетологов и рекламщиков, что хорошо известно. Нам нравится смотреть на других людей и это повсеместно используется в рекламе. ☝️В магазинах – худые куклы, в рекламе – худые модели. Естественно, это плохо сказывается на нашей самооценке.⠀ Всем нам показывают «идеалы» общества.⠀ ⠀ Мы видим то, на что мы хотим ровняться, чтобы быть «красивыми и привлекательными».⠀ Это приводит к диетам, постоянному контролю, стыду за «лишнее» съеденное, срывам.⠀ И так по кругу.⠀ ⠀ Мы никогда не остаёмся довольны собой.⠀ И это касается не только веса, но и размера груди, бёдер, талии, форм лица, размером глаз, носа, губ 🙄⠀ ⠀⠀ Нам срочно нужно отходить от каких-либо канонов красоты.⠀ Мы имеем мало общего с героинями фильмов по утрам и это нормально, это должно стать красиво❣️⠀ ⠀⠀ Складочка на боку, прыщ, маленькая грудь – это нормально. Все мы уникальны и красивы по-своему.⠀ ⠀⠀ Навязывание «нормы» во внешности – глупо и ни к чему хорошему это не приводит. Только несёт комплексы, неуверенность в себе и недовольство собой.⠀ ⠀⠀ Любите себя такими, какие ВЫ есть! 💙⠀ ⠀⠀ Я не говорю о том, что не нужно работать над собой и совершенствоваться, но не позволяйте обществу навязывать то, как вы должны выглядеть ☝️⠀ ⠀⠀ А что ты об этом думаешь? 😏⠀ ⠀⠀ ⠀ #опрос #модноетело #стереотипы #моделизм #стильбешеный #стильутиль #модныелуки #моднаяштучка
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Пошёл обратный отсчёт до моего дня рождения 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈⠀ ⠀ Осталось всего 7️⃣ дней⠀ ⠀ А я даже понятия не имею где и как отмечать свой самый любимый праздник! ⠀ ⠀ 🤷‍♀️Да ещё и мой юбилей хочется прямо душевно отметить!⠀ ⠀ 💃💃 У кого есть идеи 💡 помогите, накидать варианты)))⠀ ⠀ ⠀ #настясбольшимипланами #юбилей #праздник #взорвмемтанцпол
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ТЫ должен это попробовать 😱⠀ Не удержалась и сделала тортик из клубники. Без выпекания, жарки и всего такого. ⠀ ⠀ Главные ингредиенты это - клубника и печенье "Рыбки"⠀ ⠀ 🍓 Клубника - 200 г.⠀ 🍪 Печенье 200 г.⠀ 🥛 Сметана 15%-200 г ⠀ 🍚 Сахар, подсластитель по вкусу ⠀ 🍌 Банан - 1шт.⠀ ⠀ Как приготовить:⠀ ⠀ 1. Перемешиваем сметану с сахаром, добавляем банан через тёрку.⠀ ⠀ 2. Клубнику делим на 2 части (по 100 г.). Первую половину нарезаем кубиками и добавляем в сметану с бананом.⠀ ⠀ 3. Затем добавляем туда печенье и выкладываем всё в полукруглую миску (форму).⠀ ⠀ 4. Ставим в холодильник на 5-6 часов. ⠀ ⠀ 5. Достаём из холодильника. Переворачиваем и украшаем оставшейся клубникой, разрезав ее прежде пополам вдоль.⠀ ⠀ Все достаточно просто))⠀ ⠀ Bon appétit ☕⠀ ⠀ ➡️➡️➡️ Сам тортик чуть правее 🎂🍰⠀ ⠀ #настясбольшимипланами #клубника⠀ #летниерецепты #приятногоаппетита #своимируками #простыерецепты
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
СПИСОК ПРИЯТНЫХ ДЕЛ НА ЛЕТО🌴⠀ ⠀⠀ ♥️ тык тык⠀ ⠀⠀ А то мы все о серьезном, да о дисциплине. Нужно и отдыхать, считай половина лета прошла 😱⠀ ⠀ Сохраняем и исполняем:⠀ 🍦Съесть мороженое в парке⠀ 🌳Устроить пикник⠀ 🔥Посидеть у костра⠀ 🎢Покататься на качелях/аттракционах⠀ 🍒Объесться черешней/клубникой⠀ 🎥Сходить в кино⠀ 🍃Позавтракать на свежем воздухе⠀ 💕Сходить на свидание⠀ 🙏🏻Провести день без интернета, телефона и тв⠀ 🎡Покататься на колесе обозрения⠀ 🌱Погулять босиком по траве⠀ 🍢Устроить шашлык-пати⠀ 💃🏼Весь день гулять до гудящих ног⠀ 🚴🏼‍♀️Покататься на велосипеде⠀ 🍹Выпить смузи из сезонных ягод⠀ 🏊🏻‍♀️Искупаться⠀ 🤸🏼‍♀️Заняться спортом/йогой на свежем воздухе⠀ 🚣🏻‍♀️Покататься на лодке⠀ 🦆Покормить уточек⠀ 👩🏻‍🎨Уделить время творчеству/хобби/себе⠀ ⠀⠀ Кто что успел сделать из этого списка?) и посоветуйте, что ещё придумать такого ☺️ Море🌊... Я скучаю🏖️🌞🌡️⠀ ⠀⠀ Пусть, не смотря на дождливую погоду🌧️, в душе у нас будет всегда солнце☀️! 💕⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ #настясбольшимипланами #наморе #летоэтомаленькаяжизнь #блогдлядуши #мояжизнь #мысливслух #нашелето #счастьеесть #радостижизни #мояжизнь #ятакхочучтобылетонекончалось #лето2019 #summer2019 #море2019
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ТУНИС: пляж, море и торговцы🤪⠀ ⠀ Средиземное море в июне очень теплое, но местами было немного прохладным... Но мы не только помочили пятки, но и поморжевали 🏊🏻‍♀️⠀ Хотя местные торговцы на пляже смотрели на нас и думали наверное «Боже, храни русских туристов»😅⠀ Ну, а че, мы же ехали на море, не важно. Надо - будем и моржами😂⠀ ⠀ Как и на фото, песок на пляже оказался практически белым, не липнет к телу. Его хотелось набрать в мешок и увезти с собой в Россию, и тут на пляже каждый раз высыпать его и валяться на нем 😂😂😂⠀ ⠀ Ещё, что интересно, иногда песок был очень жгучий, а бывало оставался прохладным даже на солнце.⠀ Ветер северный, но в сочетании с палящим солнцем, был очень в тему! Но оказался непредсказуемым! (приехали в Африку думала я 😀)⠀ ⠀ А вообще такое сочетание давало всем бледным приезжим равномерный бордово-розовый раковый загар 🦞 Причем некоторые отдыхающие ходили ярко-красного цвета! Солнце все-таки коварное🌞⠀ ⠀ При всей моей смуглости, за час моё лицо было как чуть бледнее , чем помидорка ))) в первый день👌🏼😁 А я думала, я не сгораю... в итоге начала мазаться защитным кремом 50+ 😅⠀ ⠀ На пляже отеля есть местные торговцы, они не такие приставучие, как в Египте! Продают не дорого местный музыкальный инструмент типа барабаны и маракасы, продают красивые пляжные коврики, кто-то фрукты, сигареты, а кто-то пальму🌴отросток с корнем, для того чтобы Вы могли её посадить , привезя на Родину 🤦🏽‍♀️ и тут внимание...⠀ ⠀ ‼ЛАЙФХАК ДЛЯ ВАС‼⠀ ⠀ Люди покупают, не зная, что её НЕЛЬЗЯ ВЫВЕЗТИ 🙅🏽‍♀️об этом гид сказал, но почему-то только когда его спросили, а так не предупреждают на встрече об этой «махинации» 🤷🏽‍♀️Ну их дело продать, Ваше - купить. Дальше процедура таможни в аэропорту. 👿⠀ ⠀ 🔴 А Вы попадали в какие-нибудь нелепые ситуации у нас на Родине или за границей?)⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #instagood #good_morning #heppiday #planet #planet_earth_shots #planes #planelovers #earth_pix #tunisian_girl #моймир #отдыхаю #отдыхать #лето2019 #утродоброе #доброе #утродобрымбывает #tunis2019 #hammamet #июль2019 #naturel #naturelover_gr #nature_lovers #nature_photo
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Так нравится путешествовать🌎🥰⠀ ⠀⠀ Сказать, что много где была - не могу⬇️⠀ ⠀ Но отметить, что после поездок получаешь просто потрясающие эмоции - вполне🤩⠀ ⠀⠀ Особенно, когда едешь в незнакомую страну, все так интересно и необычно для тебя)⠀ ⠀⠀ 😀 Всегда хочется узнать много информации о месте, которое посещаешь, где отдыхаешь. ⠀⠀ Интересно выучить парочку фраз на языке местных жителей, узнать необычные традиции и обычаи. Это познавательно🗺⠀ ⠀⠀ Вообще в идеале хочется объездить все, захватывающие своей красотой места и ничего не упустить🤪⠀ ⠀⠀ 🍽 Также обязательно нужно пробовать национальные блюда, чтобы уж точно «прочувствовать» страну на вкус 😹⠀ ⠀⠀ А ещё я просто обожаю во время таких приключений отвлекаться от всей суеты и просто сидеть, любоваться природой, ловить прекрасные моменты и наслаждаться ими 😍⠀ ⠀⠀ В такое время ощущаешь себя самым счастливым человеком, а если рядом с тобой находятся люди, которые тебе дороги, и разделяют эти чувства с тобой, то это непередаваемо🥰⠀ ⠀⠀ А какие страны хотели посетить бы Вы? И как часто путешествуете? 🧳 ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #настясбольшимипланами #tunisia #tunis #tunisia_pics #gerls #djerba #beach #summer #hammamet #insta_gerl #goodday #sea #relaxation #tunisian_girl #tunisia_tourism #tunisian_beautiess #tunis2019 #тунис #отдыхвтунисе2019
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Ты все можешь✅⠀ ⠀⠀ Но!❌⠀ ⠀⠀ Порой наши мысли нам говорят иное, и главное - это пересиливать их..⠀ А то результата неее видааать❕⠀ ⠀⠀ 🧐Например такое случается во время тренировок , тяжелой работы, трудных моментов..⠀ ⠀⠀ И именно тогда хочется просто сдаться. ⠀ В голове только: «Я больше не могу/не хочу/не получится» 🤪⠀ ⠀⠀ Но это же неправда) ⠀ Все мы можем, все мы сумеем!⠀ ⬇️⠀ Просто надо пересиливать этот барьер, мешающий нам идти к результату. И когда получилось это сделать - действительно понимаешь, что возможно ВСЕ и даже чуточку больше)⠀ ⠀⠀ Просто все идёт из наших мыслей, в голове скапливаются все ограничения.⠀ ⠀⠀ ❗️Но пройдя через это, осилив свои страхи, негодования ⠀ Ты становишься сильнее и результаты закрепляются!⠀ ⠀⠀ Порой у меня бывает на тренировке 🤸‍♀️ Что я устала , больше не могу..нужно делать ускорение , рывки, а сил совсем нет🙀 или просто уже не получается, и ты боишься снова ошибиться🤷🏼‍♀️⠀ ⠀⠀ (..опять же молвить себе это под нос, не пробовать вновь-значит опускать руки. А опускают руки, только слабые люди! )⠀ ⠀⠀ В такие моменты я:⠀ 1️⃣ Собираюсь с мыслями⠀ 2️⃣ Выбрасываю все плохое из головы⠀ 3️⃣ Представляю, что даст мне эта тренировка,какие будут результаты потом. ☝🏼Это начинает мотивировать и силы берутся из неоткуда.⠀ ⠀⠀ Так приятно чувствовать после, что все у тебя получается. Дааа, может и не на все 💯 %, но главное, что есть какой-то сдвиг! Отсюда и настроение улучшается, и тренировка становится в наслаждение, а не в мучение.⠀ ⠀⠀ Поэтому главное настрой и желание к чему-то стремиться)⠀ Всем эффективных трень✌🏼🏃🏽‍♀️⠀ ⠀⠀ #настясбольшимипланами #пробежка #прогулка #мотивация #успех #photography #fashion #fashionphotography #model #fashionmodel #gorgeous #beauty #vogue #moda #mode #мода #фотография #фотосъемка #фотосессия #фотомодель #девушка #красавица #красотка
06 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Колизей, есть не только в Риме, но и в Тунисе в городе Эль-Джем, именно в нём снимался всем известный фильм «Гладиатор».⠀ 😅Который лично я увидела впервые в Тунисе.⠀ ⠀⠀ Амфитеатр Гордиана вмещает в себя до 30 тысяч человек и занимает 4-е место по величине среди других Колизеев и Амфитеатров в мире.🙈⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #эльджем #колизей #амфитеатр #тунис #тунисэльджем #tunis #tunisia #eldjem #hammamet #me #love #instadaily #selfie #photooftheday #fun #followme #smile #summer
03 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀И ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ ☝️⠀ ⠀ Девушка должна быть занята реальностью: любимым делом, хорошей книжкой, времяпрепровождением в кругах родных, получением знаний. Да чем угодно, но не застывать в думах, деградируя из-за кого-то или чего-то.⠀ ⠀ 💋 Любить себя.⠀ 📚 Развиваться.⠀ 💃 Радоваться жизни.⠀ 👯‍♀️ Быть женственной и искренней.⠀ ❤ Вот, что действительно важно. ❤️⠀ ⠀ А Вы согласны со мной? 👀⠀ ⠀ ⠀ #tunisia #hammamet #me #love #instadaily #selfie #photooftheday #fun #followme #smile #summer
29 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🌹 ХОТИТЕ СЕКРЕТНЫЙ ПРИЕМЧИК? Как не сорваться и продолжать делать то, что для вас очень важно? С Вас лайк❤️, с меня секрет!⠀ ⠀⠀ 🙈 Вот мы привыкли откладывать начало чего-либо на завтра. А Вы попробуйте откладывать конец.⠀ ⠀⠀ 💥 Секретное правило называется «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ» и заключается вот в чем. Когда у Вас в жизни появляется какое-то волевое испытание и Вам хочется «сорваться», Вы говорите себе, своему организму: «Хорошо, ты можешь сорваться, если тебе невыносимо. Завтра. А сегодня продержись. Только сегодня».⠀ ⠀⠀ 🌷Только сегодня сделай то, что постоянно откладываешь на потом, не съешь торт, сходи на тренировку, ляг пораньше, послушай лекцию, почитай книгу, выйди на пробежку... ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, а завтра уже поленишься и отдохнешь. 😁⠀ ⠀⠀ Как думаете? Готовы попробовать? 😁 Получится? ⬇️⬇️⬇️⬇️⠀ ⠀ ⠀ #тунис #tunis #tunisia #пальма #hammamet #Сахара #пустыня #я #любовь #инстаграм #россия #москва #инстаблог #фотография #инста #день #лайки #блогер #блог #инстаграманет #природа #любовьмоя #девушки #улыбка #жизньпрекрасна #друзья #селфи