Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
8.31%
10.43%
ENGAGEMENT RATE больше среднего в 1.4 раз
Активность в комментариях больше среднего в 8.8 раз
Активность подписчиков меньше среднего в 1.1 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@ohhh_anastasiia — статистика по ER записей
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мечтать не вредно - вредно не мечтать🤗🌸⠀
⠀⠀
Любой человек любит фантазировать😍 и у каждого есть своя заветная мечта, которую хочется осуществить)⠀
И это очень хорошо👍🏻⠀
⠀⠀
Мечта — это то, что позволяет совершенствоваться человеку и помогает сделать его более целеустремленным и жизнерадостным🌟⠀
⠀⠀
Когда бывает все грустно, наши мечты позволяют скрасить эмоциональное состояние и идти дальше вперёд ,стремиться, действовать с целью достижения, задуманных нами высот!⠀
⠀⠀
Главное чувствовать себя уверенным и верить в то, что мечты воплотятся в реальность ☺️ ⠀
⠀⠀
Но достаточно не только верить, а прикладывать усилия) ⠀
Потому что без каких-либо физических действий - результата не будет!⠀
⠀⠀
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨⠀
Всем исполнения желаний 💙⠀
⠀
⠀
⠀
#tunisia #tunis #tunisia_pics #gerls #djerba #beach #summer #insta_gerl #goodday #sea #relaxation #tunisian_girl #tunisia_tourism #tunisian_beautiess #tunis2019 #тунис #отдыхвтунисе2019
27 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Люблю мечтать и идти к цели 🎯 ⠀⠀
⠀
Всем хочется добиваться высот, достигать значимых результатов и повышать свои умения в различных сферах. Думаю - ДА ✅⠀
⠀⠀
⁉️⁉️ А вопрос: "С чего начать" ⁉️⁉️⠀
⠀⠀
У меня это всегда начинается с мечтаний или с восхищений людьми, которые уже этого достигли🙂 ⠀
А у Вас?⠀
⠀⠀
Я строю планы, представляю положительный исход и меня начинает это разжигать на действия, появляется желание вознести это все в реальность💥⠀
⠀⠀
Но для того, чтобы начать, появляется некий барьер под названием «лень» и горячее желание откладывать на потом (на завтра, с понедельника, со следующей недели...), которые нужно перебарывать) ⠀⠀
(Как справиться с этим я уже писала😉, ищите ⬇️)⠀
⠀⠀
Ещё у некоторых возникают какие-либо другие препятствия..те же сомнения ⠀
Что может не получится ничегооо🙄⠀
⠀⠀
‼‼‼ Поэтому придерживаюсь правила: ⠀
⠀
☝️ «Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!»⠀
⠀⠀
Все просто 🙌🏻 попробовав, мы ничего не потеряем, а вот, просидев просто так, будем потом карать себя, что «а вдруг что-нибудь да получилось бы?🤔». У меня раньше часто такое было...⠀
⠀⠀
Поэтому действуйте 😌⠀
⠀⠀
😋 Дальше остаётся только - прикладывать силы в осуществление своих целей)⠀
⠀⠀
Позже за победы и достижения можно себя баловать☺️ например покупкой интересной вещички, о которой давно мечтали, или просто достаточно будет себя похвалить, разрешив скушать шоколадный тортик с шоколадом. У каждого свое 😹⠀
⠀⠀
Всем успешных результатов😃✌🏼⠀
⠀⠀
А еще на мне бомбический комплект. Рашгард и леггинсы от @oshmaleggins Очень удобный, можно чувствовать себя богиней в спортзале 🏋🏽♀️⠀
⠀
Ph.: @cheremnykhan.photo⠀
⠀
⠀
#идтикцели #идтикцелидоконца #фитнесняшка #рашгардженский #мотивируй #мотивируйсебя #действуйте #делайнарезультат #неоткладывайназавтра #неоткладывайнапотом
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Модное тело 🏷⠀
⠀⠀
Мода на человеческое тело была всегда и периодически менялась на протяжении всего существования человечества, в зависимости от времени и ценностей.⠀
⠀
От более крупных форм к худобе, и наоборот. ⠀
☝️Например, в более голодные времена были в моде полные люди, так как это было показателем статуса и достатка. Со временем, мы пришли к моде на худобу, когда появились первые нормы веса и здоровым человеком стал худой человек.⠀
⠀⠀
Тело человека цепляет внимание маркетологов и рекламщиков, что хорошо известно. Нам нравится смотреть на других людей и это повсеместно используется в рекламе. ☝️В магазинах – худые куклы, в рекламе – худые модели. Естественно, это плохо сказывается на нашей самооценке.⠀
Всем нам показывают «идеалы» общества.⠀
⠀
Мы видим то, на что мы хотим ровняться, чтобы быть «красивыми и привлекательными».⠀
Это приводит к диетам, постоянному контролю, стыду за «лишнее» съеденное, срывам.⠀
И так по кругу.⠀
⠀
Мы никогда не остаёмся довольны собой.⠀
И это касается не только веса, но и размера груди, бёдер, талии, форм лица, размером глаз, носа, губ 🙄⠀
⠀⠀
Нам срочно нужно отходить от каких-либо канонов красоты.⠀
Мы имеем мало общего с героинями фильмов по утрам и это нормально, это должно стать красиво❣️⠀
⠀⠀
Складочка на боку, прыщ, маленькая грудь – это нормально. Все мы уникальны и красивы по-своему.⠀
⠀⠀
Навязывание «нормы» во внешности – глупо и ни к чему хорошему это не приводит. Только несёт комплексы, неуверенность в себе и недовольство собой.⠀
⠀⠀
Любите себя такими, какие ВЫ есть! 💙⠀
⠀⠀
Я не говорю о том, что не нужно работать над собой и совершенствоваться, но не позволяйте обществу навязывать то, как вы должны выглядеть ☝️⠀
⠀⠀
А что ты об этом думаешь? 😏⠀
⠀⠀
⠀
#опрос #модноетело #стереотипы #моделизм #стильбешеный #стильутиль #модныелуки #моднаяштучка
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Пошёл обратный отсчёт до моего дня рождения 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈⠀
⠀
Осталось всего 7️⃣ дней⠀
⠀
А я даже понятия не имею где и как отмечать свой самый любимый праздник! ⠀
⠀
🤷♀️Да ещё и мой юбилей хочется прямо душевно отметить!⠀
⠀
💃💃 У кого есть идеи 💡 помогите, накидать варианты)))⠀
⠀
⠀
#настясбольшимипланами #юбилей #праздник #взорвмемтанцпол
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ТЫ должен это попробовать 😱⠀ Не удержалась и сделала тортик из клубники. Без выпекания, жарки и всего такого. ⠀
⠀
Главные ингредиенты это - клубника и печенье "Рыбки"⠀
⠀
🍓 Клубника - 200 г.⠀
🍪 Печенье 200 г.⠀
🥛 Сметана 15%-200 г ⠀
🍚 Сахар, подсластитель по вкусу ⠀
🍌 Банан - 1шт.⠀
⠀
Как приготовить:⠀
⠀
1. Перемешиваем сметану с сахаром, добавляем банан через тёрку.⠀
⠀
2. Клубнику делим на 2 части (по 100 г.). Первую половину нарезаем кубиками и добавляем в сметану с бананом.⠀
⠀
3. Затем добавляем туда печенье и выкладываем всё в полукруглую миску (форму).⠀
⠀
4. Ставим в холодильник на 5-6 часов. ⠀
⠀
5. Достаём из холодильника. Переворачиваем и украшаем оставшейся клубникой, разрезав ее прежде пополам вдоль.⠀
⠀
Все достаточно просто))⠀
⠀
Bon appétit ☕⠀
⠀
➡️➡️➡️ Сам тортик чуть правее 🎂🍰⠀
⠀
#настясбольшимипланами #клубника⠀
#летниерецепты #приятногоаппетита #своимируками #простыерецепты
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
СПИСОК ПРИЯТНЫХ ДЕЛ НА ЛЕТО🌴⠀
⠀⠀
♥️ тык тык⠀
⠀⠀
А то мы все о серьезном, да о дисциплине. Нужно и отдыхать, считай половина лета прошла 😱⠀
⠀
Сохраняем и исполняем:⠀
🍦Съесть мороженое в парке⠀
🌳Устроить пикник⠀
🔥Посидеть у костра⠀
🎢Покататься на качелях/аттракционах⠀
🍒Объесться черешней/клубникой⠀
🎥Сходить в кино⠀
🍃Позавтракать на свежем воздухе⠀
💕Сходить на свидание⠀
🙏🏻Провести день без интернета, телефона и тв⠀
🎡Покататься на колесе обозрения⠀
🌱Погулять босиком по траве⠀
🍢Устроить шашлык-пати⠀
💃🏼Весь день гулять до гудящих ног⠀
🚴🏼♀️Покататься на велосипеде⠀
🍹Выпить смузи из сезонных ягод⠀
🏊🏻♀️Искупаться⠀
🤸🏼♀️Заняться спортом/йогой на свежем воздухе⠀
🚣🏻♀️Покататься на лодке⠀
🦆Покормить уточек⠀
👩🏻🎨Уделить время творчеству/хобби/себе⠀
⠀⠀
Кто что успел сделать из этого списка?) и посоветуйте, что ещё придумать такого ☺️
Море🌊... Я скучаю🏖️🌞🌡️⠀
⠀⠀
Пусть, не смотря на дождливую погоду🌧️, в душе у нас будет всегда солнце☀️! 💕⠀
⠀⠀
⠀⠀
⠀⠀
⠀⠀
⠀
⠀
#настясбольшимипланами #наморе #летоэтомаленькаяжизнь #блогдлядуши #мояжизнь #мысливслух #нашелето #счастьеесть #радостижизни #мояжизнь #ятакхочучтобылетонекончалось #лето2019 #summer2019 #море2019
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ТУНИС: пляж, море и торговцы🤪⠀
⠀
Средиземное море в июне очень теплое, но местами было немного прохладным... Но мы не только помочили пятки, но и поморжевали 🏊🏻♀️⠀
Хотя местные торговцы на пляже смотрели на нас и думали наверное «Боже, храни русских туристов»😅⠀
Ну, а че, мы же ехали на море, не важно. Надо - будем и моржами😂⠀
⠀
Как и на фото, песок на пляже оказался практически белым, не липнет к телу. Его хотелось набрать в мешок и увезти с собой в Россию, и тут на пляже каждый раз высыпать его и валяться на нем 😂😂😂⠀
⠀
Ещё, что интересно, иногда песок был очень жгучий, а бывало оставался прохладным даже на солнце.⠀
Ветер северный, но в сочетании с палящим солнцем, был очень в тему! Но оказался непредсказуемым! (приехали в Африку думала я 😀)⠀
⠀
А вообще такое сочетание давало всем бледным приезжим равномерный бордово-розовый раковый загар 🦞 Причем некоторые отдыхающие ходили ярко-красного цвета! Солнце все-таки коварное🌞⠀
⠀
При всей моей смуглости, за час моё лицо было как чуть бледнее , чем помидорка ))) в первый день👌🏼😁 А я думала, я не сгораю... в итоге начала мазаться защитным кремом 50+ 😅⠀
⠀
На пляже отеля есть местные торговцы, они не такие приставучие, как в Египте! Продают не дорого местный музыкальный инструмент типа барабаны и маракасы, продают красивые пляжные коврики, кто-то фрукты, сигареты, а кто-то пальму🌴отросток с корнем, для того чтобы Вы могли её посадить , привезя на Родину 🤦🏽♀️ и тут внимание...⠀
⠀
‼ЛАЙФХАК ДЛЯ ВАС‼⠀
⠀
Люди покупают, не зная, что её НЕЛЬЗЯ ВЫВЕЗТИ 🙅🏽♀️об этом гид сказал, но почему-то только когда его спросили, а так не предупреждают на встрече об этой «махинации» 🤷🏽♀️Ну их дело продать, Ваше - купить. Дальше процедура таможни в аэропорту. 👿⠀
⠀
🔴 А Вы попадали в какие-нибудь нелепые ситуации у нас на Родине или за границей?)⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
#instagood #good_morning #heppiday #planet #planet_earth_shots #planes #planelovers #earth_pix #tunisian_girl #моймир #отдыхаю #отдыхать #лето2019 #утродоброе #доброе #утродобрымбывает #tunis2019 #hammamet #июль2019 #naturel #naturelover_gr #nature_lovers #nature_photo
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Так нравится путешествовать🌎🥰⠀
⠀⠀
Сказать, что много где была - не могу⬇️⠀
⠀
Но отметить, что после поездок получаешь просто потрясающие эмоции - вполне🤩⠀
⠀⠀
Особенно, когда едешь в незнакомую страну, все так интересно и необычно для тебя)⠀
⠀⠀
😀 Всегда хочется узнать много информации о месте, которое посещаешь, где отдыхаешь. ⠀⠀
Интересно выучить парочку фраз на языке местных жителей, узнать необычные традиции и обычаи. Это познавательно🗺⠀
⠀⠀
Вообще в идеале хочется объездить все, захватывающие своей красотой места и ничего не упустить🤪⠀
⠀⠀
🍽 Также обязательно нужно пробовать национальные блюда, чтобы уж точно «прочувствовать» страну на вкус 😹⠀
⠀⠀
А ещё я просто обожаю во время таких приключений отвлекаться от всей суеты и просто сидеть, любоваться природой, ловить прекрасные моменты и наслаждаться ими 😍⠀
⠀⠀
В такое время ощущаешь себя самым счастливым человеком, а если рядом с тобой находятся люди, которые тебе дороги, и разделяют эти чувства с тобой, то это непередаваемо🥰⠀
⠀⠀
А какие страны хотели посетить бы Вы? И как часто путешествуете? 🧳 ⠀⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
#настясбольшимипланами #tunisia #tunis #tunisia_pics #gerls #djerba #beach #summer #hammamet #insta_gerl #goodday #sea #relaxation #tunisian_girl #tunisia_tourism #tunisian_beautiess #tunis2019 #тунис #отдыхвтунисе2019
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Ты все можешь✅⠀
⠀⠀
Но!❌⠀
⠀⠀
Порой наши мысли нам говорят иное, и главное - это пересиливать их..⠀
А то результата неее видааать❕⠀
⠀⠀
🧐Например такое случается во время тренировок , тяжелой работы, трудных моментов..⠀
⠀⠀
И именно тогда хочется просто сдаться. ⠀
В голове только: «Я больше не могу/не хочу/не получится» 🤪⠀
⠀⠀
Но это же неправда) ⠀
Все мы можем, все мы сумеем!⠀
⬇️⠀
Просто надо пересиливать этот барьер, мешающий нам идти к результату. И когда получилось это сделать - действительно понимаешь, что возможно ВСЕ и даже чуточку больше)⠀
⠀⠀
Просто все идёт из наших мыслей, в голове скапливаются все ограничения.⠀
⠀⠀
❗️Но пройдя через это, осилив свои страхи, негодования ⠀
Ты становишься сильнее и результаты закрепляются!⠀
⠀⠀
Порой у меня бывает на тренировке 🤸♀️ Что я устала , больше не могу..нужно делать ускорение , рывки, а сил совсем нет🙀 или просто уже не получается, и ты боишься снова ошибиться🤷🏼♀️⠀
⠀⠀
(..опять же молвить себе это под нос, не пробовать вновь-значит опускать руки. А опускают руки, только слабые люди! )⠀
⠀⠀
В такие моменты я:⠀
1️⃣ Собираюсь с мыслями⠀
2️⃣ Выбрасываю все плохое из головы⠀
3️⃣ Представляю, что даст мне эта тренировка,какие будут результаты потом. ☝🏼Это начинает мотивировать и силы берутся из неоткуда.⠀
⠀⠀
Так приятно чувствовать после, что все у тебя получается. Дааа, может и не на все 💯 %, но главное, что есть какой-то сдвиг! Отсюда и настроение улучшается, и тренировка становится в наслаждение, а не в мучение.⠀
⠀⠀
Поэтому главное настрой и желание к чему-то стремиться)⠀
Всем эффективных трень✌🏼🏃🏽♀️⠀
⠀⠀
#настясбольшимипланами #пробежка #прогулка #мотивация #успех #photography #fashion #fashionphotography #model #fashionmodel #gorgeous #beauty #vogue #moda #mode #мода #фотография #фотосъемка #фотосессия #фотомодель #девушка #красавица #красотка
06 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Колизей, есть не только в Риме, но и в Тунисе в городе Эль-Джем, именно в нём снимался всем известный фильм «Гладиатор».⠀
😅Который лично я увидела впервые в Тунисе.⠀
⠀⠀
Амфитеатр Гордиана вмещает в себя до 30 тысяч человек и занимает 4-е место по величине среди других Колизеев и Амфитеатров в мире.🙈⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
#эльджем #колизей #амфитеатр #тунис #тунисэльджем #tunis #tunisia #eldjem #hammamet #me #love #instadaily #selfie #photooftheday #fun #followme #smile #summer
03 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀И ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ ☝️⠀
⠀
Девушка должна быть занята реальностью: любимым делом, хорошей книжкой, времяпрепровождением в кругах родных, получением знаний. Да чем угодно, но не застывать в думах, деградируя из-за кого-то или чего-то.⠀
⠀
💋 Любить себя.⠀
📚 Развиваться.⠀
💃 Радоваться жизни.⠀
👯♀️ Быть женственной и искренней.⠀
❤ Вот, что действительно важно. ❤️⠀
⠀
А Вы согласны со мной? 👀⠀
⠀
⠀
#tunisia #hammamet #me #love #instadaily #selfie #photooftheday #fun #followme #smile #summer
29 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🌹 ХОТИТЕ СЕКРЕТНЫЙ ПРИЕМЧИК? Как не сорваться и продолжать делать то, что для вас очень важно? С Вас лайк❤️, с меня секрет!⠀
⠀⠀
🙈 Вот мы привыкли откладывать начало чего-либо на завтра. А Вы попробуйте откладывать конец.⠀
⠀⠀
💥 Секретное правило называется «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ» и заключается вот в чем. Когда у Вас в жизни появляется какое-то волевое испытание и Вам хочется «сорваться», Вы говорите себе, своему организму: «Хорошо, ты можешь сорваться, если тебе невыносимо. Завтра. А сегодня продержись. Только сегодня».⠀
⠀⠀
🌷Только сегодня сделай то, что постоянно откладываешь на потом, не съешь торт, сходи на тренировку, ляг пораньше, послушай лекцию, почитай книгу, выйди на пробежку... ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, а завтра уже поленишься и отдохнешь. 😁⠀
⠀⠀
Как думаете? Готовы попробовать? 😁 Получится? ⬇️⬇️⬇️⬇️⠀
⠀
⠀
#тунис #tunis #tunisia #пальма #hammamet #Сахара #пустыня #я #любовь #инстаграм #россия #москва #инстаблог #фотография #инста #день #лайки #блогер #блог #инстаграманет #природа #любовьмоя #девушки #улыбка #жизньпрекрасна #друзья #селфи