Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
3.56%
6.18%
ENGAGEMENT RATE меньше среднего в 1.1 раз
Активность в комментариях меньше среднего в 1.9 раз
Активность подписчиков меньше среднего в 2.1 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@planit.ee — статистика по ER записей
09 / 11 / 2018, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Вчера очень многие спросили меня - почему я делаю планеры в перчатках 🧤
⠀
Все очень просто! 🤗
⠀
На планер в мягкой обложке с обеих сторон устанавливается защитный пластик, который защищает от воды и грязи. Если я их не одену, то там будет целая куча моих отпечатков и придется оттирать их салфеткой 🙄
⠀
И чтобы не оставлять на пластике 100500 своих отпечатков, я надеваю перчатки 😎
⠀
Всем классной пятницы и хороших выходных! 🎉 Встретимся в воскресение в рубрике #planit_мояистория 🤩
08 / 11 / 2018, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
6 дел, которые я делегировала и стала жить лучше!💪
⠀
1️⃣ Раньше все счета, которые я посылала за планеры, создавались вручную в Excell. Их было сложно искать и мониторить, и это занимало безумное количество времени 🤭
✅Я начала использовать онлайн систему для выставления счетов.
⠀
2️⃣ В прошлый раз я обалдела от того, какое время я трачу на то, чтобы принимать заказы на планеры в сообщениях (обговорить все детали, прислать/получить информацию).
✅Теперь на моем сайте есть форма для заказов, где человек сам может отметить желаемый цвет, дизайн страничек, с датами или нет, с какого месяца он будет начнется и все прочие детали.
⠀
🙄 Раньше все эти детали я спрашивала вручную у каждого клиента и, конечно, на это было потрачено безумное количество времени, которое я могла бы потратить на создание красоты. И поэтому я создала новый сайт и новую форму😊👌
⠀
3️⃣ Ведение инстаграм. Создание контента, фотографий, все это занимает огромное количество времени и лучше делегировать это профессионалам, нежели тратить на это время самой. Есть люди, которые сделают это намного лучше и красивее👩🏻🎨
✅ Теперь на меня работают смм-щик и фотограф, которые занимаются моим инстаграмом.
⠀
4️⃣ Заказ товаров. Раньше я ездила по магазинам сама и закупала ту же бумагу самостоятельно. Так тратилось мое время, да и физически это было тяжело- таскать коробки с бумагой очень нелегко!😰
✅Сейчас я работаю с поставщиками, которые привозят мои заказы прямо на место!
⠀
Это были примеры делегирования с работы.
⠀
5️⃣ Бытовое:
✅ Готовка и развешивание белья на муже.
Посудомойка- муж загружает, я разбираю.
Уборка на плечах обоих- это как минимум честно ну и время экономит.
⠀
6️⃣ Раньше я много болтала по телефону🗣
✅А сейчас я звоню по хендсфри во время езды, либо во время прогулки с коляской. Таким образом, я не ограничиваю себя в общении, но и не трачу время, которое могу посвятить полезным вещам.
⠀
Какие мысли? Мотивирует на то, чтобы разгрести и свой список дел? 🤗
07 / 11 / 2018, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Тайм-менеджмент нас учит тому, что, составляя анализы своих дел, мы можем трезво взглянуть на то, насколько плодотворно проходит наш день. Благодаря грамотному тайм-менеджменту, можно сделать свои дни гораздо продуктивнее! 📝
⠀
И по правилам тайм-менеджмента, надо будет минимум одно дело из списка делегировать, то есть поручить кому-то другому, и минимум 2 задачи надо сократить 🤓
⠀
Каждый раз делая анализ дня, я каждый раз нахожу то, что очень сильно выбивается. Если посмотреть на мой список, то сразу видно задачи, которые бросаются в глаза 👀
⠀
В моем случае я кучу времени потратила на обрезание картона и поэтому данное действие постараюсь делегировать фирме, которая будет нарезать мне его и доставлять уже готовым 💁🏻♀️
⠀
Так же очень много времени занимает инвентура 🙄 Я пытаюсь создать систему для инвентуры, потому что 3 часа - это безумно много. И быстрее это пока делать физически не возможно 🤷🏻♀️
⠀
Из личного - я слишком много времени провела в соц.сетях. Конечно, там я и работаю и ищу вдохновение, но 1 час 15 минут это очень много 🙈 Поэтому - моя цель на эту неделю, сократить личные соц.сети до 30 минут в день максимум 🙅🏻♀️
⠀
Еще одно делегирование- развешивание из стиральной машинки. Для меня это очень нелюбимое занятие. С мужем договорились - я загружаю стирку, он развешивает 😇
⠀
На мне, так же, нет готовки. Совсем. Я не умею это делать, мне это не нравится, поэтому в нашей семье готовит муж 👨🍳 У него хорошо получается и мы все вкусно едим 🤤
⠀
☝️Именно так, благодаря анализу, можно посмотреть на все свои дела, которые можно сократить или делегировать.
⠀
Но не в ущерб себе 💆🏻♀️ Ваши личные дела и интересы должны оставаться. Например, для меня очень важно чтение 📖 Я считаю, что человек должен читать минимум 15 мин в день для саморазвития. И поэтому, я никогда не буду сокращать время на чтение.
⠀
Так же, как и время с семьей - провести время с детьми, мужем, позаниматься ими, это всегда в приоритете 💑👧🏻👶🏻
⠀
Все, кто составил списки- решили уже какие действия вы делегируете, а какие сократите? Пишите в комментариях свои мысли на этот счет! ✍🏻💙
06 / 11 / 2018, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Срочные новости для желающих приобрести планеры! 🤩
⠀
Во-первых: бомбических голубых планеров осталось менее 10 штук! 😍😱 Почти все, что было в наличии- раскупили! Следующая партия будет готова к декабрю, поэтому вы еще можете успеть заказать себе планер для своих целей и списков дел уже сейчас!✍🏻 Кто хочет успеть получить новенький планер уже сейчас - поспешите оформить покупку на сайте или пишите в директ!
⠀
Во-вторых: на сайте для заказов можно теперь платить картой! (Visa и Mastercard) Все, кто живут не в Эстонии, а во всех остальных странах мира- могут отныне заплатить картой! 💙 Если для вас это актуально, можете уже прямо сейчас пойти выбирать себе новенький блокнотик или планер!
⠀
Как вам такие новости? 🤗
05 / 11 / 2018, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Доброго всем утра! ☕️🍪 Надеюсь, вы успели насладиться своим утренним кофе! ❤️
⠀
Как прошли ваши выходные? Кто-чем занимался?😊
⠀
Погода за окном такая пасмурная и серая. Из-за этого и настроение очень сложно держать постоянно на позитиве. А ведь так хочется понежиться в лучах солнышка и тепла!😍
⠀
Кстати, кто-нибудь делал анализ своих дней на выходных? Предлагаю завтра рассмотреть их. А те, кто не успел - можете сделать это сегодня!
⠀
Ну, а я пошла запаковывать ваши посылочки дальше ❤️
04 / 11 / 2018, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Всем привет! 👋 Я продолжаю рассказывать вам свою историю. Первые части по тегу #planit_мояистория
⠀
А в комментариях можете написать о себе - кто вы, откуда, чем занимаетесь? 🤗
⠀
...
И, кстати, именно в тот год (2012) я впервые сделала свадебные пригласительные.
⠀
Ой, как вспомню, так вздрогну 😀 они были безумно красивые, как я хотела, в виде старинных свитков с сургучом. Кстати, за настоящем сургучом мы ездили в Питер, искали его по каким-то складам на окраине города 🙈
⠀
И для тех, кто считает год - два роли не играют, тут я с вами поспорю. Пойди бы я в школу позже - вся моя жизнь сложилась бы по другому. Я не могу сказать, что она была бы плохой, но она была бы другой и, возможно, мы бы с вами никогда бы не встретились 🤗
⠀
Забегая вперёд скажу вам, что именно в школьные годы я познакомилась с человеком, во многом благодаря которому я смогла выйти в бизнесе на тот уровень, где я сейчас. (Да-да, Ань 😀 если ты читаешь, то это о тебе😘🤗) ⠀
Работая в отеле, параллельно меня начинали затягивать изделия ручной работы, а именно - свадебные приглашения. Я закупала материалы, делала много примеров, развивалась, проходила обучения - но скажу честно, далеко я в этом не ушла 🤷🏻♀️
⠀
И 14 февраля 2013 была создана фирма Julia Events OÜ. Я была воодушевлена этой идеей, я была уверена, что всё получится. Мы с мамой даже сняли помещение в центре города...
⠀
Продолжение уже в следующее воскресенье 💙
02 / 11 / 2018, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Изо дня в день я постоянно получаю от вас отзывы, которые греют мне душу ☺️ Для меня это является источником вдохновения ✨ Чем больше отзывов, сердечек в директе и ваших сторис с моими планерами, тем больше мне хочется творить! ❤️
⠀
Я очень рада, что имею отношение к той красоте, которую вы изо дня в день от меня получаете в посылочных автоматах! И я надеюсь, что вместе с новенькими планерами я даю вам мотивацию к тому, чтобы начинать планировать и менять свою жизнь к лучшему!💪🤩
⠀
Впереди выходные, поэтому не забудьте сделать анализ ваших дней и бесконечных дел, которые вы делаете! 📝 В воскресение будет следующая часть #planit_мояистория , а в понедельник обсудим наши списки! 🤗
01 / 11 / 2018, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Итак, вернемся к теме планирования. Вы определились и разобрались - нужен ли вам тайм-менеджмент. Дальше я предлагаю читать тем, кому это важно и кто хочет изменить свою жизнь 🤗
⠀
Первое что нужно сделать - посмотреть на то, куда мы тратим свое время в течении дня 👁 Поверьте, когда вы составите этот список, вы будете в шоке 📝 Мой первый список поверг меня в такой кошмар, что я даже сама этого не ожидала!😱
⠀
Вы можете сделать анализ одного дня, а можете больше. Я, ради интереса, делала это три дня подряд, чтобы посмотреть как отличаются дни и большая ли между ними разница.
⠀
Список делится на три части:
🗃Дела, связанные с карьерой и работой.
👸🏻Ваши личные дела по саморазвитию.
🍳Бытовые вещи.
⠀
Не поленитесь в течении дня ставить себе секундомер или таймер и засекать на что-сколько времени у вас занимает. Поверьте мне, статистика будет дикой! Но эта статистика нам нужна, ведь необходимо понять куда тратится время☝️
⠀
Есть список программ, которые помогут мониторить ваш день, использование телефона, фейсбука, инстаграм и тд. И кажется - ну вот, я открыла на две минутки, а за день набегает приличное время!⏰
⠀
Записывайте все. Утренние, дневные, вечерние ритуалы (обобщенно), разговоры по телефону, ответы на письма, чат с подружками, прогулки с детьми.
⠀
Я тоже сделаю анализ своего дня и мы вместе посмотрим, что делать с этим списком😊
31 / 10 / 2018, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Хеллоуин 🎃
⠀
Сегодня Хеллоуин!! 🦇👻 Это мой любимый праздник наряду с Рождеством, Новым годом и 14 февраля. Серьёзно! Как можно его не любить?
⠀
Каждый год мы с семьей наряжаемся в разные наряды и справляем этот праздник с размахом 💃🏻🕺
⠀
Кстати, именно потому, что сегодня Хеллоуин, сегодня на фото новый планер со стильной и яркой обложкой! Почему-то захотелось выставить его именно сегодня! Обложка такая кайфовая, сочная, классная 😍 надеюсь она вам понравится так же, как и мне ☺️
⠀
Внутри можно записывать свои дела на неделю и на месяц! Кстати, для тех, кто хотел завести себе небольшого помощника для планирования своих целей (раз уж мы на этой неделе говорим про планирование)- этот планер просто идеальный!
⠀
⏱в нём нет проставленного времени
✍🏻что писать - решаете только вы! Списки дел на день, запись клиентов, меню на неделю или просто списки продуктов. Дайте волю своим мыслям и фантазии!
🎡 Суббота и воскресенье объедены. Выходные - для того чтобы отдыхать! ☝️Проведите это время с родными и близкими, да или просто займитесь тем, что так давно хочется, но постоянно откладывали
🗒 А что мне нравится больше всего - так это поля. В школе учителя всегда запрещали мне писать и рисовать на полях 🙈 делайте заметки, пишите мотивационные фразы, делайте зарисовки - это ваше место для творчества и вдохновления 👩🏻🎨
⠀
И пока я его описывала вам, я поняла почему подсознательно хотела показать его именно сегодня! Он весь такой озорной 💁🏻♀️ одну неделю - можно быть прилежной ученицей, а следующую чёртом в юбке 😈
Как вам такая идея?
⠀
🔥А в сторис для вас будет сюрприз по поводу праздника!! 👆
30 / 10 / 2018, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Тайм-менеджмент. С чего же начать? 🤔
⠀
Всё просто. Начните с вопроса - а надо ли мне это? 💁🏻♀️
⠀
Мотивация и желание - это главные союзники на пути успешного планирования. Если их нет - то всё остальное не имеет смысла 🤷🏻♀️
⠀
Почему важна мотивация? Пока вы сами чего-то не захотите, вы этого не сделаете сколько вы вас не пинали под попу 👞. И никакие правила и советы не помогут. Вы прочитаете, подумаете ну да, надо взять на заметку, но результатов это не даст 🤷🏻♀️
⠀
Вполне может быть, что вам это и вправду не надо. Если вы успеваете сделать все запланированные дела, у вас хватает времени на друзей и семью, то поздравляю! 🎉 Вы на верном пути и отсутсвие желания что-то менять- более чем оправдано.
⠀
Не ожидали такой прямоты? Но вот такая моя позиция касаемо мотивации☝️
⠀
Сядьте спокойно 🧘🏻♀️ подумайте, пропишите- как изменится моя жизнь, если я научусь все планировать? Чего я смогу достичь? И надо прописывать не только положительные результаты, но и то, что может (не) произойти, если вы не научитесь правильно распоряжаться своим временем.
⠀
Самое главное в планировании - не как успеть все, а как успеть сделать самое важное! И самое важное каждый определяет для себя сам 💁🏻♀️
⠀
Мое мнение - нужно совмещать все три пункта - карьера/работа, семейные ценности и друзья/близкие.
⠀
Можно ли усилить и укрепить мотивацию? Да! Конечно! Но она ДОЛЖНА быть! Если вы хотите что-то менять - тогда давайте действовать!💪
⠀
Нет - значит вас и так всё устраивает, и тогда зачем перешагивать через себя? 🤷🏻♀️
⠀
Так что, если вы готовы что-то изменить в своей жизни - тогда приступим ✊
29 / 10 / 2018, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Почему я считаю, что мои советы по тайм-менеджменту могут быть дельными? 🤗
⠀
Прежде чем начать вам рассказывать о планировании и тайм-менеджменте, я чувствую своих долгом рассказать, почему мои советы будут полезными 👌
⠀
Многие могут подумать, что я делаю планеры сидя дома и мне должно хватать времени для всего. Но, начнем с того, что я еще и мама 2 девочек 1.2 года и 3 лет 👨👩👧👧Это уже может быть знаком, что у меня не так много свободного времени!🙈
⠀
Если сравнивать мои рабочие дни год назад с сегодняшними, то это был сущий ад, я практически не спала и постоянно работала по ночам! 🤦🏻♀️ Сейчас я успеваю намного больше и у меня стало гораздо больше свободного времени, которое я посвящаю своей семье, родным и близким 💁🏻♀️
⠀
Именно поэтому, я считаю, что могу поделиться тем, как успевать все, вести успешный бизнес, быть мамой и наслаждаться жизнью! 💃🏻
⠀
Кто тоже чувствует, что гора дел давит и пора что-то менять? 😢
28 / 10 / 2018, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
В воскресение я, как обычно, делюсь с вами своей историей! 🤗 Это уже её третья часть. А две первые - по хештегу #planit_мояистория ⠀
....
Неожиданно, в конце октября я получила звонок с приглашением на собеседование.
⠀
Вы даже не представляете - на сколько я была счастлива! Как-будто, меня уже пригласили договор подписать 🙈 А самое весёлое было то, что я не поняла из какого отеля мне звонят 😅 Переспросив еще раз, я всё равно не поняла, что это за отель 🙈 Поэтому, я просто спросила адрес и, положив трубку, начала гуглить из какого отеля мне звонили 🤔
⠀
Это был очень красивый 4* бутик-отель в центре города 😍 Знали бы они тогда, что мне было без разницы какую зарплату мне предложат. Позови они меня хоть бесплатно стажёром, я бы всё равно согласилась, потому что это была моя мечта! 🤩
⠀
Собеседование прошло как на одном дыхании и, выйдя, я знала, что должность моя 😎 Так и было - спустя час мне позвонили и предложили уже со следующей недели приступить к обучению💁🏻♀️
⠀
Спустя год, я стала уже старшим администратором. Ну а следующий год (2012) стал для меня невероятно значимым, ведь произошло сразу несколько событий💥 В июне я вышла замуж 👰🏻💍закончила университет👩🏻🎓 и, спустя месяц, я приступила к должности Front Office Manager 👩🏻💻
⠀
На тот момент мне только-только исполнился 21 год 💃🏻
⠀
Гордилась ли я своими достижениями за столь маленький период - безусловно! Я была счастлива 😍 Любимый муж, интересная работа, замечательная должность. И, кстати, именно в тот год я впервые сделала свадебные пригласительные 📜 ....
⠀
Продолжение в следующее воскресение! ❤️
⠀
А какой год был значимым для вас в жизни? 💥