Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
2.5%
4.58%
ENGAGEMENT RATE меньше среднего в 1.1 раз
Активность в комментариях больше среднего в 3.4 раз
Активность подписчиков меньше среднего в 3.3 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@selina.blog — статистика по ER записей
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Летние закаты чудесны🥰
Правда жаль, что я не пошла гулять, когда небо было розово-фиолетовым🙈 Такие фото прошляпила.. Часто ходите провожать закат к морю? Когда еще, как не летом?)
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Если совсем недавно у меня была некая пауза с жизненной активностью, то в последнее время всё больше и больше разных интересных новостей, которые побуждают вставать пораньше и делать, так сказать, контент😁 Как вы уже увидели в сториз, мое небольшое интервью с клиникой @dr.solomatinisilmakeskus появилось в новостном портале @delfi.ee 🤪
Так как это мой первый опыт работы на камеру такого рода я очень сильно слегка перенервничала, и потому, как мне кажется несла "масло маслянное"🙈 Но я честно, очень старалась😁 Сториз снимать куда легче) Но, я рада что мне удалось получить вот такой опыт) Спасибо большое за это клинике Соломатина❣
⠀
А еще мне кажется, на моменте "после операции" я выгляжу гораздо счастливее, чем "до". Прямо сверкаю. Поэтому долой сомнения! Решайтесь и меняйте свою жизнь к лучшему. Потому, что жизнь стоит того, что бы её видеть 🌼
⠀
Мою историю о лкз можете почитать тут ➡️ #selina_lkz
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Номер с видом на горы ⛰⛰⛰
⠀
Все мы привыкли бронируя номер в отеле указывать "номер с видом на море". Так вот, это совсем не тот случай. Кому нужно это море, когда по другую сторону такая красота? Кемер - это горы! Я понимаю, если Санторини, там ясен пень вид на море нужен... а тут совсем другая атмосфера💚 Просыпаться под птичий щебет, ароматного кофе в постель, который плавно переносится на балкон, завтракать различными свежими фруктами... нет, я определенно не желаю каждый год ждать отпуск, я хочу в нём жить! (размечталась 😂😫)
⠀
Как вам фото? Оно передаёт атмосферу беззаботного утра?
10 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
10 ОТЛИЧНЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ🦄
⠀
Ловите небольшой списочек действительно хороших, интересных и милый мультиков 😍
⠀
📌Как приручить дракона 1/2/3 - все три части мне очень понравились! Из драконов сделали каких то милых котиков, что безусловно подкупило. Круто, что каждая следующая часть не уступает предыдущей. Редкость. Смотреть всем!
⠀
📌Валл-и - "меньше слов - больше дела" - девиз этого мульта. В первой половине почти нет диалогов, но это только красит этот шедевр от Pixar. Чудная история двух роботов. Обязательно посмотрите.
⠀
📌Рататуй - про мышку, которая мечтала стать поваром🐀 ну прелесть
⠀
📌Тайна Коко - совершенно случайно нашла его, прежде нигде даже рекламу не видела. Мальчик мечтает стать музыкантом, но в его семье музыка это табу. Паралельно он случайно попадает в мир мертвых, где встречает своих умерших родных и там начинается весь сыр бор. Необычная история.
⠀
📌Ральф - игровой зал, игры, и внутри каждой много персонажей. В одной из них Ральф играл злодея, но в душе он совсем им не был, и мечтал стать героем. И собственно отправился исполнять мечту.
⠀
📌Ральф против интернета - продолжении истории. О том, как интернет потихоньку вытесняет игровые автоматы, и они на грани вымирания. Ральф берётся исправлять ситуацию.
⠀
📌Тайная жизнь домашних животных - может местами банально и по детски, но мульт милый! Он уступает всем вышестоящим, но для провождения вечернего досуга самое то👍(вышла 2 часть, но я еще не смотрела)
⠀
📌Дамбо - пусть это и фильм, но я не могла не включить его в список. Прекрасная сказка о ушастом летающем слонёнке Дамбо и реалиях цирка.
⠀
______________________________________
Какие еще мультфильмы стоит посмотреть?
Смотрели что-то из этого списка? Понравилось/нет? Давайте поболтаем, меня так тянет на мультики в последнее время, а хороших не так уж и много.
⠀
#selina_prokino
06 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ᴀᴍᴘʜɪᴛʜᴇᴀᴛʀᴇ ʜɪᴇʀᴀᴘᴏʟɪꜱ
⠀
Немного истории: Амфитеатр возведен во 2 веке до нашей эры. Он третий по величине в Турции! Весь город Иераполис, и в частности амфитеатр подвергался многочисленным разрушительным землетрясениям, однажды амфитеарт был полностью разрушен и возведён заново. В 11 веке после упадка был заброшен.
⠀
Он построен на вершине. Такой чудный вид оттуда открывается🌼 А сам амфитеатр, его мелкие детали можно рассматривать очень долго, проникаясь историей и атмосферой прошлого🏛
⠀
Красиво?
05 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Картинка идеального завтрака😍
Кофе, вафля, пироженка и фрукты... кстати мы купили в лавке кофе 100гр за 1$, такооой ароматный, просто с ума сойти🙈 Фирмы KURUKAHVECI. Продаётся в Турции везде, но на экскурсиях его впаривают в 3 раза дороже🤷♀️ Так, что рекомендую взять на пробу хотя бы один 100гр пакетик.
Самые лучшие вафли в своей жизни я ела в нашем отеле @akkaantedon_hotel . Нигде таких не ела... Легкая хрустящая корочка снаружи, мягкие и теплые внутри, в меру сладкие, одним словом идеально!
Интересно, подают ли у нас в Таллинне такие же вкусные?
04 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Розыгрыш не удался
⠀
Мне как-то по жизни всегда везло, и меня никогда не кидали. Имею ввиду на деньги, товар, услугу и т.д. Но недобросовестных людей так много, что и меня не обошли стороной.
⠀
Я стала одним из нескольких победителей розыгрыша в интернет-магазине "люкс" украшений, а-ля tiffani, gucci и т.д.
⠀
В подарок: любое украшение на выбор из ассортимента в аккаунте. Я выбрала самый простой камушек на прозрачной леске на шею Tiffany.
⠀
Магазин находится в России, но для меня это не было проблемой, т.к. ко мне в Таллинн часто приезжают родственники и друзья, поэтому я просто оставила данные одной знакомой, которая как раз собиралась в Таллинн. Написали, что доставка будет бесплатная, на этом переписка закончилась и я как-то забыла об этом. Это было 10 марта.
⠀
В мае до меня доходит, что посылка так и не пришла. 15 мая(спустя 2 месяца) пишу магазину, что посылки нет! А они мне:
"Было не в наличии, если хотите можем отправить повторно" - если хочу? ... нет, блин, перехотела...ок. Неужели сразу не написать было, что не в наличии? Сказала им, что бы отправляли. Ответили, что придет через пару дней. Через 2 дня мне пишет знакомая, что пришло оповещение о посылке, и с меня 1150 рублей(~16€)😧 Я в шоке, не понимаю какого хрена, забирать эту посылку конечно не стали, оставили на почте.
⠀
В итоге снова списавшись с магазином оказалось, они подумали, что я хотела сделать заказ у них. Мол, они не читали переписку(неужели так сложно пролистать пару сообщений вверх?) и вообще я сама виновата и #ДОЛЖНА была напомнить, что я победитель, ведь много времени прошло. #абсурд
⠀
Далее с их стороны по сей день не исходит предложение заново отправить мне мой выигрыш. ⠀
Не то, что бы я борюсь за кусок лески, просто я не понимаю этого. Если обещали подарить - дарите! Какого вы заднюю включаете? Почему все так безответственно? Это очень странно. Победителей огласили, типо такие щедрые, а по факту шиш с маслом и испорченное настроение. Ощущение, что меня развели😅 Типо не было на складе, типо всё перепутали и по тихому свели в итоге на нет. Прикольно. Победитель сам #должен через 2 месяца напоминать и выпрашивать👍
⠀
Вот собственно аккаунт магазина @brand_club_shine
20 / 06 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Хотели сфоткать маник, но что-то пошло не так 😂👌
19 / 06 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🎬АЛАДДИН (2019)
⠀
С выходом фильма на меня волной нахлынули супер-положительные отзывы, и я сразу поняла, что 100% пойду на него в кино. Через какое-то время настой людей вдруг поменялся, и резко отзывы пошли негативные, стало всё 50/50. В итоге идя в кинотеарт я была настроена очень скептически. И впринципе, если бы фильм оказался "пустышкой", я бы не расстроилась. Я не буду сравнивать фильм с мульфильмом, просто потому, что я его не помню. И так...
⠀
▪︎Первое, что стоит заметить, продюсер - этот фильталантливый Гай Ричи. ▪︎Мена Массуд, который исполнил роль Аладдина, мне оставил неоднозначное впечатление. Считаю, что могли бы найти араба посимпатичнее и харизматичнее, но и так сойдет. ▪︎Жасмин в исполнении Наоми Скотт просто волшебна! Очень красивая, прямо 10 из 10! Смотришь и наслаждаешься. Принцесса получилась сильной и волевой, и, как по мне, она с ролью справилась отлично. ▪︎Ну и, наконец Джинн в блистательном исполнении Уила Смита. И у него получился такой шикарный и восхитительный Джинн, мне кажется данного персонажа не кто бы лучше его не сыграл. ▪︎А вот Джафар (Марван Кензари) не впечатлил. Он единственный главный промах. На экране он выглядел не лютым злодеем, а скорее мужчиной с кризисом среднего возраста. Порой выглядел даже жалко. Где зловещина? ▪︎Песня "Арабская ночь" мне никогда не нравилась. Тут ничего не поменялось.
Обезьянка, попугай и ковер тоже отыграли на отлично. А еще в фильме много шуток, и они реально смешные! Боже, я не помню когда последний раз смеялась в кинотеатре, но тут шутки свежие и заходят отличнно.
⠀
В целом фильм получился яркий, красочный и красивый! Рекомендую к просмотру, и желательно в русской версии, а не с субтитрами.
9/10
⠀
⠀#selina_prokino
⠀
#aladdin #disney #аладдин #аладин #дисней #жасмин #уиллсмит #jasmin #willsmith #кино #фильм #kino #movie #рецензия #прокино #профильм #akka #akkaantedon #turkey #kemer
17 / 06 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🍹🍹💞
10 / 06 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Вижу раз в год, но бесконечно люблю этого ребенка💙 И пусть она даже не помнит, как меня зовут 🙈 #племяшка
08 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Термальные источники PAMMUKALE
⠀
Часть 1
⠀
Сложная и долгая экскурсия.
Автобус забирает в 5:30, подъем в 4:30😴
Наш автобус опоздал на 40 минут, приехал в 6:10. Мысли о том, что мы могли эти 40 минут спать очень нагнетали.
⠀
Ехать долго. По пути была одна остановка на завтрак(который надо было взять с собой). Остановили нас в закусочной, в которой туалеты это просто дырки в полу, а двери не закрывались 😵
⠀
Так же нас завозили в винный погреб на дегустацию, текстильный магазин и ювелирный магазин с изделиями из султанита. Везде был максимальный уровень впаривания и побуждения потратить везде бабки. Черт возьми, я просто хочу увидеть источники, а не наволочки покупать! Это всё занимало слишком много времени и сил.
⠀
Потом была еще одна остановка на обед, завезли на шведский стол в какое-то странное заведение. Скудно, грязно и не вкусно.
⠀
В итоге приехали в Паммукале к 13:00. Напоминаю, что встали мы в 4:30.
⠀
#pammukale #heropolis #паммукале #mountain #mountains #горы #турция #turkey #kemer #кемер #beldibi #sexy #sexyphoto #chill #ass #travel #instatravel #travelling #instaview #view #отдых #отпуск #travelblog