И всё меняется в один миг… Мы оставляем прошлое позади и на бешеной скорости несемся в неизвестность🤞🏻🌿
P.S за белоснежную улыбку спасибо @mybrilliant_smile36 🔆
Мне чертовски хорошо сейчас🤞🏻
Этот город наполняет свежестью и оптимизмом, сразу хочется куда-то бежать, что-то делать🌿
Спасибо судьбе за шанс быть здесь сейчас (хоть тут и дождик)🌧