@simplekrist (КРИС СЕЛИНА / SMM / ТАРГЕТ)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
9.1%
Реальный ER
3.34%
Постов
84,00
Подписок
2 745,00
 
 
Лайков
132
в среднем на пост,
из них:
46 (35%)
от людей
86 (65%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
10,2
в среднем на пост,
из них:
6,2 (60.8%)
хороших
4 (39.2%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 567
в аккаунте
 
740—2 070
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
5.51%
 
4.39%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.7 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 2.5 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 1.4 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@simplekrist — статистика по ER записей
21 / 05 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
🔥ПРЯМОЙ ЭФИР🔥 ⠀ Завтра, 22.05 в 11:30 по МСК проведу эфир на тему: ⠀ 🔹Продвижение мебели в Инстаграм🔹 ⠀ Кто сказал, что мебель - ниша не для Инстаграма? Я проконсультировала за месяц 50 мебельных бизнесменов. И точно могу сказать - мебели в Инстаграме быть.💪 ⠀ Пока вы сливаетe бюджет в Яндекс.Директ и Ads.Google, ваши конкуренты, не имея сайта, мчат голопом по Инстаграм, забирая всех клиентов себе.😌 ⠀ Всех, кто не готов с этим мириться приглашаю на эфир. ⠀ ✔️Объясню, почему нужно довериться Инстаграму и специалисту ⠀ ✔️Разберу основные ошибки в продвижении мебельной ниши ⠀ ✔️Дам полезные рекомендации ⠀ ✔️Покажу примеры профилей ваших конкурентов ⠀ ✔️И отвечу на самый главный вопрос: почему никто не хочет работать с вами за процент? ⠀ Жду всех, кому не безразлична судьба мебельного бизнеса завтра в 11:30 по МСК. ⠀ Приходите!😉
13 / 05 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Знаете, что хорошо во фрилансе? ⠀ Не нужно приходить в себя после затяжных праздников. Нет такого, что открывая глаза утром в понедельник, ты думаешь: ⠀ - Аааа! Что происходит? Спасити-памагити, глаза такие тяжёлые! Верните меня во вчера! ⠀ Ты работаешь всегда, везде и всюду. ⠀ Плохо ли это? ⠀ Не думаю. По сути, правильно организованный рабочий график на фрилансе позволяет отдыхать и в будние. Бывают и дни, когда зашиваешься и работаешь с рассвета до заката, аки раб. И обычно их гораздо больше.😂 ⠀ Ну и что? Зато дома, в тапках и шортАх. 🤘 ⠀ А как же в отпуске? Вот летом поеду и расскажу. А пока раздражающих фразочек вам в ленту: ⠀ - Привет, понедельник! Привет, классная работа! Привет всем офисникам из дома! Чудесная погода! 🤣 ⠀ Пы.Сы На фото вид мечтательного человека. Не путать с грустным🤣
30 / 04 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
АИ 14. День 30. ⠀ Завидую ли я успешным людям? Нет. ⠀ Но иногда ругаю себя: ⠀ Я ничем не отличаюсь от них. У меня так же как и у них есть руки, ноги, мозги и все жизненные перспективы и дороги. ⠀ Стремиться к успеху = общаться с успешными. Не завидовать, а перенимать их опыт. Не злиться, а спросить совета. Дружить, а не критиковать. ⠀ Важно не только стремление к успеху. От окружения тоже многое зависит. Потому что человек - существо социальное. И в каких кругах он вертится - такая и его жизнь. ⠀ Богатые и успешные объединяются в клубы не только для того, чтобы сыграть в гольф и выпить виски The Macallan in Lalique, покуривая при этом дорогую кубинскую сигару. Они общаются с близкими по духу людьми. С теми, кто на одной волне. ⠀ Среда делает человека. Попадая в успешную среду, человек, сам того не замечает, начинает трансформироваться в другую личность. И это затягивает. ⠀ И наоборот. Замечали ли вы, когда сидите за одним столом с людьми, которые начинают вываливать свои проблемы, то не самопроизвольно тоже начинаете рассказывать про свои неудачи? Я замечала. ⠀ А когда ты общаешься с человеком, полностью поглощенного идеей, то волей-неволей заряжаешься его оптимизмом. ⠀ Завидую ли я успешным людям? Нет. Немного неловко чувствую себя среди них. Но с другой стороны понимаю, что я могу также. ⠀ У меня есть все для этого.
22 / 04 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
РАЗБОР ПРОФИЛЕЙ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ🔥 ⠀ Теперь каждую среду.😌 ⠀ Сколько времени нужно человеку, чтобы понять хочет ли он оставаться у вас в профиле? Считанные мгновения, ага.😎 ⠀ 24 апреля в 12:00 по МСК помогу причесать ваши бизнес-профили в прямом эфире. ⠀ Разбор это ⠀ 🔹Детальный анализ профиля ⠀ 🔹Выявление ошибок ведения ⠀ 🔹Свежий взгляд и идеи ⠀ 🔹Возможность получить рекомендации, которые помогут вам стать ближе к своим потенциальным клиентам.💰 ⠀ Оставляйте свои заявки в комментариях. Пишите "Хочу разбор" и логин через @. ⠀ Поехали!⬇️
20 / 04 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
АИ. День 20. Это не то, что я думала. ⠀ Я про выход из зоны комфорта. ⠀ Уволиться с нелюбимой работы, поменять свои привычки и устои. Это не выход. Это маленький шажок. ⠀ Настоящий выход из зоны комфорта - это, когда тебя ломает и коробит делать то, что не хочется. Но надо ради своей цели. ⠀ Когда тебя выворачивает наизнанку и тошнит. Но это временная необходимость, чтобы достичь желаемых результатов. ⠀ Когда тебя кроет и скрючивается все внутри. Ты злишься, ревешь, бьёшь посуду. А потом просто встаёшь и делаешь. ⠀ По итогу оказывается, что все выше пережитое было зря. Потому после проделанной работы оказывается, что нихрена страшного нет в этом временном неудобстве, которое казалось непреодолимой стеной. ⠀ Теперь я знаю, что такое выход из зоны комфорта.
18 / 04 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
✔️Из чего состоит? ✔️На какие этапы делится? ✔️Важные моменты
15 / 04 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
РАЗБОР ПРОФИЛЕЙ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ🔥 ⠀ Завтра, 16 апреля в 11:00 по МСК мы с моей коллегой Анастасией @zabava.media проведём разборы бизнес-профилей в прямом эфире. ⠀ 2 профессиональных мнения бесплатно - это бесценно!🤩 ⠀ Разбор это ⠀ ✔️Детальный анализ профиля ⠀ ✔️Выявление ошибок ведения ⠀ ✔️Свежий взгляд и идеи ⠀ ✔️А самое главное, возможность получить рекомендации, которые помогут вам стать ближе к своим потенциальным клиентам.💰 ⠀ Оставляйте свои заявки в комментариях. Пишите "Хочу разбор" и логин через @. Мы с Настей зайдём к вам в гости и выберем несколько аккаунтов на выбор.🙂 ⠀ Поехали!⬇️
12 / 04 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Чуть не забыла про итоги марта.🤦‍♀️ ⠀ Месяц был непродуктивным от слова совсем. Да, и такое бывает! ⠀ Сначала я воспринимала это, как эмоциональное выгорание. Но сейчас поняла, что организм взял затяжной выходной перед важным мероприятием.😂 ⠀ 📚Саморазвитие и обучение. ⠀ Я перестала читать книги. Даже чуть-чуть. Посвятила время исключительно обучению и клиентам ⠀ 🌅Практика ранних подъемов. ⠀ Я перестала практиковать ранние подъёмы. Просыпалась то так, то сяк. И даже будильник и водичка для пробуждения не срабатывали. ⠀ 💪Тренировки и ходьба. ⠀ Всего 9 тренировок за весь месяц. И 32 км шагов. Считай, сидела. Как итог болезнь и +2 кг ⠀ 🎸Гитара и леттеринг ⠀ Все бросила. Всё пылится. А ведь хобби - хороший источник энергии. ⠀ Вот такой скудный отчёт. ⠀ Но, все это закончилось. И, если честно, ну такую жизнь, как в этот месяц. ⠀ Ну а сейчас самый дорогой тренинг по профессии Администратор Инстаграм набирает обороты. И на этой неделе мой девиз #нетяни #нетупи #неной
06 / 04 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
АИ. День 6. ⠀ И вот какие мысли посетили меня на первой неделе тренинга. ⠀ Люди странные. Я странная. ⠀ Чтобы начать действовать мы все время ждём удобного момента. Подходящего дня, хорошей погоды, луну в козероге, приливов, отливов. И чтобы на календаре было 02.02.2222, а на часах 2:22🙈 ⠀ Сколько всего мы придумываем, чтобы оправдать свою лень и бездействие. ⠀ Мы платим бешеные деньги, чтобы начать что-то делать. Платим фитнес-клубам и диетологам за похудение. Мотивационным коучам и бизнес-тренерам за свой успех. Отдать деньги - так себе мотивация, на самом деле. ⠀ При этом убеждаем себя, что все это ради наших целей и светлого будущего. ⠀ Но если бы это было так, то и проблем с мотивацией не было бы ни у кого. ⠀ Мне нужно похудеть, чтобы похудеть? Нет! Чтобы на весах было 55 кг? А зачем? ⠀ Хочу много денег, чтобы что? Купаться в них, как Скрудж Макдак? Нет! Чтобы закрыть кредиты или построить новый дом? А это зачем? ⠀ И ковырять нужно цели до тех пор, пока вопрос "зачем?" уже не задашь. И вот оно-то и является тем двигателем, ради которого все это делается. Нужно докопаться до ядра. Снимать шкуру и добираться до костей. До самой сути цели. ⠀ И, возможно, свою драгоценную жопку станет проще поднимать. #ноэтонеточно ⠀ #дневникаи
04 / 04 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как косметологу из маленького городка заработать 4 среднемесячные зарплаты за месяц? ⠀ Делюсь свеженьким кейсом.☺️ ⠀ Предыстория: ⠀ Маргарита живет на окраине Пятигорска. Город с населением в 145 тысяч человек. Высокая конкуренция. Работала косметологом в санатории и салоне красоты. Зарплата - слезы просто! Затем ушла в декрет. И только в январе решила возобновить работу. ⠀ Главной целью сотрудничества было увеличение дохода. ⠀ На начало работы профилю был меньше двух месяцев. Но его уже накачали ботами, картинками из интернета и нецелевыми хештегами. ⠀ Под каждым постом 20 лайков, столько же комментариев и сохранений. Был использован чат активности. Выглядело, мягко говоря, не натурально. Да и толку чат не приносил от слова совсем. Клиенты - знакомые и приглашенные модели, которые платили копейки. Профиль не приносил должного результата. ⠀ Что было сделано? ⠀ ✔️Поменяли длинный ник на короткий и звонкий ✔️Поменяли аватарку на яркую и светлую. ✔️Изменили шапку профиля: добавили изюминку и офферы - менялись в течение месяца. ✔️Прописали подробно портрет целевой аудитории. Проработали возражения и боли клиентов. ✔️Провели анализ конкурентов. ✔️Написан контент-план на месяц - уклон в большую сторону на инфо и продающие посты. ✔️Разработали дизайн профиля. Клиентка сделала профессиональную фотосессию. ✔️Проработаны геоточки по самым популярным местам города и целевые хештеги ✔️МФ и МЛ по конкурентам и геоточкам. Работали не на количество, а на качество. ✔️Провели ряд акции и 1 розыгрыш Был хороший отклик. ⠀ Результат работы: ⠀ +200 целевых подписчиков. Из них 30 новых клиентов. А некоторые клиенты даже приезжают из соседнего города - Ессентуки. ⠀ Профиль стал живой, а люди стали задавать вопросы в директ. ⠀ Клиентка боялась поднимать цену на услуги. По ее словам в городе маленькие зарплаты. Но как оказалось, люди готовы раскошелиться на собственную красоту. ⠀ За все время работы у нас с Марго не было разногласий. Она следовала моим советам и мы потели над ее профилем сообща. Поэтому и пришли к хорошему результату. ⠀ Спасибо за этот месяц @kosmorita.🌷 Мне с тобой очень приятно работать. И мы продолжаем двигаться дальше.😘
02 / 04 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
АИ. День 1. ⠀ Вчера стартовал тренинг Администратор Инстаграм. ⠀ Первый вебинар. Первые задания. Наставления, которые в основном состоят из слов “не сдохни”, “выживи”, “умри, но сделай”. ⠀ Полный хардкор ждет впереди! ⠀ Больше сотни человек будут проходить бок о бок этот кровавый путь к новой жизни, к новому себе.💪 ⠀ Все счастливо и с радостными криками встретили этот день. А меня не покидает смутное ощущения того, что никто не понимает, куда попал. И я в том числе.😂 ⠀ Сказали, можно пока расслабиться и выдохнуть.🤔 ⠀ У меня же после этих напутствий все сжалось еще сильнее в одном известном месте. Волосы на голове не перестают шевелиться от предчувствия чего-то такого…🤯 ⠀ Впервые в жизни не могу подобрать слов для своих ощущений. Что происходит?😲 ⠀ #дневникаи
26 / 03 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Меня трясёт, колбасит. Озноб и жар пробирает все тело. Зубы стучат. ⠀ Что это? Простуда? ⠀ Нет. ⠀ Голову разрывают мысли: ⠀ - Страшно! А что если у меня не получится? А что если все останется по-прежнему? Что меня ждёт? Правильно ли я делаю? Куда и зачем я иду? Аааа! ⠀ Осталось меньше недели... ⠀ 6 дней до начала самого мощнейшего тренинга по прокачке админских навыков. ⠀ 1 апреля стартует 14ый поток тренинга Администратор Инстаграм. ⠀ Путешествие длиною в 2 месяца (60 дней, 1440 часов) ⠀ Чего я жду от него? ⠀ Если честно, я не знаю. ⠀ Для меня это шаг в неизвестность и прыжок со скалы в ледяную воду. ⠀ Меня переполняют эмоции и сердце бешено колотится. ⠀ Но я знаю точно одно... Это не волшебная палочка и не супер таблетка. И все, что будет происходить на этом тренинге целиком и полностью зависит от меня. ⠀ Обратный отсчёт... #дневникаи