@stepanova_alinaa (Английский по Скайпу??‍?)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
5.75%
Реальный ER
5.56%
Постов
289,00
Подписок
184,00
 
 
Лайков
49,1
в среднем на пост,
из них:
47.44 (97%)
от людей
1.67 (3%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
2,9
в среднем на пост,
из них:
2,8 (96.2%)
хороших
0,1 (3.8%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
904
в аккаунте
 
 
ТОП
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
7.82%
 
3.34%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.4 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 1.2 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 1.8 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@stepanova_alinaa — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
О чем я пишу?⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Для тех, кто недавно подписался на мой блог... ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Я бы с удовольствием писала о многих вещах, которые я знаю или слышала, но я выделила для себя пару тем, которые мне хочется раскрывать у себя в постах. Вот этот список: ✅ изучение английского⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ✅ мотивация и мысли вслух ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ✅ истории наших студентов в Inika ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ✅ мероприятия, которые мне по душе или которые провожу сама лично. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🙈Больше личной жизни в Stories)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А что Вам нравится в моих постах? Какие темы? Другими словами, почему Вы на меня подписаны и читаете ( если читаете, конечно😅)?⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПЛЮС ОДИН Года идут, а всё больше и больше понимаю, что счастье в мелочах. В прошлом году свой день рождения праздновала на берегу Средиземного моря, а в этом дома с семьей. И знаете что? Мне намного приятнее было разделить этот день со своими родными, когда дочка утром пела 'Happy birthday' и приехали родители. Может это я старею ))) Но счастье действительно в мелочах!!!
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПРОБУ СНЯЛИ🙈 🤪 Как-то незаметно прошли 1,5 часа сегодня и это круто. Обсуждали такие темы, что мне бы и в голову не пришло, если бы я сама готовила topics😅. Надеюсь, что всем понравилось, все молодцы! Форматы мероприятий меняются, митинг румы меняются, но компания, на базе которой мы собираемся, всё та же @my_digicode 😉. ⚡️ Есть желающие на следующий клуб?😁
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как-то раз в Англии...⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Недавно одна наша студентка рассказала интересную историю, что случилась с ней пару лет назад.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Поехали они с мужем в Англию на экскурсии и тут неожиданно муж заболел. Единственный человек, кто говорил на английском, как раз был муж. Без знания языка ей пришлось идти в аптеку за лекарствами! Я думаю, что вы представляете как это тяжело объяснить симптомы и купить что-то нужное на чужом языке. Как-то ей это удалось сделать, но каким трудом! После этого она поняла, что английский всё-таки нужно учить. Как минимум, чтобы не попадать в подобные ситуации)⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ А в какие ситуации попадали вы без знания языка? (если были такие)
25 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
💵10000 долларов⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Что бы вы сделали с этой суммой прямо сейчас?⠀⠀⠀⠀ 1️⃣отложили на "черный день"?⠀⠀⠀⠀ 2️⃣купили бы машину?⠀⠀⠀⠀ 3️⃣вложились в бизнес/стартап?⠀⠀⠀⠀ 4️⃣отнесли в банк (депозит)?⠀⠀⠀⠀ 5️⃣отправились путешествовать?⠀⠀⠀⠀ 6️⃣другое.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Ещё бы пару лет назад, я бы выбрала вариант 5 или 2) Но не сейчас...⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ А какой вариант выберете вы?⠀
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Каждое утро читаю цитаты из 5 minute journal (приложение на телефоне). И сегодня мне попалась следующая.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ The stability we cannot find in the world, we must create within our own persons.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Стабильность, которую мы не можем найти в мире, мы должны создать внутри себя.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Мне как-то так откликнулась эта цитата. Ведь каждый день ловлю себя на мысли, что все меняется и всё не стабильно. Но чтобы не было переживаний по этому поводу, нужно иметь стабильность внутри себя. Как я это вижу... четкость идей и планов, осознание чего ты конкретно хочешь и как, уверенность в себе, умение пропускать мимо себя неконструктивную критику (она очень сбивает с толку)... Точно знаю, что мне нужно ещё побороться со своим внутренними демонами, чтобы приобрести эту стабильность внутри. Но осознание того, что у тебя есть проблема — это уже половина дела.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Вот такие мысли в слух с самого утра.⠀⠀
20 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
КАК ИНАЧЕ СКАЗАТЬ "because of"⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Мы каждый день что-то объясняем кому-то...⠀⠀⠀⠀ 💬Не пришел на работу ПО ПРИЧИНЕ...⠀⠀⠀⠀ 💬Не смог взять трубку ПО ПРИЧИНЕ...⠀⠀⠀⠀ 💬Не отвел ребенка в садик ПО ПРИЧИНЕ...⠀⠀⠀⠀ Этот список бесконечен) И чтобы не повторять постоянно BECAUSE OF, листай карусель фото с другими вариантами.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 📌Сохраняй себе и отправь тем, кому это будет полезно)⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Если пост наберет 100 лайков, то буду делать такие посты чаще😉⠀⠀⠀⠀
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ГДЕ ВЗРОСЛЫМ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ НА АНГЛ?⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ "Я бы хотел учить английский, но у меня нет времени..."⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Для того, чтобы заниматься английским и не надо выделять 5 часов в день!⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Поставьте себе таймер, когда вы просто так залипаете в соц сетях. В большинстве случаев, вы будете в шоке, что у вас ЕСТЬ время, только вы его просто-напросто тратите впустую.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 🔲Утром пьете кофе и в 99% случаев у вас есть 20-30 минут перед выходом на работу (можно сделать дз, например)⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 🔲В обеденный перерыв можно быстро покушать и один-два раза в неделю позаниматься английским.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 🔲После работы добираетесь домой и слушайте английские подкасты/песни.⠀⠀⠀⠀ 🔲В спортзале делаете то же самое, что и выше.⠀⠀⠀⠀ 🔲Перед сном(вместо телевизора или Instagram) 30-40 минут тоже можно выделить.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 🙈Даже если ты мама в декрете, то в обеденный сон ребенка у тебя ЕСТЬ время.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ А так как, занимаясь по скайпу, ещё и не надо тратить время на дорогу, то это прям вообще вариант для ЗАНЯТЫХ.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Просто часто мы не хотим признаться себе, что время у нас есть (хоть и мало), нам просто ЛЕНЬ.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Узнали себя или кого-то из своих знакомых?
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА⠀⠀⠀⠀ (Каким вы представляете учителя английского для себя)⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Спасибо всем, кто взял участие в опросе в STORIES. В карусели фото показываю результаты.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 💁🏼‍♀️Вопрос 1. Любит английский или работает ради денег⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Меня удивило, что вообще были ответы (хоть и мало) - "Работает ради денег". Профессия учителя — это не то место куда нужно идти ради денег, так как есть более "рыбные" места) Тут 100% нужно любить, то что ты делаешь и тогда твои студенты точно также полюбят язык, как и ты.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 💁🏼‍♀️Вопрос 2. Даёт много новых слов или много на повторение⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Тут результаты более-менее равны и это хорошо. Мне кажется что нужно совмещать эти два пункта. Даем новые слова и ОБЯЗАТЕЛЬНО повторяем их. Повторенье — мать ученья!⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 💁🏼‍♀️Вопрос 3. Идёт по плану урока, никаких личных тем или интересуется личной жизнью студента⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ 80% людей хотели бы, чтобы преподаватель спрашивал что-то не только про домашку) Это в любом случае будет так... Пока вы учите разные темы на общую тематику (семья, спорт, шоппинг, интересы и тд) у вас будут разные вопросы по этим темам. И пока вы на них отвечаете, то преподаватель, как агент ФБР, узнает много личной информации. Но будьте уверенны, против вас её не будут использовать)))⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Вроде всё👌🏼⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⬇️А теперь признавайтесь, были у вас когда-то такие преподаватели английского?⠀⠀⠀⠀
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
СВОЙ БИЗНЕС : ИЛЛЮЗИИ И РЕАЛЬНОСТЬ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Какая у вас ассоциация, когда вы слышите что у кого-то свой бизнес? Наверное, он/она рубит бабло и (может) не сильно напрягается, да?⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🙈Раньше я тоже так думала... Поэтому захотелось раскрыть эту тему)⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ 📌Иллюзия 1. РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ, ОН ПРОСТО ГРЕБЕТ БАБЛО ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ В большинстве случаев такие люди работают, просто их график не фиксированный... А что это значит?! Не успел днем, делай ночью))) Ну или выполняют ту работу, которую остальные не видят (стратегическая, например)⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ 📌Иллюзия 2. ЕСЛИ У ТЕБЯ БИЗНЕС, ТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РАБОТАЯ САМ НА СЕБЯ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Не всегда... 🤷‍♀️Нужно всегда вовремя выплачивать зарплаты сотрудникам, а те деньги, которые остаются нужно вкладывать в развитие компании и рекламу, и только потом личный заработок) Короче, бизнес - это не дойная корова, откуда только берешь деньги 💰 Чтобы компания была на плаву, нужно немало вкладывать.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ 📌Иллюзия 3. ГЛАВНОЕ НАЙТИ СОТРУДНИКОВ, А ПОТОМ МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И НЕ РАБОТАТЬ САМОМУ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ По своему опыту скажу, что это не работает так) Одно дело найти, но нужно ещё и обучить его, и дать нагрузку, и мотивировать его ( не только финансово) и развивать, и помогать/консультировать в разных ситуациях. А это тоже работа, причем за это зарплату ни у кого не попросишь😂⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ 📌Иллюзия 4. У НЕГО ЖЕ БИЗНЕС РАБОЧИЙ, ЧТО ЕМУ ПЕРЕЖИВАТЬ?!⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Когда у тебя бизнес, то постоянно за что-то переживаешь) Сегодня он есть, а завтра - нет... Каждый день риски. Ты принимаешь решения, где никто тебе не скажет "выстрелит" твоя идея или нет. Всё на свой страх и риск.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🤗Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Напишите мне в комментариях, если хоть раз как-то так думали о бизнесе😅⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
15 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
КАК Я НАЧАЛА УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ С самого первого класса у меня был репетитор и мне вроде нравилось, а потом что-то пошло не так... Я устроила маме истерику в классе 5 и сказала, что английский мне надоел и он мне вообще не нужен (crazy girl).⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ На целых три года мой английский был сам по себе, а я сама по себе... Я учила что-то в школе, но результатов особо не было.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Что случилось потом?! Однажды я гуляла во дворе у бабушки с девочкой, которая мне начала расхваливать школу английского, где хорошие преподаватели, носители языка приезжают, интересные уроки... Я заинтересовалась, а потом попросила маму пойти туда и посмотреть что к чему. Через пару дней я сдала тест и пошло поехало...⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Мне так понравилась преподавательница (Юлия Ростиславовна), что я влюбилась в английский и старалась догнать группу, так как тогда мой английский был не сильным по сравнению с остальными. Я приходила домой и стояла перед зеркалом, что-то рассказывала сама себе, читала тексты вслух, делала кучу дополнительных заданий. И после того как я увидела первые результаты, я уже не хотела останавливаться.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ С годами эти знания переросли из хобби в онлайн-школу INIKA, где мы стараемся точно также влюбить в английский.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Вот и сказочки конец, а кто читал — молодец!⠀⠀⠀⠀⠀