@vitaminelena (Елена Афанасьева)
Дата сканирования — 31 / 07 / 2019
ER
11.49%
Реальный ER
4.14%
Постов
241,00
Подписок
348,00
 
 
Лайков
201
в среднем на пост,
из них:
70 (35%)
от людей
113 (56%)
сомнительные
18 (9%)
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
14,1
в среднем на пост,
из них:
7,9 (56%)
хороших
6,2 (44%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 873
в аккаунте
 
790—2 060
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
4.88%
 
5.45%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.2 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 2.4 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 1.6 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@vitaminelena — статистика по ER записей
28 / 02 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
А завтра весна, друзья🌷🌷🌷 Ставим 💓 и прибудет Вам завтра тёплого солнца и огромного букета 🌷🌹💐🌸🌼🌺 Вчера кажется только катались на лыжах в Логойск, а тут весна. И оказалось, что план то зимний ещё не совсем сделан.... Хмммм Что делать? Что делать? Надо просто делать.💪💪💪
01 / 01 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Благодарю 2018 год за сбычу мечт! Год был отличным! 👌👌👌 И пусть друзья все ваши мечты сбываются, даже самые нереальные 🎊😉😉 С любовью, ваша счастливая я 😘 #ужзамужневтерпёж #дедморозпорадовал #сказалада💍
01 / 01 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
С новым годом, друзья)))
21 / 10 / 2018, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Спасибо @alexfomin_fitfom за встречу в нашем городе 👍👍👍 #друзьянавсегда #александрфомин #fomin #минск
15 / 10 / 2018, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мой маленький ангел! Как же быстро ты взрослеешь. Оставайся ещё пожалуйста подольше ребёнком!!! #13летсчастья #мойангел #красотка
23 / 06 / 2018, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Мы это сделали! СЕМЕЙНАЯ фитнес-студия стартанула. Йога Даос, мама плюс малыш, фитнес для взрослых и детей и т.д. Нелегко и при этом весьма приятно делать свое любимое дело, особенно с родными! P. S. Благодарю тех, кто был!
18 / 04 / 2018, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Уже среда, а ощущение как будто понедельник))) это все выходные так затянулись. Успела и на родину съездить, повидать родных, побывать у бабушки и не только. 2 дня без телефона, интернета. Наговорили миллион слов, куча воспоминаний. Класс. Всё, решено! Раз в неделю ввожу семейный день, без телефонов! Ну хотя бы постараюсь 😉 И как советуют сегодня астрологи и звезды, можно смело планировать свое дело, писать желания и цели. Пошла за новым блокнотом 😎
04 / 04 / 2018, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
-Кто на весенний забег по утрам и вечерам? -Я -Я -ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃 Веснааааааа)))))Ураааааа Скоро стартуем! Кто с нами? Пиши в direct 😀
18 / 03 / 2018, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Кто-то в субботу дома отдыхает, кто-то работает, а я вчеоа была на семинаре по питанию у врача-терапевта высшей категории Алексея Безымянного @doctor.bez . Знаете, многие скептики говорят, что полно сейчас информации о правильном питании в интернете, зачем тратить время и деньги и куда то ехать в такой мороз. Но задайте больше вопросом: кто пишет эту информацию, квалифицированные врачи или просто люди которые почитали это у других и переписали по своему, нет ли в этом коммерческого хода? И получить ответы на свои вопросы от такого человека, как Алексей было для меня ценно! На все 1001%. Поделюсь немного с вами: 1. врач-терапевт у вас должен быть в друзьях, постоянно с ним общаться, он должен знать вашу жизнь, привычки. Вы в любой момент можете ему позвонить и проконсультироваться, предугадать болезни. Быть здоровее! 2. Дома должен быть и термометр и тахометр. Следите постоянно за температурой, она может быть и не только при простуде, но и при аллергии, стрессе и т.д. 3. Спорт, еда, работа - подчиняются главным принципам УМЕРЕННОСТЬ и РЕГУЛЯРНОСТЬ. И это ещё не все. Кому интересен мужской взгляд на правильное питание и здоровье от врача-терапевта Алексея Безымянного, теледоктора, самого модного доктора Москвы - пишите в Директ, расскажу! P. S. Спасибо огромное Екатерине Тимоховец @ekaterinatimohovets , моему лучшему партнёру, яркой и позитивной девушке, умной и красивой блондинке за организацию этого мероприятия.
02 / 03 / 2018, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Нужна ваша помощь или совет. Ищу сейчас для дочки собеседника на английском языке. Для практики. Перерыла интернет, но там в основном только преподаватели языка попадаются. А ей все таки интереснее её возраста, 12 лет плюс минус. Может кто помнит, в школе мы переписывались письмами с ребятами из других стран, у меня была девочка из Шри Ланки. Правда письма шли долго. Как практика отличный вариант. Друзья, help, возможно у кого есть знакомые в Англии или Америке, англоговорящие дети? Или знаете ресурс где такие есть? Looking for an #interlocutor for a daughter Anna of 12 years in English.
28 / 02 / 2018, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Группе Руки вверх 21 год! Вот эта дата! И они все ещё выступают, новые песни выпускают, тот же голос, те же мотивы. Я балдею. Прям в удовольствие. Первые поцелуи, первые медляки, ох как вспомню. Кайф. Интересненько, сколько нас ещё таких фанатов сейчас "забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, #18мнеуже"? Друзья, а какая песня приходит вам на ум при упоминании этой группы? (вопрос тем, кто в теме)
22 / 02 / 2018, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Всем привет, тут такой вопрос возник в голове. А в школе детей учат писать сочинение на темы о целях, желаниях, планах на будущее? Моя пока что не писала такого. Может кто сталкивался? Я только помню со своего детства, что рисовала картинку кем хочу стать.