@yul_sotnikova (ЧАСТНЫЙ ГИД ПО ТУРЦИИ)
Дата сканирования — 31 / 07 / 2019
ER
11.09%
Реальный ER
7.2%
Постов
878,00
Подписок
201,00
 
 
Лайков
58
в среднем на пост,
из них:
36 (62%)
от людей
22 (38%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
44,3
в среднем на пост,
из них:
30,2 (68.2%)
хороших
14,1 (31.8%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
924
в аккаунте
 
640—1 750
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
8.23%
 
3.99%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.1 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 12.4 раз
Активность подписчиков
соответствует среднему
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@yul_sotnikova — статистика по ER записей
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ФОТО Друзья, от вас поступает много вопросов, в каком приложении я обрабатываю фото. Сегодня хочу поговорить на эту тему. Надо сказать, что приложений у меня очень много. Основные, которыми я пользуюсь именно для обработки фото: ✅ AirBrush В этой программе можно обработать неудачные при съемке моменты. Не тот ракурс взяли и фото получилось не очень удачное. Здесь можно обработать нюансы лица. ✅ Camly В этой программе очень удобно обрабатывать само фото в плане обрезки, коллажей, интенсивности цвета, размытие отдельтных зон и других различных эффектов. ✅ Peachy Этой программой я практически не пользуюсь. Но было один раз, что все фотки, которые я напилила для контента, меня не устроили, т.к. был выбран неудачный ракурс и параметры тела не соответствовали действительности. Пришлось установить и это приложение. Здесь можно регулировать параметры фигуры. ✅ Lightroom Собственно эта программа уже про одинаково обработанные фотки, которые я выкладываю в Инстаграмм. Нужно определиться с пресетом, который вам нравится, загрузить его в это приложение, скопировать настройки и вставить эти настройки на любое фото. Дальше идёт экономия времени. Пресет есть, фотку залили, настройки скопировали и вставили - 1 минута. ✅ Photoshop Фотошоп все знают. В фотошопе я делаю обработку, если мне необходимо сверху фотографии наложить дополнительные слои. Есть готовые формы. Очень удобно. Я с вами поделилась приложениями. Ставьте, пожалуйста, ❤️ я ✍️ для вас! А кто мне расскажет, какие приложения вы используете для обработки видео, а конкретно для ускорения и замедления видео❓ Буду рада, если вы тоже поделитесь взамен на мои откровения 😉
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ФАРМАЦЕВТИКА В ТУРЦИИ Если вы живёте в России, то информация для вас! Как только приедете в Турцию, очень рекомендую посетить аптеку. Дело в том, что турецкие препараты намного лучше по качеству, чем российские. И, те, кто в теме, «чемоданами» скупают турецкую фармацевтику. Ставьте, пожалуйста ❤️, я ✍️ для вас! Конечно, стоит отметить, что антибиотики в Турции вам никто не продаст без рецепта врача, т.к. это препараты строгой отчетности. А в остальном пожалуйста. Приведу примеры. Как-то, находясь в Турции, у меня начиналась, по всем симптомам, ангина. В турецкой аптеке мне посоветовали strepsils. Я откровенно посмеялась. Ну а у вас какая бы реакция была? У меня strepsils ассоциируется с леденцами. Вариантов было не много и я купила srepfen (то же самое, что и стрепсилс, только с добавлением flubiprofen). Каково же было мое удивление, когда после 2-го приема у меня прошли все боли в горле. Что ещё могу порекомендовать?! Лекарства для аллергиков! Русские его покупают тоннами. У моей дочки аллергия на цветение. Никакие виброцилы и зодаки не помогают. Русский фармацевт в турецкой аптеке только посмеялась над этими препаратами. Так вот, что я купила доче: 1. diprospan - внутримышечно 1 укол за месяц до начала цветения. Помогает на 3 месяца. 2. Allegra - 1 таблетка в день, если аллергия уже началась, а diprospan не успели уколоть. Кстати, все эти препараты стоят не более 3$. Писать о препаратах можно бесконечно и только хорошее. Ещё, вы обязательно столкнётесь в аптеке с тем, что многих российских препаратов здесь просто нет. Лучше говорите, что вам нужно, а фармацевт предложит препарат. И ищите русского фармацевта, если не понимаете по-турецки! Результат вас приятно удивит! И не забывайте, что препараты я написала, как пример! Все индивидуально, советуйтесь с фармацевтом и лечащим врачом!
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
KADIRGA FESTIVAL Хотя я сейчас и нахожусь в Москве, но хотела бы вам рассказать об одном мероприятии, которое началось сейчас в Турции. Уверена, что многие из вас об этом не знают. Сегодня начался национальный фестиваль «Кадырга» в Турции, который проходит ежегодно 19 июля на травяном плато Кадырга в 25 кам от города Тоня провинции Трабзон? Фестиваль Кадырга знаменует ежегодные летние перемещения на высокогорные пастбища. Жители и туристы ежегодно собираются на плато на третьей неделе июля и 3 дня проводят в шумном веселье. Здесь можно увидеть и древние ритуалы, и танцы под звуки барабана, кеманчи и свирели, и концерты турецких исполнителей и множество других мероприятий. Побывать на фестивале Кадырга - это значит увидеть такую Турцию, о которой вы даже не догадывались. ❓А вы были на таком фестивале❓ Ставьте, пожалуйста ❤️, я ✍️ для вас!
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ ИЗ ТУРЦИИ Друзья, ввожу новую рубрику «розыгрыш подарков из Турции». Периодически буду проводить такие розыгрыши. Сегодня начинается розыгрыш турецкого кофе #kurukahvecimehmetefendi и варежки для пилинга (листай, смотри второе фото). Для начала, хочу напомнить, чтобы быть в курсе розыгрышей, которые будут проходить теперь регулярно, не забудьте на меня подписаться! ✅ Итак, УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША очень просты: 1️⃣ нужно быть подписанным на меня; 2️⃣ поставить лайк ❤️ этому посту; 3️⃣ сохранить пост в закладки 🔖, чтобы потом не забыть, где был этот розыгрыш 4️⃣ отметить 3 друзей в комментарии к этому посту (например, @ladyhunter177). Количество комментариев не ограничено! Каждому комментарию будет присваиваться порядковый номер. У вас будет больше шансов выиграть приз! Одно условие 👆в комментариях отмечать реальных людей и не коммерческие аккаунты❗️ ИТОГИ РОЗЫГРЫША ‼️ не пропусти 24.07.2019 с 23.00 в моем сторис! Победитель один ☝️ будет выбран генератором случайных чисел. ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЁТ! УДАЧИ! 🍀
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
РЕКА МАНАВГАТ Холодная и могучая река берет своё начало у вершин Западного Тавра. Манавгат течёт через каньоны и равнины, впадая в тёплое и соленое Средиземное море в городе с одноименным названием. Ставьте, пожалуйста, лайки❤️, подписывайтесь на мой профиль✏️. Я стараюсь для вас! Сама река имеет необычайно красивый лазурный цвет. Очень красивы водопады Манавгата. Что особо поражает - это кафешки на реке, столы и стулья которых стоят прям на берегу реки. И сидя за таким столом, в жару, очень приятно, когда твои ноги погружены в прохладную воду. Воды Манавгата славятся обилием форели. Берега реки обрамляются олеандровые плантации. Говорят, что вода реки настолько чистая за счёт природных ключей и эту пресную питьевую воду продают в Израиль. Чтобы прокатиться по реке на небольшом судне, можно подъехать к причалу города Манавгат и оттуда отправиться в путешествие по реке. В конце пути перед возвращением обратно, вы сможете выйти на берег, пересесть в автобус и доехать до водопада. Очень советую пройти к выступу в воду, напор воды такой сильный, вы почувствуете природный гидромассаж ваших уставших к тому моменту ног :) Всем желаю отличных путешествий! А теперь признавайтесь, кто уже был в Манавгате?
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
БАЗАР В КЕМЕРЕ Это очень колоритное местечко. И, если вы были в Кемере, я уверена, что вы посетили базар. Это место, где местные закупаются продуктами на неделю, а русские идут туда поглазеть и ухватить чего-нибудь выгодного. Если приглядеться, тут на базаре свой мир. Торговцы рыбой оглушённо кричат дабы привлечь внимание посетителей. Некоторые продавцы как репейник цепляются к туристам лишь бы они что-то купили. Некоторые уже завоевали авторитет своей продукцией и спокойно ждут своих клиентов. Для местных - это место встреч 🤣 Городок маленький, поэтому многие друг друга знают. Сейчас расскажу про продуктовый базар в Кемере. Может, вы для себя почерпнёте что-то новенькое. Стаете лайки ❤️, подписывайтесь ✅, я ✏️ для вас! Во-первых, на базаре всегда жарко, а при входе на базар, в уголочке перед торговцами с рыбой есть едва заметный контейнер с холодной водой, в котором лежат маленькие бутылки с питьевой водой. Воду можно купить за 1 лиру (примерно 11₽). Что я люблю покупать на базаре: 1. Огромного размера оливки! Хотя есть на любой вкус. 2. Мыло, содержащее в себе плодородие Турции: мыло из чёрного тмина, лавандовое мыло, розовое мыло и т.д. 3. Наикрасивейшие чашечки для турецкого кофе. 4. Ещё, буквально в одном месте в невзрачных белых картонных 800-граммовых коробках продаётся наисвежайший лукум по 2$. 5. Дорадо - всегда свежая, тут вам её почистят, пока вы ходите по базару. Креветки. И только на базаре может быть вы успеете купить рыбку холодного копчения, если успеете. Дело в том, что соленую рыбу здесь никто не любит и не ест, кроме русских. Поэтому специально для нас её продают в мизерном количестве находчивые продавцы. 6. Ну и фрукты, конечно, они здесь дешевле, чем на оживлённых туристических улицах. В июне клубника и черешня были по 1$, инжир по 2$. 7. Сама не люблю, но дочка очень любит порошковый чай. У вас, наверно, сразу ассоциация возникает с небезызвестным yuppi. А вот и нет, этот порошок без химии. Можете спокойно покупать! А вы были на базаре в Кемере?
10 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
КАКОЕ МОРЕ ВЫБИРАЕТЕ ВЫ? Турция, на самом деле, омывается четырьмя морями: Средиземным, Эгейским, Мраморным и Чёрным. На побережье Мраморного моря находится крупнейший город страны Стамбул. Через пролив Босфор Мраморное море соединяется с Чёрным морем. А пролив Дарданеллы позволяет добраться до Средиземного и Эгейского моря. В районе реки Дальян происходит «поцелуй двух морей» Средиземного и Эгейского. Все привыкли к отдыху на Средиземном и Эгейском морях. Средиземное море считается самым солёным и купальный сезон длится полгода, цвет моря необыкновенный. На Эгейском море пляжный сезон длится всего 4 месяца. А на каком море в Турции Вы любите отдыхать? Не так давно я познакомилась с Татьяной @tatianaevtaeva она живет в Неаполе и пишет о своей жизни и путешествиях по Италии. В её профиле можно посмотреть, какими морями омывается Италия и определиться, на пляже какого моря и какой страны Вы хотите релакснуть.
09 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ПОЛЕТЕЛИ (эконом класс): Москва - Анталья (прямые рейсы) Регулярные: 1. @turkishairlines : - Отличный сервис; - Удобное время рейсов; - Максимальный багаж 30кг для тех, кто купил билет, и 20 кг для тех, кто купил тур) + 5 кг. ручная кладь. - Стоимость туда/обратно 23000-48000₽ (август 2019). - Вылет из Внуково 2. @aeroflot - Отличный сервис; - Багаж 23кг - Стоимость билета (туда/обратно) от 20000 до 30000₽ (август 2019) - Вылет из Шереметьево. ЧАРТЕНЫЕ РЕЙСЫ 1. @pobeda_aero - Весь сервис дополнительно оплачивается. - Багаж не предусмотрен. Хочешь взять - дополнительно надо заплатить. - Очень много нюансов, надо читать внимательно правила и отзывы. - Регистрация в Анталии платная. Если хотите этого избежать, необходимо пройти онлайн-регистрацию. Вы ее пройдёте только при условии, что выбрали и оплатили места в самолёте. Обязательно распечатать посадочный талон. - Цены в летний сезон около 14000₽ (август 2019) без багажа и без всех остальных дополнений. 2. Все остальные чартеры оказывают примерно одинаковую услугу. Это такие авиакомпании, как @azurair.ru , @ural_airlines , @nordwindairlines_official , @flyredwings , @s7airlines , @atlasjet , @rossia_airlines - возможны! задержки рейсов или ранний вылет. - 20кг багаж - Билет стоит около 20000-22000₽. (Туда/обратно на август 2019) Я обычно выбираю @turkishairlines , а @floradecors летит в этот раз авиакомпанией «Россия», чартерным рейсом. Вот потом мы и спросим ее отзывы о перелете. Кстати, рекомендую @floradecors - можно заказать оформление праздников декором или купить подарки и предметы интерьера на сайте www.floradecors.ru #мояосманскаяимперия
07 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ Это понятие тяжело описать до тех пор, пока это не увидишь собственными глазами. А когда увидишь, то все равно тяжело описать это и донести до других людей, т.к. восточная мудрость приобретается с годами и впитывается ребёнком восточной страны с малых лет. Нам же очень сильно надо постараться, чтобы перестроить своё мышление и думать, как восточные мудрецы. Но это возможно только при полном погружении в жизнь востока. Одним из ярких примеров восточной мудрости я бы назвала умение принимать других людей со всеми их недостатками, пороками и вредными привычками. Приведу несколько примеров. Если близкий человек или друг - любитель выпить, то его не осуждают, а говорят, что он очень любит алкоголь, с ним общаются наравне и не относят к разряду алкоголиков. В такой обстановке человек, который любит выпить, не деградирует, а в меру употребляет и ведёт нормальный образ жизни, в котором есть и другие увлечения, которые могут приносить дополнительный доход. Если мать, все время проводит время с друзьями, а не со своим ребёнком, её не осуждают, а говорят, что она любит погулять. Это все воспринимается спокойно, без осуждений и нравоучений. А материнское сердце все равно стремится к своему ребёнку. Анализируя такие ситуации, могу сказать, что всем живётся комфортно, без скандалов и нареканий. При таком подходе жизнь становится счастливее. #мояосманскаяимперия
05 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
КЛИМАТ АНТАЛИЙСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ средиземноморский субтропический: жаркое лето и мягкая дождливая зима. Летом температура на солнце может достигать +46 градусов, а то и более, а зимой температура не опускается ниже +10 градусов. Влажность воздуха в течение года 60-65%. В какое время поехать отдыхать? Летний купальный сезон длится 6 месяцев с мая по октябрь включительно. Выбирайте приемлемую для себя температуру: Май + 24-38 (море +21) Июнь + 29-45 (море +25) Июль + 33-45 (море +28) Август + 35-44 (море +28) Сентябрь + 33-42 (море +28) Октябрь + 29-38 (море +25) Зимние месяцы я очень люблю, когда нет дождей, температура, как правило, держится в районе +15-16 градусов. Ноябрь +24 (море +21) дожди Декабрь +18 (море +19) дожди Январь +15 (море +18) дожди Февраль +16 (море +17) дожди Март +19 (море +17) дожди Апрель +23 (море +18) дожди Почему я люблю зимние месяцы в Турции? Кто знает, тот поймёт. А кто не знает, приоткрою немного завесу. Зимой в Турции очень мало туристов и в этом весь кайф, это во-первых. А во-вторых, для меня это самая комфортная температура воздуха, можно ехать в автотур. А в таких местах, как Кемер, Каш, Дальян и тому подобных зимой - это просто сказка для тех, кто хочет релакснуть в тихом местечке вдали от мегаполиса. А вы какой бы месяц выбрали для отдыха на Анталийском побережье? #мояосманскаяимперия
03 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
МИНАРЕТ А знаете ли вы, что количество минаретов (так называются башни мечети) - это показатель статуса сооружения?! Минаретов бывает от 0 до 9. Так вот, чем больше минаретов,тем он выше, тем богаче были мусульмане, на чьи деньги строилась мечеть. Минарет имеет утилитарное значение - отсюда муэдзин созывают верующих на молитву. Сейчас, муэдзин уже не поднимается на минарет, а его голос транслируется, установленными на минарете, четырьмя динамиками. А вам, когда приезжаете в восточные страны, нравятся песнопения муэдзина? #мояосманскаяимперия