@zabelin_aleksey (Zabelin Aleksey)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
7.67%
Реальный ER
5.69%
Постов
386,00
Подписок
971,00
 
 
Лайков
69
в среднем на пост,
из них:
50 (72%)
от людей
19 (28%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
4,8
в среднем на пост,
из них:
3,9 (82.5%)
хороших
0,8 (17.5%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
955
в аккаунте
 
430—1 020
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
7.37%
 
8.69%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 1.3 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 1.1 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 1.6 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@zabelin_aleksey — статистика по ER записей
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сходил с друзьями на футбол🤟 Первый раз был на стадионе Екатеринбург Арена и сразу попал в Vip sky box - такая крутая штука, смотреть футбол в комфортном номере с кондиционером, обслуживанием, вкусной едой и собственным сектором с мягкими седениями 🤟 - однозначно рекомендую👍. Поболели за наш @fc_ural вместе с резидентами @equium.ural отлично провели время и конечно же наши победили 👏👏👏👏 #футбол #Екатеринбург #спорт #фкурал #урал
23 / 06 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Отличный день провели с друзьями на свежем воздухе 😀 готовили и ели, ели и готовили. Рецепт вкусных люля-кебабов: 1️⃣ 1кг фарша говядины 2️⃣ 1кг куриного фарша 3️⃣ Кинза, лук, петрушка, соль, перец 4️⃣ 1шт яйцо 5️⃣ Все тщательно замесить 6️⃣ Отбить шлепками 7️⃣ Лепить на шампур и готовить на углях Приятного аппетита 😉 #лето #люлякебаб #угли #Екатеринбург #дача
07 / 06 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Заканчиваем проект фасадного оформления Екатеринбург ЭКСПО. Кому ярких вывесок? Принимаем заказы на вторую часть июня😉 #вывески #expo #ekbexpo #ekaterinberg #sign #lightsign
01 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Всех поздравляю с днём защиты детей! Будьте хорошими родителями, любите детей своих и соседских, всех вообщем 😃 Желаю тем, кто ещё не обзавелся - непременно обзавестись этим классным чудом и не останавливаться - всем по 3 ребёнка 💪😉👍 Помните сейчас за каждого дают 💰💰💰 При практичном подходе - это ещё и интересный бизнес план 😂😂😂 в общей сумме в три раунда можно собрать 1,5млн 😀 #дети #1июня #детицветыжизни
26 / 05 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Летняя и теплая Москва - прекрасна!😀 Множество общественных красивых, чистых пространств для прогулок и отдыха. Красивые и интересные заведения, кафешки, ресторанчики на любой вкус. Широкие проспекты и большие пешеходные улицы 👍 Хочу, чтобы в Екатеринбурге обустроили и обновили плотинку, сделали новую набережную и добавили новых мест для прогулок и культурного отдыха. Ведь это не сильно дорого в рамках областного/городского бюджета (на вскидку где-то 200-300 млн.руб.) и конечно же очень хочется, чтобы в городе стало чисто! считаю, что Екатеринбург и его жители этого заслуживают😉 #Екатеринбург #лето #урбанизация #чистыйгород #екб #мск
26 / 05 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Посетили главный офис mail group делегацией @equium.ural прониклись корпоративным духом и подходом 😏 Пофоткались на фоне вывесок 😁 Интерьерная надпись сделана в виде Лего с человечками, когда сотрудник устраивается на работу, он ставит новую фигурку на логотип 🤾 вот такая традиция #эквиумурал #mailru #деньпредпринимателя #бизнесизнутри
25 / 05 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сколково - зона передового предпринимательства. Новые разработки, бешенные бюджеты, новые идеи - тут есть все это и даже больше. Сегодня участвую в конференции с сильными предпринимателями России. #эквиум #эквиумурал #сколково #бизнесобучение
10 / 05 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как хорошо, что мы живём в мире! Единственные войны сейчас - это торговые войны, там не нужно оружие и не нужно никого убивать. Сейчас конечно есть вопросы к романтизации войны - критично к этому отношусь (не нужно одевать детей в форму, а нужно рассказывать, что война это боль и потери). В руках у меня автомат для страйкбола, один в один с реальным автоматом, увесистый, стреляющий очередью и одиночными, с трейсерными пулями в ночи. #9мая #победа #мир #миртрудмай
02 / 05 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сегодня в программе метание детей в бассейне 😀 #майскиепраздники #family #sea
01 / 05 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Первомайское утро мы с @zaberita начали с cycling тренировки в воде. Полноценных 40 минут тренинга.💪 Тренер мирового масштаба @yurdakulerdal дал жару! 🔥 #1мая #миртрудмай #welnessfitness #antalya #kemer
28 / 04 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Очень простая эстафета: Команда 10 человек и 10 коктейлей Плывешь, выпиваешь и обратно. Мои наблюдения: Быстро плыть и потом сразу быстро пить - очент не просто, потом ещё обратно грести. Дыхалка и желудок охренели от моего поведения 😂😂😂 #спорт #эстафета #зож #пловец
28 / 04 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
На улице +25, осваиваем термогинез начального уровня. Солнышко припекает со всех сторон #термогинез #аквагорка #весна #летоекб