Ну вы просто посмотрите 💁🏻♀️🙆🏻♀️ 1) Внешностью они определённо похожи (повязку Ливи в студию).
2) Двое в детстве лешились родителей...
3) Двое любят синий цвет (нет, нет это не то что вы подумали 😹, кхм... пропустили)
4) И так же, как ни странно, но и Ливиусу, и Сиэлю, в аниме по 13-ть.
5) Они двое умны, холоднокровны, и порой очень жестоки.
6) У них (Сиэля и Ливиуса) были подруги детства, с которыми потом они были должны выйти замуж, (и да как ни странно, но они тоже бляяять очень походы, 3 картинка можете увидеть, у них я про тянок, жёлтые волосы, причёски два хвостика, да у обеих, и глаза у двоих зелёные, любят розовый цвет, красный), зовут Луна, Элизабет.
7) Сиэлька и Ливи, переодевались в девушек, по кое каким причинам, и да их обоих насильно переодевали 😂🥂...
8) Ливиус - Король; Сиэль - Граф; (хз, зачем я эт написала, но пускай будет).
9) Их невесты старше их самих (Ники, Элизабет)
10) И кст, и их невесты, ну или как там, впервые появились в своих анимках, збежавши одни (Луна к Ливиусу, Элизабет к Сиэлю, поскольку у них обоих, якобы были слишком медленные слуги, вроде так), и " + ", и Сиэль с Элизабет танцевали вместе, и Ливи с Луной, танцевали вместе (в той же серии когда и збежали, к ним)
Всё мне просто уже ужасно лень писать, поэтому на этом мы остановимся, что же спасибо за внимание, надеюсь ктот да всё таки прочёл XD
(хотела уже давно сделать этот пост, поскольку давным давно заметила это, и хотела выложить, ну получилось только вот так, сейчас)
•Ոǿ∂⋒ựςӹᏰάй¢я́~
@_kawaii_loli_chan_ √
•ሊªйk@й~♡√
•₭σʍεዛτũթעй~...√ ^^↬- и - я - с ч а - с л и - в а -↫^^
#аниме #animeklip #кун #amv #аниметёмныйдворецкий #тёмныйдворецкий #сиель #сиельфантомхайв #сиэль #сииэльфантомхайв #edit #edits #ciel #alois #aloistrancy #mihaelis #sebastianstanedit #sebastian #sebastianmichaelis #король #blackbulter #kuroshitsuji #livius #ливиус #ивсетакимирпрекрасен #граф##theworldisstillbeautiful #персы #близнецы #похожы