Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
6.97%
3.06%
ENGAGEMENT RATE меньше среднего в 1.8 раз
Активность в комментариях больше среднего в 2.2 раз
Активность подписчиков больше среднего в 1.4 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@alexandra.arinkina — статистика по ER записей
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Несколько вещей, которые нужно принять в отношениях 🙌🏻
Часть 2.
.
Тема оказалась очень интересной, поэтому, думаю, будет даже 3 часть в этой серии постов 😍
.
Итак, продолжаем 👇🏻
3️⃣ Принятие того, что люди склонны выражать свои желания в виде требований ✊🏻
У каждого человека есть желания, предпочтения и намерения и есть свои представления о том, как бы ему хотелось, чтобы развивались события. Людям свойственно превращать свои желания и предпочтения в требования к себе, другим, миру и абсолютизировать их 🙌🏻
Превращать:
- «мне не нравится твое поведение» в «ты не имеешь права так со мной поступать!»
- «мне хотелось бы, чтобы ты больше занималась домом» в «хозяйство — это женское дело, а ты не справляешься!»
И так далее.
.
☝🏻Очень важно, зная об этой особенности, разделять пожелания партнёра и конкретные договоренности о чём-то, что было решено совместно. Ценности одного из супругов, которые он предъявляет в виде претензий и долженствований, и реальный договор между обоими, который они приняли решение соблюдать 🤝
.
4️⃣ Безусловное принятие личности👌🏻
Очень часто, опираясь на какой-то поступок (свой или близкого человека), люди склонны делать абсолютные выводы. «Если я не сделал всё безупречно с первого раза, то я неудачник». «Я должна со всем справляться сама. Если мне требуется помощь, значит я слабая и ни на что не способная». «Если ты забыл о дате нашего знакомства, ты больше не ценишь наши отношения. Ты бесчувственный!» 🙈
.
Важно научиться отделять конкретные действия от глобальной оценки. Человек может совершать разные поступки, но ни один поступок в отдельности не определяет личность ☝🏻Мы можем пытаться корректировать поведение, которое нам не нравится, говоря о своих предпочтениях и ожиданиях. Но не стоит навешивать ярлыки на личность и относиться к ней с осуждением 🙅🏼♀️ Это разрушает отношения.
26 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Несколько вещей, которые нужно принять в отношениях 🙌🏻
Часть 1.
.
☝🏻Одна из важнейших причин проблем в парах — это мифы об отношениях, стереотипы, которые мы впитали из культуры, СМИ, романов, окружения. Например, о том, что если партнёр любит, он поймёт, чего вы хотите, даже если об этом не говорить. Или о том, что партнёр всегда будет на вашей стороне. Что романтическая любовь друг к другу будет всегда. А если романтика ушла — то это крах отношений 🙈
.
Часть людей живёт так, будто подобные представления — реальность 👌🏻
И с удовольствием предъявляет претензии другому, когда его поведение не соответствует их представлению о том, «как правильно» 🤷🏼♀️
.
Людям свойственно относиться к себе и другим с позиции долженствований. «Если ты меня любишь, ты должен...», «Если ты мужчина/женщина, ты должен(а)...». Вот эти долженствования и «справедливые» упреки раз за разом подтачивают и, в конечном итоге, разрушают отношения 😟
.
В противовес долженствованиям мы с вами будем говорить о принятии 😌 Принятии реальности, возможности смотреть на вещи такими, какие они есть. Я акцентируюсь на семье, в первую очередь, потому что именно в близких отношениях наши иррациональные представления имеют над нами наибольшую силу и вызывают массу неприятных эмоций 👎🏻
.
1️⃣ Принятие человеческого несовершенства 🤯
Вам придётся признать, что идеальных людей не бывает 🤷🏼♀️ Каждый совершает ошибки и имеет на это право! Никто не обязан быть совершенным или всегда поступать «правильно».
.
2️⃣ Принятие того, что близкие люди могут испытывать друг к другу очень разные чувства 🙌🏻
Большая иллюзия — думать, что к близким мы всегда должны испытывать только любовь и принятие 💕 А все другие чувства подавлять, как невозможные и неправильные. Однако совершенно нормально испытывать разные чувства к партнеру, в зависимости от его поведения или обстоятельств.
.
Злость — это не окончание любви, она её не отменяет☝🏻
Вы можете злиться на конкретный поступок и продолжать любить. В какой-то момент ваш партнер может быть неспособен дать вам любовь и заботу, на которую вы рассчитывали.
Или проявлять её не так, как вы ожидали 🤷🏼♀️ Это не означает автоматически, что он вас разлюбил👌🏻
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Поговорим немного про окружение 🙌🏻
.
Возьмите чистый носок и положите его в пакет с грязными носками, которые носили неделю, не снимая 🙈😅
Завяжите пакет и оставьте на пару дней✌🏻
.
А потом достаньте и проверьте, остался ли носок свежим? 🤔
Или он теперь имеет запах своего «окружения»?
.
Ладно, хорошо 😌👌🏻
Если вам не нравится пример с носками, положите свежий огурец в банку с солеными 🥒
Будет ли у него шанс остаться свежим?
.
И вы прямо сейча сотвлекитесь от экрана телефона и оглянитесь вокруг себя 😊
Где вы находитесь и какие люди вас окружают?
Попробуйте посмотреть не привычным, а трезвым взглядом независимого человека☝🏻
.
Ответьте на вопрос: ваше окружение помогает вам двигаться вперед или тормозит вас? 🤔
Разделяют ли те люди, с которыми вы общаетесь, ваши взгляды на жизнь?
.
А если нет, что вы делаете и как с этим боретесь?
Или не боретесь, а соглашаетесь с их «правдой» жизни? 😒
.
Тема очень интересная 😉
Подумайте о том, кто вас окружает и как это окружение влияет на вас 😌
Если вам понравится этот пост, я продолжу в следующих ❤️
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как часто вас настигает плохое настроение? ☹️
Когда всё не ладится, дела идут не так, угнетающие мысли донимают, сил нет 👎🏻
Хочется свернуться калачиком, залезть под одеялко, плакать и пить какао или что покрепче 😅
Частенько бывает? У всех бывает. И никуда от этого не деться. Что делать? Как привести себя в тонус и идти дальше? 🤔
.
✅ Встаньте, выпрямите спину, сделайте пару глубоких вдохов-выдохов и широко улыбнитесь 😊
Первые пару секунд вам может показаться, что это ненормально. Но это нормально, не переживайте. Продолжайте улыбаться 👌🏻 Тело, конечно, хитрая машина, но и его можно немного обмануть. Считывая ваше поведение (улыбка, расправленные плечи) организм начнёт в небольшом количестве вырабатывать гормоны радости, полагая, что происходит что-то хорошее 👍🏻
.
✅ Примите душ. Я вообще рекомендую ежедневно с утра ополаскиваться прохладной водой не столько с целью гигиены, сколько с целью смыть с себя предыдущий день 💦 Вода уносит с собой нежелательную энергию, оставляя вас открытым для нового.
Если нет возможности принять душ - хотя бы умойтесь☝🏻
⠀
✅ Помедитируйте. Достаточно на 10-15 минут выйти из цикла перематывания одних и тех же проблем в своей голове, чтобы взглянуть на вещи по-новому 🧘🏼♀️
Не умеете? Рассказываю 👉🏻 Самый простой способ — сядьте, выпрямите спину, сосредоточитесь на дыхании. Найдите точку в носу, где вы чувствуете движение воздуха при и направьте всё внимание на неё. Если на 10 минут вас не хватит, начните с 5.
⠀
✅ Приберитесь. Да, уборка освобождает место для прихода новой энергии, отсекает старые воронки в которые уходят силы 👍🏻
Можно просто привести в порядок рабочее место, выбросить старые бумаги, дышать уже станет легче. Можно разобрать захламленный шкаф дома. В идеале — генеральная уборка и выбрасывание всего ненужного. Помогает очень хорошо, честно 😉
.
Можете предложить свои варианты борьбы с плохим настроением в комментариях 🤗👇🏻
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
📞Телефон👉89093087947
💻Сайт👉https://iir2019.ru/consultachii.A
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Что является источником наших убеждений❓ Какие убеждения мешают нам в жизни❓ Как искоренить ненужные нам убеждения❓
Отрывок с психологического тренинга «Иллюзия или реальность» – «Убеждения».
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
📞Телефон👉89093087947
💻Сайт👉https://iir2019.ru/consultachii.A
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Три правила счастливых отношений ♥️
⠀
⠀👉Все мы нуждаемся в любви!
Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, надежность, бескорыстие ♥️ И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен 🤤 Такие проявления как манипуляции, контроль, претензии, упреки, никакого отношения к любви не имеют ❌
⠀👉Все слова имеют силу!
Словом можно исцелить, можно и убить 😬 Следите за тем, что говорите‼️ Используйте силу слова только для теплых слов: комплиментов, одобрения, поддержки☺️
⠀👉Доверие – жизненно важный элемент! Без доверия в отношениях человек чувствует себя в эмоциональной ловушке🤯 Ему кажется, что он не может свободно дышать. Доверие — это неотъемлемый элемент настоящей любви ☝️
⠀
К сожалению, не все способны достичь гармонии в отношениях собственными усилиями😐 И это нормально. Но я всегда готова вам помочь🥰 Желаю всем добра и счастья ♥️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
📞Телефон👉89093087947
💻Сайт👉https://iir2019.ru/consultachii.A
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
❗БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "В ОТНОШЕНИЯХ" 🗓18 ИЮЛЯ || ЧЕТВЕРГ, 19.00 📍ул. Восстания 8А
У тебя не складываются отношения с любимым, родственниками, коллегами? Ты думаешь, что это они во всем виноваты... или винишь себя? 😔
Все не так просто! Знаешь ли ты об основных законах отношений? Что лежит в базе, на уровне твоего подсознания?
Этот мастер-класс откроет завесу и покажет то, что скрыто от твоего сознания... добро пожаловать! 🤩 ‼️Осталось всего 3 места, по этому лучше зарегистрироваться прямо сейчас, что бы занять для себя пространство.
Для регистрации напишите мне в Директ «хочу на мастер отношений»👍🏼 #психология #отношения #предназначение #нашацель #житьсчастливо #доброта #улыбка #психологияжизни #житьздорово #женскоесчастье #психологияличности #психологияобщения #психологияуспеха #семейныйкризис #каквыйтиизкризиса #психологическаяконсультация #психологическаяподдержка #помощьпсихолог #психологказань #семейный #семейныйпсихолог #психолог #психологияотношений #мужчинаженщина #семья #семейныеотношения #любовь #брак #иир
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Для тех, кто в отношениях♥️
⠀
⠀👉Ищите положительные стороны в своем партнёре и в отношениях!
Не заостряйте свое внимание на всем плохом и негативном, что происходит у вас в отношениях 🤬 Если вы будете думать и размышлять позитивно, то почувствуете теплоту и близость 🥰
⠀
⠀👉Будьте благодарными за то, что у вас есть любимый человек и отношения с ним!
Даже если ваши отношения далеко не идеальные, это не значит, что их не нужно ценить и уважать☝️ Зачастую мы забываем, что отношений могло бы вовсе и не быть ☹️
⠀
⠀👉Ожидания≠реальность!
Больше ожиданий - больше разочарований😔 Здесь все очень просто. Прямая зависимость одного от другого📏 Живите в реальном мире! Чем меньше ожиданий - тем меньше разочарований😌
⠀
Желаю вам гармонии в отношениях ♥️ Если что-то у вас не получается, я всегда готова помочь вам их построить 👷♀️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
📞Телефон👉89093087947
💻Сайт👉http://семейный-психолог.рф
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
#Repost @minmol_rt
• • • • • •
Сегодня День семьи, любви и верности. Мы поздравляем всех с этим праздником и желаем вам, чтобы вы всегда слушали, слышали и уважали друг друга, чтобы ваши семьи были крепкими, а дети счастливыми. Мы хотим, чтобы проблемы в вашей семье возникали как можно реже и решались быстро и без последствий. Совместно с дипломированным семейным психологом с более чем двенадцатилетним стажем @alexandra.arinkina мы подготовили для вас советы, которые помогут вам в трудное время.
⠀
#молодоеминистерство #молодежьтатарстана #бердулкында
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
«Тест»🕵️♀️
⠀
Вы стоите перед картиной🖼️ в музее, заложили руки за спину и изо всех сил стараетесь проникнуть в замысел художника👨🎨, как вдруг совершенно незнакомый вам человек подходит и что-то вам говорит. Что из нижеследующего говорит вам незнакомец🤔
⠀1️⃣«Не правда ли, эта картина прекрасна?»
⠀2️⃣«Что вы думаете об этой картине?»
⠀3️⃣«Извините, у вас есть время?»
⠀4️⃣«Вы знаете, я и сам художник»
⠀
😇Напиши в комментариях номер 👇 Расшифровка завтра в Сторис🤗
08 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ВИДЕО-ОТЗЫВ о тренинге «Иллюзия или реальность»!
Спасибо за теплые слова🥰 Я искренне хочу пожелать вам счастья, мира и добра🙏 Надеюсь, я помогла вам решить ваши проблемы и научила смотреть на этот мир иным взглядом 🥰
06 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Одиночество неизбежно❓
⠀
Добрый день🙋 Немножко интересной информации вам в ленту😉
⠀
Ученые из Калифорнийского университета Сан-Диего👨🎓 выявили три промежутка жизни человека, в которые он наиболее остро ощущает свое одиночество👇
⠀
Специалисты проанализировали психологическое состояние участников в возрасте от 27 до 101 года🧐 Для этого использовались три вида опросников, которые помогли оценить, чувствует ли человек себя «брошенным»☹️ При этом ученые подчеркивают, что такое самоощущение может не зависеть от реального круга общения💫
⠀
Выяснилось, что чувство одиночества было обострено у участников в возрасте 27-30, 55-60, а также после 80 лет👵
⠀
Исследователи отмечают, что в первой возрастной группе люди склонны критически😯 оценивать выбранный жизненный путь, сравнивают себя с ровесниками и тем самым «отгораживаются» от окружающих🤐 После 55 лет люди сталкиваются с серьезным ухудшением здоровь🤒я и чувствуют себя изолированными. После 80 лет одиночество может быть вызвано потерей многих близких и друзей⚰️