@fedosenko.photo (ОЛЬГА ФЕДОСЕНКО | ????)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
3.96%
Реальный ER
3.21%
Постов
2 959,00
Подписок
2 590,00
 
 
Лайков
108
в среднем на пост,
из них:
87 (81%)
от людей
21 (19%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
4,9
в среднем на пост,
из них:
4,2 (85.7%)
хороших
0,7 (14.3%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
2 843
в аккаунте
 
1 710—7 600
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
2.78%
 
4.84%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 1.2 раз
Активность в комментариях
меньше среднего в 1.5 раз
Активность подписчиков
соответствует среднему
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@fedosenko.photo — статистика по ER записей
28 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ ... 😱 ⠀. ⠀Современный мир не оставляет человеку много места для 🤔 ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ⠀. ⠀КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ  ИЛИ ПОСТУПИЛИ БЫ? (только честно) 😘 ⠀. ⠀Учитель (воспитатель) делает замечание родителям  о плохом поведении ребенка.  А родители часто оправдывают плохое поведение ребенка и обвиняют учителя (воспитателя). Какой урок получает ребенок? ⠀. ⠀(листайте карусельку для продолжения) ⠀💭И жду вашего ответа, ведь если его не будет, как же я узнаю кто прав?😱 ⠀
04 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀⠀ЗАБЕЙ ⠀⠀ ⠀⠀История одной прогулки, чашки кофе и разговора... ⠀⠀ ⠀⠀"Забей" - я тоже его произношу, когда близкие мне жалуются на проблемы. Что это слово может значить? Что в нем такого? ⠀⠀ ⠀⠀Когда человека волнуют его проблемы, он не может пока найти решения, ему плохо и тут такое "забей". Это как? От этого слово мгновенно всё пройдет? Почему же не находятся нужные слова, а приходит это слово? ⠀⠀ ⠀⠀Иногда тот, кто произносит это кодовое слово, да еще с выражением, становится смешно и ты расслабляешся. Это как перезагрузка. Но ведь это может быть любое слово, но произносится чаще всего это. ⠀⠀ ⠀⠀Было бы чудесно, если бы у этого слова еще была бы "магия". Раз и всё. Забил)))) Всё прекрасно, нервы в порядке, смотришь только вперед и не оглядываешся назад. Но магии не происходит. ⠀⠀ ⠀⠀А бывает, говорю себе "Случилось и случилось, ничего изменить не могу..." забила и  иду дальше. ⠀⠀
22 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀📸 КАСТИНГ! ⠀ ⠀- проект для каталога; ⠀- место съемки студия «Эстетика» @estetika.grodno ⠀- фотограф Ольга Федосенко @fedosenko.photo ⠀ ⠀👉ПОИСК: ⠀✅ Мамочек на разном сроке беременности от 1...9 месяцев; ⠀ ⠀📩 ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ: ⠀estetika.grodno@yandex.ru ❗ВАЖНО ❗с пометкой «9 месяцев» ‼ ⠀ ⠀В заявке указать: ⠀1.  Фотография на данный момент (портрет); ⠀2.  Ваш срок беременности на день подачи заявки; ⠀3.  Дата ПДР; ⠀4.  Телефон для связи. ⠀ ⠀Вам придет письмо с ответом и подробностями участия. ⠀ ⠀👍 Буду благодарна, если вы расскажите об этом тем, тем кому может быть интересно. А именно подружкам, кто находится в положении. Спасибо.
22 / 06 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀📸 КАСТИНГ! ⠀ ⠀- проект для каталога; ⠀- место съемки студия «Эстетика» @estetika.grodno ⠀- фотограф Ольга Федосенко @fedosenko.photo ⠀ ⠀👉ПОИСК: ⠀✅ детей разного возраста от 1 …12 месяцев; ⠀✅ ребенок  1 год для съемки 1 дня рождения. ⠀ ⠀📩 ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ: ⠀estetika.grodno@yandex.ru ❗ВАЖНО ❗с пометкой «12 месяцев» ‼ ⠀ ⠀В заявке указать: ⠀1.  Фотография портрет ребенка; ⠀2.  Ваш возраст на день подачи заявки; ⠀3.  Дата рождения ребенка; ⠀4.  Телефон для связи. ⠀ ⠀Вам придет письмо с ответом и подробностями участия. ⠀ ⠀👍 Буду благодарна, если вы расскажите об этом тем, тем кому может быть интересно. А именно подружкам, друзьям, где есть детки такого возраста.
07 / 05 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Это был такой "ожог" денек! Ведь в студии "Эстетика" была легендарная Оля @olialeta 🔥 И именно для Вас мы готовим новый проект! Хотите? Будет! Готовим облегающую одежду, отличное настроение мы вам обеспечим! Md: @olialeta | Mua: @elena_chertovka_makeup спасибо крошка | Корсет от несравненной @lisowskayaliliya
01 / 05 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Прекрасный день...
28 / 04 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Вспомним что такое #hashtag #grodno #гродно #гродно2019 #беларусь #hrodna #photographer #жизнь #photography #town #city #жизньгорода #арт #news #город #новость #соmments #коммент #portraitvision #portrait #bnw_planet_2018 #blackandwhite #фотографвгродно #фотографминск #Belarus #Grodno #instamood #pic #beutiful #instagood
23 / 04 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
А вот с днём рождения, крошка) Ты для меня всегда остаёшься той лапочкой в пижамке, чудо-мамой и капризулькой женой в твоей семье) Очень скучаю по нашим посиделкам... Будь собой! Ты прекрасна! Happy Birthday to you! 🎂 #Repost @svetlana_mishyna (@get_repost) ・・・ Сегодня свой день рождения отмечает талантливый фотограф, самоотверженная мама, гроза моего кота @olgafia.photo Будь счастлива, пусть не болеют детки, радует муж, а вдохновение приносить не только радость от работы, но ещё и финансовый стабильный результат! Happy Birthday to you! 🎂
23 / 04 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
СКУЧАЮ... А вообще, очень люблю сложную работу) Так можно себя проверить во многих профессиональных аспектах. Хочу больше таких портретов в своей ленте) #Repost @carol_urba (@get_repost) ・・・ Хочу сказать слова благодарности нашему фотографу📷 @olgafia ,СПАСИБО без вас у нас ничего бы не получилось! Друзья, кому нужны самые классные фотографии бегом все к ней🐾 Так же хочу поблагодарить всех людей, что с нами работают! Особенно @annnfabulous @violetta_kurouskaya @shtermerty Ребята, голосование продолжается, поддержите меня пожалуйста! Так же хочу сказать спасибо все тем, кто за меня голосовал! Ребята, серьёзно, спасибо!! Я и не подозревала, что ВАМ так много! #хочуфотосессиюотинныгаркавой #Belarus #Grodno #instamood #instapic #pic #family #familytime #Christmas #Newyear #happy #photography #photo #photos #pic #pics #picture #pictures #snapshot #art #beutiful #instagood #picoftheday #photooftheday #color #all_shots #exposure #moment
23 / 04 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀" Если говорить о женской красоте, что считаете в женском теле самым красивым? ⠀ ⠀— Красота может быть и в плавных изгибах женской фигуры, и в гармонии форм. Без сомнений, мы все не похожи друг на друга, а значит и мироощущение тоже разное. Для меня женщина интересна как объект искусства, во время работы я восхищаюсь тем, что снимаю." ⠀ ⠀Спасибо @newgrodno за интервью) Очень давно не решалась открыться. Но с вами это стало реальностью) 💋
22 / 04 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
⠀ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ 👍 ⠀ ⠀Еще раз убеждаюсь, что #мир за теми, кто умеет принимать решения быстро! ⠀Спешу сообщить, что все пакеты по акции ЗАКРЫТЫ✅ ⠀- детский; ⠀- Классик; ⠀- Классик +1; ⠀- Семья; ⠀- Nude; ⠀- Instagram; ⠀и ⠀даже будет будущая мамочка) Радости нет предела) ⠀ ⠀Люблю свою работу и ваше доверие многое значит для меня 💋 ⠀ ⠀На самом деле остался 1️⃣ вариант не из общего прайса моих услуг: ⠀ ⠀📸"Репортаж" - а именно хочу устроить прогулки по городу или выезд на природу. Сейчас цветут сады, это безумно красиво. ⠀Все условия будут оговариваться лично, исходя из концепции. ⠀ ⠀Пишем в #директ 📩 ⠀
22 / 04 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Вы видели? Обещают +27...