@ivinnita (Меня зовут Ивина)
Дата сканирования — 04 / 12 / 2018
ER
10.69%
Реальный ER
10.18%
Постов
1 027,00
Подписок
446,00
 
 
Лайков
316
в среднем на пост,
из них:
300 (95%)
от людей
16 (5%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
35,4
в среднем на пост,
из них:
34,8 (98.3%)
хороших
0,6 (1.7%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
3 290
в аккаунте
 
 
ТОП
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
2.73%
 
3.54%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 3.7 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 2.7 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 2.6 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@ivinnita — статистика по ER записей
03 / 12 / 2018, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
"кааааааждый день одно и тоже 😫 когда же это закооооончится" - не поверю, если мне кто-нибудь из девушек, сидящих в декрете, скажет, что их никогда такая мысль не посещала (во время декрета☝🏼) ⠀ меня посещала! и летом, и зимой.. и когда лезли зубы, и когда всё было чудесно и ничего не болело.. и когда муж был дома, и кода неделями работал.. утром ты варишь кашу 🍶 потом идёшь на площадку, потом суп, потом сон 💤 потом ужин, потом снова площадка, потом снова каша и снова сон.. если это ещё младенец, то покормила 🍼 уложила, три тысячалетия погуляла с коляской, покормила, помыла 🛁 снова уложила.. ⠀ и суп ты варишь уже без энтузиазма просто потому, что надо 😔 и на площадке гуляешь да всё на часы поглядываешь.. ⠀ толи дело, когда декрет заканчивается 🥳 суп варишь только по выходным да с такооой любовью.. похода на площадку ждёшь не дождёшься, чтобы воздухом наконец-то подышать, да с ребёнком поиграть.. и кашу варишь старательно, и в ванне с ребёнком плескаешься с радостью и спать укладываешь с мыслью о чудесно прошедших выходных в ожидании 🙏🏼 следующих.. ⠀ я когда ещё только Иевой беременна была, на каждом углу кричала 📢 что с декрета лет 5 не выйду, подряд рожать буду всех, так удобнее о неееет 🙅🏻‍♀️ как я ошибалась! как в природе есть смена сезонов, так и в жизни нельзя, чтобы постоянно был декрет, постоянно одна и таже работа, постоянно одна и таже рутинная жизнь! ⠀ ПС. во избежание негативных комментариев уточняю 👉🏼 есть мамы, папы, семьи, которых вполне устраивает рутинная жизнь, против которых я ничего не имею!
01 / 12 / 2018, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
"здравствуйте! вы экипаж на рейс Таллинн-Мюнхен?" - спрашиваю я "формально да, но знаете, нам бы на Багамы.." - шутит (как обычно) экипаж ⠀ я конечно никогда не пробовала, но пока мне ну никак не хочется зимой оказаться в лете.. зимой я бы с удовольствием съездила бы в Лапландию.. или же побывала бы в каком-нибудь удалённом уголке Норвегии.. из зимы в зиму.. а лучше в горы 🏔 ведь лучше гор могут быть только горы, на которых ты ещё не бывал, правда? ⠀ PS. я по-страшному замерзаю на работе, со взлётной полосы (или со стороны озера 🤔) дует какой-то особенно морозный воздух, что заходя домой я уже с порога влетаю в плед и позже в нём же иду спать..
30 / 11 / 2018, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
"lennuoperatsiooniteenindus! Ivina kuuleb! tere!" - чуть не протороторила я сегодня мужу, когда ответила на его звонок 📞 ⠀ это прикольно видеть, как люди "зарабатываются", "заучиваются" и как их мозг 🧠 остаётся на рабочем столе, а тело продолжает выполнять что-то на автомате ⠀ я так, когда работала на гейте, если шла после смены в ülemiste 🛍 всем желала хорошего полёта в ответ на "спасибо за покупку, хорошего дня" или же бывало дома искала рацию, по которой мы говорим на работе а ещё, из дома как-то ехала опять же в ülemiste, а приехала в аэропорт 🤦🏻‍♀️ на работу ну и куда же без пропусков.. в аэропорту все служебные двери открываются карточкой, которую нужно приложить к специальному считывателю и дверь откроется.. я входную дверь в свой подъезд пыталась как-то этой карточкой открыть.. не получилось 😂 ⠀ рассказывайте про свои #забыламозгнаработе случаи, посмеёмся вместе!
29 / 11 / 2018, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ни сил, ни времени, ни вдохновения 😭 ⠀ вы уж простите меня, друзья, что я не выставляю ничего уже который день.. не делаю это по причинам, упомянутым выше ☝🏼 ⠀ "потому что надо" это не про меня, вы знаете! и вообще я тут уже который день гоняю мысли в голове о блоггерах, бесконечном их количестве и их миссии в нашем мире.. поделитесь со мной страничками блоггеров, которых читаете уже приличное количество времени, почему? какая по вашему мнению миссия у блоггеров? изначальная и та, которая рождается в процессе.. я имею ввиду, согласитесь ли вы со мной, что сначала большинство пишут от души, делают это своим хобби, творчеством, а потом хотят лишь денег, рекламы и славы? 😔 (не все! кому-то удаётся оставаться интересным, не идя на поводу у всего этого🤞🏼) для меня примером и идеалом является @mashaa минимум рекламы, максимум души! 👌🏼
26 / 11 / 2018, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Слава богу 🙏🏼 всё прошло хорошо! ⠀ и Иева относительно быстро и без каких-либо проблем адаптировалась в садике ✔️ ~ первую неделю она была в садике только до сна (завтракала и обедала 🍽 сразу же с первого дня там) ~ потом она, конечно же, как по расписанию приболела 🤒 неделю пробыли дома.. ~ после болезни по всем правилам нужно было начать всё сначала и поводить снова только до сна, но всем надо было на работу, выбора не оставалось 🤷🏻‍♀️ начали оставлять на сон.. ~ всё прошло как по маслу.. ⠀ с тех пор Иева каждый день пулей несётся в садик, в группу идёт без слёз, встречает с радостью.. там кушает хорошо, спит без соски (дома бы тоже надо уже отучать, наверное), ходит без памперса (какая же это, оказывается, экономия – 1 памперс в день на сон 👌🏼 ) и впитывает всю информацию как губка! кажется, вот вот начнёт болтать.. ⠀ горжусь тобой, Иева! ✊🏼 ⠀ и да, у неё тут 13-го декабря первый утренник 🎄 родители, поделитесь опытом, вы ходили на первый утренник к своему ребёнку? 🤔 воспитатели настоятельно не рекомендуют этого делать, потому что ребёнок видит мамупапу, бежит к ним и весь утренник сидит на коленочках, а праздник то всё-таки для детей.. склоняемся с Эриком, чтобы не идти, пусть оторвётся там по полной без предков 😄 ⠀ 📷 @pollyphoto.eu
22 / 11 / 2018, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
"оо, а ты на стюардессу училась?", "вау, в аэропорту работаешь? стюардессой, наверное?" 😄 ⠀ первое время меня это даже слегка задевало 😒 сейчас лишь вызывает улыбку (как и в случае с Мивиной), потому что стюардессой авиация ни в коем случае 🙅🏻‍♀️ не начинается и не заканчивается, есть миллион других должностей.. ⠀ "вас наверное все ваши друзья и знакомые уже замучили вопросом "а кем ты работаешь? а что делаешь?" и вы так и не можете им грамотно объяснить, что к чему" - говорит нам наш инструктор и далее даёт более чем конкретное разъяснение должности lennuoperatsiooni teenindaja/ramp agent 👩🏻‍💼 ⠀ представьте, приезжаете вы в аэропорт, идёте на чекин, сдаёте багаж 🧳 получаете посадочный талон, проходите секьюрити, берёте кофеёк ☕️ находите свой гейт, идёте на посадку, садитесь на своё местечко, из окошка видите десяток машин вокруг самолёта ✈️ чемоданы, может даже пожарную и заправляющую самолёт топливом машины и тд так вот, мы - это те люди, благодаря которым всё это скоординировано, организовано и выполнено по всем стандартам и правилам безопасности 👆🏼 мы заботимся о том.. ▫️чтобы экипаж был доставлен в правильный самолёт и снабжён необходимыми данными ▫️чтобы самолёт был заправлен и загружен ▫️чтобы все необходимые процедуры были соблюдены ▫️чтобы всё было вовремя и безопасно! и тд.. ⠀ мы делаем всё то, что остаётся так скажем за кадром, но без чего полёт не состоится! 🛫 ответственно, чёрт побери, но так интересно 🤤
21 / 11 / 2018, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
я как тётушка Крыгина 👄 стул к подоконнику притащила, шторы за него заправила, села, камеру поставила и давай краситься.. ⠀ косметикой @dermosil.ee ⠀ я специально не стала выставлять это видео сразу же 🤫 дабы походить с этим мейком денёк, посмотреть, что к чему и только тогда вынести свой вердикт ⠀ вердикт таков: 4 продукта из 5 остаются жить в моей косметичке ✊🏼 (а, да, муж сейчас поправит меня, что не в косметичке, а на моём косметическом складе 😒) 🔸карандаш от тёмных кругов под глазами я специально вырезала тот момент, когда фыркнула, начав распределять этот продукт.. "ну фигня фигнёй" - подумала я.. "и как его распределять.. да он же скатается через пять минут" а вот и нет 😧 наносить лучше не сразу на лицо, а набирать пальчиком 👆🏼 и уже потом под глаза.. так продукт разогревается и отлично наносится, и не скатывается от слова вообще 🔹краска (я бы назвала помадкой) для бровей это как раз тот продукт, который переезжает жить к сестре (@atrosanguineus ннннннада?) просто тьфу тьфу тьфу 🤞🏼 брови меня балуют последнее время и не просят никакой доп. подкраски.. ну и цвет мне не подошёл 🔸карандашик для осветления тона кожи я его как хайлайтер, уже освоив технику нанесения после предыдущего карандашика, сначала пальчиком набирала и под бровь, на скулу, на спинку носа и над губой ✨ и кисточкой сверху слегка подтушевала.. очень симпатичненько! 🔹ооооо, моя новая любовь – коричневый карандаш для глаз! тут я по схеме той самой Крыгиной "всё пальчиками, пальчиками".. вдоль ресничного края им очень кривую линию провела и пальчиком растёрла.. получилась ооооооочень сексуальная дымка 🤤 нет, правда! для меня такая необрежность на глазах и губах ассоциируется исключительно с женственностью и сексуальностью (никаких чётких линий 🙅🏻‍♀️) 🔸ну и бронзирующие шарики они у меня первые такие.. я никогда ничего подобного не покупала, потому что не видела в них смысла.. а вчера увидела невооружённым глазом – слегка подсвеченное, с красивым абсолютно слегкааааааа золотистым оттенком личико 🌝 ⠀ 📍внимание! до 31.12.2018 с кодом NAHASÕBRALIKUM доставка бесплатная!
20 / 11 / 2018, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
"нет, нет, не Ирина.. Ивина! неее, не Эвелина 🤦🏻‍♀️ Ивина! что? как Мивина? хах, смешно, вы правы.. как Мивина, да, только без М 😒 " – стандартный диалог между мной и кем-то, кто никогда ранее не встречал человека по имени Ивина.. ⠀ признаюсь, я тоже не встречала 😄 родители говорят, что имя придумал дедушка.. ну как придумал, где-то там в каких-то книжках 📚 копался и нашёл очень хорошо сочетающееся с моей девичьей фамилией Валюлис имя ⠀ ▫️а ещё я родом из Нарвы 🤭 почему-то некоторых это заставляет "огокнуть" ▪️когда я была в девятом классе, мы с родителями переехали жить 🛫 в Испанию и уже через пол года вернулись обратно 🛬 (я училась в обычной испанской школе, моими лучшими друзьями были девочка из Румынии, чернокожий мальчик и девочка-мусульманка) ▫️в 11-ом классе я работала продавщицей в алкогольном 🍻 магазине (меня там хорошенько ограбили за день до экзамена по английскому, вечером мама накормила меня успокоительными 💊 утром на экзамен шёл опухший пельмень) ▪️мои роды длились около 20 часов и родила я сама только благодаря акушерке-практиканте 👩🏻‍⚕️ из Греции ⠀ а что ответили бы вы, если бы вас попросили рассказать о себе что-нибудь эдакое интересненькое? 🤔
19 / 11 / 2018, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
надеюсь, я вчера никого сильно не расстроила своей историей про зару, которая нафиг не искала никакого представителя, а просто набирала подписчиков, чтобы потом этот аккаунт слить.. ⠀ увы и ах, инстаграм уже оооооооочень давно не просто соц.сеть, это наимощнейшая бизнес-платформа 💻 вы даже не представляете, какие суммы тут крутятся 😧 если брать блоггеров (именно обычных девочек и мальчиков 👆🏼 не звёзд), то рекламный пост может стоить от 30€ (или просто по бартеру).. самая большая сумма, услышав которую я поперхнулась, была 1500€ за пост 🤫 ⠀ лично я денег никогда не беру.. кто я такая, начнём с этого 😄 но всегда рада сотрудничеству, когда какая-то компания присылает продукцию и просит рассказать о ней 💬 плохо не о ком не говорю, просто молчу 🤭 если что-то не понравилось ⠀ и кстати о птичках 🐦 у @dermosil.ee был конкурс типа, как у зары, только без обмана! меня выбрали представителем их бренда ✊🏼 (и ещё человек 10).. нам присылают продукцию, переодически приглашают в офис, рассказывают о бренде.. первая моя посылка состояла из лимитированной рождественской коллекции 🎄 уходовой косметики и их постоянной линейки декоративки ⠀ я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам попробовать вот это всё LUNA, мыло, крем.. ещё есть гель для душа и лосьон для тела 🤤 и арома-палочки! я человек-обоняние.. запахи сводят меня с ума! запах этой линейки ассоциируется у меня со свежим постельным бельём, открытым окошком в спальне и свежим букетом "сладких" цветов на прикроватной тумбочке 💐 и вот этот трек 👉🏼 Martin Garrix - Dreamer кто уловил нотки моей фантазии, вы уже оформляете заказ на www.dermosil.ee ⠀ #dermosileesti #dermosilambassador
18 / 11 / 2018, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
первый раз в жизни, первый! раз! в! жизни! ⠀ мой ужин состоял из 11! позиций 😱 "Эрик, чё, в макдак потом поедем?" - говорю я мужу после первого курса 'рыбья кожа с чёрной икрой' "Ээээээрииииик, сколько там ещё? я бооольше не могуууу! 🤭 " - говорю я на восьмом 'каша из кальмара, подкрашенная чернилами каракатицы'.. ⠀ помечу я, пожалуй, Noa Chef's Hall @noachefshall как must-visit place 👆🏼 мне никогда не было так разнообразно я никогда не получала столько внимания (я пришла из уборной, стала садиться, сам шеф выбежал из кухни, чтобы пододвинуть мне стул 🤫) я никогда не пробовала чёрную икру, рыбью кожу, оленину и томатный мармелад! ⠀ такой ужин - это как представление, которое обязательно произведет неизгладимое впечатление 👌🏼
16 / 11 / 2018, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
две пятизначных цифры, две ПЯТИЗНАЧНЫХ цифры (ааааааааа) 😱 ⠀ уже успели произойти у нас с Эриком за четыре года совместной жизни.. первая – квартира, вторая – свадьба! если о первой мы время от времени жалеем, тк не по душе нам этот район, ох не по душе.. и мечтаем при первой же возможности отсюда свинтить 🚚 то о второй пятизначной цифре мы никогда, НИКОГДА в жизни не посмеем и подумать плохо! мы всегда мечтали о празднике, на котором всем будет хорошо, весело и уютно.. как дома! мечтали, что соберём всех своих родных и близких под одной крышей и закатим пир на весь мир 🥂 в честь создания новой ячейки общества.. так и произошло 🤗 мы сняли красивенную мызу, организовали и выездную регистрацию, и транспорт для гостей, и еду, и салют, и бар, и песни, и танцы.. позже мы конечно ахринели от суммы, потраченной на всё это удовольствие 🙊, НО, повторюсь, мы не жалеем ни об одном потраченном центе 💸 потому что уверены, что свадьба – это единственный повод, ради которого родные и друзья смогут отложить все свои планы и посвятить время только тебе и твоему празднику.. не так ли? ⠀ PS. весь период организации свадьбы я ходила беременная 🤰🏻 на последних месяцах я уже говорила "ааааа, да пофиг какие свечи, ставьте любые".. "всё, я толстая, я не похудею до свадьбы, отменяем".. "Эрик, ну что ты молчишь, тебе что, всё равно?" PSPS. прошло полтора года и мы таки распечатали свадебной альбом.. такой, каким он должен быть, как книга.. книга о нашем празднике 😢 мы так любим этот день, поэтому, пожалуй, эта книга будет нашей любимой ♥️ спасибо @art.store.ee за создание этого шедевра!
15 / 11 / 2018, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
"это же самоубийство - работать с четырёх утра" - говорите вы мне ⠀ "самоубийство - это работать с понедельника по пятницу с девяти до пяти 😫" - отвечу вам я! ⠀ у меня вот подходит к концу такая дебильная пятидневка 🤞🏼 утром бегом собираю ребёнка, отвожу в сад, прибегаю домой, собираюсь на работу, одной рукой крашусь, другой завтракаю, потом работа (в моём случае учёба), после бегом в сад, потом домой.. в магазин за продуктами не сходить, дела важные не сделать, нихрена 🤷🏻‍♀️ поэтому 👆🏼 я пожалуй проснусь в три часа ночи, схожу на работу, в два часа дня, а то и раньше, уже приду домой, вздремну часок и ещё при белом свете переделаю кучу дел ✅ до похода за ребёнком в сад! может это просто нужно быть человеком-утро 🌝 или не иметь кучу не связанных с работой дел, но расскажите мне, человеки пн-пт 9:00-17:00, вы как выживаете? 🤔 ⠀ у меня на следующей неделе три выходных, первым делом я собираюсь заполнить и расписать весь свой @planit.ee ежедневник 🗒 который совсем не прозрачно намекает на то, что жить надо так, как нравится, а мне нравится начинать день ночью 😄☕️