@mr_katyshev (ВЕДУЩИЙ СПБ ??)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
2.87%
Реальный ER
1.68%
Постов
1 002,00
Подписок
3 471,00
 
 
Лайков
106,9
в среднем на пост,
из них:
66.5 (62%)
от людей
36.7 (35%)
сомнительные
3.7 (3%)
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
12,1
в среднем на пост,
из них:
3 (24.8%)
хороших
9,1 (75.2%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
4 142
в аккаунте
 
610—1 700
оценочное число подписчиков
 
 
 
 
Качество подписчиков
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
3.43%
 
8.05%
ENGAGEMENT RATE
меньше среднего в 2.0 раз
Активность в комментариях
меньше среднего в 1.6 раз
Активность подписчиков
меньше среднего в 4.6 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@mr_katyshev — статистика по ER записей
21 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
О ЧЕМ СЛЕДУЕТ ОПОВЕСТИТЬ ГОСТЕЙ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ? ⠀ ✔Дресс-код ⠀ Ведь одежда, соответствующая тематике праздника, сыграет очень большую роль в общей картинке свадьбы 👰🤵Но не впадай в крайности, ограничивая гостей 1-2 цветами. Обозначь общую цветовую гамму, а гости сами выберут оттенки. ⠀ ✔Сценарий церемонии ⠀ Это обязательно нужно сделать, если у вас будет выездная регистрация. В идеале - устроить репетицию вместе с гостями☺😌 ⠀ ✔Обувь ⠀ Если свадьба будет проходить на природе - напомни своим гостям, что в дополнение к туфлям нужно прихватить обувь на плоской подошве. Ведь гулять по траве или песку на высоченных каблуках - такое себе😒 ⠀ ✔Программа Будет ли у вас второй день свадьбы? Где он пройдет? Что будет там происходить? Все эти вопросы лучше обговорить с гостями заранее, чтобы свести риск форс-мажоров к минимуму 😌☺ ⠀ Если пост был тебе полезен - ставь 🖤 ⠀ Ну а чтобы сделать свой праздник незабываемым, просто пиши сюда: ⠀ WhatsApp +7931 239 52 28/директ
19 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Всем крутой пятницы, подписчики! 😃 ⠀ Кто куда, а мы мчим в Карелию, вести свадьбу☺Расширяем географию, так сказать! ⠀ P.S Нет, в Карелию мы едем не на роликах😃
18 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
📣📣📣ДАРИМ 50 000 РУБЛЕЙ!!!📣📣📣 ⠀ Мальчишки и девчонки, невесты и женихи, информация для вас! 👰🤵Четверг и серое небо - вовсе не повод грустить, ведь я, ваш ведущий @mr_katyshev, и фотограф @bondarserg подготовили для тебя подарок! И не один🎁😃 Мы поставили цель: провести 30 совместных свадеб до конца сентября!👰🤵 ⠀ Выгоду вы получаете в любом случае: если при планировании свадьбы вы сотрудничаете с нами обоими, то от меня – скидка 5000 рублей, от фотографа - тоже 5000🙃Вы сможете потратить эти 10 000 на свадебный декор, букет невесты, или еще на что-то, на что хватит вашей фантазии☺Но самое вкусное здесь не это😉🙃 ⠀ Набираем к 30 сентября 30 свадеб, на которых мы оба присутствуем - 1 октября мы разыграем между парами 50 тысяч рублей на вашу первую годовщину!🤑 Организацию, пир на весь мир и все-все-все мы берём на себя. Если же празднование годовщины вы не планируете, то мы подарим вам эти деньги на ваше совместное путешествие🛫🏖🏝Как вам идея? Ведь 30:1- немаленький шанс выиграть...😉 ⠀ Пиши скорее в директ/WhatsApp +7931 239 52 28 и бронируй свою дату!
17 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
КАК СДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ СВАДЬБУ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ДЛЯ КАЖДОГО👰🤵🙅‍♂️ ⠀ На торжествах, где присутствует 20-30 гостей, царит атмосфера семейного уюта и комфорта. Но что, если я скажу тебе, что свадьбы, на которых 80 и больше человек, тоже могут быть уютными, и каждый гость сможет получить свой "кусочек" праздника? Как этого добиться - читай в этом посте. И 🖤 поставить не забудь😉 ⠀ 💍Постарайся уделить внимание каждому гостю ⠀ Я сейчас не о том, что надо сфоткаться с каждым - это как раз будет сложно. Но постарайся подписать пригласительные от руки, и оставить для каждого гостя комплимент на столе. Эти мелочи и формируют настроение гостей☺😌 ⠀ 💍Обязательно воспользуйся услугами координатора ⠀ Ты же не хочешь весь праздник решать организационные вопросы вместо того, чтобы наслаждаться торжеством и общаться с гостями? А форс-мажоры и многочисленные расчеты с подрядчиками - неотъемлимая часть большой свадьбы☺ ⠀ 💍Делай упор на действительно важные вещи ⠀ Отличная развлекательная программа, вкусная еда, интересные конкурсы - вот что важно на свадьбе. Скучную же свадьбу не спасет даже очень богатый декор☺ ⠀ 💍Продумай логистику ⠀ Я и на небольших свадьбах не советую выбирать кучу локаций на разных концах города, что уж говорить о праздниках на 100 человек. Просто представь, как много времени отнимет одна только рассадка по машинам😶 ⠀ 💍Кайфуй! ⠀ Этот совет можно, мне кажется, ставить в конец каждого моего поста😄Ведь если вы с женихом улыбаетесь, смеетесь, участвуете во всех активностях, то и гости очень быстро подхватят ваше настроение😉 ⠀ Ну а чтобы сделать незабываемым любой праздник, вне зависимости от количества гостей, просто напиши мне в директ/WhatsApp +7 931 239 52 28
16 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Почему твою свадьбу должен вести ведущий Костя Катышев, а не тамада Вася из пятого подъезда? ⠀ Невесты, получив самое важное предложение в своей жизни, оказываются перед нелегким выбором: банкетные залы, фотографы, и, конечно же, ведущие👰🤵 От ведущего зависит настроение гостей, атмосфера праздника, вообщем все, за что так переживают молодожены. Так почему же из всей разношерстной толпы ведущих стоит выбрать именно меня? Вот вам несколько фактов обо мне 😉🙃 ⠀ ✔В свадебной индустрии я уже больше 10 лет. А опыт - это немаловажно 😉 ⠀ ✔Навыки ведущего я начал осваивать в далеком 2003 и не стою на месте, продолжая совершенствоваться, придумывая новые интерактивы и прокачивая навыки. ⠀ ✔Мое главное оружие - чувство юмора. У меня нет заготовленных шуток, вместо них - импровизация и умение чувствовать публику🖤 ⠀ ✔Я работаю с диджеем вот уже 5 лет, и у нас прекрасный симбиоз🙃 ⠀ ✔Сценарий я разрабатываю индивидуальный для каждой пары, исходя из вашей истории и ваших характеров. Долой мероприятия "под копирку"! ⠀ ✔У меня свое звуковое и световое оборудование, а также проектор и экран для вашей love-стори, монтаж и демонтаж всего оборудования УЖЕ входит в стоимость услуг, вы ни за что не доплачиваете😉 ⠀ Ну что, убедил? Тогда скорее пиши мне в директ свою дату, возможно, она еще свободна😉🙃 ⠀ WhatsApp +7 931 239 52 28
15 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ТИК-ТАК. ИЛИ СЕКРЕТНЫЕ ФИШКИ СВАДЕБНОГО ТАЙМИНГА🕐😀 ⠀ Грамотная организация свадебного дня = твое расслабленое состояние на самом торжестве и отсутствие стресса. В этом посте я собрал 5 лайфхаков планирования свадебного дня, о которых ты не знала. Ставь 🖤 и сохраняй в закладки! ⠀ ✔Составляй тайминг с конца ⠀ Да-да, от церемонии или ЗАГСа, а не от момента пробуждения. Если твоя регистрация начинается в 14 00, то гости должны собраться в 13 30, фотосессию нужно начать в 12 00, а сборы невесты должны закончиться в 11 30. Таким образом ты избежишь спешки☺ ⠀ ✔Выдели на церемонию около 15 минут ⠀ Часто невесты почему-то закладывают очень много времени на церемонию, хотя она длится не так уж долго. ⠀ ✔Учитывай загруженность на дорогах ⠀ Пробки - дело непредсказуемое, а потому лучше не брать точки на разных концах города: постарайся провести церемонию и банкет в одной локации. ⠀ ✔Закладывай не больше часа-полтора на фотосессию ⠀ Многие невесты выделяют на фотосессию по три часа, но, поверьте, это будет долго и утомительно для вас обоих😉 ⠀ ✔Учти количество гостей ⠀ Чем их больше - тем больше времени уйдет на организационные моменты: приветствие, рассадка в машины, поздравления, групповая фотосессия... При планировании свадьбы добавьте лишние 15-30 минут после церемонии 😉 ⠀ Надеюсь, пост был полезен☺Чтобы сделать свой праздник незабываемым, просто пиши сюда: ⠀ WhatsApp +7931 239 52 28/директ
14 / 07 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Когда нужно искать другую площадку для свадьбы? ⠀ Место проведения мероприятия - это его основа, фундамент. Если накосячить с его выбором - все может закончиться весьма печально 😀А потому, прежде чем ставить свою закорючку на договоре - прочитай этот пост. И лайк не забудь☺🖤 ⠀ 🔺Когда в договоре многое непонятно ⠀ Одно дело когда контракт просто длинный, и совсем другое, когда многие пункты в нем настолько расплывчаты, что у тебя в голове просто не складывается понимание: "что от меня хотят". Помни, что ты должна четко понимать, за что и сколько ты платишь. ⠀ 🔺Когда доп плат слишком много ⠀ И я не про то, что если праздник закончится позже - ты доплатишь, это и так очевидно. Я о платной парковке и проходе в уборную 😀Да-да, и такое тоже бывает, в этом случае стоит задуматься. ⠀ 🔺Когда персонал ненадежен ⠀ Отследить это на этапе подписания договора возможно: например, если банкетный менеджер сильно опаздывает на встречу к вам или не отвечает в мессенджерах неделю😀 ⠀ 🔺Когда много отрицательных отзывов ⠀ Всегда читай отзывы! И желательно не на сайте банкетного зала, ведь там негатив часто трут. Лучше посмотри отзывы на форумах невест или в социальных сетях☺ ⠀ Надеюсь, мой пост был полезен для тебя. Чтобы сделать свой праздник незабываемым, просто пиши сюда: ⠀ WhatsApp +7931 239 52 28/директ
12 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Инста пестрит постами о пятнице и тусовках, но у ведущего мероприятий график свой, особенный😃😎Сегодня я работаю на свадьбе, так что следите за сторис, там будет интересно👰🤵 ⠀ И даже после свадьбы я не отдыхать, а работу работать, только уже в @pubertyspb.Несколько часов сна и завтра вновь на свадьбу, торжество будет проходить в Стрельне, в яхт-клубе🛥⛵ Ну а после - вновь в Паберти, а как иначе, ведь завтра день рыболова: будем ловить золотую рыбку под крутую музыку вместе с вами 🐠🎤🎼 ⠀ Колитесь, есть среди моих подписчиков и подписчиц любители рыбалки?🐟🐡
11 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Не устану говорить о том, что форс-мажоры на свадьбе - это норма. Часто причина переживаний невесты - сливающиеся гости😖Кто-то молодец и говорит о том что не придет заранее, кто-то - прямо в день свадьбы🤦‍♂️Как уберечь себя от нервяка и не подпортить себе праздник - поговорим в этом посте. Ставь 🖤 и читай дальше! ⠀ Заранее обговори с банкетной площадкой сроки, до какой даты нужно утвердить точное количество гостей, ведь меню будет утверждаться исходя именно из него. Накануне обзвони гостей и узнай, все ли придут - так ты убережешь себя от переплаты😉☺ ⠀ Если напитки ты покупаешь заранее - покупай процентов 70-80 от нужного количества, а оставшееся купи за два-три дня до свадьбы🥂 ⠀ Также проверь накануне план рассадки и скорректируй его в зависимости от изменений в числе гостей. ⠀ Обязательно предупреди ведущего об изменении количества гостей, чтобы он смог скорректировать программу!🕴 ⠀ И не расстраивайся, пожалуйста, если кто-то не смог прийти: как правило, причина в таких случаях очень уважительная. Постарайся не испортить отношения с человеком из-за обиды, ведь он обязательно поздравит тебя в другой день☺ ⠀ Чтобы сделать свой праздник незабываемым, просто пиши сюда: ⠀ WhatsApp +7931 239 52 28/директ
10 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Большинство моих читателей, да и я сам, относимся к молодежи. В дни старости мы начинаем осознавать пройденный путь, жить воспоминаниями... ⠀ Я наткнулся на занятную статью: "9 вещей, о которых люди жалеют в старости" и делюсь краткой выжимкой из нее ☺ ⠀ 1⃣Страхи😖 ⠀ Часто они не имеют под собой реального фундамента. Не бойтесь говорить о том, что чувствуете, не бойтесь непонимания, не бойтесь уйти с нелюбимой работы. Все это сможет открыть для вас новые возможности и горизонты ☺ ⠀ 2⃣Отказ от истинных увлечений ⠀ Сколько в нас "погибло" музыкантов, актеров, политиков... Уделяйте больше времени своему хобби. И кто знает, что из этого хобби получится... Может, новый Фредди Меркьюри? 😉 ⠀ 3⃣Потеря друзей ⠀ Мы теряем хороших друзей из-за глупых обид и споров. Проводите больше времени с близкими, ведь ценность отношений вы осознаете уже в старости😔 ⠀ 4⃣Здоровье ⠀ В молодости мы курим, пьем, и это влияет на наш будущий внешний вид: морщины, землистое лицо, фу😃Ухаживать за собой начните уже сейчас, причем это относится и к мужчинам и к женщинам. Часто в молодости мы даже не знаем, где находится тот или иной орган, а вот в старости все наши "ошибки молодости" дадут о себе знать😔 ⠀ 5⃣Карьера вместо путешествий ⠀ Часто в погоне за деньгами мы забываем о большом и прекрасном мире вокруг😔Сейчас у нас есть все шансы путешествовать много и часто: многие профессии так и вовсе позволяют работать из любой точки мира. Так почему же мы сидим в своих четырех стенах? ⠀ 6⃣Беспокойство ⠀ Пустое, сливающее энергию в никуда... Переведите внимание на более полезную деятельность, нежели на продумывание печальных исходов разных ситуаций. ⠀ 7⃣Реализация чужих мечт вместо своих ⠀ Вокруг нас всегда много советчиков. Страшно, если мы из-за этого гула вокруг перестаем слышать самих себя, живем навязанными нам ролями. ⠀ 8⃣Обиды ⠀ Если копить в себе весь негатив, нанесенный другими людьми, то представьте, какой жуткий "багаж" накапливается к старости. Учитесь прощать и копите благодарность, а не обиды. ⠀ 9⃣Финансовые блага, а не эмоции ⠀ Часто желание покупать новые и новые вещи продиктовано рекламой, а не нашими желаниями. Дарите себе эмоции, а не айфоны☺
09 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Многие мечтают вернуться в прошлое, чтобы что-то исправить, где-то повернуть в другую сторону... И я тоже об этом много думаю. Если бы я мог вернуться в прошлое, то что бы я изменил? ⠀ 10 лет жизни я бы посвятил не футболу, а скажем, единоборствам🥋Ведь навыки футболиста пригодятся только на футбольном поле, а умение постоять за себя может понадобиться в любой момент🥊 ⠀ Выбрал бы освоение другого музыкального инструмента: вместо баяна выбрал бы гитару или фортепиано. Баян уже в конце девяностых был не слишком актуален 😃А вот гитара будет жить еще много лет, я в этом уверен🎸А вообще, я в любом случае не жалею о том, что получил музыкальное образование. ⠀ Поступил бы не в Технологический институт на инженера, а в университет Культуры и Искусств, ведь образование инженера мне не пригодилось ни разу, а со сценой моя жизнь связана уже более 10 лет🎭 ⠀ Делал бы упор на английский язык... Искренне не понимаю, почему в школах часто учат немецкий или французский? Ведь если ты знаешь английский язык, то тебя поймут практически в любой точке земного шара🌍 ⠀ Больше бы читал школьную литературу. Не помню ни одного полноценно прочтенного мною произведения: всегда выручали краткие содержания. Лайк, если читал "Войну и Мир" 🖤 ⠀ Не брал бы в руки сигарету 🚭Ооочень невкусно! Бросить было не просто, особенно в первый месяц. Но оно того стоило, этот период было нужно просто перетерпеть😖 ⠀ В 7 лет не поджигал бы самолетик и не бросал его из окна своей квартиры в Киселевске. У соседки тогда загорелся балкон 🙈Надеюсь, она на меня не подписана. Хотя, говорят, в Киселевске интернет сейчас есть почти у всех🙊 ⠀ А о чем вы жалеете, подписчики? Очень интересно узнать о ваших проколах молодости 😃
08 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
8 июля — день семьи, любви и верности. О каждом из этих понятий я знаю не понаслышке 😌☺️ ⠀ Мы постоянно играем в догонялки с моей семьёй 😃В 16 лет я переехал из маленького города Киселевска в Кемерово, грызть гранит наук и получать высшее образование. К окончанию вуза мама продала квартиру и перебралась ко мне😘😌Ну, а сестра переехала в Кемерово на два года раньше меня☺ ⠀ В Кемерово я прожил аж 10 лет, а в 2013 году отправился покорять Питер. И продолжаю это делать по сей день😉😎Когда я сюда переезжал, руководствовался одним принципом: я хотел всю жизнь прожить в городе, в котором мне комфортно. Санкт-Петербург — именно такой город. ⠀ Первые два года меня безумно тянул родной город, ведь в нём было всё: друзья, родные, кенты, которые могли помочь в любой момент... Сейчас это всё есть и здесь, в Питере. Не скажу, что мне было очень сложно переехать, я достаточно быстро привык и освоился здесь. Мысли о том, чтобы уехать обратно покинули меня много лет назад😉 ⠀ Не бойтесь переезжать «в никуда», не бойтесь менять привычную среду на что-то новое, в общем, дерзайте! Сделать первый шаг всегда тяжело, но это нужно просто перетерпеть. ⠀ Я очень благодарен маме @ за то, что она никогда не препятствовала моим решениям, не навязывала своё мнение, а, напротив, всегда поддерживала. Рискну предположить, что сейчас она мной гордится. Периодически 😃Я надеюсь 😃 ⠀ В начале поста я сказал, что моя семья меня догоняет. Я и теперь надеюсь, что она переберётся сюда, в город на Неве, ко мне. Не знаю, как насчет сестры с мужем и их чудесными дочками, моими племянницами... Может быть, приедут в Питер учиться 😌В том, что мама сюда переедет, я не сомневаюсь. Она регулярно сюда приезжает и, кажется, уже влюбилась в этот город😌 ⠀ С праздником вас, дорогие! Цените семью, любите и будьте верны — родным и самим себе🖤