@partizanka_fit (Anna Sysoieva)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
6.43%
Реальный ER
6%
Постов
254,00
Подписок
88,00
 
 
Лайков
258
в среднем на пост,
из них:
240 (93%)
от людей
18 (7%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
16,4
в среднем на пост,
из них:
16 (97.3%)
хороших
0,4 (2.7%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
4 263
в аккаунте
 
 
ТОП
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
2.23%
 
4.1%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 2.7 раз
Активность в комментариях
больше среднего в 1.5 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 1.6 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@partizanka_fit — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Меня довольно часто спрашивают верующий ли я человек? ⠀ Странный вопрос, правда? Что значит верующий?🙄 Верующий во что/кого? В Бога? Какого именно? В Иисуса, Алаха или может Будду? ⠀ Как в итоге понять что Христиане попадут в рай, а всем приверженцам Ислама ☪️ суждено вечно гореть в огне???🤷‍♀️ ⠀ Я не стану говорить во что я верю, а во что нет сейчас. Просто скажу, что не посещаю храмы и не верю в силы «животворящих» икон. А ещё я абсолютно твёрдо уверена, что все религии по большей части созданы для управления людьми и контроля над ними. 😑 ⠀ Но мне искренне интересно, что вы думаете по этому поводу и во что верите или не верите.
24 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Больше всего мы устаём от самих себя! ⠀ От бесконечного потока ненужных мыслей в голове. От страхов, переживаний, тревог, домыслов, от попыток контролировать всех и вся. От неоправданных надежд, боязни наступить снова на грабли, от забегания наперёд и невозможности остановить это все хоть на какое-то время... ⠀ Сегодня один хороший друг мне сказал - «Аня, блять, да расслабься ты и отъебись от себя!» ⠀ Спасибо, друг 🙏🏻💋
23 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЗАЧЕМ НУЖЕН ТРЕНЕР? ⠀ Многие спрашивают зачем я взяла себе тренера, если сама тренер? ⠀ Да я действительно много лет занималась сама и не видела необходимости в помощи. Да у меня достаточные знания в данной области и я по сей день продолжаю много читать по теме спорта, питания, изучать последние исследования и так далее. ⠀ Дело не в знаниях или их нехватке. Мне на данный момент нужен взгляд со стороны, так как я давно уперлась в плато. Плюс мне нужен пинок под зад, и я не вижу в этом ничего постыдного. У каждого человека бывают такие моменты, когда ничего не хочется или просто нет настроения. Вот и у меня так. ⠀ В наставники я выбрала мужчину. Для меня это было принципиально важно. Потому что женский и мужской взгляд на качество и красоту тела, как правило, очень сильно отличается. ⠀ В общем я не знаю, что выйдет из этого эксперимента. Время покажет. ⠀ Всем спорт! 💪🏻💋
22 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ ⠀ Как вы относитесь к их нарушению? Что вообще для вас личные границы? Ведь у каждого они свои. ⠀ Сегодня речь чисто о физическом плане, есть же ещё ментальные границы, но сейчас не об этом. ⠀ Для меня нарушение моих личных границ (в данном случае нарушение человеком дистанции, чрезмерная фамильярность и т.д.) - пи**ец! Это приводит меня в бешенство, клянусь. ⠀ А почему вообще речь пошла? ⠀ Я после зала сегодня, как обычно, зашла в супермаркет, и на кассе мужчина стоял сзади меня так близко, что я чувствовала его дыхание. И вот за эти три минуты шкала моего психоза выросла до небес. Я просто НЕНАВИЖУ когда так делают. ⠀ Я правда очень не люблю, когда незнакомые мне люди, подходят слишком близко и тем более когда они ко мне прикасаются. Я скалю зубы в буквальном смысле, вот настолько мне неприятно. ⠀ Знаете бывают человеки, которые в разговоре любят прихлопнуть по плечу или дернуть за что-то? Это мрак! Поэтому я не выношу общественный транспорт и любые сборища народа. Я с большим трудом выстаиваю в очередях и более того мне очень часто становится плохо в таких местах. Я буквально начинаю терять сознание. Это чистой воды психосоматика. ⠀ Ещё я никогда не пущу в дом чужого человека, тем более с ночёвкой! Никогда! ⠀ На моей кровати не спал никто, кроме членов моей самой близкой семьи. И никогда спать не будет. Я брезглива в этом плане до безобразия. По этой же причине я плохо сплю в гостиницах, у друзей и так далее. ⠀ Когда однажды я узнала, что мой МЧ мне изменил и это все случилось у него дома, я больше не смогла на эту кровать сесть. Мне кажется меня это волновало даже больше, чем сам факт прелюбодеяния 😂 ⠀ Таки дела 🤷‍♀️
20 / 07 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ГДЕ СОБАКА? ⠀ У кинолога. Отдала на воспитание. ⠀ Очень надеюсь и верю в то, что это нам поможет остаться вместе. Пообещали вернуть через 45 дней воспитанную псинку. Ждём. ⠀ Что я буду делать, если это не поможет? Честно? Не знаю. Я не хочу об этом думать сейчас. У меня много других задач на сегодняшний день. Вся эта история с собакой для меня как снег на голову. Я не ожила. Я не была готова. Но что сделано, то сделано, как говорится. Хотя такие подарки конечно...ну вы поняли...НЕ СТОИТ! ⠀ На меня сыпалось куча предъяв. Мол зачем заводила, если теперь не справляешься? Причём в основном так говорили люди, которые с данным вопросом не сталкивались никогда. Скажу честно - мне все равно, что вы обо мне думаете и как осуждаете. Это не ваша жизнь, а моя! И я сама буду решать как мне поступать в той или иной ситуации! ⠀ Я люблю животных. А ещё я люблю комфорт, чистоту и спокойствие. Поэтому мы либо это совместим, либо решим проблему иначе. Как? Посмотрим! Время покажет. ⠀ Писать мне язвительные комментарии про приют - не советую! Сразу забаню. Я не собираюсь никому доказывать, что никогда так не поступлю и что отвественности у меня побольше многих таких умников. У меня все...
05 / 07 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ХОЧЕШЬ ПОДНЯТЬ СВОЮ СТАТИСТИКУ? ⠀ Принимай участия в Лайк тайме ♥️👇🏻 Условия: 1. Быть подписанным на меня @partizanka_fit 2. Лайкнуть это фото и 5 других (любых) 3. Написать «хочу лайки» 4. Лайкнуть фото другим участникам и написать «готово» 5. Ждать лайков от других 😱 ⠀ ТЕ КТО НЕ ВЫПОЛНИЛИ ☝🏻УСЛОВИЯ СРАЗУ В БАН Поехали 🔥🔥🔥 #liketime #likeforlike
04 / 07 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
... ⠀ Сижу на пляже, рядом сидит Маман с ребёнком примерно 48 месяцев, каждые 20 минут вываливает вымя и кормит своего «младенца» при всех...блять бесит... ⠀ Почему я должна на это смотреть??? И все остальные тоже. ⠀ Люди сделали замечание, понеслась вонь на всю округу. «Я ж мать». Тьфу... ⠀ Уважаемые, ЯЖМАТЬ, включите мозг и перестаньте стороить из себя героинь Великой Отечественной. Есть рамки, есть общество, есть правила приличия, в конце концов! ⠀ Да хоть до 35 кормите, только за углом или под покрывалом. Меня лично подташнивает, как и большую честь нормальных людей... ⠀ У меня все!
03 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Самый частый вопрос в моем директе - «Аня, а где твой муж/парень?». Почему я на него не отвечаю? Потому что не хочу 😁 Когда я «морожусь» люди начинают придумывать всякую ерунду. Сочинять свои легенды. Ну и пусть... И дело не в том, что мне показать нечего 😏 ...просто моя личная жизнь только моя и я НЕ ХОЧУ ее афишировать. Во всяком случае на данный момент так. Может когда-нибудь я передумаю, а может и нет. Да возможно, если бы я постила свою целовавшки-обнимашки, кормила подписчиков мимимишными сториз с «самым лучшим мужчиной на планете Земля» мои охваты были бы куда выше, но мне не хочется. А я не привыкла делать то, что не хочется 😌 Даю возможность полету вашим фантазиям, куколки и кены 😇
01 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Это фото необходимо моей ленте для гармонии 😌 А если оно наберёт 500 лайков, завтра закину крутой пост 😁 Не подведите меня, куколки 💋
28 / 06 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Чудесный день сегодня 😌
23 / 06 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
АБЬЮЗЕРЫ ⠀ Мне захотелось написать этот пост после вчерашних вопросов в сториз. ⠀ Вы в курсе кто это такие? Сейчас расскажу для тех, кто не знает. Абьюзеры это эмоциональные насильники, в основном мужчины. Реже встречаются и женщины. ⠀ Все привыкли считать, что насильники это люди причиняющие телесный вред, но на самом деле эмоциональные насильники могут быть куда страшнее. Встретив такого человека он может разрушить вас полностью ни оставив ничего живого! ⠀ Возможно ты и сейчас в отношениях с таким человеком... ⠀ Как распознать: ⠀ 🙅‍♀️ в начале ваших отношений он был самым заботливым, любящим, понимающим, чутким. Но совсем не долго. ⠀ ...а сейчас, сейчас это совсем другой человек. Он запрещает тебе общаться с друзьями, родственниками, про других парней вообще молчу. Он контролирует каждый твой шаг, телефон, соцсети. Часто включает агрессию без повода. ⠀ 🙅‍♀️ его лучшая защита - нападение. ⠀ В любом споре он истерично-агрессивно доказывает свою правоту, переходит на оскорбления, унижает. Таким образом абьюзер питается энергией, без этого ему нет жизни. Твой страх и чувство вины его хлеб. ⠀ 🙅‍♀️ ему плавать на твои сексуальные желания и потребности! ⠀ Если у тебя болит голова или температура 39 ты все равно будешь исполнять супружеский долг и точка. ⠀ 🙅‍♀️ скандалит по одному и тому же сценарию и с одной и той же регулярностью. ⠀ Выглядит это следующим образом: нападение ➡️обвинение➡️унижение + оскорбление➡️примирение➡️ подлизывание. ⠀ 🙅‍♀️ применяет одни и те же токсичные фразы: “да кому ты нужна кроме меня», «ты толстая, старая, непутевая», «у тебя ничего не получится, выбрось это из головы» и т.д. ⠀ Его цель заставить тебя поверить в это и держать на крючке. ⠀ Ну что? Знакомо?