@sirin_zaripov (ЮРИСТ СИРИН ЗАРИПОВ)
Дата сканирования — 01 / 08 / 2019
ER
11.23%
Реальный ER
9.08%
Постов
135,00
Подписок
548,00
 
 
Лайков
124
в среднем на пост,
из них:
99 (80%)
от людей
25 (20%)
сомнительные
0
не от людей
Качество лайков
 
Комментариев
8,7
в среднем на пост,
из них:
7,6 (87.4%)
хороших
1,1 (12.6%)
сомнительных
 
 
Качество комментариев
 
Подписчиков
1 177
в аккаунте
 
 
ТОП
*
Информация предоставлена на основе последних 12 постов
Сравнительные показатели качества аккаунта
6.34%
 
4.89%
ENGAGEMENT RATE
больше среднего в 1.4 раз
Активность в комментариях
меньше среднего в 1.1 раз
Активность подписчиков
больше среднего в 1.8 раз
*
Показатели вычисляются относительно аналогичных аккаунтов
@sirin_zaripov — статистика по ER записей
30 / 07 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Отзыв об обучении на Цехе от Бизнес Молодости. Часть 2. Мы - чемпионы! Но об этом - в конце 😉 Про десятки: Весь процесс обучения строится в игровой форме через взаимодействие с людьми👩🏼🧑🏻👨🏽👩🏼🦱👨🏼🦱👨🏻🦰👱🏼‍♀️👱🏼🧑🏽. Каждый участник находит себе «бади» -«союзника» 🤝, потом эти двое объединяются с ещё одной двойкой, потом ещё, пока не сформируется десятка2️⃣➕2️⃣...🔜1️⃣0️⃣. Вот с этой десяткой участник и двигается все 2 месяца💫. Из десяти человек большинство - из разных сфер, и это отличная возможность получать обратную связь от людей с разными опытом и навыками🌪. В моей десятке были: строительный эксперт @lastovica.consulting , известный фотограф @morekadrov , разработчик мобильных приложений @leonidminderov , организатор праздничных мероприятий @alexpal_1 , агенство по настройке контекстной рекламы @daria_dein , оптовый продавец джинсов @anar777go , эвент агенство @nastya_knopka , продавец электросамокатов @ruslan_nasibulin_biznes Каждый из них не просто мастер своего дела, но ещё и очень талантливый человек 👍🏻 Про соперничество между полками🤺: Десятки объединяются в сотни💯, сотни в полки. Задачи каждого полка: ✅а) заработать больше всех совокупной прибыли💲 (каждый участник зарабатывает для себя, отмечает это на платформе, показатели суммируются); ✅б) каждого участника привести к результату 🔝. ✅в) провести какую-либо социальную акцию😇😇😇. Мне очень повезло с десяткой, и с полком, потому что НАША ДЕСЯТКА по итоговым результатам сразу выбилась в лидеры, и в конечном итоге, СТАЛА ЛУЧШЕЙ!! И наша сотня с @wowpas и полк @voinolimpa_bm во главе с @kseniageeva ТОЖЕ ЗАНЯЛИ ПЕРВЫЕ МЕСТА🥇🏆 (Вот что значит оказался в нужно время в нужном месте☺) Продолжение в комментариях 👇🏻👇🏻👇🏻
29 / 07 / 2019, Понедельник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Отзыв об обучении на Цехе от Бизнес Молодости. Часть 1. Начну с того, что по мнению многих БМ - это секта👹, сплошной развод 😈 и проч. Но так говорят те, кто сам ни разу там не учился, а тоже от кого-то слышал 😅 Про занятия: они шли по субботам, все остальное время мы делали домашку📚📝, работали в своих бизнесах 👨🏼‍💻 и зарабатывали деньги. Есть возможность пройти обучение в регионе (через видеоконференцию), а можно проходить в МСК живом формате. Я почти на все занятия ездил в МСК, т.к.по ощущениям - это 2 большие разницы🙋🏼‍♂️. Занятия классные, ведут разные спикеры: трафик, упаковка, @volovik01 и сторителлинг, инста, автоворонки и @mariyasolodar, вирусный маркетинг от @sidorindmitry , Скрам со спринтами от @andrejs_zeps , инвестирование от @perkulimoff и многое другое. Времени на раскачку, раздумья 🤔 и сон не было совсем и оставалось только одно: все быстро внедрять🏃🏼‍♂️. За это время существенно поменялось мышление😎. Меня наконец-то осенило🥳, что надо выходить из операционки и процессов и заниматься построением системы с четким, отлаженным механизмом. Более того, я осознал, что если ставить невысокие цели – то к невысоким целям и придешь. Поэтому, цели (в том числе и финансовые) должны быть каждый раз чуть выше прежних. По итогам выполнения домашки у меня появились удаленные помощники👱🏻‍♂️👨🏻‍🦱, которые взяли львиную долю задач на себя💪🏻, мы сняли несколько отличных видео 🎬про нас и отзывы от наших клиентов, внедрили скрипты и регламенты✅. И самое главное, я понял, какой у меня замечательный продукт👍🏻, куда мне развиваться дальше и как увеличить прибыль📈. #бм #бизнесмолодость #цех30 #цех30бм #петросипов
10 / 07 / 2019, Среда
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как я выбрал деньги и ошибся Несколько лет назад, на одном семинаре нас спросили: «Что важнее: а) деньги💰 б) статус🔝 в) энергия 🔌🔋или г) время?⏳» 🤔 Поскольку в группе были люди разного уровня жизненного опыта и дохода, то, естественно, ответы на этот вопрос были разные. Спикер (а это, кстати, был @nekrasov_probusiness )сказал нам, что для эффективных людей в большинстве случаев важнее всего..👇 Как вы думаете? Да! Энергия (энергетическое, заряженное состояние)! 🙌🔋Все остальное – уже после. Я тогда не поверил ему. С доходами было туго, и для меня на тот момент важнее всего были именно деньги. Прошли годы, появился определённый жизненный опыт, пул своих постоянных клиентов, и я понял, что деньги – это результат ценности, которой делюсь с людьми. А для того, чтобы эффективно создавать ценность – нужна именно энергия! ☝️🔋И чем больше у меня энергии – тем большее количество людей я могу зарядить на успешный результат!💪👦 Разумеется, энергозаряженное состояние необходимо поддерживать, для этого есть ряд методик, но обо всем этом – в другом посте. А что для вас важнее: 1️⃣деньги 2️⃣статус 3️⃣энергия 4️⃣время❓
28 / 06 / 2019, Пятница
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Сейчас я большую часть времени работаю на удалении - в Москве. В связи с этим, контролировать в режиме реального времени положение дел в Казани удается не всегда. Это хорошая возможность для проверки наших сотрудников как самостоятельных и ответственных специалистов своего дела. Как известно, каждая система прочна настолько, насколько крепким оказывается ее самое слабое звено. Каждый сотрудник является частью общего отлаженного механизма (цепи). Команда не может функционировать в полную силу, если хотя бы один сотрудник дает слабину. Мое длительное отсутствие – это, своего рода, crash test - проверка команды на прочность. Вот и посмотрим, есть ли среди нас слабое звено... 😅 #альфа #юристыальфа #юфальфа #бм #бмцех30 #like #лайк #атлант #юрист #юристмосква #юристказань
16 / 06 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Инсайты по второму занятию #Цех в #БМ Многие друзья увидев, что я прохожу двухмесячный @bm_ceh_official в Москве, спрашивают: «Ну как?» Отвечаю: превосходно💥👍🏻! Каждый раз есть конкретная тема занятия (в этот раз оно было посвящено инстаграм, вк и в целом продвижению в социальных сетях🖥), есть практические домашние задания💼, существует целая платформа, где все это автоматизировано🤖, и просто так схалявить вряд ли получится.. В каждой домашке есть еще так называемые «планы-кинжалы🗡» - это задача заработать денег💰 (сколько – устанавливаешь себе сам, в МСК это минимум 10 т.р.) новым способом (разумеется только легальным): через новые каналы продвижения, оказывая новые виды услуг и проч. Я на прошлой неделе поставил завышенный план и не выполнил его => надо разумно соизмерять возможности. На этой неделе буду ставить ПК в 10 т.р. и постараюсь перевыполнить его в несколько раз 🥳! Плюсы прохождения в Москве: 1) Разумеется, главный плюс – сильное окружение🤝🤜🏻🤛🏻👏🏻👨🏼‍🎓👨🏼‍💼👨🏼‍💻🦸🏿‍♂️🧙🏻‍♂️🦹🏽‍♂️! Ребята, к которым я попал в группу, зарабатывают от 300 т.р. в месяц 💪🏻 2) Энергетика💥. Когда смотришь в регионе через экран – тоже ничего, но, все-таки, не так как в живую. 3) Возможность задать спикерам вопросы 🙋🏼‍♂️ Главные цитаты вчерашнего дня: ✅ «Реализовать что-нибудь у кого это есть, кому-нибудь кому это нужно» - в этом весь смысл бизнеса. Большинство предпринимателей покупают товары, услуги, время своих сотрудников по одной цене и находят кому это нужно и продают по другой цене. ✅ «Исполнять обязательства проще чем разрабатывать новые продукты» - конечно проще. Не надо думать: «купят/не купят», просто делаешь то что много раз уже делал. ✅ «Если ты занимаешься не своим делом – своим ты точно не занимаешься» от @petrosipov1 - не надо «делать мир во всем мире», «улучшать окружающих» и прочее. Начни с себя. Хочешь помочь кому-то – помоги себе. 💠 Главная цитата всего вчерашнего обучения от @volovik01 : «все имеет смысл только если у тебя есть мечта 🌅 (цель)». А как часто вы учитесь?
28 / 05 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Про привычки. Мысли определяют действия, действия определяют привычки, привычки определяют характер, характер определяет судьбу.☝️ Как пишет @mnogosdelal в своей книге «Джедайские техники», нашей жизнью на 95 % управляет бессознательное, автоматическое, в том числе и привычки. Поэтому, насколько полезны и продуктивны твои привычки, настолько... ну вы поняли 😉 Безмерно благодарен Всевышнему 🤲🏻 за то, что дал мне то окружение, тех людей, те книги, которые у меня есть. Здорово, что я родился именно у этих родителей👶🏼. Первые привычки (всегда быть на позитиве, радоваться каждому дню, быть честным и порядочным, всегда идти вперед несмотря ни на какие препятствия и др.) своим примером, заложили именно они.👪 Хочу поделиться с вами своими последними полезными привычками: 1️⃣ Вести ежедневник.📝 Бумажный. В котором прописывать 3 главные цели на месяц, 3 главные цели на день и несколько второстепенных. Целеполагание помогает держать фокус на главных 20 % действий, которые приводят к 80 % результатов. Я пользуюсь «Ежедневником триллионера» от @trillioner.life 2️⃣ Ежедневно читать минимум по 15 страниц.📚 @rustamakbashev создал свой читательский клуб, куда пригласил и меня. Как-нибудь отдельно подробно расскажу про него. 3️⃣ Бегать.🏃 Спасибо @lenarrakhmanov за пример и мотивацию. 4️⃣ Считать показатели.📊📈 Все время замерять процессы в цифрах (в том числе и процентах). @noccov очень хорошо обучает этим навыкам на своих программах. 5️⃣ Всегда и во всем полагаться на Всевышнего.🤲🙏 Какой бы результат мы не получали (положительный или отрицательный), какой бы факап с нами не случался, только Ему одному известна истинная причина всех вещей и процессов. Поэтому, never worry и always be happy! А какие полезные привычки есть у вас?🙂
07 / 05 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
В Стамбуле настоящий культ уличной еды. И это не просто туристическая замануха, но и сами жители активно покупают перекусы и сидят в кафешках. Все, что душе угодно!) Хотите кукурузу? 🌽А быть может сладковатых обжаренных каштанов? Чего-то посытнее? Тогда вот вам традиционный симит🥨Его потрясающий вкус навсегда будет напоминать вам о городе. Позвольте предложить вам чашечку чая или традиционного турецкого кофе☕️ Не спешите. Жизнь - прекрасна.
05 / 05 / 2019, Воскресенье
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Итак, в нашем распоряжении оказались 4 полных дня и плюс день отъезда. Для Стамбула это конечно же мало, но для мужа и жены, которые выехали без детей - это достаточно много👨‍👩‍👧‍👧 По приезду мы сидели и не могли понять, чем же себя занять и как скоротать время 🤦🏼‍♂️ . И, к счастью, совсем скоро ощущения сменились и мы превратились в нормальных людей 😂 , тем более, что в Стамбуле вариантов провести время полезно (да и бесполезно) хоть отбавляй. Не было цели объять необъятное и осмотреть все галопом по Европам🏃🏼‍♂️🏃🏻‍♀️ , мы выбрали другую тактику и успешно с ней справляемся: ✔️много ходить пешком ✔️не спеша пить кофе с видом на Босфор ✔️устраивать пикники на траве при любой возможности ✔️и просто душевно общаться друг с другом💑. В будничной суете не всегда хватает на это времени ⏳
04 / 05 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Я не планировал в ближайшее время поездку в Стамбул. Должна была быть всего лишь пересадка по пути в Прагу и то по инициативе @guzel__zaripova . Вариантов долететь до Чехии было более, чем достаточно, в том числе и прямые рейсы✈️Но как там говорят? Случайности не случайны? Об этом позже расскажу ещё подробнее. Ну а пока..впервые мы оказались в новом месте без какого-либо конкретного плана и особенного представления о городе🇹🇷. Все мои познания ограничивались: Босфор, Европа-Азия, турецкий кофе, лукум, пахлава, мерхаба и чок гузэл. Тем интереснее поездка! Импровизируем на месте! Нам повезло с местом жительства. Это район Бейоглу. В пешей доступности площадь Таксим, улица Истикляль, Галатская башня. Да и из района Султанахмет мы возвращались домой пешком по ночному городу через мост... При этом получили бонусом, по словам местных, такую опцию, как "манзара" (в переводе с тур.яз. - Панорама). Вновь и вновь убеждаюсь, какие турки прекрасные торговцы. «Апселлы» и «даунселы» у них в крови 👍🏻
30 / 03 / 2019, Суббота
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
«И один в поле воин» Несколько лет назад я работал в Поволжском филиале компании #Евросеть единственным юристом на #Татарстан и Удмуртию. 1. Напутешествовался😄🙈. Любой житель этих регионов, купивший что-то в Евросети, мог обратиться в суд с иском по месту своего жительства (таков закон👆🏻). Разумеется, люди, зная об этой возможности, пользовались ею повсеместно! За непродолжительное время работы в компании я успел побывать почти во всех районах Татарстана и в очень отдалённых уголках Удмуртии (таких как #Кез, #Балезино и др.). 2. #Волны. Там я узнал, что судебные дела «наступают» волнами, и пик судебных дел приходятся на март-апрель и октябрь-ноябрь. Эта тенденция наблюдается и в работе юридической фирмы «Альфа» @alfa_zakon 3. #Мультизадачность. Вверенная мне территория была большая и судебных процессов было очень много, периодически случались «наложения»: на один и то же день назначали 2-3-4-5 процессов в разных городах. Именно там я научился мультизадачности и получил навык общаться с судами удалённо. Это мне помогает по сей день, т.к. в @alfa_zakon наша география - вся Россия 🇷🇺. И не редко на один день могут назначить процесс в Твери, в Ростове и в Казани. 4. #Люди. В компании я работал с замечательными людьми, со многими дружу до сих пор: Адвокат, кандидат юридических наук, доцент Волкова Т.А. @volkova.taisiya - работал в компании под ее руководством и до сих пор советуюсь с ней по некоторым вопросам; Ленар Мубаракшин @lenarmub - по любым вопросам по компьютерному железу сначала к нему. И конечно же мудрейший человек @mobil.mp - тоже бывший шеф и друг. А вы дружите с бывшими коллегами?
21 / 03 / 2019, Четверг
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Как губка впитал в себя очередную книгу. В этот раз про воспитание детей. Автор - @dimazicer Главные мысли: 1. создай ребёнку тыл. Ребёнок должен знать, что у него есть убежище. 2. Займись собой и покажи на собственном примере как надо жить и что надо делать. 3. Только у счастливых родителей бывают счастливые дети. 4. Семья - это про любовь. 5. Дети будут проводить много времени за компьютером, если мир не предлагает им ничего более интересного и значимого.
12 / 02 / 2019, Вторник
ER
%
Реальный ER
%
Лайков
0
всего, из них:
0 (%)
от людей
0
сомнительные
0
не от людей
Комментариев
0
всего, из них:
0
хороших
0
Технологии развиваются очень стремительно! И это хорошо! (если уметь этим правильно пользоваться). Как говорится: если не знаешь сам – спроси у знающего. К моему счастью у меня есть хороший друг – Марат @maratyusupov - большой специалист по бизнес-процессам, автоматизации и интеграции. У нас стояла задача оптимизировать расходы на телефонные переговоры по всей стране (т.к. наши клиенты живут на территории всей нашей Родины). Задача решилась просто: сменили тарифные планы и отказались от «мобильного предприятия». Вместо этого внедрили новое мобильное приложение. Тем самым снизили издержки в 4 раза! Как здорово, что есть друзья!